Черная магия и Руны

Мои наработки по чистке рода

Мои наработки по чистке рода
« : 08 Июль 2015, 00:03:58 »
Решил выложить свои наработки по чистке рода. Они простые и, разумеется, только ими вы не уберёте родовой негатив. Это лишь дополнительное средство, вспомогательное, ведь чистка рода - занятие долгое и сложное, требующее комплексного подхода.
Вот уже год, как я чищу себя, семью, квартиру и род. Было применено множество всего - много всего и снялось. Однако, скажу сразу, я не знаю насколько много именно данные методы сняли негатива, поскольку делал много всего постоянно. Не исключаю, что они вообще нерабочие и результат дали другие применённые мною методы. НО: исходя из знаков, снов, и различных события, происходивших во время применения данных техник, всё таки считаю, что данные методики весьма рабочие. Но, повторюсь, снятие родового негатива требует комплексного подхода, затрат времени и сил, поэтому ждать от данных методов мгновенного чудесного полного очищения и исцеления не стоит. Это только вспомогательные техники. Итак...
Метод первый.
Обряд проводится на убывающей луне. В день проведения обряда держим пост – не есть мясного. Заранее в день обряда нужно изготовить 12 восковых свечей. При изготовлении каждой свечи читаем заговор:
 Как свечу зажгу – духа огня призову: мне в спасение, роду во очищение. Не быть роду с бедой, не быть с мукой до хворобой. Очистит дух огня род мой от лиха насланного, от маеты, от порчи да беды. Станет род мой крепок, духом огня очищенный! Как свечу зажгу – духа огня призову. Истинно!
Сам обряд проводится ночью. Стол застелить натуральной серой тканью, поставить тарелку, в которой нужно установить кругом 12 свечей, а в центре положить своё фото. Зажигаем свечи против часовой стрелки, на каждую свечу говоря:
«Дух огня, лети сюда: мне помоги, мне подсоби!»
Когда все 12 свечей зажгли, то читаете 12 раз:
«Духи огня, вы мощи полны, в помощь мне призваны. Ступайте вы духи огня по ветвям рода моего – от меня и до истоков. К матери и отцу, к дедам да бабкам, к прадедам да прабабкам – всех родичей облетите. Жгите вы, духи огня, всё лихо насланное, все порчи да проклятья, всю маету, все корчи злющие. Спалите всё зло наведённое, все корчи, все муки чёрные. Воспрянь род мой, духами огня очищаемый.
Когда все свечи прогорят, кланяетесь и говорите:
«Поклон вам духи огня. Откуда пришли – туда и ступайте».
Метод второй
В блюдце поставить свечу. Под блюдце можно положить родовое древо, расписанное на бумаге.
Во чащобе лесной, на лугу зелёном стоит дуб могучий. Корнями под землю ушёл, ветвями в небо зашёл  Да дуб тот – древо рода моего. Корни его, ветви его, листья его – всё то родичи мои. Да на макушке дуба того моё место высится. Окину я взором родичей своих – кто рядом сидит, кто на ветвях лежит, кто в корнях спит. Угляжу, где листва зелена, а где худа стала. Где ветви силой полнены, а где хворями наполнены.
 - «Родичи мои, к вам обращаюсь. Разве можно древу родовому с болями быть?
 - «Нет, потомок»
 - «Разве можно древу родовому с хворями быть?»
 - «Нет, потомок»
 - «Разве можно древу родовому листву чахлую иметь да ветви иссохшие?»
 - «Нет, потомок. Всё то древо родовое тяготит, да расти мешает. Все ветви, что хворями изошли – всех их лечить надобно. Коль излечатся ветви те, то сила могучая по ветвям польётся, разрастётся древо родовое – мощнее прежнего сделается. Да предки потомкам опорой поделаются. Раздоры исчезнут – весь род в единстве сойдётся. Мощью великой исполнится».
Стану я имярек слова колдовские на древо родовое зачитывать, свой род от лиха отчитывать – от проклятья злого,  от глаза худого, от порчи, от корчи, от беды, от маеты. Всё худо с древа родового уберу:
«Ступай порча из рода моего в поля широкие да реки глубокие. Проклятья злющие из рода уйдите – в тар тары пропадите.  Лиху в роду моему не блуждать – в болота топкие убежать. До каждого родича слово моё долетит: порчи, проклятья из предков моих вышибет. Ветвям родовым не сохнуть, а крепиться, словом моим излечиться. Разрастайся, древо родовое, ветвями могучими, листвой зелёной. Воспрянь род мой крепким да единым. Копись да множься Силушка Родовая! Славьтесь родичи мои!» (читать 40 раз).

