Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Вопросы - Ответы.
« : 12 Июль 2015, 17:29:51 »


Вопрос:
Ув Якко скажите , чтобы почистить первую чакру достаточно ли просто читать первую строчку Азбуки?
Приснился сон неприятный, из которого я поняла , что на Муладхаре чакре сидит что то или кто то, который нагло меня "имеет". Он прячется во сне, пытается меня уговорить и дальше продолжать с ним связь, до этого я почему то соглашалась, видимо чувствовала свою безысходность  и страх перед ним чтоли. А тут вдруг поняла, что этот Он меня просто использует в своих целях. Вот теперь думаю как это отодрать.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1 : 12 Июль 2015, 19:38:57 »

Вопрос:
Ув Якко скажите , чтобы почистить первую чакру достаточно ли просто читать первую строчку Азбуки?

Ув.Эльвия первая чакра разве это не 7 строка Азбуки? Что-то я запуталась в записях своих.

Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #2 : 12 Июль 2015, 20:05:13 »
первая чакра разве это не 7 строка Азбуки? Что-то я запуталась в записях своих.
Вы правильно поправляете. Азъ... Есмь - верхняя чакра (седьмая) Ёта... Ижа -нижняя чакра (первая).

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #3 : 12 Июль 2015, 20:13:44 »
Ох. Точно! Вы правы. Я ошиблась. Значит строка для первой чакры Ёта- Ижа.
Но мне почему то хочется всегда читать первую строку для первой чакры , надо исправляться. Хотя если подумать Аз это как бы Я исток - первая чакра. А Живот как раз для второй подходит. А предпоследняя строка Ять так и просится на третий глаз( это видимо ещё с ВГ осталось, Ять мы всегда на лоб наносили)
И последняя строка Азбуки с возвышенным связана как раз для Сахасрары. Но это я только своё восприятие описываю.
Но буду читать как Якко рекомендовал , без самодеятельности))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #4 : 12 Июль 2015, 20:28:04 »
Когда болит голова: 1 строка руку на макушку.
Лечим глаза: 2 строка руку на глаза.
Лечим горло: 3 строка руку на горло...и т.д.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #5 : 16 Июль 2015, 08:40:18 »
Хочу спросить по поводу настоек буков на водичке. Если, например, связку определенную читать на воду, инфа запишется такая как надо или будет просто набор буквенных звуков? Я столько воды пью, что жалко даже вот так вхолостую ее хлебать. Подумала- может ее свойства использовать для комплексного воздействия..
Я читаю буквицы и на воду которую пью и на воду в которой моюсь- работает.  Очень простыла на днях, температура кашель сопли слезы, читала на мед и чай травяной связки от простуды,  сегодня намного легче, хотя должно быть развитие болезни, а чувствую себя так будто уже отболела и иду на поправку. Этакий получился ускоритель выздоровления , не давший организму погрязнуть во всех прелестях гриппа( как минимум неделя).  А тут за день уже выздоравливаю.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #6 : 19 Июль 2015, 23:47:12 »
Эльвия, я не поняла, Вы читали каждую букву отдельно по 49 раз что ли? Я построчно всю азбуку 49 раз читала с Аз начиная. Кстати, каждый раз в голове сидела мысль читать каждую отдельно, как Вы это делали. Интересно, есть разница в таких настройках?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #7 : 20 Июль 2015, 00:09:00 »
Я читала начиная с Аз. Потом с Боги. Затем Веде и тд.
Как бы каждый раз для каждой буквы, так как выше описала чтение Алмарина.  Как другие читали интересно?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #8 : 20 Июль 2015, 02:06:24 »
Я читала начиная с Аз. Потом с Боги. Затем Веде и тд.
Как бы каждый раз для каждой буквы, так как выше описала чтение Алмарина.  Как другие читали интересно?

Мне кажется или вы что-то напортачили  ;D Якко в самом начале писал "...на каждую букву полное перечитывание Азбуки. Получится в итоге 49 раз перечитывания..." Думается мне, здесь ключевые слова "полное перечитывание". Я так понимаю, каждая буква должна быть прочтена в итоге 49 раз. А если перечитывать как в Вашем варианте, то не получается ''полного'' перечитывания. В итоге 49 раз читается только Аз, Боги 48, Веди 47.. и т.д. Могу ошибаться, конечно. Это мое понимание инструкций Якко.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #9 : 20 Июль 2015, 02:36:49 »
По поводу напортачила не знаю)) но настройка прошла успешно. Все симптомы сонастройки были , Азбука прекрасно откликнулась и начала работать и со мной и с мужем( хотя он не проходил настройку, те не читал 49 р а сколько мог).  Каждый раз я перечитывала азбуку полностью , итого 49 раз. Начала с Аз - Закончила Аз. Боги - Боги. Итд. В любом случае было 49 повторов, это я просто для себя в уме держала что сейчас вот читаю для такой то буквицы.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #10 : 20 Июль 2015, 08:18:37 »
Мда.
Когда построчно перечитываете 49 раз при настройке,то все буквы 49 раз и перечитываются.
Всё за Вас уже проверено и посчитано.
Вы вообще как читаете?
Ещё раз пересмотрите первые страницы Практики.
Услуг не оказываю.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #11 : 20 Июль 2015, 10:27:57 »
Якко так я про то и говорю, что читала 49 раз и буквицы все были повторены 49 раз. Якко скажите , мужу навязчиво начал сниться бывший друг( начальник) , который в свое время очень " не по дружески" уволил мужа , муж тогда помню очень сильно переживал.  Но мы это уже пережили. А тут сны...., может ли это говорить о том, что этот " друг" от Азбуки получает на " орехи"? Или здесь на что то другое намекают?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #12 : 20 Июль 2015, 14:43:34 »
Мужу вашему Он-Глаголи-Твердо. В виде Свастики. На бумажку чистую.
Ни клеточками, ни линейками. Как в блокнотах, нелинованую.
Писать красным или оранжевым(если найдёте). Пусть дней пять поносит при себе.
В центре Он. По диагоналям Твердо, по горизонту и вертикали Глаголи.
Глаголи и Твердо должны касаться Он. Должно получиться  на одной Он четыре
Глаголи и четыре Твердо.
И сниться перестанет и наказан будет. И мужу будет легче и дела на поправку пойдут.
ГТО вообще универсальная связка в виде Свастики.
И чистит и подправляет и подлечивает и устраняет.
Услуг не оказываю.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #13 : 21 Июль 2015, 23:56:54 »
Для нормализации давления есть связки? На членов семьи почитать очень нужно, там уже по серьезному проблемы.

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #14 : 22 Июль 2015, 01:22:18 »
Есть ли связка, чтобы вернуть украденную судьбу?
К osilu это пришло во снах как «проси и дадут».

Такое дело, у меня украли женскую долю. Чистила-возвращала и узнаю, что мой почти бывший муж влюблен в женщину с таким же именем (что в данной стране мало возможно), т.е. его судьба по сути не изменилась, а мне...
КЭН, Зороастризм, суфизм

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status