Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #15 : 22 Июль 2015, 02:32:29 »
Ув. Якко, связка Червль- Шта- Ук- Твердо- это призвание защиты Свыше? Ее можно применять при опасности для жизни?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #16 : 22 Июль 2015, 15:33:33 »
Ув. Якко. Я вчера пыталась от кое кого избавиться. И азбука меня повела от Ферт, Наш и тд против часой вокруг Оук спиралью до Инить. И я так прочитала три раза подряд. Если не больше. Потом еще меня где то водили. Но сейчас прочитала запретные связки и поняла, что под конец прочитала кувалду Реци, Отъ... Ижа. И потом меня во сне ото всех укрывали. Я что, напортачила?!
Вот еще что. Сейчас появилось сильная злость на бывшего и желание удалить его из нашей жизни ( хотя азбуку читала на других людей). Хотела его кругом заблокировать и дверь не открывать. Но потом включились мозги. Я стала думать, что на днях понадобится его помощь в том то и том то. Должен привезти кое что для ребенка и пр. и я подуспокоилась. А еще появилось желание чиститься самыми сильными и жесткими чистками. Что вообще происходит?! 

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #17 : 22 Июль 2015, 17:46:33 »
Ничего Вы не напортачили. Но были на грани того. Скажем так - в системе есть своя защита
от неосмотрительных действий. Вот Вас и укрыли,от греха подальше.
На предмет чистки. Вы же сами не вытерпели и открыли тему Свастик. ГТО для начала.
Не более одной. Это не ВГ. Всё гораздо жестче.
Услуг не оказываю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #18 : 22 Июль 2015, 18:04:44 »
Я еровую поставила. На нее потянуло.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #19 : 22 Июль 2015, 22:01:44 »
Сегодня во сне сказали Морошка-Замороженная, сразу подумала, что разговор о ягоде, а теперь боль головная такая ужасная становится и пришло на ум что это скорее диагноз.
Можетак Морок так в народе называют, может кто-то и слышал о таком?
Что ещё предпринять, не знаю на пару секунд отпускает  и с новой силой боль возникает и давит обручем.
Ув.Якко а вот Синхронизация полушарий гол.мозга может её почитать? Либо мне на буквы этот диагноз разложить? Может для Морока есть что-то ещё в вашей копилке?
Заметила за собой, что букву Одь не могу правильно про себя проговорить, приходится её почти голосом проговаривать, это и есть преграда?
Сейчас попробую написать и сжечь эту букву. С Уважением.


Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #20 : 22 Июль 2015, 23:59:02 »
MARINA MARININA

Касательно морока смотрите в теме Свастики ответ № 1

Еровая свастика(имеется в виду Еръ) запускается практически
мгновенно и не остановится ,пока не "выжрет" вредившего по части
 оморочек или окорма.Неплохо работает при защите от цыганских оморочек,даже при визуализации
КЭН, Зороастризм, суфизм

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #21 : 23 Июль 2015, 07:23:15 »
Ув. Yakko, конфликт между свастиками и защитами может быть? Когда сняла защиту, то чистка пошла легче, самочувствие улучшилось, информация просто сваливается. Свастика сама защищает и очень хорошо. Но это может только у меня?