Только сейчас подумал, что наверное с этим заговором можно делать отливки, но и читать тогда последний абзац раза 3.
Третий метод
Это обычный отжиг. Я брал расписанное родовое древо и отжигал свечёй, читая при этом что-то такое: "Порчи да проклятья выжигаю, свой род очищаю. Всё лихо насланное в огне сгори, пропади!" Скажу сразу, изначально когда мне пришла такая мысль я очень скептически к ней отнёсся, поскольку убирать родовое таким методом я посчитал просто бессмысленным. Но, решил попробывать....Сны пошли всякие - покойники, какие-то старинные города, приснились как мне кажется родственники вообще полуторастолетней давности - это уже я исхожу из того, что снилось. Плюс ещё знаки. Так что метод рабочий.
______________________________
Если кто будет проводить, то просьба потом отписаться в этой теме. Если возникнут какие-то вопросы по изложенному материалу, то готов на них ответить.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #1 : 08 Июль 2015, 00:50:18 »
К комплексу родовых чисток очень даже хорошо выглядит, все логично.
Большое спасибо за наработки! Буду применять. Тем более что конкретно по родовым чисткам очень мало материала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #2 : 08 Июль 2015, 21:17:27 »
Метод очень заинтересовал. Благодарю, что выложили.
Но у меня вопрос, применим ли он не к моему роду, а к роду детей? А так же можно ли чистить род отца ребенка? Или не стоит?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #3 : 08 Июль 2015, 21:49:41 »
применим ли он не к моему роду, а к роду детей?
Если речь о ваших детях, то у вас с ними общий род.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #4 : 09 Июль 2015, 00:33:38 »
у вас с ними общий род.
Пушистик, полностью согласен с уважаемым deymos.
Если у ваших детей  идёт негатив в роду, то считаю, что вы можете почистить - они же в вашем роду, они ваши родственники. Другое дело(!), я недаром написал, что методаки вспомогательные, дополнительные. Прежде чем браться за чистку рода, нужно всё продумать. Всколыхнёте негатив, нужно будет сразу действовать и действовать. 
Когда я год назад затронул негатив, у меня в жизни такая пардон яма, не сказать хуже, наступила - совсем и окончательно. И всё, деваться стало некуда - только чистить и чистить. Так что вначале нужно всё продумать. Определиться с методами, которые намерены применять. Просто составьте план. Ну, это моё мнение.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #5 : 13 Июль 2015, 13:55:45 »
вспомогательные , дополнительные ...
я уже так устал поскольку если снимать негатив с умерших , то его можно снять , но живые в роду живет как им удобно и выгодно , тянут одеяло на себя , забирая ресурс с рода и в обмен сливая в род свой негатив
Поэтому чищу очень жёстко с  возвратами в несколько раз  и воздаянием  и откатами родственникам без всякой пощады поскольку как не крути , не выгодно вытягивать весь этот балаган

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #6 : 13 Июль 2015, 13:58:54 »
вспомогательные , дополнительные ...
я уже так устал поскольку если снимать негатив с умерших , то его можно снять , но живые в роду тянут одеяло на себя , забирая ресурс с рода и в обмен сливая в род свой негатив
Поэтому чищу очень жёстко с откатами родственникам без всякой пощады
А какими конкретно методами Вы пользуетесь?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #7 : 13 Июль 2015, 14:02:29 »
себя по -белому ,
род и родственников руны тёмный ряд

