Черная магия и Руны

Печать для открытия знаний связанных с магической практикой. Автор Anima

немного моего мнения про кота. не должно быть животных во время контакта с силами, есть правила. либо из кота помощника делать, но в этом не знаток, могу ошибаться. здесь вроде об это найти можно.
Я же не ритуал проводила))) Печать наносила на листок,при чем она у меня раскрутилась только на вторые сутки.До этого времени,при работе с рунами,с котейкой никогда проблем не было.

Я же не ритуал проводила)))

в моем понимании ритуал в формате тематики этого сайта - это любое взаимодействие с силами.
эта печать - некая сущ, иным словом дверь для сущи, темная в людских понятиях. у сущи есть свои дела. к примеру нож, у него есть свое дело - резать. если к примеру в людном месте достать нож, то реакция примерно как у вашего кота будет. а кот видел угрозу.
много слов и все дальше от сути.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
У меня такой опыт применения става: нанес на себя, в первые сутки никак особо не проявился, что ночью снилось не запомнил. На вторую ночь снилось кладбище, как будто я могилы разрываю и граблю.., потом снилось, что дом построили на кладбище и покойники недовольны этим.. Вот такой сон. С кладбищем никогда не работал. Что это может означать?

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
У меня такой опыт применения става: нанес на себя, в первые сутки никак особо не проявился, что ночью снилось не запомнил. На вторую ночь снилось кладбище, как будто я могилы разрываю и граблю.., потом снилось, что дом построили на кладбище и покойники недовольны этим.. Вот такой сон. С кладбищем никогда не работал. Что это может означать?
Делали ли Вы чистку своего рода? Может быть, вы должны?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Нет, чистку рода не делал. Должен роду?  Или что Вы имеете в виду? И что посоветуете?

Подскажите пожалуйста как его активировать?

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Я наносил на себя, активировал прикосновением, так всегда делаю.

А как вы активировали?Можете пожалуйста всё подробнее описать как и что делать чтобы не на делать ошибок,и интересно всё это как происходит,как конкретно активировать чем,какие слова,что говорить нужно и т.д.п Пожалуйста.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Задачу ставу задаю обычно намерением, в оговоре учитываю описание става, то есть то, что пишет автор, ничего особенного не придумываю. Активирую, если нет особых рекомендаций, руководствуясь своими ощущениями. Когда на себя наношу, то обычно активирую прикосновением, иногда дыханием или огнем, но это мое личное мнение) Все это много раз описывалось на различных ветках, в том числе и в разделе для новичков. Для этой печати Автор не давал каких-то особых рекомендаций, так что я ничего не изобретал, наносил маркером на левое бедро, проносил дня три. Считаю, то эту печать нужно не разово использовать, а периодически наносить, но это мое ИМХО..
Возможно кто-то делает по другому, но у меня работает так.

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Доброго времени суток господа!Я тоже поделюсь с использованием данного става.Я сначала делал чистку "став чистка от тараканов" потом (по этапно) "Прочищение мозга" снятие блоков сознания-снять блоки мешающие принимать инфу и мешающие развитию, потом уже нанёс этот став совместно со ставом" Печать для развития сновидения и ясновидения. Автор - Anima " ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18443.0.html ) В итоге Сразу-же пошли очень яркие сны!почти реальные,во сне начали меня обучать магическим знаниям(что является огромным + в развитии !!!),усилелась видения (боковым зрением ),начал себя чувствовать более уверенным-как бы появилась сила что-ли
 ..Короче говоря масса + + + .Недельку,или дней десять подержал и смыл с благодарностью.Убрал в копилку как очень действенный став!(в дальнейшем буду использовать в комплексе для развития ясновидения!).Благодарность Автору!!! + + +

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Доброго времени. Что это за знаки, поделитесь у кого есть информация. Напоминает печати духов.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Автор - Anima " ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18443.0.html ) В итоге Сразу-же пошли очень яркие сны!
Тоже наносила данную печать с этим ставом (в 2 попытки). И оба раза у меня во сне голова была как тяжелая, сны замыленные и не запоминающиеся. Сделала вывод: либо мне не подошел став, либо рановато его начала использовать, ко второму варианту склоняюсь больше.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Добрый вечер, печать на носила на себя, очень впечатлила яркие сны, голова светлая ни чего не болело, более того возникли прояснения в вопросах, автору респект...

Доброе утро!  Нарисовала став на себе.  Сны яркий тяжёлый , заставила себя проснуться . Но как научится  расшифровывать их ? Мне часто снятся умершие друзья , родственники да же собаки.  Я постоянно смертным миром общаюсь , вернее они со мной., А я их не понимаю. Что хотят сказать.

Интересно будет ли работать в паре с еще аналогичными ставами или можно укатать себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status