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #22 : 23 Июль 2015, 07:29:34 »
Если защиты Азбучные, то конфликта нет.
Просто вы не увидите и не ощутите работы. Представьте себе, что Вы за бетонным забором.
А там за забором двигается самонаводящаяся установка по перемалыванию
в опилки всего недоброго.
Вы её вроде и слышите, но не видите.
Грубоватое пояснение, но наиболее точное при вашем вопросе.
Услуг не оказываю.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #23 : 23 Июль 2015, 09:06:26 »
Странно, у меня стояли кольца Азбучные. Попробую поставить "Горку".
Где то в теме обсуждали по поводу колец, что они, как бункер и могут тормозить сброс негатива, а так же могут запечатать так, что трудно будет подсел прогнать
Личку читаю, но отвечать не могу.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #24 : 24 Июль 2015, 06:03:05 »
Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста, выявить косяк.. На данном этапе читаю  постолбцово  и Воздаяние,  защиты в перспективе после " глубокого очищения". Читается странно: не могу уснуть до 4-5 утра ( благо, отпуск), в какие-то дни накатывает такая лень, что занимаюсь чем угодно, но не Азбукой, а в некоторые- прямо сама идет навстречу ( но ближе к утру). Вопрос по событиям:  пошли потери- от материальных до эмоционально-моральных. Пример:  Договорилась с " подругой" о том, чтобы забрала вещь для меня, перевела деньги( существенные). Итог: человек  подвел,делал это осознанно, сумму обратно перевел со скрипом и в изначальной форме забрать ее нельзя, только оплатить ограниченное количество услуг, 95% которых мне за ненадобностью..  Означает ли происходящее, что я что-то напортачила в настройке или самой практике, или же за меня доходчиво отделили " мух от котлет" и ткнули носом? Ощущения совсем нетипичные для меня: после короткого взрыва гнева и обиды  спокойствие удава и пофигизм. Обычной реакцией было бы переживать и готовить ответную пакость.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #25 : 24 Июль 2015, 08:52:38 »
в какие-то дни накатывает такая лень, что занимаюсь чем угодно, но не Азбукой

Это не лень. Азбука регулирует то количество энергии, которое Вы можете принять. насильно не надо читать.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #26 : 28 Июль 2015, 17:55:30 »
Цитировать
Сейчас все будут к вам цепляться


Видимо так и есть. Сегодня вышла на работу и не успела в кабинет поднятся, прямо на лестнице, ко мне народ стал обращатся - куда кому пройти, кто как работает,  где кто сидит. Ощущение, что меня тут на леснице все две недели дожидались :) Сотрудники все вежливые, улыбаются, в глаза заглядывают и,почему то все стараются назвать меня по имени, хотя раньше отношения сводились к довольно официальным: "Здравствуйте, досвидания...подскажите пожалуйста...не могли бы ли вы..." и т.д. Интересненько так....


ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #27 : 28 Июль 2015, 20:57:46 »
Но вас так на лоскутки растащат!

Позволю себе дополнить ответ ув.Рыжей Ведьмочки, может поможет дополнительно, цитата от ув.Якко
Прежде чем искать ответ и не замучаться,скажите- Иже Твердо Аз Есьм.Потом- Иже Наш Шта Эдо. Зачем?
Чтобы на воротнички не растащили

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #28 : 28 Июль 2015, 21:10:18 »
Прикройте ее.
Благодарю, Рыжая Ведьмочка,но, думаю, что этот номер со мной не пройдет. Я 18 лет медиком работаю и Анахата у меня, последние несколько лет, была целенаправленно наглухо захлопнута. Тоже ничего хорошего, а открыть не получалась. Теперь, думаю, она лишь слегка приоткрылась и,надеюсь, так и останется.

А вот слова ув. Якко не очень поняла :(  Девочки, разъясните доступно для "особо одаренных"


Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #29 : 29 Июль 2015, 16:15:46 »
Благодарю, Рыжая Ведьмочка,но, думаю, что этот номер со мной не пройдет. Я 18 лет медиком работаю и Анахата у меня, последние несколько лет, была целенаправленно наглухо захлопнута. Тоже ничего хорошего, а открыть не получалась. Теперь, думаю, она лишь слегка приоткрылась и,надеюсь, так и останется.

А вот слова ув. Якко не очень поняла :(  Девочки, разъясните доступно для "особо одаренных"

Когда слегка приоткрыта, так не вяжутся) у вас открылась больше нужного. Но походите какое то время, понаслаждайтесь. ))
По поводу совета Якко, они вырваны из контекста и относятся к другому. Не ваш случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status