Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1845 : 12 Май 2018, 12:34:10 »
Уважаемые давайте без склок. Могут прикрыть тему,  Вам это надо??

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1846 : 12 Май 2018, 13:36:03 »
Значит необходимо развиваться самостоятельно, а не пользоваться готовым..Ну, к примеру, связки даются людям под их потребности, сны идут людям так же исключительно с теми символами, которые воспринимает только спящий, другому сложно порой истолковать, можно только предположить исходя из своих наработок и своего видения, но это может быть совершенно другое видение, не ваше...
Каждая буква азбуки несет за собою образ и было бы неплохо их изучать и понимать, чтобы "складывать" воедино, а не тупо "ой, я во сне сказала "белка", с чем работает эта связка?")))
Есть тема со значениями, есть лекторы, ну к примеру на ютубе, которые как мне кажется, отлично раскрывают образы и учат правильно считывать инфу с таблицы ДА...
Я не читаю чужие связки . :)А по поводу лекций ,лекторы не могут знать, они предполагают ,здесь на форуме ,я считаю, гораздо больше полезной , Проверенной инфы ,что толку слушать теории.

Была дана связка ,которую ,я видимо неправильно разложила,поэтому и сон ,что не могу отгадать кроссворд.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1847 : 12 Май 2018, 13:45:22 »
Знаю, тут принято 1000 раскладывать как аз

Но почему тогда силы не дают 701?
Версия у меня такая что Аз (1) это огонь, чистка.
Арь это усиленная Аз, одной форумчанке во сне ее действие показали как шАРовую молнию, то есть по сути тоже стихия огня, только сильнее во много раз, думаю что аз 1, а арь это много, помноженная сила, Возможно это и есть 1000.
Скорей надо пси арь ставить.
Возможно
А почему не дают 701 ?
У меня есть связки 401 , 971 и ещё много других с 1 ,это из  недавно полученных , если открыть тетрадь и просмотреть предыдущие   ,не меньше десятка наберется .

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1848 : 12 Май 2018, 13:54:58 »
В конкретном случае девушке дали 1700 а не 701
Я об этом

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1849 : 12 Май 2018, 14:05:10 »
В конкретном случае девушке дали 1700 а не 701
Я об этом
Буквы меняются местами,разве это не важно?
По поводу Арь , и 1000 не чего не могу сказать ,однажды видела инфу ,что ОУК это 1000
Хотя ,больше склоняюсь что ОУК это 0
У меня есть чистка,,что - то вроде ,,Мельницы,, так вот она на Оук завязана ,сработала как обнулить
Честно по Арь  ,не могу не подтвердить ,не опровергнуть ,не знаю

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1850 : 12 Май 2018, 14:07:51 »
В одном из снов на форуме сказали что оук это 0
Я верю этой инф

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1851 : 12 Май 2018, 15:08:14 »
Гонтия просто игнорьте мои Сообщения, вы всегда так пессимистично настроены к моим постам.
Не «по-моему» Азбука начинается с чистки,

А МНЕ УКАЗАЛИ, что Аз это огонь!
Потом методом тыка выяснилось про Арь
Я обо всем этом пишу вообще то, не с потолка выдумываю.

Слово «однородная структура» мне не понятно, если вы в силах, объясните что делает однородная структура? Какой негатив она счищает или как помогает в быту?
Вы понимаете смысл этого? Как вы применяете «однородную структуру»?

Апд: даже сам смысл того что вы пишете, какой то бессмысленный для меня
Сгусток энергии который сам по себе? Что вы хотите этим сказать?

Я своё мнение проясняю
Аз огонь, арь огонь помноженный во много раз (сравнимом с молнией) вот почему я считаю что надо не аз а арь (1000! А не 1 ставить в числе 1700)
А что своим сообщением хотите сказать ВЫ?

Вы так агрессивно настроены по отношению к критике, или в целом?)))

Если вы что-то несете в массы, что не имеет подтверждения - это априори по-вашему) "мне указали" - это и я могу придумать, а подтвердить-то чем, опять же "методом тыка"? А зачем тыкать, если изначально древнерусская азбука несет в себе образное значение, вы вообще теорию изучили, или "метод тыка" у вас на все вопросы?))

