Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #120 : 07 Март 2019, 10:18:45 »
Если у вас есть кровный враг, которого вы хотите извести, можно прочитать специальные заговоры. Эта практическая магия очень действенная, но ее нельзя назвать белой. На убывающей луне нужно 11 раз произнести слова заговора. Тогда враг лишится всего, будет болеть и страдать из-за неудач. «Аллахумма мунзилял китаби сарийхаль хисаби, ахзимуль ахзаба. Аллахума ахзимхум ва зальзильхум».
 Нашла эту же молитву, но нужно читать на убывающую Луну. Попробую так. Фото вражины нет, землю подбросить не могу, адреса не знаю. Посмотрю на результат и отпишусь. Надо его извести, это существо моего близкого родственника мучает.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #121 : 30 Октябрь 2019, 12:55:41 »
Подскажите , пожалуйста , а это порча снимается легко , как обычная или крепко пристает?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #122 : 30 Октябрь 2019, 13:12:46 »
Подскажите , пожалуйста , а это порча снимается легко , как обычная или крепко пристает?
Приведите примеры обычной порчи, которая легко снимается. Тогда будет понятно, что вы имеете ввиду.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #123 : 30 Октябрь 2019, 13:39:22 »
я имею в виду порчу снимаемую быстро например одной чисткой и другой вариант когда нужен целый комплекс чисток и восстановлений


Veanel

  • *
  • 9
  • 1
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #124 : 31 Июль 2020, 17:41:52 »
Добрый день, ув.scmetterling1. Подскажите, пожалуйста, не отразится ли это на здоровье людей, живущих с человеком, на которого и делается порча? (Если, допустим, кто-то определенный, а не человек, которому делалась порча, наступает на землю, подсыпанную под дверь?)
А также, стоит ли делать откуп?

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #125 : 12 Март 2021, 22:03:19 »
Доброго времени суток!Делал данное заклинание на соседа,который днем и ночью слушал громко музыку,не уважая людей!Подклад земля на порог.Делал на *крестоносца*.Через 2 месяца его арестовали,он оказывается выращивал и сбывал марихуану,данный персонаж потерял авто дорогое, свое имущество из квартиры,все пошло на откуп сотрудникам *внутренних органов*.Всевышний знает толк в наказаниях!!Это дуа-не порча,а скорее призыв к  справедливому наказанию!!Вероисповедание не важно,можно прочитать перевод,чтобы понимать,о чем призываешь!!Если человек считает,что с ним несправедливо  поступили,призыв будет услышан!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #126 : 21 Март 2021, 22:26:17 »
А на фото так никто и не пробовал?

Тоже мучает этот вопрос! уж очень приглянулась порча. Но возможности подклада совершенно нет((
Два варианта приходят в голову. Читать на фото, сжигать на перекрёстке. Либо фото в землю и начитывать, потом прикопать/либо хранить.  Можно и про соль подумать.
Как считаете, какой вариант наиболее уместен?

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #127 : 25 Март 2021, 18:42:43 »
Как считаете, какой вариант наиболее уместен?
В мусульманстве не применяют сжиганий на перекрестке,оптимальный вариант на фото или создать намерение ,смотря на фото.И все таки это не порча,Всевышний наказывает на столько,сколько заслужил.Если на того,кого призывают наказать,ну скажем условно, не виновен,то и наказания ему не будет.Я собираюсь позже написать арабскими буквами на фото кроля нанести,по результату отпишусь.Но это будет не быстро.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #128 : 25 Март 2021, 19:27:23 »
В мусульманстве не применяют сжиганий на перекрестке,оптимальный вариант на фото или создать намерение ,смотря на фото.И все таки это не порча,Всевышний наказывает на столько,сколько заслужил.Если на того,кого призывают наказать,ну скажем условно, не виновен,то и наказания ему не будет.Я собираюсь позже написать арабскими буквами на фото кроля нанести,по результату отпишусь.Но это будет не быстро.
У нас обоюдная вина. Муж дамочки полюбил меня. Дама всячески мстит и портит мне жизнь с помощью бабок-ведьм и чисто житейскими пакостями. В таком случае не подействует? Стоит пробовать, или и самой прилетит? Что в тексте написано, абсолютно же не понятно....

