Черная магия и Руны

Слово (Глаголица)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Слово (Глаголица)
« : 13 Июль 2015, 09:28:39 »
Слово
Значение: заповедь, писание
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице

Это слово поможет почувствовать и получить поддержку свыше в трудной ситуации. Рекомендуется если вам не хватает информации для принятия решения.

Также может помочь добиться торжества справедливости, если вы знаете что правда на вашей стороне.

Поможет очистить организм, избавиться от шлаков. ((С) Тихонов, книга про слова-лекари)

Эта буква чистит и снимает разного рода негатив. В моем случае снимала негатив на жилье.



Это слово-лекарь поможет вам:
   ✓ принять правильное решение
   ✓ получить поддержку Высших сил
   Применяйте его:
   ✓ когда вам требуется помощь Высших сил в сложных жизненных ситуациях
 Ритуал
   Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – полночь.
   Созерцание
   В течение минуты пристально рассматривайте рисунок.
   Повторение
   Повторите слово-лекарь 7 раз.
   Настрой
   Сядьте в кресло, руки положите на колени ладонями вверх. Расслабьтесь и закройте глаза.
   Представьте себя сидящим в кресле посреди старинного замка. На коленях у вас лежит огромная древняя книга. Прежде чем открыть ее, обдумайте то, что волнует и беспокоит вас сейчас, сформулируйте вопрос, ответ на который вы хотели бы получить.
   Положите обе руки на книгу и почувствуйте тепло, которое исходит от нее.
   Не глядя в книгу, положите правую ладонь на страницу и медленно ведите по ней кончиками пальцев слева направо, как бы читая ее.
   Не думайте ни о чем – прислушивайтесь только к своим ощущениям. Почувствуйте тонкое покалывание в кончиках пальцев – энергия древнего знания входит сейчас в вас.
   «Прочитав» всю страницу, закройте книгу. Сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание на 7 секунд. Выдохните.
   Четко произнесите: «Слово открывает мне тайное знание».
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Слово (Глаголица)
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 01:11:02 »
Сью, подскажите, как вы снимали негатив с жилья этой буквой, рисовали на стенах, или на план жилья?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Слово (Глаголица)
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 04:43:45 »
Нет, я просто листик взяла, на нем адрес написала, и рисовала буквы, использовала еще для чистки и другие буквы в комплексе, с ижицей, до этого аз ставила.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Слово (Глаголица)
« Ответ #3 : 18 Август 2016, 10:51:33 »
Эта буква в сочетании с Аз чистит род.
Указали во сне поставить.
Ещё бесню гоняет, ещё во сне говорили на вражину ставить.
Ставила. Ну на неё я много чего испытываю, думаю она просто наводит порядок, "по справедливости" разбирается.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status