Черная магия и Руны

ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" авт. Прозерпина

Re: ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" авт. Прозерпина
« Ответ #15 : 05 Май 2017, 00:23:12 »
Прозерпина, подскажите, пожалуйста, можно ли такую защиту сделать на себя и своих родителей, в том, случае, если отец живёт в другом городе. Заранее благодарю!

Re: ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" авт. Прозерпина
« Ответ #16 : 26 Февраль 2018, 15:09:54 »
Всем Добра!
Подскажите, как часто нужно подновлять став? Хотелось бы его на постоянно.

Re: ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" авт. Прозерпина
« Ответ #17 : 02 Август 2018, 18:44:09 »
Всем здравствуйте!
Хочу отписаться о действии става... правда недолгом)))
Став наносила на бумагу, прорисовывала порунно. Затем оговаравала всю семью поименно. Пока рисовала, вся кожа спины постоянно была в мурашках , которые поднимались от копчика к макушке- так энергетика  била.
Листок со ставом положила на верхнюю полку в прихожей, прямо у входной двери.

И тут началось)))).В этот же день мне нужно было съездить к партнеру по работе, обговорить спорный финансовый вопрос. Как только я подумала о возможных спорах, дрязгах, то вместо привычного некомфортного состояния в такой ситуации,  на меня накатила теплая, мягкая, плюшевая волна благостности. И мне было так "вкусно" ехать на встречу - это состояние меня не покидало!

Партнер молча отдал деньги, смотрел изумленными глазами, и на прощание только выдавил два слова: "да, да".

И в таком же благостно-приподнятом настроении я возвращалась домой.

Открываю дверь..... На полу прямо под ногами валяется разорванный на клочки став. Ноги подкашиваются... Беру мозги в руки, и соображаю, что может быть дети, вернувшись с прогулки набедокурили.
Оказывается, дочь вернулась домой, от сквозняка листок сдуло на пол, она посмотрела - и "случайно порвала" его на 6 мелких частей и убежала опять на улицу, вдруг я буду ругаться.
Я, понимая, что став нужно уничтожить(ведь не хранить же его в разорванном виде), собираю все клочки - не хватает двух обрывков. Звоню дочери - она в слезах рассказывает, что рука сама потянулась к обрывкам и захотелось взять именно эти два клочка - с рунами Альгиз и Тейваз.
Ну и когда все обрывки става были собраны, я  его уничтожила.Ставить по-новой не стала.
Но ощущение добра и теплого покровительства осталось.
Спасибо автору!!!


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" авт. Прозерпина
« Ответ #18 : 05 Август 2018, 19:31:50 »
...она в слезах рассказывает, что рука сама потянулась к обрывкам и захотелось взять именно эти два клочка - с рунами Альгиз и Тейваз...
Здравствуйте. Вы бы посмотрели мантикой, в чем причина такой ситуации. Дети очень чувствительны к воздействиям, а дочь Ваша интуитивно хочет активно обороняться(Альгиз-забор/защита+Тейваз-стрела/копье/нападение). От кого?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" авт. Прозерпина
« Ответ #19 : 28 Июнь 2021, 14:46:04 »
Отпишусь о действии става "Крыша Богов". Давненько меня уже атакуют сущности, поэтому решил наряду с чистками, поставить данный став.Активировал на личной силе, дыханием. Нарисовал став на листочке и под подушку.  Держал 4 суток, энергии став много не брал, носился  незаметно. Эффект был сразу же, первые 2 суток спал хорошо впервые за много месяцев. На третью ночь уже чувствовал, как защиту обходят и пытаются атаковать, но несильно. А вот на 4 ночь сущности уже сильнее атаковали. Посмотрел по мантике, защита больше не работает и свою работу выполнила. Деактивировал с благодарностью.
Став однозначно рабочий, странно, что отзывов мало. Беру себе в копилку
В действительности всё не так, как на самом деле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status