Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1860 : 09 Январь 2023, 15:27:49 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему при любом запросе азбуке,мне в эту же ночь сниться какой нибудь мужик,который склоняет меня к сексу?

Возможно у вас есть сущность и Азбука вам это показывает. И сначала нужно разбираться с сущами.

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1861 : 12 Январь 2023, 21:11:04 »
Был у экстрасенса.. Сказал, что сущи сидят в 100 процентах людей (кто не практикует защиты и изгнания) . Как думаете?

Naritsu

  • **
  • 64
  • 30
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1862 : 23 Январь 2023, 13:04:27 »
Добрый день!
С чем может быть связано, что при прочтении азбуки начинаю прямо резко засыпать, не зевота, а именно засыпаю? В итоге борясь с этим состоянием читаю пока получается, последний раз просто пропустил предпоследнюю строчку. Да и засыпать, как мне кажется, начинаю сильнее всего на двух предпоследних..

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1863 : 24 Январь 2023, 23:08:09 »
Перегрузка мозга информацией или не принятие информации. Попробуйте  отдельно прочесть 2 последние строчки лучше даже сперва пребпоследнюю  строчку, а на следующий день последнюю строчку,. Читать по возможности несколько раз.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Naritsu

  • **
  • 64
  • 30
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1864 : 25 Январь 2023, 16:57:03 »
Перегрузка мозга информацией или не принятие информации. Попробуйте  отдельно прочесть 2 последние строчки лучше даже сперва пребпоследнюю  строчку, а на следующий день последнюю строчку,. Читать по возможности несколько раз.

Уважаемая Пируница, благодарю за совет! Интуитивно примерно тоже самое сделал, пока ответ ожидал.

Даже не подумал, что это от перегрузки мозга или не принятие.
Оказалось, что ещё такая же история происходит начиная с Иже и следующая строка.
Сегодня, видимо из-за этих засыпаний, азбука повела читать иначе, как будто прорабатывая конкретные сектора.
1. Сначала 3 раза от Добро к Фита
2. Затем от Живот к Гервь,  Добро к Фита, Слово к От, Добро к Фита, Како к Реци, Добро к Фита
3. Затем все столбцы от Аз к Ижа, заканчивая диагональю от Аз к Ижа, тоже так 3 раза
4. 3 раза от Аз к Ижа под наклоном (Аз, Боги-Живот, Веди-Дзело-Како и тд), заканчивая всё так же диагональю от Аз к Ижа
5. Потом ромб от Глаголи к Слово, затем к Фита, к От и обратно к Глаголи.
6. Снова п. 1 и там немного в ином порядке п. 2, начиная с строки Како-Реци.

Самое странное, что ранее читал спокойно по строкам, без каких либо затыков, а тут на некоторых буквах будто стены продавливать приходилось, уж если про засыпания не говорить.. Ещё бывало будто букву забыл, хотя все на изусть помню, с их образами. По началу подумал, что так сильно пробили недавно. Был сон, пару недель назад, азбука подтвердила, что одна из вражин, которая как-то "переписывает сознание". Чему совсем не удивился, т.к. раньше видел как она в снах приходит и через сны это делает, причём не важно успел проснуться или нет, тогда азбуку ещё не читал.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1865 : 25 Январь 2023, 23:52:47 »
Инфы идёт много. Прочищается канал благ, но это не только блага материальные, но и блага духовные, ментальные.  То, что руками потрогать нельзя, для чего точно эта связка так сразу не скажу, но вещь хорошая продолжайте читать.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1866 : 02 Август 2023, 20:20:14 »
Уважаемые практики,может кто сталкивался,как человека из тяжеоего состояния вывести в здоровое? Нужны сильные восстанавливающие связки🙏 для поднятия энергетики и иммунитета

Kolian90

  • *
  • 24
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1867 : 16 Октябрь 2023, 21:28:48 »
Здравствуйте уважаемые практики если связка которая способна убрать демонические воздействия или демонических сущностей, помогите аховая ситуация
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Лазоревка

  • ***
  • 150
  • 143
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1868 : 16 Октябрь 2023, 23:01:01 »
Здравствуйте уважаемые практики если связка которая способна убрать демонические воздействия или демонических сущностей, помогите аховая ситуация
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21239.0.html прочтите это  раз 19

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1869 : 27 Октябрь 2023, 13:15:59 »
Здравствуйте! у меня такой вопрос,незнаю куда написать.
Вчера начала чистку денежного канала АЗБУКОЙ.
и сегодня у дочери был субботник взяла в школу веник а пришла домой в слезах (ее ударили в живот обозвали что похожа на верблюда)  и самое главное она потеряла веник его так и ненашли. учительница сказала если не найдется то купит новый. го вот я и думаю что этол может значить ? наступают каникулы и теперь что жить без веника 11 дней? (это хорошо если он найдётся) а если нет? Я так понимаю что ВЕНИК олицетворяет *чистку* ВЕНИК потерян значит - чистка непошла? и откатило на дочь у нее сильно болел живот - возможно 3 чакра задета, и задето чуство неполноценности.
Непонимаю ни чего. может ли это быть совпадением? вот такая история.
Прошу помощи - всегда БЛАГОДАРЮ

