Черная магия и Руны

Став "Магический трансформатор"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Магический трансформатор"

Став предназначен для трансформации жировых клеток в магическую энергию

Феху+Кеназ - жировая клетка
Ансуз+Уруз - магическая энергия
Дагаз - трансформация
Ингуз - накопление магической энергии
Йера - постоянная трансформация



Став не увеличивает Вашу магическую силу, а восполняет потраченную магическую энергию за счет Ваших жировых отложений

Принцип работы такой: жировая клетка - это не истраченная энергия нашего организма. Став трансформирует жировую клетку в энергию, но мы её расходуем не на физ. план, а направляем на восстановление маг. энергии, а благодаря Йере, этот став носит постоянный характер.

P.S. Для постоянного ношения лучше сделать амулет, чтобы на него и сохранялась вся трансформированная энергия, иначе рискуете "взорваться" от переизбытка энергии

Став протестирован, вот  отзыв№1,отзыв№2

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 20:20:41 »
Значит,оператор должен быть полный?А если я не склонен к полноте,этот став не для меня?
Я правильно понял?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 20:29:24 »
А на других можно?  Мой жир сжигается, а магическая сила Васи Пупкина - увеличивается?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 20:35:19 »
А на других можно?  Мой жир сжигается, а магическая сила Васи Пупкина - увеличивается?
Или наоборот:жир Марь Иванны сжигается,а растёт МОЯ маг.сила?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 20:36:51 »
Значит,оператор должен быть полный?А если я не склонен к полноте,этот став не для меня?
Я правильно понял?

нет, если Вы тратите энергию во время ритуалов и эта трата выражается в потере веса, то Вам подойдет. Если это не связано - вряд ли это как-то отразится на Вас.
У меня, к примеру, на весе вообще никак не отражается работа и трата маг энергии, поставила став - без реакции.
Пробую подключить талисман (как советовал ув.автор), чтобы принудительно использовать потерю веса любую на накопление энергии и выдачи при необходимости. Как будет результат - отпишусь

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #5 : 17 Июль 2015, 20:38:25 »
А на других можно?  Мой жир сжигается, а магическая сила Васи Пупкина - увеличивается?
Если Вы за свой счет хотите восполнить магическую энергию другого человека, попробуйте, но став не увеличивает магическую СИЛУ!

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #6 : 17 Июль 2015, 20:38:56 »
Меня смущает то, что далеко не весь жир в организме лишний. Есть ведь и жизненно необходимый запас жира, расход (истощение) которого может привести к серьёзным последствиям для оператора. Понятно, что формулы по умолчанию оговариваются без вреда для здоровья, но всё же с низким % жира в организме я бы либо не рискнула использовать, либо держала формулу очень короткое время.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #7 : 17 Июль 2015, 20:41:27 »
Меня смущает то, что далеко не весь жир в организме лишний. Есть ведь и жизненно необходимый запас жира, расход (истощение) которого может привести к серьёзным последствиям для оператора. Понятно, что формулы по умолчанию оговариваются без вреда для здоровья, но всё же с низким % жира в организме я бы либо не рискнула использовать, либо держала формулу очень короткое время.

ну так не пользуйте и/или ставьте на короткое время, в чем проблема?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #8 : 17 Июль 2015, 20:42:13 »
Меня смущает то, что далеко не весь жир в организме лишний. Есть ведь и жизненно необходимый запас жира, расход (истощение) которого может привести к серьёзным последствиям для оператора. Понятно, что формулы по умолчанию оговариваются без вреда для здоровья, но всё же с низким % жира в организме я бы либо не рискнула использовать, либо держала формулу очень короткое время.
А Вы собираетесь доводить свой организм до истощения??
Если Вы практикуете и хотите скинуть лишний вес, то проблем не будет. Если Вы указываете в оговоре что став трансформирует лишний жир, а лишнего жира у Вас нету, то став просто напросто не сработает

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #9 : 17 Июль 2015, 20:47:41 »
А Вы собираетесь доводить свой организм до истощения??
Если Вы практикуете и хотите скинуть лишний вес, то проблем не будет. Если Вы указываете в оговоре что став трансформирует лишний жир, а лишнего жира у Вас нету, то став просто напросто не сработает

кстати, вот еще одна загвоздка "на подумать", много раз обсуждались ставы на снижение веса в том плане, что если просто задать "лишний жир/вес", то они не срабатывают, потому что у рун свои представления о том, откуда начинается понятие лишний  ::) Так что в намерении надо четко иметь что за лишний и сколько его.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #10 : 17 Июль 2015, 21:00:43 »
кстати, вот еще одна загвоздка "на подумать", много раз обсуждались ставы на снижение веса в том плане, что если просто задать "лишний жир/вес", то они не срабатывают, потому что у рун свои представления о том, откуда начинается понятие лишний  ::) Так что в намерении надо четко иметь что за лишний и сколько его.
Я об этом не подумал, спасибо за подсказку :)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #11 : 18 Июль 2015, 06:58:53 »
Добрый день! Очень интересная работа , а то после некоторых работ в сон клонит даже энергетики не помогают. Поставил став на себя, за ночь востановился . Став рабочий , автору +.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #12 : 18 Июль 2015, 16:15:56 »
Став не увеличивает Вашу магическую силу, а восполняет потраченную магическую энергию за счет Ваших жировых отложений

Это и так происходит, без всяких ставов. Вы можете представить себе хоть одного хотя бы полненького практикующего?
Имхо, став можно приспособить под другую задачу.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #13 : 18 Июль 2015, 16:20:31 »
Это и так происходит, без всяких ставов. Вы можете представить себе хоть одного хотя бы полненького практикующего?
Вполне могу. Я очень активно практикую но при этом я очень полный.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #14 : 18 Июль 2015, 16:44:31 »
Добрый день! Очень интересная работа , а то после некоторых работ в сон клонит даже энергетики не помогают. Поставил став на себя, за ночь востановился . Став рабочий , автору +.
Простите за нескромный вопрос:а у Вас есть лишний вес?Не из праздного любопытства интересуюсь,а применительно к ставу
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status