Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Искал в поисковике но результатов не было, если есть такая порча на форуме прошу удалить тему. Порча срабатывает очень быстро держится очень долго.  Берете горсть земли и начитываете на него 11 раз имя того кого портите, далее читают пять раз над землей само заклинание:
Аллахума мунзиляль китаби,
сарийль хисаби,
ахзимиль  ахзааби
Аллахума ахзимхум уа зальзимхум.
когда говорим аллахума вторая а говорится округленно. Землю подсыпать на порог, или в дом как подклад. Землю можно брать с любой местности, однако, можно брать у кладбищенской ограды не с кладбища или брать землю рядом с мечети, эффект увеличивается. Я брал просто землю потому что не было времени идти куда-то. Порча эта не мусульманская так что можно и не на мусульман делать.
Делал я эту порчу 2 года назад, делал из-за мести, делал на свою тетю. Так что подсыпать ей было не трудно. Кроме этой порчи ничего на нее не сделал. Итоги впечатляющие, теперь тетя безработная на работе не задерживается больше 3-6 месяцев, появились всякие болячки мелкие, а также  миома матки, есть подозрение рака груди, неудачи на каждом шагу не может уже 2 год достроить свой дом(денег нет)), постарела ужасно свои 54 выглядит на все 68. Апофеозом этой порчи было когда она в свои 54 заболела ветрянкой))) и ходила вся в зелёнке  это принесло мне моральное удовлетворение, так как тетя очень деловитая и за собой следит.   ;D
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #1 : 06 Июль 2015, 15:43:04 »
Если нет возможности подклада,как думаете,можно вольт/фото держать в этой земле?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #2 : 06 Июль 2015, 15:48:51 »
Если нет возможности подклада,как думаете,можно вольт/фото держать в этой земле?
Мне самому хотелось это узнать, я делал точно по инструкции, а вариации с этой порчей не пробовал. Но я хочу попробовать.

Порча начала действовать через три дня, у тети появилась головная боль, типа мигрени, а потом через неделю порча прочна легла я на картах проверял.

Хочу добавить что оказывается рак у нее есть, врачи сказали матку нужно  убрать))))))) добавлю что у тети нет детей и короче теперь вообще не будут. 
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #3 : 07 Июль 2015, 00:01:42 »
Землю возле своего дома можно брать или из горшка?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #4 : 07 Июль 2015, 00:10:26 »
Землю возле своего дома можно брать или из горшка?
Я бы имхо не брала из своего дома землю и возле тоже.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #5 : 07 Июль 2015, 00:29:10 »
Scmetterling1 - а как ударение ставим - кроме аллахума? Классически - в конце слова - на последний слог? Какой перевод - не подскажете и пол - роли не играет тут?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #6 : 07 Июль 2015, 00:57:54 »
Scmetterling1 - а как ударение ставим - кроме аллахума? Классически - в конце слова - на последний слог? Какой перевод - не подскажете и пол - роли не играет тут?
да на последний слог, пол вообще роли не играет, перевод не знаю в такие подробности мне не нужны были,

Землю возле своего дома можно брать или из горшка?
я честно сказать брал из  горшка только не из своего дома, а дома бабушки просто тетя и бабушка рядом живут
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #7 : 07 Июль 2015, 01:22:22 »
Уважаемый Scmetterling1, а откуп Вы оставляли при этой порчи?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #8 : 07 Июль 2015, 02:16:13 »
Уважаемый Scmetterling1, а откуп Вы оставляли при этой порчи?
нет , для этой порчи откуп не нужен , у жертвы отбирается )))
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #9 : 07 Июль 2015, 23:02:27 »
да на последний слог, пол вообще роли не играет, перевод не знаю в такие подробности мне не нужны были,
Благодарю за ответ, но хочется знать к кому и как обращаюсь. Полагаю, раз нет возможности подклад сделать, на перекресток все-таки монетки кинуть, наверное, самое то. В мусульманской магии спиртное под запретом, а вот денюжку все берут)
Бабочка-мотылек)), а вы поддел делали работы или одним разом обошлись?

Дополню также, если у вас есть еще работы такого плана из арабской магии, буду признательна, если поделитесь. Можно в ЛС, если что - и обмен взаимен! 

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #10 : 07 Июль 2015, 23:50:47 »
Пожалуйста)). Я только один раз сделал на нее порчу больше возможности не было , так что результаты этой порчи были явными и без диогностики, недавняя диогностика на катах показала , что порча на месте и работает на всю катушку))). Из арабской магии  которая у меня есть эта порча самая действенная.  Помню еще  из мусульманской магии  была рассорка очень действенная  но я ее потерял:-/
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #11 : 10 Июль 2015, 00:12:00 »
Очень-очень благодарю за информацию! Ваш опыт очень радует, а мадам с магией на "вы" или как? Какие защиты у нее были, спрашиваю, т.к. у моей "мадам" - родовая возобновляемая. Вот и ищу "пробиваемый вариант" порчи или проклятья.
Насчет рассорки, коли найдете, буду ну очень благодарна!))

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #12 : 10 Июль 2015, 15:01:17 »
Мадам верующая мусульманка , ну прям такая что по могилам святых ходит, да бабулькам сглаз снимать бегает. Ну ей это не помогло .))
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #13 : 14 Июль 2015, 06:34:27 »
Порчу лучше все-таки на рост делать? Чтоб росли неудачи и болезни у вражинки. Интересно, имеет ли смысл делать эту порчу на одного человека несколько раз, по истечении времени, пусть даже через неделю?

С уважением

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #14 : 14 Июль 2015, 21:31:45 »
Порчу лучше все-таки на рост делать? Чтоб росли неудачи и болезни у вражинки. Интересно, имеет ли смысл делать эту порчу на одного человека несколько раз, по истечении времени, пусть даже через неделю?

С уважением
Зачем одну порчу несколько раз? Лучше тогда комплекс сделайте  из порч. Эту порчу я использовал на враге  только один раз.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status