Черная магия и Руны

Слабый опой из одной книги

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Слабый опой из одной книги
« : 17 Июль 2015, 13:16:59 »
Здравствуйте, смотрела темы, но такой не нашла, это слабый, но не плохой опой из одной старой книги про Нечисть. Если уже есть, можете перенести или убрать, не знаю для темной он или для светлой, однако я думаю его можно для обоих сторон использовать.

Делать лучше на растущую луну.

Лягу я, раба Божия, помолясь встану я, благословясь, умоюсь я росою, утрусь престольною пленою: пойду я из дверейв двери, из ворот в вороты, выйду на чистое поле, во зеленое поморье. Стану я на сыру землю, погляжу я на восточную сторонушку, как красно солнышко воссияло: Припекает мхи-болоты, черные грязни Так бы присыхал раб божий N, о мне рабе божей, очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли: Спать бы он не заспал, гулять бы не загулял, аминь тому слову.
 Читать над водой или вином, можно даже над едой.

Re: Слабый опой из одной книги
« Ответ #1 : 29 Июль 2015, 17:07:44 »
Что Вы имеете ввиду под "темной" и "светлой"? Если силы, которые помогают, то конечно светлые:
Цитировать
раба Божия, помолясь встану я, благословясь


Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Слабый опой из одной книги
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 10:50:39 »
Что Вы имеете ввиду под "темной" и "светлой"? Если силы, которые помогают, то конечно светлые:
Просто думаю, что его можно чуть -чуть изменить и можно для темных сил применять.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Слабый опой из одной книги
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2015, 21:04:36 »
Просто думаю, что его можно чуть -чуть изменить и можно для темных сил применять.
А вы знаете, что менять ничего не желательно? сработать может криво, а может и вообще никак не сработать.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Слабый опой из одной книги
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 17:21:16 »
А вы знаете, что менять ничего не желательно? сработать может криво, а может и вообще никак не сработать.
Может, но как по мне он нейтрален. Однако, вы правы.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Слабый опой из одной книги
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 19:09:13 »
Может, но как по мне он нейтрален. Однако, вы правы.
Опой и вообще работа с кровью, дело тонкое, лучше ничего не менять. Историй про криво сделанный опой куча. Не подходит - применить другой.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Слабый опой из одной книги
« Ответ #6 : 16 Август 2020, 12:07:10 »
у меня срабатывает как секс привязка
т.е. только секс, без отношений, совместного проживания, быта и т.д.
но м помогает финансово, если надо.
я бы рекомендовала использовать для любовника

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status