Черная магия и Руны

Став "Магический трансформатор"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #30 : 27 Август 2015, 11:35:51 »
Я не подвергал этот став "заумным копаниям"(поскольку не специалист-биолог),просто взял-и сделал.На других людях,своего жира слишком мало. 8)
Став великолепно  справляется с поставленной задачей!
Если всё в магии подвергать такому скрупулёзному "анализу",то вряд ли что будет работать у таких сомневающихся.
А автору благодарность!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #31 : 27 Август 2015, 11:45:00 »


кстати, вот еще одна загвоздка "на подумать", много раз обсуждались ставы на снижение веса в том плане, что если просто задать "лишний жир/вес", то они не срабатывают, потому что у рун свои представления о том, откуда начинается понятие лишний   Так что в намерении надо четко иметь что за лишний и сколько его.
Я об этом не подумал, спасибо за подсказку :)
Вспомнилась работа Языковеда "Либидо",так вот там оговаривалось не лишнее либидо,а безопасное кол-во(тоже для трансформации в маг.энергию) ;)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2015, 20:57:31 »
Интересно, а целлюлит можно в магическую энергию трансформировать?  )
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2015, 06:08:07 »
Интересно, а целлюлит можно в магическую энергию трансформировать?  )
Я не знаю чем обусловлен целлюлит :-X Поэтому не могу сказать, можно ли трансформировать целлюлит в маг. энергию :-\

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #34 : 17 Сентябрь 2015, 15:23:31 »
Интересно, а целлюлит можно в магическую энергию трансформировать?  )
Думаю,нет.Целлюлит не подходит к категории"лишний жир".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2015, 21:31:39 »
Я не знаю чем обусловлен целлюлит :-X Поэтому не могу сказать, можно ли трансформировать целлюлит в маг. энергию :-\
Гормонами. Это застой в жировой ткани. может, Феху отзеркалить, все-таки это не обычный жир.. любопытно )

Думаю,нет.Целлюлит не подходит к категории"лишний жир".
Ну почему же. там как раз идет скопление лишних липидов и жировых клеток, которые собираются в узлы.. и т.д.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2015, 05:51:17 »
Гормонами. Это застой в жировой ткани. может, Феху отзеркалить, все-таки это не обычный жир.. любопытно )

Ну почему же. там как раз идет скопление лишних липидов и жировых клеток, которые собираются в узлы.. и т.д.
Попробуйте) Продиагностируйте, поможет ли став убрать целлюлит и трансформировать в маг. энергию. Если все-же поставите, то отпишитесь, пожалуйста, о результатах, даже если они будут нулевые)

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2015, 16:11:58 »
Извиняюсь , что вклиниваюсь, но поскольку этот став испытывала и ношу с собой на постоянной основе, могу сказать ,  что слово целлюлит придумано было косметологами...и кстати говоря целлюлит ушел ,поэтому не заморачивайтесь , это просто жир )))лишний... похудела на 5 кг и ушло все.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2015, 15:51:18 »
ношу с собой на постоянной основе
Ув.Bonny.Скажите пожалуйста,Вы делали амулет со ставом?Как оговорить тот момент когда нужно перестать поступать энергии в меня и начать скапливаться в амулете?Есть огромное желание похудеть и лишняя энергия не повредит.Только я боюсь просмотреть тот момент когда эта энергия может меня переполнить.Сейчас с рунами работаю плотно,но всё таки бывают перерывы.Диагностика дала 100% вперед.Уже и берёза есть ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2015, 14:40:35 »
А если у меня например нет "лишнего" веса, но всегда хотелось скинуть пару кг, то можно оговорить "трансформация жира в маг. энергию" без указания тут слова "лишний"?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2015, 17:51:37 »
А если у меня например нет "лишнего" веса, но всегда хотелось скинуть пару кг, то можно оговорить "трансформация жира в маг. энергию" без указания тут слова "лишний"?


кстати, вот еще одна загвоздка "на подумать", много раз обсуждались ставы на снижение веса в том плане, что если просто задать "лишний жир/вес", то они не срабатывают, потому что у рун свои представления о том, откуда начинается понятие лишний  ::) Так что в намерении надо четко иметь что за лишний и сколько его.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #41 : 06 Февраль 2016, 15:13:44 »
Вчера поставила сия став. Оговорила, что переобразованная энергия идет на усиления работы другой формулы. Заметила, что усилилось сердцебиение, не так сильно колбасит как при читке, но также есть немного. Жду результата.

Birsi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #42 : 15 Февраль 2016, 13:09:21 »
Докладаю  ;D

Протестировала, но визуализировала по-своему.

Сначала со всей тушки собирается энергия, меняя цвет по мере преобразования в другую, просто чистую, а вот уже эту чистую можно направить на то, что нужно. Я перенаправила на общую энергичность и убирание зимней хандры.

Сработало отлично, ощущение, как-будто приняла лошадиную дозу Л-карнитина. Захотелось "бегать, прыгать и гири качать". Как только снег растает и начнется велосипедный сезон, чую, эта формула будет лучшим другом, особенно в начале сезона. 

Автору респект и уважуха, плюсану как только откроется сия функция!

З.Ы. Наносила на левую руку, активировала дыханием, подновляла каждый день, подержала только  три дня, т.к. в такую погоду энергию девать некуда.

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #43 : 17 Март 2016, 22:04:53 »
очень хороший став, хотя увеличения магической силы я не почувствовала, зато похудела почти на 5 кг за месяц без физических нагрузок.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #44 : 18 Март 2016, 11:18:40 »
очень хороший став, хотя увеличения магической силы я не почувствовала, зато похудела почти на 5 кг за месяц без физических нагрузок.

А что трансформировали? Как оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status