Если вам не понятно словосочетание "однородная структура", специально для вас обьясню с помощью гугла и вики, ну может там тык не работает у вас : однородная - относящаяся к одному и тому же разряду, роду. Структура — определённая взаимосвязь, взаиморасположение составных частей, строение, устройство чего-либо.
Соответственно - однородной структурой может быть, ну к примеру род. Ведь "одноРОДный" это и подразумевает)
и как мне кажется необходимо правильно соединять образы, а не так, как многие: мне приснилась лопата, я разложила по буквам и читаю...
А ты сидишь, пытаешься разложить образы этого "набора" букв и получается "самолет высоко на табуретке с зеленым фломастером, красит снигиря, одетого в одеяло))) утрирую конечно, ну так, чтоб понятно было))
разжевано, как для ребенка)) странно, что вы не можете дать определение самостоятельно...
как вы с таким набором знаний людям сны на буквах толкуете?

Написанное бессмысленно для вас, интересно, а как вы обьясните феномен шаровой молнии?))


ПыСы: я не претендую на "оскар", я просто хочу понять то, что у меня не сходится...
А не сходится одно - почему, если изначально буквица имеет образный смысл практикующие его абсолютно не учитывают и даже не пытаются понять?)

Ну и в окончание - образ огня, который "вам указали" - ОБРАЗ, Карл!!!! Немного поразмыслив и погуглив что мы имеем - Огонь у славян (одна сторона образа) - свет, тепло, жизнь - отсюда -
и имеем то, о чем я уже сказала про АЗ, к тому же  справедливо вспомнить бога-кузнеца Сварога, непосредственно связанного со стихией огня. Сварог всегда изображался с кузнечным молотом в руках, согласно легендам – он выковал («сварганил») мир в начале времен. Огонь у славян закономерно относился к одной из изначальных стихий.

Жизнь, начало, исток, первооснова, суть - вот Аз для меня...Ведь вы не станете оспаривать, что буквы написаны именно в таком порядке - это не случайность?

ПыПыСы: желаю вам терпимее относиться к критике и быть более вежливой с коллегами по изучению)

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1852 : 25 Октябрь 2018, 21:46:03 »
Может быть есть связка для лечения наркомании?

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1853 : 25 Октябрь 2018, 21:53:57 »
Наркомания признак сильных родовых сущностей, род надо чистить, чтоб это полностью снять, а не только симптомы сверху

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1854 : 20 Апрель 2022, 20:27:17 »
Вначале читаем круг от Мыслите до Укъ
Доброго дня. круг от Мыслите до Оук это: Мыслите- Нашь- Онъ-Ферт-Ер-Шта-Ша-Ук-Оук?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1855 : 26 Апрель 2022, 13:43:28 »
  Круг от Мыслите до Ук, а не до ОУК: Мыслите- Нашь-Онъ-Ферт-Ер-Шта-Ша-Ук. Затем прочесть диагонали и только в самом конце Оук.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Naritsu

  • **
  • 56
  • 27
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1856 : 17 Декабрь 2022, 12:29:29 »
  Круг от Мыслите до Ук, а не до ОУК: Мыслите- Нашь-Онъ-Ферт-Ер-Шта-Ша-Ук. Затем прочесть диагонали и только в самом конце Оук.

Уважаемая Пируница, подскажите, пожалуйста. Для чего эта связка Мыслите- Нашь-Онъ-Ферт-Ер-Шта-Ша-Ук?
Начал работать с Азбукой и она мне пришла самой первой, у меня пока нет понимания как это расшифровывать и с Азбукой пока контакта нормального нет. По всем темам смотрел, но полноценного ответа, что это за связка и для чего не нашёл. Якко, только один раз упоминал, что-то про расчистку вокруг сердца..
И есть вопрос по поводу связки Глаголи-Иже-Наш-Оук. Она в тот же день пришла. Пробовал расшифровать по описанию букв, тут приблизительно понимаю "передача мудрости о гармонии, та что известна нашим Предкам, по зову сердца". Это верное понимание или здесь есть ещё какой-то смысл?
Первую связку пробовал, сложно понять, получается несколько запутанно, думаю, что не всё верно расшифровал "Мудрость, та что была известна нашим предкам, отделение внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного, благородство сотворённое без участия человека, пространство ограниченное приделом тишины послания", опять же чего она делает, не понимаю..

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1857 : 04 Январь 2023, 19:53:19 »
Вообще все чистки должны начинаться с изгнания сущей, а не счистки рода, порчи и т.д. Согласны?

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1858 : 08 Январь 2023, 15:24:31 »
Думаю у каждого своя ситуация. Мне приходится делать почти все одновременно, так как наличие родового негатива с сущью приманивает ко мне людей, вешающих порчи и крадники.   Поэтому приходится чистить и то, и другое.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1859 : 08 Январь 2023, 19:20:01 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему при любом запросе азбуке,мне в эту же ночь сниться какой нибудь мужик,который склоняет меня к сексу?
Ставлю плюс в благодарность всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status