Черная магия и Руны

Для победы над соперником, конкурентом

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2023, 17:01:37 »
Откуп нужен или это работает на личной силе???

Duh

  • *****
  • 1104
  • 517
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2023, 03:56:13 »
Откуп нужен или это работает на личной силе???
Если с обращением к Силам, то с откупом.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2023, 13:25:09 »
Если с обращением к Силам, то с откупом.
Спасибо, что ответили. Я правильно понимаю, что в этой версии обряда нет обращения к силам и откуп не нужен?

Люсечка

  • *****
  • 1282
  • 2276
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2023, 00:57:00 »
Спасибо, что ответили. Я правильно понимаю, что в этой версии обряда нет обращения к силам и откуп не нужен?
Здравствуйте
Если хотите усилить эффект , или просто не хотите тянуть на ЛС , то делаем призыв , работаем , расчитываемся.

Если делаем только основную часть обряда(то что выложенно в первом посте) и ни кого не зовём в подсобники то естественно откуп не нужен
😈😈😈

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2023, 12:03:19 »
На какой Луне это делать? С одной стороны(для соперника) это порчельная работа, а с другой(нашей) мы делаем позитив себе. Немного запуталась. Просвятите, пожалуйста.

Astarta Iceland

  • *****
  • 594
  • 408
  • Sanguine et virtute
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #35 : 06 Март 2024, 22:29:56 »
Сразу-же после этихъ словъ бросьте бутылку назадъ черезъ левое плечо. Возвращайтесь домой окольнымъ путемъ и до техъ поръ, пока не перешагнете родной порогъ, ни съ кемъ не здоровайтесь и не разговаривайте.
Бутылка должна разбиться, тем самым мы все дела соперника "образно" разбиваем? Или бутылка должна остаться целой, бросать очень аккуратно и стараться кинуть на что-то мягкое?
Или это вообще значения не имеет, на волю Сил, разобьётся она или нет, программа уже и так при броске запущена.
Я склоняюсь к последнему варианту, но хотелось бы выслушать мнения от применявших данный обряд.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1282
  • 2276
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #36 : 07 Март 2024, 08:10:36 »
Бутылка должна разбиться, тем самым мы все дела соперника "образно" разбиваем? Или бутылка должна остаться целой, бросать очень аккуратно и стараться кинуть на что-то мягкое?
Или это вообще значения не имеет, на волю Сил, разобьётся она или нет, программа уже и так при броске запущена.
Я склоняюсь к последнему варианту, но хотелось бы выслушать мнения от применявших данный обряд.
Здравствуйте уважаемая Astarta Iceland 😘
Незнаю что там "должно"😆, но мне почему-то показалось ,что будет лучше если бутылка останется целой, поэтому предворительно заворачиваю в мягкую ткань (для половых тряпок которую продают - незнаю как назваться).

С уважением)))
😈😈😈

You

  • *****
  • 7833
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #37 : 07 Март 2024, 14:24:39 »
Здравствуйте уважаемая Astarta Iceland 😘
Незнаю что там "должно"😆, но мне почему-то показалось ,что будет лучше если бутылка останется целой, поэтому предворительно заворачиваю в мягкую ткань (для половых тряпок которую продают - незнаю как назваться).

С уважением)))
Солидарна, пусть бутылка остаётся целой так как врага мы закрываем. Если бутылка разобьётся вполне возможно это помеха ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status