Надо сказать что привыкли они жить только для себя думая лишь в формате что выгодно для них на данный момент .
 А счас у многих из них начались  неприятности .Т.е.  применённая мной чистка фактически  ничего не чистит  , работа идёт через кармическую отработку через искупление.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2015, 21:16:43 »
Здравствуйте, хочу опробовать и возник нубский вопрос
Если знаешь только материнскую ветку от прабабушки и все, можно ли использовать? отцовскую ветку почти не знаю.

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2015, 21:54:35 »
Иннана, можно. Я,например, когда расписывал родовое древо, то когда доходил до родни, о которой нет информации, то просто делал ответвление и писал,например,  "прапрапрадед,прапрапрабабушка".
Вообще, расписанное родовое древо нужно строго только для третьего метода. В первом оно не требуется - духи сами найдут всех. Во втором нужно скорее в качестве настройки.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2015, 22:23:01 »
Искатель,еще доп. вопрос- для всех методов на убыль?

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2015, 22:40:03 »
для всех методов на убыль?
поскольку это чистки, то лучше убыль.
Но, во-первых родовое не снимается вот так в раз, у меня на все чистки, включая чистку рода ушёл год и сейчас я ещё дочищаюсь, поэтому я не смотрел на луну, а просто методично делал,делал и делал.
Но родовое я ещё снимал/снимаю, обращаясь к Макоши. + эти методы. + рунические чистки. Но у меня там действительно было что снимать, причём с обоих веток.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2015, 17:14:54 »
Метод второй
Ещё одна маленькая наработка по этому методу. Делаю так:
Кладу на стол рассписанное родовое древо. На него - ткань. На ткань насыпаю горку соли, в соль втыкаю свечу и зажигаю. После - говорю вышеизложенный заговор (Во чащобе лечной...), до слов: "Всё худо с древа родового уберу".  После меню текст так:
"Порчи да прокляья в роду моём не видите, а в гору соляю уйдите, в соль перейдите!  Со всео древа родового уйдёт, в соль перейдёт всё лихо злющее! В соли навсегда и оснется! Да род мой воспрянет, возродится, мощью великой исполнится! Да древо родовое сохнуть перестанет, излечится, разрастётся ветвями могучими, листвою зелёной! Воспрянь род мой крепким да единым. Копись да множься Силушка Родовая! Славьтесь родичи мои!» Говорю 9 раз. Жду когда погаснет свеча, после говрю:
"Лихо из рода моего в соль перешло, в соли навсегда и останется!" ткань завязываю узлом и выношу на помойку. Хотя наверное, правильнее было бы закопать, но и так работает.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2015, 17:53:35 »
Хотя наверное, правильнее было бы закопать, но и так работает.
Попробуйте эту соль вместе с огарком в реку спустить при  чистке, которую будете проводить в 29 лунный день.  Только в оговоре добавьте что-то вроде "лихо на соль перешло, да в воду сошло, река-мать лихо унесла, да род почистила, корни древу омыла, ствол да ветви укрепила, листья напитала, да древо сильным стало..." (ну, реке, соответственно, плюшки за работу).
Такой способ хорошо работает потому, что эффект получается как бы растянутым по времени, река течет - негатив уносит. Соль, конечно, сразу растворится, а огарок будет плыть аж до самого синего моря, и пока плывет огарок, чистка вытягивает негатив.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мои наработки по чистке рода
« Ответ #14 : 20 Январь 2016, 00:55:24 »
Уважаемый Искатель, хотелось бы узнать, помимо выложенных методик, используете ли Вы дополнительные обряды при комплексной чистке родовых программ? Сколько времени уже длится Ваша текущая чистка рода и каковы ее результаты на сегодняшний день?
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status