Черная магия и Руны

Регенератор

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Регенератор
« Ответ #15 : 31 Март 2016, 14:17:16 »
Issaya благодарю за ответ!Ногти повреждены грибком.Лечение проводится несколько лет но резултат 0.Если есть предложение,рад принять.
С уважением saule. :)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Регенератор
« Ответ #16 : 31 Март 2016, 18:35:13 »
Issaya благодарю за ответ!Ногти повреждены грибком.Лечение проводится несколько лет но резултат 0.Если есть предложение,рад принять.
С уважением saule. :)
Вообще, с точки зрения медицины нужно лечить суть этого заболевания в целом, а не его симптомы. Надеюсь, Вы обращались к врачу, чтобы выявить именно симптомы болезни. Поэтому, подберите подходящие лечебные ставы.
У меня есть хорошая формула (помогла мужу): манназ ингуз лагуз уруз манназ. Лагуз, ингуз - избавление от грибка, уруз - укрепление здоровья ногтей, манназ - это Вы. Не пренебрегайте медицинскими препаратами и обязательно соблюдайте гигиену.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Регенератор
« Ответ #17 : 01 Апрель 2016, 11:09:18 »
Здравствуйте!
Issaya благобарю Вас.Принимал таблетки
,потихоньку восстанавливались ногти но резало печень так перестал принимать а всякие мази эфекта недает.Поставлю руны.Став Лекарь и глифы в работе,ногти покрепче стали.Хорошего дня Вам
С уважением saule. :)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

localosa

  • *
  • 15
  • 0
Re: Регенератор
« Ответ #18 : 10 Июнь 2016, 08:09:06 »
Использовала для растяжек.Растяжки давние,говорили,что только шлифовка поможет.Полтора месяца ф-ла на мне.Результат сногсшибательный!Растяжек не видно совсем!Чувствуется немножко,если трогаешь,но по сравнению с тем,что было-это небо и земля!!!Плюсище вам!!!
Уважаемая, