Черная магия и Руны

Став "Магический трансформатор"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #15 : 18 Июль 2015, 16:57:21 »
Это и так происходит, без всяких ставов. Вы можете представить себе хоть одного хотя бы полненького практикующего?

А Вы реально считаете, что ВСЕ маги-практики должны быть в идеальной форме как модели? Я Вам назову как минимум троих отличных практиков которых знаю лично (ЧМ, БМ, вуду), которые не то что полные, а "страдают" ожирением, что не мешает им жить полной жизнью, быть счастливыми и весьма успешно практиковать.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #16 : 18 Июль 2015, 17:05:33 »
Кстати,мои знакомые практики тоже люди достаточно полные,что никак не является помехой для их весьма успешной практики.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #17 : 18 Июль 2015, 17:18:56 »
Простите за нескромный вопрос:а у Вас есть лишний вес?Не из праздного любопытства интересуюсь,а применительно к ставу
Да есть килограмм 10, всё зависит от моего образа жизни иногда я их набираю, иногда скидываю и так постоянно происходит.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #18 : 23 Июль 2015, 16:55:52 »
Став стоял у меня неделю, теперь отчитываюсь более подробно. Через пять дней после нанесения став стёрся, по моим ощущениям после этого работать перестал, подновлять не стала. Мне он абсолютно не мешал, никаких неприятных ощущений не было, может быть, потому что очень большой расход энергии идёт. В еде не ограничиваю себя никак, и пирожное могу съесть, и шоколадку. Только вот один нюанс - очень хотелось это время пить, простую, обыкновенною воду - даже пришлось с собой бутылку с водой везде носить, раньше такой жажды не было, связываю это с работой формулы. За пять дней вес уменьшился на один кг, и любимые брюки сидят на мне лучше, чем раньше, область живота стала более подтянутой. На мой взгляд результат очень хороший,может быть сделаю амулет на постоянное ношение. Автору благодарность и плюсик.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #19 : 30 Июль 2015, 05:11:58 »
Поставил два става сразу на  фото , только в одном в место ( Ансуз + Уруз )написал Соль(2)+Эйваз+Феху+Тейваз- активный энергетический денежный канал.  Оговорил , как только моя магическая энергия восстанавливается , начинает работать второй став и трансформирует мои жировые клетки  в мои денежные каналы. Ставы работаю хорошо , при магических работах я не устаю, что касается финансов то были точно такие же ощущения как при чистке финансовых каналов, что касается  прибавления финансов я был на отдыхе и делами не занимался, время покажет.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #20 : 30 Июль 2015, 19:42:44 »
Поставил два става сразу на  фото , только в одном в место ( Ансуз + Уруз )написал Соль(2)+Эйваз+Феху+Тейваз- активный энергетический денежный канал.  Оговорил , как только моя магическая энергия восстанавливается , начинает работать второй став и трансформирует мои жировые клетки  в мои денежные каналы. Ставы работаю хорошо , при магических работах я не устаю, что касается финансов то были точно такие же ощущения как при чистке финансовых каналов, что касается  прибавления финансов я был на отдыхе и делами не занимался, время покажет.
Очень интересно, трансформировать жир в энергию для денежного канала :o
Если у Вас получится или нет, напишите отчет ;)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #21 : 30 Июль 2015, 19:51:30 »
Если у Вас получится или нет, напишите отчет
Я по мимо этого ставлю ещё ставы на бизнес , клиентов. Во всяком случаи мне нравится , что этот став стоит постоянно и я чувствую его работу.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #22 : 31 Июль 2015, 11:32:36 »
Протестировала ваш став на себе лично,  за неделю активной практики, минус 5 кг, и полно энергии, причем уходит именно "лишний,  и ем правда больше обычного, но ни грамма не прибавилось, а силы действительно прибавляется, хорошее применение жира )))

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #23 : 27 Август 2015, 04:16:52 »
Конечно, дико извиняюсь - может быть, меня осадят ув. Модераторы, но
1. Если начать употреблять много воды в неделю  (больше 2 л в день, негазированной) - 1-2 кг и уйдет, это метаболизм, простите.
2. Я не понимаю вообще никаких механизмов преобразования "жира" в "магическую энергию" чисто математически. Это разные истории очень.
3. Какое отношение Кеназ имеет к жировым клеткам?
4.  Я дура, но  не вижу Йеру.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #24 : 27 Август 2015, 04:50:31 »
Конечно, дико извиняюсь - может быть, меня осадят ув. Модераторы, но
1. Если начать употреблять много воды в неделю  (больше 2 л в день, негазированной) - 1-2 кг и уйдет, это метаболизм, простите.
2. Я не понимаю вообще никаких механизмов преобразования "жира" в "магическую энергию" чисто математически. Это разные истории очень.
3. Какое отношение Кеназ имеет к жировым клеткам?
4.  Я дура, но  не вижу Йеру.
1. Да, 1-2 кг отеков и уйдет, т.к восстановится водный баланс в организме, а тут идет история про "жир"
2. Ну тут все очень просто. Организм расщепляет жировые клетки и трансформирует энергию, полученную из жировых клеток, в магическую энергию
3. То есть Вы тут Феху вообще не увидели? Кеназ - руна тепла, а жировая клетка это преимущественно тепловая энергия. Феху - символизирует запас. То Феху+Кеназ можно читать как "запас тепла", а раз тепло - жир, то теперь Феху+Кеназ читается как "запас жира"
4. Йера на Дагазе

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #25 : 27 Август 2015, 05:05:44 »
1. Да, 1-2 кг отеков и уйдет, т.к восстановится водный баланс в организме, а тут идет история про "жир"
2. Ну тут все очень просто. Организм расщепляет жировые клетки и трансформирует энергию, полученную из жировых клеток, в магическую энергию
3. То есть Вы тут Феху вообще не увидели? Кеназ - руна тепла, а жировая клетка это преимущественно тепловая энергия. Феху - символизирует запас. То Феху+Кеназ можно читать как "запас тепла", а раз тепло - жир, то теперь Феху+Кеназ читается как "запас жира"
4. Йера на Дагазе

Как изучавшая биологию в тч

4. Это не Йера (или обведите)
3. Кеназ последняя руна, ассоциирующаяся с жиром, простите, тк Кеназ это как раз активное тепло, спорт, если хотите, ИМХО.
2. Не вижу вообще вариантов трансформации, тк обременена работами по анатомии и физиологических особенностях вывода жиров из организма.
1. Дело в том, что в первую неделю уходит именно вода, вот в чем проблема. Жир уходит последним, когда разгоняется метаболизм
Простите, но как человек, худевший на 10 кг без всякой магии, не могла пройти мимо такого.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #26 : 27 Август 2015, 05:50:19 »
Как изучавшая биологию в тч

4. Это не Йера (или обведите)
3. Кеназ последняя руна, ассоциирующаяся с жиром, простите, тк Кеназ это как раз активное тепло, спорт, если хотите, ИМХО.
2. Не вижу вообще вариантов трансформации, тк обременена работами по анатомии и физиологических особенностях вывода жиров из организма.
1. Дело в том, что в первую неделю уходит именно вода, вот в чем проблема. Жир уходит последним, когда разгоняется метаболизм
Простите, но как человек, худевший на 10 кг без всякой магии, не могла пройти мимо такого.
Я Вас поздравляю, что Вы похудели на 10 кг без магии, но:

4. Вот одно из начертаний Йеры:


3. Тепло, извините за каламбур, но оно и в Африке тепло. Если Вы занимаетесь спортом, Вы выделяете больше тепла, если Вы сидите на месте и ничего не делаете, то Вы тоже выделяете тепло, правда меньше. Так вот, Кеназ обозначает саму энергию тепла, а не какое-то конкретное тепло. Согласен, Вы можете направить энергию тепла на спорт, но это Вы решаете куда Вам направить эту энергию, а не руна. В своём ставе я использовал руну Кеназ, как руну идентификации тепла.

