Черная магия и Руны

Став "Магический трансформатор"

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #45 : 18 Март 2016, 17:43:24 »
А что трансформировали? Как оговаривали?

так как рекомендовал автор в описании "трансформация жировых клеток в магическую энергию", энергии не прибавилось, зато кг ушли - большая польза!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #46 : 01 Май 2016, 12:20:25 »
А если не амулетом, а на фото? Кто нибудь пробовал? Жира полно и работ сейчас будет не мало  ::) а тут два в одном  8)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #47 : 01 Май 2016, 15:02:52 »
А если не амулетом, а на фото? Кто нибудь пробовал? Жира полно и работ сейчас будет не мало  ::) а тут два в одном  8)
Можно и на фото. Только оговорите, чтобы став работал без переизбытка энергии для Вас.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #48 : 01 Май 2016, 19:12:24 »
Можно и на фото. Только оговорите, чтобы став работал без переизбытка энергии для Вас.
благодарю )) будем бороться за собственное счастье  собственным жиром  8) не плохо звучит )))

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #49 : 04 Май 2016, 09:59:06 »
Этот став лучше наносить до и после предстоящих работ?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #50 : 04 Май 2016, 12:45:24 »
Этот став лучше наносить до и после предстоящих работ?
Если Вы ослаблены, а Вам нужно выполнить некую работу, то лучше ставить ДО.
Если после работы Вы будете ослаблены, то лучше ставить ПОСЛЕ.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #51 : 05 Май 2016, 09:36:12 »
у меня интересный опыт
сама я  нормальной комплекции, не полная и не худая, есть небольшие отложения жира на животе, который ничем не убирается.
оговорила. что став превращает их в магическую энергию.
Действительно, наутро было ощущение, что вроде меньше пузико, но вечером я наелась как не знаю кто (такого обычно не бывает).
Может ли быть так, что для меня это не излишки.

став рабочий, вам плюс!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #52 : 05 Май 2016, 17:47:59 »
Наверно нельзя писать,  но после нанесения става меня сразу сморило,  Как будто всю энергию выжали,  Во сне снилось,  что жир мой никто не отпустит просто так и нужен помощник.  Добавила Аволи, на то же фото для помощи.  Так приснилось,  наверно так нужно. Энергия вернулась

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #53 : 06 Май 2016, 02:30:19 »
Даже не просто вернулась, а сработали все предыдущие работы которые ставила на себя и на дом но они никак не расскручивались. Теперь вспоминаю,  какие работы были на других нанесен и забыты   :o. Моя благодарность )))

P.S. Кушать хочется больше чем обычно ((. Надо наверно добавить формулу на ограничение в питании. 

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #54 : 06 Май 2016, 02:33:28 »
P.S. Кушать хочется больше чем обычно ((. Надо наверно добавить формулу на ограничение в питании.
Ну а Вы что думали?) Идет потеря жира(теряется запас энергии) и организм таким образом хочет её восстановить.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #55 : 06 Май 2016, 02:39:32 »
Ну а Вы что думали?) Идет потеря жира(теряется запас энергии) и организм таким образом хочет её восстановить.
У меня мерьвячок на охране моих жировых запасов, борюсь с ним, но пока безрезультатно. Вот он и вредничает.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #56 : 06 Май 2016, 02:42:13 »
У меня мерьвячок на охране моих жировых запасов, борюсь с ним, но пока безрезультатно. Вот он и вредничает.
Мертвяк охраняющий жировые отложения - это что-то новенькое для меня :o

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #57 : 06 Май 2016, 02:48:12 »
Мертвяк охраняющий жировые отложения - это что-то новенькое для меня :o
свекровь бывшая поставила.  Много на меня делала, а потом закрепила уже мертвяком.  Лишний вес-это было первое что она учудила,  чтоб я от её сына не ушла ;D. И ведь в разводе уже 11 лет,  а она всё "балуется", обратки видимо еще не замучили… Найти быспособ, мужичка-мертвячка на нее перевести,  было бы изумительно )))

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #58 : 24 Март 2017, 13:14:31 »
Хотела бы поделиться тем, что точно заметила от работы става. Автору спасибо!
В плане веса уходит где-то 0,5 кг за день при постоянной носке (я сделала в виде амулета), мне в начале казалось, что амулет нужно одевать только на время проведения маг.работы. Но когда в плане веса я не заметила результата, стала носить на постоянке (день, ночь), и при таких условиях вес стал уходить. Но что заметила интересное, раньше в процессе маг.работы сильно ощущала происходящие процессы (тяжесть, резкий спад сил и т.д.), теперь этого нет. Сначала было неуютно, т.к. я привыкла ориентироваться на такие знаки, но когда увидела, что это не мешает результатам от практики реализовываться, то решила ну пусть будет так, тем более, что комфортное и легкое состояние никогда не мешает. Какой-то особый жор я не заметила, тем более, что стараюсь контролировать этот процесс.
Не было ли у кого повышения агрессивности от применения става и повышении конфликтных ситуаций? Вот думаю, может от повышения уровня энергии начинает усиливаться то, что спало из-за ее недостатка?)))

Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #59 : 22 Декабрь 2017, 15:00:54 »
Великолепная работа! Не первый раз в использывании, в прошлый оговорила на то, что полученная энергия подпитывает рабочие в тот момент ставы - еле уловимые ощущения и по непонятному стечению обстоятельств через 20 минут с одной стороны уже тааак припекать стало :D причём не физ.тело, а в каком-то слое ауры, но очень ощутимо по накатной, тогда и вспомнила, что один став "запечатан" в фольге, чтобы отток энергии не испарялся (отдельная работа с другим человеком)
как только развернула - сразу сауна рассеялась, сила устремилась к цели..) огромное спасибо!
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status