Черная магия и Руны

Чистка каналов , путей , дорог

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #15 : 04 Август 2016, 23:45:20 »
Нанесла став на свой страх и риск в дополнение к ледяному щиту, поставленному вчера. Через пол часа начало выкручивать ноги как в детстве бывало. Наносила на себя, оставляю оба става в работу на три дня. По ощущениям запустился в отличии от щита моментально. Результаты будут видны уже после окончания работы става.

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2016, 22:25:42 »
Спасибо,Сэм!!!Испробывала этот став и могу рассказать вот что- сначала появился голод,потом слабость, исчезли мысли и голова стала очень ясной!Голова просто улетела в космос!!!Позже чувство было как будто родилась заново!Спасибо)))

Lisfed

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2016, 20:57:40 »
Уважаемый Сэм, нанесла данный став на бумагу. Где его хранить, сколько держать, нужно ли потом уничтожать эту бумагу. Простите, что много вопросов, я новичок.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2016, 21:12:51 »
Уважаемый Сэм, нанесла данный став на бумагу. Где его хранить, сколько держать, нужно ли потом уничтожать эту бумагу. Простите, что много вопросов, я новичок.
Я не ув.Сэм,но отвечу.
1.Хранить можете в конверте,в папке,под подушкой,носить при себе.
2.Держать до получения результата и согласно оговору.
3.После выполнения всех поставленных задач,работа (носитель с нанесенным на него ставом),как правило сжигается или согласно оговору.

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #19 : 25 Январь 2017, 09:46:22 »
Доброго времени суток! А если на свечу,цвета соответствующего каналу,который нужно прочистить? Свечу соответственно на фото? Чуйка подсказывает,что эффект будет феерический,но все равно хочется уточнить. С уважением и благодарностью за ваши работы,к Вам,мастер.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #20 : 08 Февраль 2017, 21:37:01 »
И почему так мало отзывов об этом замечательном ставе?
делала чистку канала любви) начали происходить приятные перемены в жизни)))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #21 : 03 Май 2017, 22:27:15 »
Добрый  вечер.,

Подскажите, пожалуйста.  У меня по диагностики  чистку тормозит защита. Не знаю что делать. У меня  много защит  .  Может заново оговорить, что защита пропускает чистку или  чистка работает не трогая защиту?
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #22 : 11 Май 2017, 09:35:30 »
Доброе  утро,

 Прочистила канал , держала 2 недели .
Спасибо Сэму 😊
ставлю ++++  всегда ))))

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #23 : 11 Май 2017, 13:16:38 »
Подскажите пожалуйста у кого-нибудь был реальный опыт чистки канала между двумя людьми этим ставом?
Всегда ставлю +++

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #24 : 07 Июль 2017, 10:57:34 »
Ув. Сэм,

Можно ли данный став нанести на Мч с оговор очистить все каналы (И) ведущие ко мне или лучше для этого использовать"Убрать блоки с дорог / путей" ?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #25 : 07 Июль 2017, 11:25:52 »
Ув. Сэм,

Можно ли данный став нанести на Мч с оговор очистить все каналы (И) ведущие ко мне или лучше для этого использовать"Убрать блоки с дорог / путей" ?

Спасибо
Можно и тот и этот
Все будет правильно , на этом построен мир

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #26 : 11 Июль 2017, 01:53:52 »
Доброй ночи!
Хотела поделиться интересными наблюдениями в следствие применения Вашей чистки.
Чистку поставила на каналы финансовые с оговором, чтобы счистились блоки прямые и косвенные, вызвавшие негатив в фин.сфере. В плане финансов пока нет явного результата, думаю, еще не до конца чистка прошла.
Но интересный побочный момент. Я в течение 3-4 месяцев не могла связаться с одним человеком, хотя писала и напрямую, и через близкое окружение просьбу помочь связаться. А через день после чистки, этот человек мне наконец написал в соц.сетях. Возможно подействовало еще то, что в оговоре я упоминала о чистке от намеренного и ненамеренного вреда от человека, которого подозревала в препятствии к тому самому общению.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #27 : 16 Июль 2018, 16:53:27 »
Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, закладывался ли в этот став механизм счистки сущностей?
Дело в том, что когда я поставила этот став для чистки финансового канала, негатив вышел очень неожиданным образом, и диагностика меня, кстати, об этом предупреждала, что так будет. Посреди ночи я проснулась от панического страха, у меня начались судороги, тошнота. Как будто я отравилась химикатами. До этого момента я плохо спала, и мне снился один и тот же сон - что я лежу в Мертвом море, в соли, а на берегу стоит старец и говорит "Лежи в соли, чтобы дух злой из тебя вышел". И так получилось, что дома от проблем с желудком был только соляной порошок, которым я отпивалась весь день, и к вечеру я очень быстро пришла в себя, даже поела.
Вот так помог ваш став, за что вам большой респект! Но изгнание сущности с канала для меня стало большим сюрпризом.   

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #28 : 16 Июль 2018, 17:21:53 »
И почему так мало отзывов об этом замечательном ставе?
делала чистку канала любви) начали происходить приятные перемены в жизни)))

Поделитесь оговором, пожалуйста. И куда Вы наносили данный став?

Re: Чистка каналов , путей , дорог
« Ответ #29 : 22 Июль 2018, 20:31:02 »
Можно ли этот став нанести на свечу?
Благодарю за ответ@

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status