Лазоревка

  • ***
  • 150
  • 143
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1870 : 27 Октябрь 2023, 21:24:28 »
Здравствуйте! у меня такой вопрос,незнаю куда написать.
Вчера начала чистку денежного канала АЗБУКОЙ.
и сегодня у дочери был субботник взяла в школу веник а пришла домой в слезах (ее ударили в живот обозвали что похожа на верблюда)  и самое главное она потеряла веник его так и ненашли. учительница сказала если не найдется то купит новый. го вот я и думаю что этол может значить ? наступают каникулы и теперь что жить без веника 11 дней? (это хорошо если он найдётся) а если нет? Я так понимаю что ВЕНИК олицетворяет *чистку* ВЕНИК потерян значит - чистка непошла? и откатило на дочь у нее сильно болел живот - возможно 3 чакра задета, и задето чуство неполноценности.
Непонимаю ни чего. может ли это быть совпадением? вот такая история.
Прошу помощи - всегда БЛАГОДАРЮ
Возможно нападение или совпадение, точно вам ни кто не скажет, между веником и чисткой Веник не вижу связи. На всякий случай почитайте Воздояние за дочь и понаблюдайте, что будет.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1871 : 27 Октябрь 2023, 22:46:58 »
Здравствуйте уважаемые практики если связка которая способна убрать демонические воздействия или демонических сущностей, помогите аховая ситуация
Здравствуйте!Для того чтобы убрать демонических сущностей нужны работы покрепче,связки могут служить только дополнением к основным подобранным работам.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1872 : 30 Октябрь 2023, 16:46:53 »
Приветствую, уважаемые
вопрос у меня романтического жанра - есть ли какие связки конкретно на привлечение любви кроме Принца (не заходит мне, даже читать через силу приходилось, видимо не принцесса я ;D, принца не хочу, хочу мужчину обычного живого человеческого, но моего и мне идеально подходящего). Чистки и восстановление канала лж - это понятно, а именно на привлечение, когда уже всё почищено, чтоб примагнитить по своей частоте
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Лазоревка

  • ***
  • 150
  • 143
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1873 : 31 Октябрь 2023, 12:16:24 »
Приветствую, уважаемые
вопрос у меня романтического жанра - есть ли какие связки конкретно на привлечение любви кроме Принца (не заходит мне, даже читать через силу приходилось, видимо не принцесса я ;D, принца не хочу, хочу мужчину обычного живого человеческого, но моего и мне идеально подходящего). Чистки и восстановление канала лж - это понятно, а именно на привлечение, когда уже всё почищено, чтоб примагнитить по своей частоте
ЛЮБИМЫЙ ЛЮБЫЙ МОЙ - работет как поиск и привлечение партнера. людие-юн-боги-иже-мыслите-еры-ижа  людие-юн-боги-еры-ижа  мыслите-оук-ижа

Labiatae

  • *
  • 39
  • 15
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1874 : 01 Ноябрь 2023, 23:56:05 »
Приветствую, уважаемые
вопрос у меня романтического жанра - есть ли какие связки конкретно на привлечение любви кроме Принца (не заходит мне, даже читать через силу приходилось, видимо не принцесса я ;D, принца не хочу, хочу мужчину обычного живого человеческого, но моего и мне идеально подходящего). Чистки и восстановление канала лж - это понятно, а именно на привлечение, когда уже всё почищено, чтоб примагнитить по своей частоте
Не просто чистить ж. л. р. , а "встретиться" с первой женщиной твоего Рода по  материнской линии, чтоб Любовь вернулись в Род.
Свечой освещая свой путь, и свечой собирая негатив в пути,а Вода запечатает его.
"Удобно расположись, расслабься и сделай глубокий вдох и выдох. Скажи "Я иду по материнской линии своего Рода". Ты не знаешь, что тебя ждет, но почувствуешь или "увидишь" события из жизни женщин твоего Рода, как живых, так и усопших.
Первому женскому образу скажи: "Укажи путь к истокам". И погрузись в этот образ. Наблюдай и принимай все, что видишь - и позитив, и негатив.
Скорее всего образы женщин выйдут последовательно: мама, бабушка, прабабушка. Всплывут картинки из твоего детства, события, как знакомые, так и незнакомые тебе. Погружайся и наблюдай.

Иди все дальше в прошлое, пока ты не встретишь её - первую женщинусвоего Рода. Ты ее узнаешь и почувствуешь. Встреть ее с благодарностью, посмотри на нее, наполнись ее мудростью и любовью. Прими ее благословение и искренне поблагодари.
Умиротворенная и наполненная силой и любовью, возвращайся назад тем же путем. Передавай свою гармонию и любовь всем повстречавшимся женщинам своего Рода. Все негативные ситуации прошлого преобразовывай в позитивные, наполняй их светом и любовью.
Вернувшись назад, проанализируй свои чувства До и После. Ощути силу, наполненность Энергией Рода, благодарность всех женщин по материнской линии".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status