2. Это сложно понять, с чисто биологической точки зрения. Т.К. в мире науки, нет места магии. Как представляется магическая энергия(тепловая, электрическая, механическая, химическая, ядерная или какой-то иной вид) я не знаю. Единственное что я могу сказать, что во время работы став ускоряется Ваш метаболизм, для того чтобы Ваш жир куда-то исчез. А как превращается тепловая энергия в магическую, мне не ведомо.

1. По Вашему утверждению, если человек будет пить больше чем 2 л воды в день, то он будет худеть? Отлично, если я буду пить больше чем 2 л воды в день, но при этом есть мороженное, пирожное, печенье, торты и другие сладости, то я буду худеть? :o Не знал ??? Получается я зря использовал этот став. А я то, дурак, поставил его, ел что хотел и при этом похудел на 5 кг, пффф, а надо было всего пить воды больше чем 2 л в день.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #27 : 27 Август 2015, 06:10:17 »
1. Ну вот вместо Йеры мне тут читается кое-что другое
2. Я очень надеюсь, что тему навестят ув. практики, но та же магия - это математика, часто она идет на грани науки (та же алхимия, но мы тут про руны). Да, если пить много воды, то из организма уйдет вода, это так, спросите тренера по фитнесу любого. Рецепт утт прост: литр воды на лишний кг. Да, конечно, есть ставы, ускоряющие метаболизм - например, от ув. lov_ushka, но у нее они прямо адски математически сосчитаны. Ускорение метаболизма одно, жир - другое, белок - третье и тд.
3. Ок, Кеназ  - тепло, согласна. Но где тут жир тогда? Феху???

Ну то есть, став мне представляется нерабочим, совсем именно в силу увязки магии с другими областями.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #28 : 27 Август 2015, 10:59:12 »
Рецепт утт прост: литр воды на лишний кг.
На 10 лишних кг  - пить 10 литров воды в сутки? Либо вы не можете выразить свою мысль, либо это откровенный троллинг. Я не знаю руны так глубоко, но даже мне очевиден смысл сочетания Кеназ-Фэху. Кеназ - жизненная энергия, желание двигаться, думать, проявлять активность в повседневной жизни. Фэху - потенциал и запасы материала для этой активности. Для человека это жир.
Да, если пить много воды, то из организма уйдет вода, это так, спросите тренера по фитнесу любого.
Большинство мужчин, занятых в данном спорте, озабочены не потерей веса, а набором веса. Если вас послушать, так в случае необходимости набрать вес пить вовсе нельзя. Все это не так работает. И у каждого почки могут переработать свое, индивидуальное количество воды. Кому-то нужно 3 литра, а кому-то 1,5, иначе начинается обратный эффект - отеки.

Я вам настоятельно рекомендую прекратить прессовать автора. Ваше предвзятое отношение видно невооруженным глазом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #29 : 27 Август 2015, 11:14:56 »
1. Ну вот вместо Йеры мне тут читается кое-что другое
2. Я очень надеюсь, что тему навестят ув. практики, но та же магия - это математика, часто она идет на грани науки (та же алхимия, но мы тут про руны). Да, если пить много воды, то из организма уйдет вода, это так, спросите тренера по фитнесу любого. Рецепт утт прост: литр воды на лишний кг. Да, конечно, есть ставы, ускоряющие метаболизм - например, от ув. lov_ushka, но у нее они прямо адски математически сосчитаны. Ускорение метаболизма одно, жир - другое, белок - третье и тд.
3. Ок, Кеназ  - тепло, согласна. Но где тут жир тогда? Феху???

Ну то есть, став мне представляется нерабочим, совсем именно в силу увязки магии с другими областями.

я полностью поддерживаю автора става, вода водой, но став построен грамотно.
вы как изучающая биологию сказали смехотворную фразу "на каждый кг - литр воды".
я применяла став на людях - дает хорошие результаты, и как вы говорите "став Ловушки адски сосчитан-просчитан" не давал на людях таких результатов.

и опять же став ставом, а отношение к автору - это другое)) у меня никогда не работают ставы автором, к которым у меня негативное отношение, как бы они не были замечательно просчитаны, расписаны и оформлены.

ps а вот Кано с Фегу - это  и есть тот самый жир-жирище, в самом лучшем его обозначении.


с ув.
Wizard_compa, вы умница!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status