Черная магия и Руны

Печать для открытия знаний связанных с магической практикой. Автор Anima

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Доброго времени. Что это за знаки, поделитесь у кого есть информация. Напоминает печати духов.

По всей вероятности тут никто этого не знает, тупо наносят и проверяют как работает. Пока никого не убило. Ключевое слово "пока". Интересовался до вас где то за пару лет до, из чего состоит печать или хоть какую то инфу, ничего.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

o_stea

  • *
  • 2
  • 0
  • finita la commedia
сегодня уже третий день, как тестирую две печати. в первый день не было никаких снов, во второй был один запоминающийся с родственниками, но я не поняла, в чем его суть и где ответ на вопрос. планирую сегодня еще продержаться, потом смою с благодарностью. дело в том, что самочувствие никакое, в голове очень сильная муть, вся энергия уходит на эти две печати (наносила на себя, диагностика дала положительный результат).
сделала для себя вывод, что сперва надо прочистить блоки, мешающие поступлению информации и наносить печати не на себя, а на носитель и положить под подушку, например.
stay determined.

Хочу отписаться о применении двух этих печатей. Первые три дня наносила на себя, было много снов, в принципе мне и так вся инфа идёт через сны. Затем сделала амулет на дерево, с двух сторон печати,активировала кровью. Начал сниться старик , который говорил на старорусском языке, рассказывал о магических ритуалах .Утром сидела со словарем,переводила.на третий день старик был не доволен и всё время требовал "прославление!!". Перевела, оказалось требовал посвящения.все эти дни снился один и тот же старик. Убрала с благодарностью амулет. Хочу возобновить работу с печатями, но пока второй день. Отпишусь позже

Доброго времени суток, Уважаемые Практики.Делала первую.Наносила на тело.В первый день,спустя несколько часов кинуло в жар.Горела вся изнутри как будто очень сильная температура,при чём неожиданно.Голова нормальная,а тело горит.Но снов не помню.На второй день никаких ощущений подобных не было.Сегодня третий день.Начался с агрессии.Необоснованной,на пустом месте.И очень тяжело было просыпаться.Но связываю это скорее с подготовкой к отчиткеи32 псалма.Но об этом уже в другом разделе.Так что про печать не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего.Может я где-то накосячила,а может не время сейчас мне для неё).

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Печать результатов не дала. Сны были и раньше, нового не увидела. Было ощущение тяжести от печати, будто ноша ненужная на мне. Думаю, просто не подошла.

Отпишусь и я )
Благодарю автора за такую работу.
Легла намного лучше чем другая печать. Легла легко.
Сны пошли резкие и четкие. Наносила на скотч бумажный и носила на себе. Призывала Одина( это мне так комфортно и удобно) Потом положила под подушку.
если нужен ответ, то информация четко поступала во снах.
Были ситуации когда вообще показывала будущие события.
Ставила защиту родовую. Сразу во сне показали что откликнулись и согласны помогать. Как автор и написала связь с нижним миром налаживает отлично. 
Тестирую уже месяц.
Результатом довольна ::)

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Доброго времени суток! Ксерокопирую на А 4  обвожу маркером, без оговора, кладу под подушку! Сны рчень информативные, да и днем знаки хорошо понимаются! Часто пользуюсь этой печатью! Держу две недели две недели отдыхаю, но без этой печати как слепой котенок! Замечательная работа! 👍
ТЕРПЕНИЯ!!!

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Хочу отписаться о действии става.
Ставила в паре со второй печатью, поставила и забыла про них. Через неделю вспомнила, так как стали снится странные сны, ощущение от них что они "густые". Обычно сны легкие, двигаешься в них свободно, бывают только моментами когда двигаться тяжело, а тут всю неделю во снах как в воде ходишь, тяжело двигаться. И ощущение что не сон это, а живу я той жизнью, как в параллельный мир попала, обычные бытовые дела и обычная жизнь. Последнюю ночь снилось что я живу и взаимодействую так или иначе с мужчинами, и мне в конце кто-то сказал, теперь понимаешь почему у тебя проблемы в личной жизни? Ты всегда недооценивала и тиранила мужчин когда была женщиной и пренебрежительно относилась к женщинам когда была мужчиной. Вот теперь и учись, что не так легко живется женщинам и не такие уж плохие мужчины, это твой урок жизненный. Проснулась с четким осознанием что показали причину кармического урока. Вспомнила что за день до этого снилось многое, но смысл - уравновешивание мужского и женского.
Вот такой опыт..
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

inos

  • *
  • 3
  • 0
К сожалению, печать результатов не дала. Наносил на бумагу положил под подушку. На третью ночь приснился сон. Я четко осознавал что во сне и знал что как только проснусь все сразу запишу. После того как проснулся сон помню а ту часть что должен был записать нет. Помню только что это было очень много чисел и во сне я хорошо понимал что их я хорошо запомнил. Может делаю что ни будь не так, кто ни будь может объяснить?

Feya1525

  • *
  • 20
  • 7
три дня тестировала данную печать. Я распечатала и обвела маркером. день1 - тяжесть, головокружение и сильная вибрация в руках.
в ту ночь приснилось поле, в котором было очень много людей. И я говорю своей тете "идем покажу кое что" и начинаю читать замол бесу престольному. После этого, все, кто услышал мое чтение замола стало плохо, рвать начало и головные боли, а мне норм. День 2. показалось, что чего то не хватает, и обвела печать повторно кровью. Снова все завибрировало в руках и не могла в кучу собрать глаза, все время происходила расфокусировка. При контакте с печатью заметила странные ощущения в ладонях, как холодок и вибрация. День 3. Приснился сон будто кто то мне говорит, что дед практиковал, я услышав это начала искать его тетради, записи колдовские. В общем, увлекательный был аттракцион)) вот бы понять, что к чему снилось.

Перепутье

  • *
  • 1
  • 0
  • Не бойся своих желаний
Став использовала несколько раз и всегда работал. Пробовала на себе и на подруге, отмечу сны красочные, обостряется чуйка и прибавляются силы. Рисовала просто на руке и носила от 3 до 5 дней. Печать сильная, большое спасибо за работу!!

2 дня тестировала став, раскрутился сразу, сны были информативные, снилась постоянно моя родня. Показали тетю, которая магичит, а я и не знала. Будто бы у нее на теле были нарисованы руны, будто была у нее болезнь, которую она лечила рунами. Вторая ночь была очень беспокойной. Сны были неприятные. Снились снова мои родственники, вокруг было темно, темное море, ночь. Было чувство, что у меня сон соединился с моей реальной жизнью. Я спала, и вроде не спала, т е могла контролировать свой сон, все что происходило во сне. Приснился пугающий сон, где я лежала на диване в родительском доме. смотрела телевизор, и очень сильно дрожала, у меня были мурашки. Я взяла градусник электронный, чтобы измерить температуру, а он не работал, показывал сбой. Время на часах во сне было 3 ночи. Проснулась среди ночи, на часах было 2:30
Голова сильно болела, , головокружение, какая то муть была, не могла трезво думать. Потом поняла, что так продолжаться не может, и убрала став с благодарностью. После, все нормализовалась
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status