Черная магия и Руны

Антибиотик

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Антибиотик
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2015, 13:00:24 »
Прошу прощения за неадекватное сообщение, я так поняла, что прочитала Ваш пост до конца. Видимо, невнимательность. У вас все четко расписано - детям до 14 ни ни...
Уважаемый Pracktick13, не могли бы ответить дочке 6 лет можно ставить данный РФ, у нас периодические циститы бывают. Все никак не вылечимся. Спасибо с плюсиком)))
Поставьте и посмотрите, как ребенок себя ведет - 6 лет уже  не такой уж т маленький. Лучше быстро вылечить , чем  иметь вялотякущее заболевание . Попробуйте воду заряжать этим ставом и ребенка поить.

Re: Антибиотик
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 10:09:42 »
Попробуйте воду заряжать этим ставом и ребенка поить.
Ув. AFFFRA, вот как-то не додумалась))) хороший совет, обязательно попробую и отпишусь о действии воды под действием данного става.
Благодарю (+)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Антибиотик
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 14:46:28 »
Мой нижайший поклон автору.

Привела себя в чувство при простуде. Обычной такой - сопли ручьем, глаза слезятся, температуры нет, а желание повеситься, чтобы не мучаться, есть.

Для тех, кто любит кидаться тапками:
  • да, я в курсе, что при простуде нужно на неделю уходить в постельный режим
  • да, я в курсе, что простуда антибиотиками не лечится
  • я также в курсе, что те, кто принимает антибиотики при простуде, встают на ноги уже на второй день


Использование формулы не чистое - живу на ударных дозах витамина С.


В этот раз постельного режима позволить себе я не смогла.
На второй день попробовала поставить себе пару ставов (по принципу "хуже не станет") - нужного мне эффекта не получила.
Антибиотик поставила вечером 3-го дня (левое запястье с оговором в духе "чтобы все микробы, которые организовали мне эту простуду, погибли")
Сопли перестали течь минут через 15. Ночь прошла спокойно.

Сейчас 4-й день - я не вылечилась, но я в состоянии, в которое при обычном способе лечения (постельный режим, витамин С, аспирин и т.д. и т.п.) вернулась бы только день на 6-7-й.
При этом, витамин выпила 1 раз, платочек использовала слегка и раза 3.

Т.е. меньше чем за сутки став поставил меня на ноги.


Работу беру себе в копилку!
Еще раз спасибо.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Антибиотик
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2015, 08:49:22 »
Использовала став для уничтожение микробов и бактерий и скорейшего выздоровления (симптомы были как при начинающемся гриппе).Сначала стало хуже(вечером)-дышать вообще было нечем,резь в глазах(так я поняла,что руны заработали)),а  к утру ВСЕ прошло.Совсем.Благодарю автора Pracktick13 за возможность вылечиться быстро(что важно для тех,кто не хочет мучаться и работать больным на рабочем месте) и без использования лекарств!

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Антибиотик
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2015, 14:53:11 »
Я тоже использовала этот став, когда началось течение из носа и запершило в горле. Лекарств никаких не использовала (но совместно нанесла Целящие руны). После нанесения на своё фото сразу стал заметен эффект - процесс пошел вспять. На третьи сутки безо всяких лекарств все симптомы практически  ушли. Спасибо за формулу!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Антибиотик
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2015, 11:09:46 »
Использовали этот став против бактерии Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori), не хотелось использовать медикаментозного лечение антибиотиками, т к здоровье и так слабое, а после таблеток начисто вся флора вымирает

Результат замечательный, видеть нужно было лицо доктора когда через два дня сдали повторно анализы , рост бактерий остановился без всякого лечения и ушли все боли в желудке

Благодарю!

Нет предела совершенству

Re: Антибиотик
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2015, 18:59:02 »
Отчитаюсь об опыте применения данного става.
Мне больше 20-ти,27.11 я уснул с открытой форточкой,утром 28.11 с правой стороны вспухли лимфоузлы на горле и под челюстью,вспухла десна у зуба мудрости с правой стороны также,отдавало в висок и ухо соответственно,глотать я не мог совсем,открывать рот полностью тоже не мог (нижняя челюсть не опускалась,грубо говоря) температура 37 с копейками,мерзкое состояние и вообще мне было очень плохо,если кратко. Таблеток хватило на первый день болезни,вчера попустило,сегодня с часу-двух дня воспаление стремительно возвращалось также резко как проходило накануне. Я решил использовать какойлибо лечебный став,практики ради,да и вообще,все Лекарства кончились,новые не светили,а помирать без боя я не очень хотел))
В наличии имел-темпертуру 37,4 где-то,горло и под челюстью заметно припухло,десна болела,даже если я вообще к ней не прикасался,не ел не пил. В 14-43 гдето на правую ладонь нанес данный став с оговором-пусть дрс выведет инфекцию из моего организма,мысленно сконцентрировался на своей болячке. В течение часа с лишним с интервалом аккуратно прощупывал проблемные места и пил глоток воды.  Ну так вот - опухоль спала почти наполовину;глотать стало также легче как и вчера,десна спустя час перестала болеть-только конечно если случайно задевал,болеть начинала но быстро сходила на нет. Ну и соответственнл я в общем ободрился,как будто Гору с плеч сняли,легче стало.А вот в ~16-30 мне неожиданно и к счастью предоставили уже антивирусное и обезболивающее. Я еще думаю,оставлять ли став или нет,но одно скажу точно-в условиях когда я не принимал никаких препаратов весь день,,данный став отлично сработал! Я очень рад,думаю,что мог бы и больших результатов добиться. Спасибо!

