Черная магия и Руны

Чистка зеркал

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Чистка зеркал
« : 07 Июль 2015, 19:01:13 »
При необходимости прошу перенести в нужный раздел

Используется для чистки тяжелых случаев, при порчах на смерть, подселеных сущах и гостях с погоста.
Берете стограмовый стакан и насыпаете соли до половины (любой - главное новой) и сверху наливаете воды доверху. Мешаете пока вода не приобретет киселеобразный вид (соль до конца все равно не растворится).
Потом этим раствором протираете зеркала, но не досуха, лучше использовать губку для мытья посуды, используйте перчатки, т.к повредите кожу.
Оставляете на 7-9 дней, в зависимости от степени загрязнения зеркала.
Когда зеркала высохнут, увидите какая нечисть в них (на вас) кроется (это могут быть рожи людей, животных и т.д) На второй/3/7 день хорошо провести окуривание помещения травами (полынью или зверобоем)
После зеркала просто промыть проточной водой.
На время чистки в зеркала смотреть можно.

 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Чистка зеркал
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 17:05:22 »
увидим рожи, и что потом? у меня зеркало огромное есть дома.. и оно б/у. как-то напрягает.. будто с ним что-то принесла в дом
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Чистка зеркал
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 16:13:19 »
больше на диагностику похоже
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Чистка зеркал
« Ответ #3 : 05 Январь 2016, 19:38:02 »
Чистила зеркалв,как здесь описано,но также этим раствором почистила и все маленькие свои косметические зеркала,эффект потрясающий,уходит весь негатив,косметические смывала  холодной водой сразу через 3 часа,,но все равно очистились,ведь столько грязи,мне кажется в них было,теперь смотрю в зеркало,а ощущение как в горный ручей,,,,чистый...

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Чистка зеркал
« Ответ #4 : 05 Январь 2016, 19:44:01 »
Да,еще,на большом и остальных зеркалах никаких рож не было,просто как полосы и круги полосами,также в комнате стало  легче дышать,,очень легко,,,и настроение лучше стало,когда заходишь в комнату с больщим зеркалом,которое почистила этим методом

Re: Чистка зеркал
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 16:43:50 »
Сейчас идут праздники,можно делать или нужно ???

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка зеркал
« Ответ #6 : 09 Январь 2016, 16:46:43 »
Сейчас идут праздники,можно делать или нужно ???
Какая связь между праздниками и зеркало солью натереть?
Можно,конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка зеркал
« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 19:26:08 »
Уважаемая Анисия, разъясните, пож-та, в чем принцип данной чистки - сущи и прочие как бы запечатываются в зеркале или посредством данного действа можно только выявить наличие таковых на себе/в помещении?
Меня здесь больше нет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Чистка зеркал
« Ответ #8 : 26 Январь 2016, 23:10:44 »
Уважаемая Анисия, разъясните, пож-та, в чем принцип данной чистки - сущи и прочие как бы запечатываются в зеркале или посредством данного действа можно только выявить наличие таковых на себе/в помещении?
Не себе и не в помещении, чистится то, что на зеркалах, если мало солевой чистки, добавьте рунические от сущностей, отжиг свечой с квеортами.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка зеркал
« Ответ #9 : 27 Январь 2016, 06:45:15 »
Не себе и не в помещении, чистится то, что на зеркалах
я уже самостоятельно пришла к такому же выводу)
если мало солевой чистки, добавьте рунические от сущностей, отжиг свечой с квеортами.
Все перечисленные, и не только их, делаю регулярно. Просто мне показалось, что хорошо бы дополнить эту чистку заговором, по принципу соляного столба. Буду дорабатывать под себя.
Меня здесь больше нет.

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Чистка зеркал
« Ответ #10 : 13 Март 2016, 23:24:04 »
Неплохая штука. Как зеркала  все промыл так  прям во время засыхания  почувствовал что сам почистился. В квартире особых изменений не заметил но по ощущениям нормальная  чистка.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Tokyo

  • *
  • 40
  • 7
Re: Чистка зеркал
« Ответ #11 : 13 Март 2016, 23:31:54 »
В теме ув. Рокелии про отжиг с Михаилом моется пол отваром зверобоя и полыни, по-моему. Я пробовала иначе- делала отвар зверобоя и полыни, в чистое ведёрко воды погружала активированный Сыщик от Багирки на сутки, потом вынимала, добавляла литр отвара примерно + стакан соли и мыла зеркала, оставляла на 3 дня минимум, не вытирая, оговаривала что чищу негатив, запечатываю порталы. Заодно мыла окна, пороги и двери. Став высушивается и сжигается (отпускается).
У каждого свои границы реальности: твой потолок - чей-то пол...
Успех никогда не измеряется тем, чего ты достиг. Успех измеряется тем, что ты преодолел.(c) Итан Хоук

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Чистка зеркал
« Ответ #12 : 06 Май 2016, 15:07:36 »
Провела эту чистку, без заговоров, соль держала несколько часов, только на одном зеркале 3 дня продержала, рожиц и мордочек нигде не проявилось, на одном настольном зеркале соль высохла большой горошиной, причем это зеркало недавно заменили, основа осталась та же. По ощущениям стало чище, сразу после того, как соляной раствор нанесла.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка зеркал
« Ответ #13 : 06 Май 2016, 22:01:28 »
Мешала-мешала соль в воде, действительно, полностью не растворяется. В связи с этим на  поверхности зеркал местами соль застыла в скоплениях кристаллов. Рож не наблюдаю, слава Силам. Но все-таки не уверена, что сие действо поможет в озвученных сложных случаях. Полагаю, что данный способ работы с зеркалами хорошо применять при общих чистках помещений - он не позволяет сущам во время чисток прятаться и отсиживаться в зеркалах, как они это любят))
Меня здесь больше нет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Чистка зеркал
« Ответ #14 : 07 Май 2016, 00:05:40 »
Полагаю, что данный способ работы с зеркалами хорошо применять при общих чистках помещений - он не позволяет сущам во время чисток прятаться и отсиживаться в зеркалах, как они это любят))
Я с этой целью и делала, чтоб никто туда не полез. А зеркала стали реально чище, от них ощущение приятное, как от воды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status