Черная магия и Руны

Чистка каналов , путей , дорог

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #30 : 22 Март 2019, 00:05:11 »
Можно ли этот став нанести на свечу?
Благодарю за ответ@

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Часто читал, что ув Сэм наносит формулу на свечу, зубочисткой или иголкой
Как бы вырезая ее
Думаю можно
Я наносил их на стопы по одной формуле маркером
Результатом доволен
На лс отвечать не могу

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #31 : 25 Март 2019, 10:35:13 »
Часто читал, что ув Сэм наносит формулу на свечу, зубочисткой или иголкой
Как бы вырезая ее
Думаю можно
Я наносил их на стопы по одной формуле маркером
Результатом доволен
На обе стопы одновременно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #32 : 25 Март 2019, 13:25:23 »
На обе стопы одновременно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Да так
Чуйка подсказала такой метод)
На лс отвечать не могу

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #33 : 27 Июнь 2019, 23:33:31 »
Мне вчера было просто отвратительно. Диагностика на рунах показала полное торможение энергий и никакой движухи. Ломка во всем теле и повальная слабость. Нанесла ваш став в область солнечного сплетения, оговорила и обвела слюной. Правда, чуть позднее нанесла еще на руку два Лагуза и Соул...Ничего не почувствовала. Вздохнула и легла спать. Проснулась в 8 утра, обычно сплю долго, очень даже долго... Встала, настроение хорошее,  я даже не поверила. Поковырялась в себе...- точно - силы, позитив...в 10 я как вертолет уже носилась по городу. Сейчас 23.35...я в норме. Я думаю, что две эти формулы сотворили чудо. Одна почистила каналы, другая накопила энергию. За несколько часов из развалюхи сделали энергетический столб.  Сэм, благодарю за работу. Смывать не собираюсь.
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

Lisava

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #34 : 01 Июль 2019, 11:18:05 »
Формула рабочая.Нанесла вчера утром.Стали ныть виски и затылок.В обед меня просто вырубило и приснился сон.Я увидела себя в виде пышного,зеленого куста,который увил плющ и даже не одна лоза ,а много.Какие-то руки по ощущениям мои пытались от них избавиться,но не вышло.Ночью приснился сон,что я собираюсь в поход.Не одна с командой ребят.Вроде бы мы находились в каком-то учебном заведении,типа школы и готовились к походу.Какой-то мужчина нам активно мешал.Сначала придержал часть команды и я не знала присоединятся ли они к нам потом или не успеют.Затем не дал собрать продовольствие в путь.Я себя ощущала не то что бы командиром,но ко мне прислушивались и делали то, что я говорила.Команде я сказала, что не беда и все что нам надо чтобы пройти путь мы возьмем дома и все равно закончим поход.На том и проснулась.Если можно поясните, что все это значит.
Формулу наносила на себя,на солнечное плетение.Почему-то показалось ,что так правильно.Решила еще продолжать Но не знаю сколько дней для меня лучше носить формулу.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #35 : 04 Июль 2019, 11:38:40 »
Формула однозначно рабочая. Нанесла для чистки денежного канала. Во сне попросила показать результат. То, что увидела, впечатлило сильно. А главное, через день после чистки мне предложили подработку.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2020, 21:02:01 »
Очень качественно уравновесил эмоциональное состояние, дал новые возможнсти, пнул в верном направлении. Автору благодарность, став рабочий.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #37 : 15 Март 2021, 18:50:28 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли эту чистку на растущей сделать или до убыли подождать?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #38 : 08 Апрель 2021, 13:00:25 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли эту чистку на растущей сделать или до убыли подождать?
а руны что к луне привязаны?
работайте в любое время.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2021, 04:22:42 »
Люблю чистки с Хагал  ;D Пару раз на себя ставила, рабочий, активировался быстро и за короткое время почистил точечно хорошо, рисовала на бумаге с огурцом, активировала дыханием, каплей крови в центр и взывала к помощи Сил, откуп делала. В первый раз, помню, насекомое поползло большое по дивану, я очень испугалась, но поняла, что это знак, что став стал хорошо и действует  ;D. На физ.плане действия не ощущала, прекрасно себя чувствовала, оговаривала естественно без вреда для меня и близких. Бывало, что нужно было срочно и хорошо почистится, то обращалась за помощью к данном ставу, нарисовав его на левой руке. Автору +
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

RusTok

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #40 : 24 Май 2022, 00:53:27 »
Благодарю, ув.Сэм за данный став!
Почистила денежный канал! Сразу активировались клиенты!
Плюсик пока не могу ставить, но поставлю, как появится эта опция у меня!

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #41 : 22 Июнь 2022, 11:14:42 »
Я очень надеюсь, что автор сего произведения. Выйдет на связь тут)

Вообщем у меня такое чувство что ставы Сэма созданы для меня, ибо я всей душой не переношу оговоры.

Поэтому. Я понимаю, что все по диагностики) но все таки. Достаточно же просто нанести, имея в голове чёткое намерение, зачем ты это вообще делаешь.

С уважением. Моё знакомство с руническими ставами начались именно с работ Сэма.).

Моя благодарность)

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #42 : 06 Август 2022, 20:29:05 »
Сначала чистился Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Ера. Оговорил, что ДРС чистит меня оо всех негативных эффектов, а также прочищает каналы. Формула сработала, ещё работает, но на утро проснулся с желанием поставить и данную формулу. Оговорил довольно таки объёмно, потом понял, что указал несколько каналом.
Буду наблюдать.
Сразу же после чистки с одной стороны, я куда лучше ощутил ноги, прям как будто ожили, словил себя на том, что стою на месте, а ноги идут.
С другой стороны, пошёл в лес отнести Дары и на месте, где я благодарю Силу, сидели люди. Вернулся обратно, стал блуждать лесом, лучшего места не нашёл, везде были люди почему то. Решил, что приеду позже.
Пришёл позже, дорогой которой добираюсь до места, неожиданно для меня девушка устроила обнаженную фотосессию) я психанул и пошёл напролом, но на месте моем, даже через пару часов сидели ребята.
Пришёл к запасному месту, встал возле дерева и огромный рой муравьев стал ползать по ногам. С одной стороны не понравилось, а сейчас понимаю, что с другой стороны - в момент недовольства моего, пришло понимание, явно Один подсказал, что - не переживай, они чистят.
Наблюдаю.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Vannord

  • *
  • 26
  • 0
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #43 : 26 Октябрь 2022, 09:14:55 »
Довольно жесткая чистка, даже если ставить на другого человека, по диагностике эффективна но тяжёлая, выдержать не получилось.

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #44 : 14 Февраль 2023, 15:40:13 »
Поставила чистку каналов от Сэма и ночью приснился во сне пожар. Я правильно понимаю, что чистка начала делать свою работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status