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Антибиотик
« Ответ #22 : 15 Январь 2016, 12:05:47 »
На губе выскочила непонятная и не очень приятная сыпь.   
Наносил на руку и оговаривал до смытия с благодарностью  став.  Что интересно,  став сам дал знать что нужно подновить (зудом на руке куда рисовал).  Диагностика подтвердила. 
Итог: за 2 дня убрал всё полностью. Огромная благодарность уважаемому Автору.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Антибиотик
« Ответ #23 : 05 Февраль 2016, 21:04:31 »
          Большое спасибо ув.автору за став. Воспалилась десна над проблемным зубом, лечила две недели, всякие мази, гели. полоскания... Улучшение было, но незначительное.Сначала нанесла став ув. Ноомы "Повернуть  вспять процесс", через пару дней дополнила вашим ставом. Нанесла на бумагу, на ночь под подушку, днем носила при себе. И резкое улучшение. Держала где-то неделю.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Антибиотик
« Ответ #24 : 20 Февраль 2016, 23:27:47 »
На носил на себя в декабре когда был фурункул  за месяц исчез.После наносит на бумагу только сегодня сжег с благодарностью.Ни я ни моя семья не болели ни вирусными и орз ни гриппом.Благодарность автору+
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Антибиотик
« Ответ #25 : 18 Май 2016, 01:33:43 »
Мой поклон автору,
наносила на тело несколько раз, был жуткий вагиноз с неприятным запахом и видать какая-то инфекция, анализы не сдавала, по признакам и на интуиции определила диагноз. через 10 дней исчезли все симптомы и не было рецидива. Других формул на лечение не было.

Melia

  • *
  • 12
  • 0
  • Поцелованная огнем
Re: Антибиотик
« Ответ #26 : 30 Май 2016, 20:36:05 »
Использую став для лечения гайморита, на второй день боли значительно уменьшились, из носа текла вода, но дышать легче не становится пока. Но смущает другое, на второй день началось кровотечение, что-то вроде месячных, которых быть не должно (середина цикла + я на гормональных таблетках). В принципе, можно это связать с сильным стрессом, который я сейчас переживаю, но стресс-то давно, а проявилось сейчас. Разложить на картах нет возможности. Интересует мнение автора и форумчан, возможны от формулы такие спецэффекты?

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Антибиотик
« Ответ #27 : 25 Июнь 2016, 21:36:52 »
Напишите, как переносится став?

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Антибиотик
« Ответ #28 : 02 Июль 2016, 07:43:55 »
Формула сильная,вызвала жуткую бессонницу,рисовала на двух кусочках пластыря и лепила на обе гланды при ангине,первую ночь спала как в полудреме,метаясь по кровати и без конца просыпаясь,не могла уйти в глубокий сон,один пластырь отклеился и завалился между подушками,второй я сняла и убрала,вторую ночь не спала вообще!!!!даже под утро не хотелось спать,так и пошла на смену не ложась,все время сильное давление и закладывание ушей,у меня так работа рун ощущается,на следующий день пришла с работы ,ну думаю высплюсь сейчас,вроде хотела,легла и опять ни в одном глазу сна нет,проволялась в кровати три часа,и барашек считала,и музыкой убаюкивала,и читала надеясь уснуть,уже психовать начала,чувствую что не дают расслабиться,и только тут вспомнила про формулу,подскочила и побежала сжигать с благодарностью,сразу начало отпускать уши и через час вырубилась,но все равно не долго спала ,два часа,формула далеко не сразу отпустила полностью. Вот такой опыт,не знаю почему у меня так сработала. Ангину естественно не вылечила,мало держала став,но мощный он это ого го.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Антибиотик
« Ответ #29 : 02 Июль 2016, 08:45:06 »
От пиелонефрита помог - через день примерно прошли все признаки и боли в пояснице, прошел цистит. Но через пару дней ношения что пошло не так, не знаю, толи сильные нагрузки (2 важные встречи за день, много пришлось ходить пешком) постепенно боли вернулись, и стали сильнее чем раньше.став уничтожила, сделала новый такой же - не справился, только усилил боль. Жалко. Наверно моя ошибка была в том, что я слишком быстро решила что выздоровела, надо было недельку подержать его и поберечь себя. Став рабочий, однозначно. Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status