Черная магия и Руны

Ферт (Глаголица)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Ферт (Глаголица)
« : 14 Июль 2015, 07:53:26 »
Ферт
Значение: скорость, быстрота
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице

Поможет развить скорость мышления, хорошую реакцию.
Поможет получить помощь в любом затянувшемся деле, для быстрейшего завершения.
Облегчает состояние при травмах, Способствует быстрому выздоровлению
(С) книга Тихонова

Применила для ускорения затянувшегося дела, результат на следующий день положительный.
Вообще влюбилась в Глаголицу, мгновенно срабатывает, были конечно обломы, но скорее потому что буква была подобрана не та для конкретной ситуации.



Это слово-лекарь поможет вам:
   ✓ сделать вашу реакцию быстрее и стремительней
   ✓ ускорить мыслительные процессы
   ✓ быстро сориентироваться в обстановке
   Применяйте его:
   ✓ в ситуациях, требующих быстрого принятия решения
Ритуал
   Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – за несколько минут до того, как понадобится его помощь.
   Созерцание
   В течение 1 минуты пристально рассматривайте рисунок.
   Повторение
   Повторите слово-лекарь 3 раза.
   Настрой
   Сядьте посреди комнаты, скрестив ноги «по-турецки», руки положите на колени. Ладони разверните друг к другу и уложите на ребро. Закройте глаза.
   Представьте себя стоящим посреди большого города. Раннее утро.
   Переведите взгляд на ближайший дом – в нем начинают загораться окна, шумит лифт, открываются двери, выходят люди. «Пробудите» другие дома. «Выпустите» на улицы машины и автобусы. Все начинают движение медленно, как во сне, однако вы своим взглядом можете придать любому объекту ускорение. По своему желанию вы можете притормаживать движение и ускорять его. Ощутите себя держащим в руках нити управления этим миром.
   Вы одновременно чувствуете состояние любого объекта, даже удаленного от вас, и принимаете решение по его перемещению в пространстве.
   Все под вашим контролем. Вам удается быстро и правильно реагировать на все происходящее. При желании вы может замедлить бег времени и осмотреться, оценить обстановку, обдумать свои действия.
   Все в ваших руках. Вы контролируете скорость.
   Сделайте глубокий вдох. Медленно выдохните.
   Четко произнесите: «Ферт дает мне власть над скоростью».
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Ферт (Глаголица)
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 15:42:41 »
У меня был огромный синяк на ноге от ушиба, такой обычно проходит долго, особенность кожи у меня, я применила эту букву (визуализацией), сегодня обнаружила что синяка почти нет, вероятно легкие травмы на ура можно лечить.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Ферт (Глаголица)
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2015, 14:42:43 »
Ферт (скорость, быстрота)

Развивает хорошую реакция, скорость мышления
Помогает "протолкнуть" засорявшее дело
Способствует более быстрому выздоровлению.

Применила ее когда все мыслимые и немыслимые рамки ожидания сдвига дела прошли. Просто нереальные тормоза были!!! Мне надо было срочно, поставила, но в этот день, как ожидала, чуда не произошло, а вот на следующий-все случилось, я считаю что сработала буква, потому как в этой ситуации и дальше развитие было очень быстрым от другого причастного лица. Хотя там обычно не так быстро все делается. Применялось в деловой сфере.

Вроде 4 шт
Не помню, точно, возможно 8, все добавляю по 4 шт обычно. Но не больше 8, достаточно и этого у меня работает.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status