Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1875 : 05 Ноябрь 2023, 19:16:34 »
Всем доброго вечера.
Подскажите пожалуйста связку на обрыв привязок между людьми
Из обсуждений Иже Фита не отсекла, а соединила.

Naritsu

  • **
  • 64
  • 32
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1876 : 05 Ноябрь 2023, 22:22:23 »
Всем доброго вечера.
Подскажите пожалуйста связку на обрыв привязок между людьми
Из обсуждений Иже Фита не отсекла, а соединила.

Добрый вечер.

Речь о разрыве каналов?

И да, не очень понимаю как то, что Вы нашли в обсуждениях может отсекать.
Иже - это о ЕДИНСТВЕ, СОЕДИНЕНИИ, гармонии, равновесии
Иже Фита вообще получается, что Соединение развивается / созревает / проявляется или Соединение в единое.

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1877 : 05 Ноябрь 2023, 22:37:23 »
Ув. Naritsu хочу убрать все привязки  к человеку, оборвать все энерго каналы связывающие с ним .

Labiatae

  • *
  • 39
  • 15
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1878 : 05 Ноябрь 2023, 23:25:07 »
Всем доброго вечера.
Подскажите пожалуйста связку на обрыв привязок между людьми
Из обсуждений Иже Фита не отсекла, а соединила.
Доброе время!
Уточните, Уважаемая Ylua9999, какие именно привязки: дружеские, родственные, любовные...?

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1879 : 05 Ноябрь 2023, 23:59:01 »
Ув .Labiatae любовные.
Что б не тянуло к человеку . Полностью потерять к нему интерес.

Labiatae

  • *
  • 39
  • 15
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1880 : 06 Ноябрь 2023, 09:45:23 »
Ув .Labiatae любовные.
Что б не тянуло к человеку . Полностью потерять к нему интерес.
Доброе время!
В своём случае, пришли мысли, что Азбукой эту проблему не решить, поскольку это мой урок (тем более, что предупреждение было, на раскладе показало чётко - не подпускать, будет привязка тяжёлая, приворотная, но не придала значения). Пришлось сделать себе Остуду, не комильфо конечно.
Занималась + "сборкой себя" - возвратом своей энергии, и медитацией на отсечение привязок.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1881 : 19 Ноябрь 2023, 17:08:59 »
Приветствую, уважаемые!
Что-то у меня тётеньки на работе токсичить начали (есть у нас там несколько особо "приличных" дам пост-бальзаковского возраста с вечно сжатыми губами). У них в принципе эта токсичность и пассивная агрессия - норма жизни, обязательно надо кого-то гнобить и ненавидеть, но видимо теперь моя очередь подошла выступать в качестве жертвы)) трое разговаривают громко и не мешают, я четвертая что-то сказала (причем не громко, а наоборот тихо) - мешаю работать, и всё в таком духе... Вроде мелочи, но очень активно цепляются ко мне. Отшучиваться и отвечать позитивом не получается - бесятся и придираются ещё больше, выводят на конфликт, изо всех сил. Я конечно понимаю, что климакс вещь непростая, но ведь как-то пережили его моя мама, тёти, некоторые подруги и другие знакомые женщины, никого не сожрали и такого не вытворяли... так что прошу совета, так как работать всё же надо, и в едином пространстве.
Я подобрала Абилимпикс, Уберечь репутацию и Солнышко, хочу по утрам начитывать ближайшее время. Это помимо моей любимой Горки, которую читаю почти каждую неделю с начала осени. Если есть что добавить или даже изменить - буду рада вашим советам.
Благодарю, с ув.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Naritsu

  • **
  • 64
  • 32
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1882 : 19 Ноябрь 2023, 17:32:13 »
Приветствую, уважаемые!
Что-то у меня тётеньки на работе токсичить начали (есть у нас там несколько особо "приличных" дам пост-бальзаковского возраста с вечно сжатыми губами). У них в принципе эта токсичность и пассивная агрессия - норма жизни, обязательно надо кого-то гнобить и ненавидеть, но видимо теперь моя очередь подошла выступать в качестве жертвы)) трое разговаривают громко и не мешают, я четвертая что-то сказала (причем не громко, а наоборот тихо) - мешаю работать, и всё в таком духе... Вроде мелочи, но очень активно цепляются ко мне. Отшучиваться и отвечать позитивом не получается - бесятся и придираются ещё больше, выводят на конфликт, изо всех сил. Я конечно понимаю, что климакс вещь непростая, но ведь как-то пережили его моя мама, тёти, некоторые подруги и другие знакомые женщины, никого не сожрали и такого не вытворяли... так что прошу совета, так как работать всё же надо, и в едином пространстве.
Я подобрала Абилимпикс, Уберечь репутацию и Солнышко, хочу по утрам начитывать ближайшее время. Это помимо моей любимой Горки, которую читаю почти каждую неделю с начала осени. Если есть что добавить или даже изменить - буду рада вашим советам.
Благодарю, с ув.

