Черная магия и Руны

Защита детям. Хорошо делать на Купалье.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Немного переделанная защита от Степановой на детей. Она связана с травами, очень хорошо собрать их в Купалье, самая сила у травы в такое время. Но можно делать в любое другое время. В купальскую ночь собирают травы, плетут из них косичку. Травы могут быть любые, главное условие — чтобы через них никто не перешагивал и никто на них не наступал. Травинки могут быть длиной от кончика пальца до локтя. Траву можно найти в лесу, но не на тропках, а чуть подальше, потому что важно, чтоб никто ее до вас не касался.

Плетете из травы косичку и читаете:

Плету  (имя) броню
От злых людей, от злых зверей,
От злого татарина, от ехидного барина,
От страха в ночи, от огня из печи,
От змеиного жала, от острого кинжала,
От семидесяти семи хворей,
От нестерпимой боли,
От смерти напрасной, от доли ужасной,
Чтобы не предали, не продали,
Не убили, не обокрали.
Плету-заплетаю,
Заговорное слово облекаю.
На ныне, на века, на все времена.
И будьте, слова, в слово,
И будьте, дела, в дело.
 Аминь.

Защиту хранят год в укромном месте рядом с личными вещами ребенка или даже кладут у кровати. Защита подходит детям от рождения до 18 лет. Я в травяную косичку вплетаю ветку дуба- крепость, устойчивость; зверобой- защита от злых духов; колосок злака (любого хлебного) на сытость, благополучие, рост; девясил - здоровье.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #1 : 25 Июль 2015, 04:29:13 »
Хранить до 18 лет ребёнку? Можно собирать только на Купалье, или в другие дни тоже можно? Фазы Луны имеют значение?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #2 : 25 Июль 2015, 05:08:50 »
Думаю, не помешает вплести волосок ребенка..
Хранить до 18 лет ребёнку? Можно собирать только на Купалье, или в другие дни тоже можно? Фазы Луны имеют значение?
хранить год, потом делать снова
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #3 : 11 Июнь 2016, 06:50:37 »
В одном источнике пишут что Купалье это день Ивана купалы,который празднуют с 6 на 7 июля,в другом,что с 7 на 8,в третьем что в день летнего солнцестояния с 20 на 21 июня или с 21 на 22.Что то я запуталась...Подскажите пожалуйста когда?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #4 : 12 Июнь 2016, 11:34:01 »
Подскажите пожалуйста когда?

Споры на тему истинной даты Купалы очень частые в колдовских кругах. С одной стороны, 22 - солнцестояние, сильный день. С другой - 7 июля это как противопоставление 7 января + день веками наработанный.
Лично я языческие обряды делаю на 22, а колдовские (чернокнижие, и белосвет раньше) - 7 июля.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #5 : 20 Июнь 2016, 14:28:51 »
подскажите а траву можно собрать в указанное время а косичку дома заплести с заговором и сразу в кроватки или собрать и тут же заплести на месте сбора с заговором?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #6 : 20 Июнь 2016, 14:42:24 »
подскажите а траву можно собрать в указанное время а косичку дома заплести с заговором и сразу в кроватки или собрать и тут же заплести на месте сбора с заговором?
Можно, только плести в эту-же ночь.

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
А почему эта защита  только на детей, в заговоре нигде об этом  не упоминается, мне кажется не плохо и взрослым ее использовать, если брать травы в дни силы ?
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
А почему эта защита  только на детей, в заговоре нигде об этом  не упоминается, мне кажется не плохо и взрослым ее использовать, если брать травы в дни силы ?
Для детей - потому что легко носится и не перекрывает энергетику. Ну и - дети не колдуют. Для ребенка колдующего родителя  одной косички уже маловато может оказаться. хотя в целом значительно лучше. чем защиты рунами для детей.
Если у вас взрослый. не связанный с колдовством и колдующими - пробуйте. почему нет.
Можно, только плести в эту-же ночь.
Я плела через два дня после сбора. до плетения травы хранились в том же полотенце. в которое были собраны и в котором привезены. Встала защита. проносилась ребенком до весны - две неприятности с негативом сдержала. третья неприятность ее все-таки сшибла.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #9 : 27 Январь 2023, 08:49:55 »
В одном источнике пишут что Купалье это день Ивана купалы,который празднуют с 6 на 7 июля,в другом,что с 7 на 8,в третьем что в день летнего солнцестояния с 20 на 21 июня или с 21 на 22.Что то я запуталась...Подскажите пожалуйста когда?
По настоящему праздник на 21 июня, сама удивилась когда прочла, и именно Купала называется без приставок Иван (это уже христианское приплели)

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Защита детям. Хорошо делать на Купалье.
« Ответ #10 : 18 Февраль 2023, 19:25:58 »
Подскажите пожалуйста. Женщина подходит на улице к ребёнку и даёт ему конфету. Сын машинально взял, но спохватился и выбросил. Может и не стоит обращать внимание, если бы сын не позвонил сразу и не рассказал об этом.  Что можно сделать ( кроме - руки помыть)? Буду благодарна за совет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status