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #129 : 26 Март 2021, 08:54:32 »
У нас обоюдная вина.*Муж полюбил меня*-И какая вина на Вас?Отсюда и отталкивайтесь.Вам делают какой то урон,за то что Вас кто то полюбил,есть перевод для понимания текста,Вы призываете наказать врага,и никаких откатов не будет!Этот призыв работает по другому, ежели какая либо магия,обратились,рассмотрели,вынесли вердикт.Считаю,можете применить призыв,о результате сообщат Вам)) И да,если надумаете призывать,дойдите до любой мечети,пожертвуйте любую сумму,да хоть 100р.Это лично моя практика,но отзывается Всевышний практически всегда))

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #130 : 31 Март 2021, 19:35:44 »
Если у вас есть кровный враг, которого вы хотите извести, можно прочитать специальные заговоры. Эта практическая магия очень действенная, но ее нельзя назвать белой. На убывающей луне нужно 11 раз произнести слова заговора. Тогда враг лишится всего, будет болеть и страдать из-за неудач. «Аллахумма мунзилял китаби сарийхаль хисаби, ахзимуль ахзаба. Аллахума ахзимхум ва зальзильхум».
 Нашла эту же молитву, но нужно читать на убывающую Луну. Попробую так. Фото вражины нет, землю подбросить не могу, адреса не знаю. Посмотрю на результат и отпишусь. Надо его извести, это существо моего близкого родственника мучает.
отписываюсь, не сработало((

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #131 : 12 Июнь 2021, 16:28:29 »
я имею в виду порчу снимаемую быстро например одной чисткой и другой вариант когда нужен целый комплекс чисток и восстановлений

А у всех практиков разные критерии. И разные балльные шкалы по оценке трудностей снятия))) Кто-то годами будет одну порчу снимать, а другой ее же снимет за один обряд. Все индивидуально. Каждый на своем месте. Каждый специалист в своем деле.

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #132 : 12 Декабрь 2021, 16:29:25 »
Уважаемый, у меня вопрос не по этой теме, но куда об этом писать не знаю. В общем, во всей арабской магии обращение к Аллаху, но не видел я ни одного колдовства с джинами, шайтанами и Иблисом.
Вопрос такой: как подключиться к эгрэгору Иблиса и работать с джинами и шайтанами? Нигде, вообще нигде об этом не сказано. Меня интересует именно метод работы с вышеупомянутыми сущностями в арабской традиции. (веретнический метод более не интересен)

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #133 : 09 Январь 2022, 18:33:41 »
Доброго времени суток,Всем!
Это арабское проклятие,что то наподобие Псалма 108...

Дуа 131
Перевод :"О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и потряси!"

Оригинал: "Аллахумма, мунзиля-ль-Китаби сари 'а-ль-хысаби-хзим аль-ахзаба, Алла-хумма-хзим-хум ва зальзиль-хум!"

Я думаю можно и на фото врага читать.У меня бабушка,практикующая мусульманскую магию,и по фото наказывает неугодных ей.Прочитала сколько надо и подула на фото.Она у меня так и лечит и калечит.Если совсем уж надо чтоб плохо было человеку,то может на соль начитать,или на землю.А там все это можно хоть под дверь подъезда кинуть.Главное чтобы наступил или перешагнул нужный человек.)))Кроме бабушки моей, знакомый имам из мечети тоже так делает(через фото).И все работает.Здесь главное намерение,желание.
Сколько раз нужно это читать?

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #134 : 23 Февраль 2022, 15:27:41 »
Искал в поисковике но результатов не было, если есть такая порча на форуме прошу удалить тему. Порча срабатывает очень быстро держится очень долго.  Берете горсть земли и начитываете на него 11 раз имя того кого портите, далее читают пять раз над землей само заклинание:
Аллахума мунзиляль китаби,
сарийль хисаби,
ахзимиль  ахзааби
Аллахума ахзимхум уа зальзимхум.
когда говорим аллахума вторая а говорится округленно. Землю подсыпать на порог, или в дом как подклад. Землю можно брать с любой местности, однако, можно брать у кладбищенской ограды не с кладбища или брать землю рядом с мечети, эффект увеличивается. Я брал просто землю потому что не было времени идти куда-то. Порча эта не мусульманская так что можно и не на мусульман делать.
Делал я эту порчу 2 года назад, делал из-за мести, делал на свою тетю. Так что подсыпать ей было не трудно. Кроме этой порчи ничего на нее не сделал. Итоги впечатляющие, теперь тетя безработная на работе не задерживается больше 3-6 месяцев, появились всякие болячки мелкие, а также  миома матки, есть подозрение рака груди, неудачи на каждом шагу не может уже 2 год достроить свой дом(денег нет)), постарела ужасно свои 54 выглядит на все 68. Апофеозом этой порчи было когда она в свои 54 заболела ветрянкой))) и ходила вся в зелёнке  это принесло мне моральное удовлетворение, так как тетя очень деловитая и за собой следит.   ;D

Доброго времени суток, пожалуйста скажите. Мне и моему молодому человеку вредит его мама. Молодой человек был женат, после развода мы с ним познакомились,как его мама узнала,сломав его волю навела кучу гадостей,началась война,плюс притащила его жену бывшую домой.помогает им ведьма.и на меня и на него делают. Я вот хочу на фото его матери начитать, и положить землю,и на эту женщину. Они обе несут и мне и ему вред(но в основном ему). Не будет ли нечего ему,так как я делаю на его мать такую порчу? Читала отзывы,что у многих родные пострадали.порчи уже есть на них,но не несущие вреда ему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status