Черная магия и Руны

Для победы над соперником, конкурентом

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
нашла обряд где фото уксусом поливают и посыпают перцем и полынью, можно ли подкрепить каким то черным заговором (на неудачи, болезни что то в этом роде)благоларю!

из Практики знахарства и ведовства, правда целый обряд, но можно взять только заговорную часть:
Для победы надъ соперникомъ, напишите его имя на лист бумаги девять разъ. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждомъ зачеркиванiи такiя слова:
«Тройнымъ знакомъ, тройнымъ закономъ сдерживаю и заключаю тебя въ оковы делъ и мысли».
Затемъ сверните бумагу въ трубочку и вложите ее въ стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусомъ и закупорьте ее пробкой.
Ступайте въ безлюдное место, станьте лицомъ къ западу, возьмите бутылку въ правую руку и произнесите:
«Будешь ты всегда у меня позади, въ любомъ деле, въ любомъ процессе. Мне все награды и почести, тебе обглоданныя кости».
Сразу-же после этихъ словъ бросьте бутылку назадъ черезъ левое плечо. Возвращайтесь домой окольнымъ путемъ и до техъ поръ, пока не перешагнете родной порогъ, ни съ кемъ не здоровайтесь и не разговаривайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2015, 08:27:28 »
Замечательная порча! Очень порадовал результат. Обряд не сложный, но действенный. Рекомендую.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #2 : 27 Апрель 2016, 11:46:32 »
Вопрос, эту порчу можно против любовницы применить?
Нимфа

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #3 : 27 Апрель 2016, 12:08:56 »
тут упор именно на стеклянную бутылку - ничего если она разобьется или так и предполагается?
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #4 : 27 Апрель 2016, 12:40:40 »
Здравствуйте! У меня вопросики появились:
1. уксус столовый нужен или уксусная эссенция? По смыслу, эссенция, я права?
2.  при воздействии на вражину может отлететь по крови(детям вражины)? Или тут точечно именно на конкретного человека воздействуем? 
3. Время суток важно при проведениит обряда?
4.
Возвращайтесь домой окольнымъ путемъ
Т.е. туда идем одной дорогой, а обратно другой? По той же дороге нельзя вернуться, как я понимаю?
Благодарю.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #5 : 24 Июнь 2016, 22:44:58 »
В идеале уксус, наверное, должен быть натуральным, а не синтетическим, который как раз и продается с этикеткой "эссенция уксусная" или "уксус столовый пищевой", не?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #6 : 24 Июнь 2016, 22:52:06 »
который как раз и продается с этикеткой "эссенция уксусная" или "уксус столовый пищевой"
Яблочный купите, если сомневаетесь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #7 : 25 Июнь 2016, 23:42:54 »
Яблочный купите, если сомневаетесь.
Винный есть :)
Еще почему-то хочется 90% спиртом  заливать некоторых "товарищей, которые нам вовсе не товарищи".

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #8 : 26 Июнь 2016, 11:49:16 »
Замечательная порча! Очень порадовал результат. Обряд не сложный, но действенный. Рекомендую.
Подскажите вы на соперницу делали?  И в вкратце каков результат?

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #9 : 05 Июль 2016, 04:39:28 »
Как перефразировать на заказ?

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #10 : 13 Июль 2016, 11:05:30 »
«Будешь ты (имя врага клиента) всегда у (имя клиента) позади, въ любомъ деле, въ любомъ процессе. (имя клиента) все награды и почести, (имя врага клиента) обглоданныя кости».

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2016, 13:52:02 »
Если есть колдующая вражина имя которой неизвестно можно просто написать deberator?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2016, 05:39:51 »
Ув. Колеги, как Вы считаете, можно ли вместо бумаги использовать фото объекта, написав его имя на обратной стороне?
Меня здесь больше нет.

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2016, 10:43:35 »
Возникло желание применить фото врага и вместо уксуса использовать серную или соляную кислоту.Да и кость можно в бутылку бросить,на всякий случай,или привязок каких-нибудь.

Re: Для победы над соперником, конкурентом
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2016, 03:39:52 »
Я бы тоже на фото сделала, чтоб вернее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status