Доброго времени суток.

Пожалейте себя, никакого Солнышко читать не нужно. Сгорите и не заметите как, если читали внимательно, что Якко писал, что это читать можно когда соответствующее состояние и желание прямо читать сию связку.

Можете на них почитать Ферт Хер От, с оговором, чтобы в покое оставили.
Себе - Ферт Добро Твердо.

Если увидите, что совсем палку перегибают, можно на Воздаяние разрешение спросить.

А так это ещё негатив с чисток может проявляться и искренне советую, не читайте Солнышко, разбазаривание в некуда огромного количества энергии, да ещё и на таких людей.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1883 : 19 Ноябрь 2023, 17:49:11 »
Пожалейте себя, никакого Солнышко читать не нужно. Сгорите и не заметите как
Хорошо, спасибо, воздержусь тогда. Но всё же почитаю глухую защиту репутации (версия от Yakko), на всякий случай, сердце к ней лежит.

Можете на них почитать Ферт Хер От, с оговором, чтобы в покое оставили.
Себе - Ферт Добро Твердо.
именно то, что я и просила, легко запомнить и читать про себя, особенно при конфронтации, спасибо.

Если увидите, что совсем палку перегибают, можно на Воздаяние разрешение спросить.
это была моя первая мысль. в эмоциях. но потом я остыла и поняла, что слишком много чести. пока что. потом посмотрим.

А так это ещё негатив с чисток может проявляться
Да, но на мне сейчас нет чисток, только работаю на привлечение (любви и благ), думаю, что видимо какой-то негатив на социум всё ещё есть и фонит, сопротивляется.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Naritsu

  • **
  • 64
  • 32
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1884 : 19 Ноябрь 2023, 18:38:41 »
Хорошо, спасибо, воздержусь тогда. Но всё же почитаю глухую защиту репутации (версия от Yakko), на всякий случай, сердце к ней лежит.

Да, хороший, вариант, что-то подзабыл про него. Можно ещё в моменте упрощенный использовать. Если верно помню, Ук-Наш-Ферт-Шта.

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1885 : 19 Ноябрь 2023, 20:48:51 »
Всем доброго вечера.
Может кто то пользовался связками что б быстрее продать что  либо . Поделитесь пожалуйста.
+

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1886 : 20 Ноябрь 2023, 23:10:00 »
Всем доброго вечера. Прошу помощи. Азбуку начала читать не столь давно,что-то уже помню наизусть,но всегда путаю местами еръ и еръ. Если прям целенаправленно читать,думая о том,чтобы не переставить их местами,то все отлично. Стоит только чуть расслабиться,сразу они поменялись местами. Не могу понять почему?

Naritsu

  • **
  • 64
  • 32
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1887 : 20 Ноябрь 2023, 23:48:51 »
Приветствую, уважаемые!
Что-то у меня тётеньки на работе токсичить начали (есть

Fossa, для Вас Пируница просила передать, чтобы ещё почитали Секиру для отсечения вампирских присосок этих дам бальзаковского возраста.

Labiatae

  • *
  • 39
  • 15
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1888 : 21 Ноябрь 2023, 18:11:23 »
Всем доброго вечера. Прошу помощи. Азбуку начала читать не столь давно,что-то уже помню наизусть,но всегда путаю местами еръ и еръ. Если прям целенаправленно читать,думая о том,чтобы не переставить их местами,то все отлично. Стоит только чуть расслабиться,сразу они поменялись местами. Не могу понять почему?
Доброе время!
Ни чего страшного, и у меня такая же была штука с Ерь. Подпишите буквы Азбуки и  читайте, всё наладится.
Хорошо пойдёт работа  у Вас с Еровой  свастикой, когда придёт время.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1889 : 30 Ноябрь 2023, 14:21:22 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста,есть ли такая связка,которая в переезде помогает. Очень хочется сменить район проживания,но нет фин.возможности. Может ли Азбука поспособствовать в данном вопросе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status