Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #105 : 01 Ноябрь 2017, 11:36:57 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, а если в свое время делала отречение от ислама, наверное не стоит и пробовать?  За ранее благодарю за ответ.
Мое ИМХО - можете. Вы сделайте диагностику, вам нужно узнать результат и обряда и того как это может отразиться на вас в следствии вашего отречения.

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #106 : 01 Ноябрь 2017, 12:18:20 »

Вообще спор на ровном месте. Обряд рабочий. Отзывы положительные. Если вам не нравится
Я разве написала, что обряд не рабочий? Обряд очень даже рабочий, у меня даже очень быстро рабочий не два года. Просто не нужно усложнять простые вещи, он и без земли и без подклада хорошо работает.Ну только если все эти телодвижения нужны вам чтобы настроится на работу.
Если вам не нравится название
он работает как проклятье а не как порча
А как Вы предлагаете проводить этот обряд?
у меня для работы есть книга крепость мусульманина продается в любой мечети на русском перевод там есть, очень удобно работать с ней там дуа на все случаи жизни выбираю "заклинание" затем на фото наношу руны по смыслу и читаю 40 раз все хорошо быстро работает

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #107 : 01 Ноябрь 2017, 13:06:23 »
Я разве написала, что обряд не рабочий? Обряд очень даже рабочий, у меня даже очень быстро рабочий не два года. Просто не нужно усложнять простые вещи, он и без земли и без подклада хорошо работает.Ну только если все эти телодвижения нужны вам чтобы настроится на работу.он работает как проклятье а не как порча.
Есть замечательная практика с подкладами, благодаря которым качество обряда только приобретает больший эффект в положительную сторону. Если вы ими не пользуетесь, зря, реклмендую попробовать. Хорошо, что у вас своя точка зрения, своё видение и практика. Но как помне подклад это всегда дополнительный источник негатива для вражины и раздражитель. И такие порчи сложнее чистятся.
 Не знаю зачем оспаривать то что работает. Следуя вашей логике можно вообще убрать обрядовую сторону и работать только оговорами.
  Вы сказали что долго практикуете мусульманскую магию, видимо она отличается от русского чернокнижия, северных и прочих традиций. Читайте "впитывайте" и уважайте нашу практику. А то получеется что вы со своим уставом в чужой монастырь лезите.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #108 : 01 Ноябрь 2017, 16:20:36 »
у меня вообще нет опыта другого кроме мусульманской магии 20 лет практикую, поэтому сижу здесь читаю, учу, просто очень надеюсь, что в других ветках в том в чем я не разбираюсь не вводят людей в заблуждение.


у меня для работы есть книга крепость мусульманина продается в любой мечети на русском перевод там есть, очень удобно работать с ней там дуа на все случаи жизни выбираю "заклинание" затем на фото наношу руны по смыслу и читаю 40 раз все хорошо быстро работает

У меня аж кровь из глаз потекла. Что вы вообще можете говорить о мусульманской магии? Читать дуа на руны? просто читать дуа - это магия? или руны это мусульманская магия? Просто читать молитвы из молитвослова тоже магия? Да вы просто эксперт.
Я очень надеюсь, что вы тролль.

Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #109 : 02 Ноябрь 2017, 07:28:45 »
У меня аж кровь из глаз потекла.
Тюрские руны использую,алфавиты древних тюрков угловатой формы называют рунами. Бабка когда лечила их всегда над головой больного ножом чертила в воздухе.
Я очень надеюсь, что вы тролль.
Можете меня воспринимать как хотите, мне уже посоветовали тут что нельзя делать в чужом монастыре.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2017, 12:08:30 »
Огромная благодарность scmetterling1! По прошествии времени уже можно отписаться о результатах. Делала на православную. Эффект долго раскручивался-6 месяцев,но того стоит. Ревматизм во всей красе. И приятный бонус-назначенное медикаментозное лечение не дает ни каких результатов. Браво! Приятное удовлетворение от проделанной работы. Заговаривала соль,подсыпала в карманы. Когда делала, злость праведная зашкаливала. А теперь хорошоооо! ;)

  
 
 


  
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #111 : 05 Декабрь 2017, 01:05:49 »
Очень понравилась порча, благо, что объект тоже мусульманка. Проблема технического характера, она в другом городе, теоретически возможность есть приехать, но остаться неузнной почти невозможно, так как дом маленький да и все друг друг знают. Поделитесь, пожалуйста, методами, как вражине подсыпать?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #112 : 10 Январь 2018, 12:02:50 »
Если еще актуально. Послать в конверте рекламный проспект какой либо турфирмы. Главное условие чтобы она-вражина вскрыла конверт.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #113 : 01 Март 2018, 17:34:47 »
Уважаемый автор, рассорку не нашли случайно? уж очень сильно нужно...

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #114 : 14 Сентябрь 2018, 09:47:48 »
Я думаю если читать 7 раз, эффект будет сильнее
По всем вопросам обращаться в л/с

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #115 : 16 Сентябрь 2018, 23:39:22 »
Я думаю если читать 7 раз, эффект будет сильнее
Делать как написано. Работает прекрасно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #116 : 13 Ноябрь 2018, 09:27:55 »
А в еду можно подсыпать землю?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #117 : 13 Ноябрь 2018, 09:39:57 »
А в еду можно подсыпать землю?
Написано: нужно, чтоб жертва переступила, зачем усложнять? Есть порчи в которых кормят землей кладбищенской, тут нет такого условия, зачем усложнять?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #118 : 13 Ноябрь 2018, 12:25:44 »
А на фото так никто и не пробовал?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #119 : 25 Ноябрь 2018, 01:24:24 »
А на фото так никто и не пробовал?
По условию обряда требуется прямой контакт с кролем. Тогда будет эффект. В случае с фото вы меняете алгоритм программы и нет гарантий то, что обряд получиться.
Я вас не отговариваю. Попробуйте и отпишитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status