Черная магия и Руны

B&W

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: B&W
« Ответ #60 : 08 Июнь 2019, 15:03:59 »
Здравствуйте.
Рассчитан ли став на работу с полярностями "живой-мертвый"?
Уж очень мучается старый питомец, а отвезти на усыпление духу не хватает.
Можете попробовать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: B&W
« Ответ #61 : 07 Июль 2019, 08:36:15 »
Да, можете использовать для изменение яркости тона.Можно. Наносите став на желтый участок кожи и в оговоре указываете, что только на него распространяется действие става.

Моя благодарность Вам!
Став подействовал!
Пятна исчезли.
Наносили не только на само пятно, так как было несколько мелких пятнышек, но и на баночку с домашней мазью.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: B&W
« Ответ #62 : 29 Август 2019, 23:01:14 »
 По моему мнению очень недооцененный став ( судя по количеству отзывов). Он настолько разноплановый, что им можно менять все, что угодно ( или насколько хватит полета вашей фантазии). Люблю его и использую в самых разных ситуациях и сферах. Моя благодарность автору)
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Re: B&W
« Ответ #63 : 06 Апрель 2020, 20:16:09 »
Уважаемый Pracktick13, можно ли этим ставом разворачивать ситуации на 180градусов: сидишь без денег-денег хватает даже с избытком, парень разлюбил- примчался с розами в зубах; женаты-в разводе?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: B&W
« Ответ #64 : 22 Июль 2020, 20:39:30 »
Благодарю за рабочий став!

Включила его на то, чтобы убрать определенную болячку на лице которая давал дискомфорт и без става бы долго заживала (обычно такие вещи у меня проходят за месяц), а тут уже результат через три дня отличный! Наносила став на фото,  оговаривала убрать покраснения
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: B&W
« Ответ #65 : 31 Август 2020, 19:39:31 »
Уважаемый автор, можно ли этот став применять в сфере недвижимости:
Трансформировать ситуацию, где человек без собственного жилья, на ситуацию, где у человека есть свое жилье?

В такой сфере став сработает или направленность у него попроще, не настолько грандиозная?

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: B&W
« Ответ #66 : 08 Ноябрь 2020, 17:23:56 »
Здравия Уважаемые Практики! Можно ли этот став использовать во вред? Чтобы повылезали прыщи, то есть меняем лицо с чистого на прыщавое, это же будет как подмена считаться на противоположное?
С благодарностью
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: B&W
« Ответ #67 : 08 Ноябрь 2020, 20:04:15 »
Здравия Уважаемые Практики! Можно ли этот став использовать во вред? Чтобы повылезали прыщи, то есть меняем лицо с чистого на прыщавое, это же будет как подмена считаться на противоположное?
С благодарностью
Двумя постами выше убирали болячку с лица. Значит можно и в обратную сторону применить

Re: B&W
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2020, 00:25:08 »
Хотела написать в теме оговоров к ставам, но там давно никого нет. Помогите, пожалуйста, с  оговором к этому ставу:
Силой рун данного рунического става ситуация в судебном деле с предполагаемого проигрыша трансформируется на мою абсолютную и безоговорочную победу. В результате работы става суд Энска выносит следующее решение... Став активируется..., дезактивируется и пр.?

Re: B&W
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2020, 23:11:17 »
Отписываюсь о действии става. После болезни потеряла обоняние. Ничего не помогало, до слез думала что уже все. Вообще не чувствовала запаха никакого, даже съела плесневелый хлеб, и не могла понять свежая рыба или нет, вкус тоже подводил. А ребёнка знаете ли как то не охота отравить. В общем нанесла став, раскручивался больше недели, так как ставила ещё другие ставы себе на облегчение от короны, маме и парню, так же Трансформаторы ставила на выздоровление. В общем скорее всего сил было не очень. Поэтому много времени заняла раскрутка става. В целом обоняние стало постепенно возвращаться. Точнее резко почувствовала слабый запах краски, соседка покрасила в подъезде шкаф. Я сижу и унюхала слабый запах. Вышла думаю, ну чудеса! Не уж то вернулось обоняние. Причём усиливается с каждым часом. Оговаривали что меняет отсутствие обоняние у меня на нормальное обоняние без медикаментозного и хирургического вмешательства, далее по классике.
Так же этот став ставила маме на выздоровление от короны. Меняла её больную, на выздоровевшую. Так же с Трансформатором и ставом от Короновируса.
Благодарность автору за став! Зубы не пробовала отбеливать, на вес тоже. Но это в мыслях держу.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: B&W
« Ответ #70 : 22 Декабрь 2020, 16:35:58 »
Отписываю. Прыщи у нужного кроля прошли, но вылезли у ненужного.
Благодарю❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: B&W
« Ответ #71 : 22 Декабрь 2020, 17:19:23 »
Отписываю. Прыщи у нужного кроля прошли, но вылезли у ненужного.
Благодарю❤
Вы этим ставом переклад сделали??? Или отдельно ставили став на лечение прыщей и отдельно на появление оных? Напишите подробнее, пожалуйста

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: B&W
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2020, 07:34:31 »
Вы этим ставом переклад сделали??? Или отдельно ставили став на лечение прыщей и отдельно на появление оных? Напишите подробнее, пожалуйста
Приветствую! Как особого ни чего не сделал, оговорил в порыве злости, да чтоб тебе..да чтоб тебя...
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: B&W
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2020, 16:37:58 »
Отписываю. Прыщи у нужного кроля прошли, но вылезли у ненужного.
Благодарю❤
Я так понимаю два става было сделано,в обеих ситуациях менялось на противоположности.У нужного кроля из больной кожи в здоровую,а у ненужного из здоровой в больную.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: B&W
« Ответ #74 : 13 Июнь 2021, 19:04:47 »
У кого нибудь получилось поменять цвет глаз на 3 тона светлей ? Интересно узнать.
С Уважением и Благодарностью !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status