Черная магия и Руны

Печать для открытия знаний связанных с магической практикой. Автор Anima

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Печать для открытия знаний связанных с магической практикой.



Печать улучшает контакт с "нижним миром", дает понять себя в этом направлении. Как и другая Печать ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18443.0.html )  помогает в ясновидении. Так же дает что-то вроде помощника в достижении знаний. Может открыть канал к сокровенным знаниям. Может открывать знания для познания своих предыдущих жизней, путешествия души, а так же перетягивании некоторых знаний оттуда.
Хорошо работает в комплексе с другой Печатью.

Anima:

"Работает в сторону развития способностей.
Почему именно черной магии, потому что символические составляющие такие. Но Чм не в плане кладбища, бесов или "путешествий в нижние миры", а в плане направленности. Если человек работает в этой системе, то Печать развивает его способности, если не работает, но интересуется, помогает понять, а стоит ли.
И по поводу знаний, знания приходят не только в виде ритуалов\формул, хотя, возможны и такие варианты.
Еще информация, "раскручивание" Печати может длиться примерно три дня, после этого процесс идет гораздо мягче."

Елена:
Анима, начинаю отчёт. Нанесла вчера на лейкопластырь, приклеила на предплечье. Так, как они работают в паре, то и первый тоже нарисовала там же. Ночь была идиотской, показывали картинки, то кусками большими, то как эпизоды. Причём и мои прошлые жизни и будущее моё и земли в целом. Причём сны были цветные, реалистичные и даже запахи присутствовали. Запомнились хорошо, без труда записала. Но..... за одну ночь я скинула где-то полкило веса, видимо это из-за энергопотери. Спать хочу целый день и хожу как варёная колбаса. Держать буду до пятницы, посмотим, чем порадуют сегодня.
<...>
Сегодня третий день . Выходила в ОС. Результат потряс. Самое большее, что я могла продлить ОС - это до часа, и то после лет тренировок. Сегодня ОС длился !час 40 минут(проверяла по часам). Что хотела узнала и умудрилась выспаться.

Еления:
Сию печать я тестировала пости неделю. ЕЕ работа открывает канал по связи со своими предками и от них получаешь много информативности.<....>
Эта печать открыла мне удивительные корни моих предков,о их знаниях ,о чем я даже и не подозревала.Масса информации идет от них-все и не описать

Долакшми:
Anima, я использовала обе печати, работают, на поставленные вопросы отвечают, держала под подушкой

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Наконец-то нашёл(подсказали ссылку)пару к другой печати-на ясновидение.
Уважаемая hawkmoon!Если речь идёт о 2-х печатях,возможно ли нанести обе одновременно,или лучше поодиночке?Что посоветуете?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Наконец-то нашёл(подсказали ссылку)пару к другой печати-на ясновидение.
Уважаемая hawkmoon!Если речь идёт о 2-х печатях,возможно ли нанести обе одновременно,или лучше поодиночке?Что посоветуете?

мне вторая печать очень не понравилась по диагностике. Я использовала только эту. С "нижним миром" и "темными силами" в принципе не работаю, только тестила эту печать и она отлично сработала просто на получение нужной инфы по ставам через сон. Сама Анима в комментариях на другом ресурсе упоминала, что это не только для ЧМ и тд работы, что можно получать просто инфу.


Анима:
"А вот по поводу создания амулетов. Глифовые Печати это не Руны, и тут подход немного другой. Активировать амулет... лично я не знаю, как это должно происходить. Потому просто каждый раз рисую по новой. Держать их в это время лучше всего при себе, либо класть под подушку, либо держать в кармане домашней одежды, либо наносить на себя (мне нравится способ Елены, на пластырь).
Спрашивать конкретную задачу можно, ответ будет такой, какой для вас будет более понятным (как я уже писала, описание к Печатям мне пришло в виде распечатанных листов скрепленных скрепкой ), но вот запомните ли вы все, это уже зависит от ваших умений.
<..>
Почему я не ношу Печати с собой? Дело в том, что на меня они действуют очень сильно, фактически бодрствуя я теряю всякую концентрацию и восприятие окружающего мира. Это довольно опасно, т.к. даже переходя дорогу по "зебре" я могу банально не заметить машину. Из позитивного, предчувствие ситуации за секунды до ее происшествия, и частые дежавю (очень сильные, у меня никогда такого раньше не было). Но это скорее пугает чем радует. Играясь с Печатями можно легко навредить себе. Это моя точка зрения, возможно у других людей использовавших печати во время бодрствования эффект другой. Тут зависит от качеств психики.
Использовать вместе с Рунами, я сперва тоже так думала, но потом поняла, что у меня не получается. Руны работают отдельно, Печати отдельно, при этом они могут работать одновременно, но по разным направлениям. Фактически у меня Руны не усиливали Печати.
<..>
Есть много способов, зависит от того, что именно Вам ближе. Допустим для себя я просто рисовала на теле на три дня, потом переносила на бумагу и клала под подушку. На ночь визуализировала ее, мысленно "проходила" по каждой линии "зажигая" ее. Такая себе медитация на Печать в течении какого-то времени перед самим сном.
Одна дама ее использовала таким вот образом - начертила на бумаге, обвела кровью, вдохнула в Печать жизнь, сожгла бумагу, а пепел запаковала в кулончик.
Чаще всего ее просто рисуют на теле и на бумаге, это то что мне рассказывали.
Я использую в течении 1-2 недель, потом отдыхаю, но срок очень индивидуален, и тут главную роль играет личный комфорт и восприимчивость."

