Черная магия и Руны

Мои наработки по чистке рода

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #30 : 23 Февраль 2022, 15:17:40 »
Только сегодня наткнулась на эту чистку. Сейчас чищу род по матери ставом Напалм 77, даже после простого ознакомительного почтения этого наговора, чувствуется отток энергии. Заговор номер 2 однозначно рабочий. Возьму на тест, как отработает, так отпишусь.   
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2022, 11:41:26 »
себя по -белому ,
род и родственников руны тёмный ряд

Надо сказать что привыкли они жить только для себя думая лишь в формате что выгодно для них на данный момент .
 А счас у многих из них начались  неприятности .Т.е.  применённая мной чистка фактически  ничего не чистит  , работа идёт через кармическую отработку через искупление.

Можно ли вопрос или просьбу ...я хотела бы узнать как именно чистите...Что за руны темные используете...Мертвые ладно но живые пусть за проступки сами свое бремя несут...Нужно чистить род мне но переживаю что за 20 человек ещё прилетит тех что живы

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2022, 23:32:26 »
Преотличнейшая чистка, в работе с Родом.  Делала в Самайн, использовала технику и заговор #3, где с рисованным древом рода свечой отжигаем.Сон приснился, пришли умершие дед и прабабка, я  сидела с ними, беседовала о житье- бытье и топила печь деревенскую, в которой сжигала какой то мусор. Обязательно повторю ещё, очень понравился обряд. Спасибо, уважаемый Искатель.
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #33 : 13 Январь 2023, 20:38:53 »
Извините, я проходила курс про род, много там всего. И там говорилось, что чистить род нельзя , как можно чистить- мертвых? Что это оскорбление, для душ умерших.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #34 : 13 Январь 2023, 22:00:16 »
Извините, я проходила курс про род, много там всего. И там говорилось, что чистить род нельзя , как можно чистить- мертвых? Что это оскорбление, для душ умерших.
Здравствуйте.
А кто автор курса?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #35 : 22 Январь 2023, 19:27:58 »

Поэтому чищу очень жёстко с  возвратами в несколько раз  и воздаянием  и откатами родственникам без всякой пощады поскольку как не крути , не выгодно вытягивать весь этот балаган


Доброго времени суток.
Подскажите способы, которыми чистите. С возвратвми и откатами, хорошо звучит.
 С уважением

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #36 : 05 Февраль 2023, 14:52:46 »
Уважаемый Искатель , ваша чистка мне очень приглянулась .
Скажите пожалуйста родовое дерево включает теть , дядей , двоюродных моих ? 
можно ли проводить эту чистку , если в роду есть пакостники которые портят меня и мою семью ?
Бабушка умерла и ее любимчиком был дядя мой , а его жену я подозреваю в пакостях . Бабушкина сестра с семьей ее тоже в списке пакостников у меня .
Даже не знаю стоит ли начинать ворошить это змеиное кубло
Заранее благодарю

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #37 : 15 Февраль 2023, 09:43:31 »
Уважаемый Искатель , ваша чистка мне очень приглянулась .
Скажите пожалуйста родовое дерево включает теть , дядей , двоюродных моих ? 
можно ли проводить эту чистку , если в роду есть пакостники которые портят меня и мою семью ?
Бабушка умерла и ее любимчиком был дядя мой , а его жену я подозреваю в пакостях . Бабушкина сестра с семьей ее тоже в списке пакостников у меня .
Даже не знаю стоит ли начинать ворошить это змеиное кубло
Заранее благодарю

Доброго времени!
Я не Автор, но вдруг полезно будет, по опыту посоветую Вам начать только с себя, чистите себя от родового и смотрите ситуацию. Если взять целое дерево, это человек 120 наверное, можно просто надорвать энергетику, получить проблемы и не счистить ничего с себя.

Если точно знаете, что негатив, допустим, по линии отца, то после чистки себя, по диагностике берите в работу еще того с кого идет негатив.
Также поставьте защиты на себя и детей и на животных перед тем как приступать именно от род негатива общие и на каналы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status