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Руны работают отдельно, Печати отдельно, при этом они могут работать одновременно, но по разным направлениям. Фактически у меня Руны не усиливали Печати.
Спасибо за ответ,уважаемая hawkmoon!Не очень радует описанный Вами рез-т.
Меня тоже немного настораживает другая печать.
Попробую протестить эту,как будет работать у меня?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Спасибо за ответ,уважаемая hawkmoon!Не очень радует описанный Вами рез-т.
Меня тоже немного настораживает другая печать.
Попробую протестить эту,как будет работать у меня?

это цитата самой Анимы. Но это ее индивидуальное. Я одновременно работала и с рунами, никакого влияния не обнаружила, но я работала всего дня четыре от силы. И я проверяла по диагностике, не даст ли это конфликта. Я вообще привыкла всякие непонятные штуковины, типа работ Легенды, Анимы и др., а также всяческие посторонние литеры/алфавиты/знаки/буквы и тд. проверять по диагностике, будут ли они работать ТАК как они задуманы/описаны, не будут ли они мешать работе рун, не перебьют ли они вообще в принципе наработкам с рунами. 

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
в плане направленности. Если человек работает в этой системе, то Печать развивает его способности, если не работает, но интересуется, помогает понять, а стоит ли
Именно так у меня эта печать и сработала, причем в первый же день. Разницу Сил, их "цвет" показала (она и сама "окрашена", как и вторая упомянутая печать). Действенная вещь, но с ней лучше аккуратно, без диагностики не рисковала бы (о чем не устает предупреждать уважаемая hawkmoon).
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Уважаемая hawkmoon!
 Нанесла печать на бумагу,активировала,в первую ночь: снился умерший отец,разговаривал со мной,поддерживал (как я поняла он мне помогает); в первый же день: сгорел блок питания на компе,но это мелочи(а может и случайность).Но за вторую ночь и день я чуть не поседела.Сижу за компьютером,кот сидел на шкафу(кот очень ласковый,живет у меня уже 3 года,даже чужим гладится дается),решила к нему подойти взять на руки,не успела дойти до шкафа,как мой кот с бешеным воем сиганул от туда,промчался мимо меня к окну,врезался в стекло и опять же с воем забился за диван.Я ушла в ванну курить,начинаю выходить оттуда-кот стоит перед дверью,выгнув спину и шипит...С 4 утра до 13-30 дня я отсиживалась то в ванне,то на кухне,кот страшно выл и становился на меня в стойку.Еле-еле начал признавать:выходила к нему,садилась на пол,а он,воя,подходил,обнюхивал.Сейчас ходит как будто ничего и не было,но для моего кота такое бешеное поведение-нонсенс.После того как была признана котом, печать с благодарностью сожгла.Помогите,пожалуйста,разобраться.Получается во мне с этой печатью активировалось что-то разрушительное и темное,раз у кота такая реакция была?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Сейчас ходит как будто ничего и не было,но для моего кота такое бешеное поведение-нонсенс.После того как была признана котом, печать с благодарностью сожгла.Помогите,пожалуйста,разобраться.Получается во мне с этой печатью активировалось что-то разрушительное и темное,раз у кота такая реакция была?

Я не автор става. Почему была реакция не знаю, делайте диагностику

Извините, а печать просто нанести (кстати куда?) и активировать да она будет работать или нужен еще какой-то оговор и если да, то какой и вообще какими символами она строилась?

Здравствуйте,вчера тестировала Печать (диагностика дала добро) вечером 21.00 нанесла на пластырь и прилепила на левое плечо,через полчаса померещилось шевеление на балконе (6-этаж выход на пустырь) успокоила себя думаю-глюки.Уснула, во сне стали показывать фото людей и такое как место, где находится подклад,людей на фото узнала,однокласница а в уголке фото ее мужа,он болеет сейчас,серьезно, а мать ее ведьма, потом снится что меня обхватывают пар шесть рук невидимых существ, я начинаю кричать и пытаюсь вырваться от них,хватаю нож втыкаю в них но безрезультатно,меня выкидывает со сна, от страха всю трясет,кот рядом тоже смотрю бодрствует в недоумении- 2 часа ночи,сняла пластырь  с благодарностью, призвала в помощь Лодура попросила разогнать всю эту шайку,досыпала при зажженном свете вспоминая что наша многоэтажка построена рядом или на старинном кладбище,так что получается кто ближе был тот и отозвался :o. Перва печать работает мягче и коректней. 

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Автор поста, или тот кто уже пользовался печатью,будьте любезны подскажите порядок нанесения рисунка печати. В печати сновидений всё описано, а тут мне не совсем понятно наносить ли произвольно, или как. Спасибо.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

данная печать привлекла давно. нанес печать хной на левую руку 2-ва дня назад. в первую ночь сны ярче, остаются в памяти лучше. общее состояние словно крутит и вытряхивает, было такое во много раз сильнее при проведении одного обряда(силенок тогда не хватило). в общем уже два дня как будто болею, но не вижу в этом ничего плохого.

весьма признателен автору печати и источникам.

весьма признателен автору печати и источникам.
Если,конечно,не секрет,поделитесь в чем помогла Вам печать.Просто меня она до сих пор привлекает,но не использую,потому что кот на меня неадекватно реагировал (в этой теме постом выше я описывала,что произошло).Свое состояние помню,что кончики пальцев рук аж покалывало от энергии.Интересно как у Вас.

Интересно как у Вас.

немного моего мнения про кота. не должно быть животных во время контакта с силами, есть правила. либо из кота помощника делать, но в этом не знаток, могу ошибаться. здесь вроде об это найти можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status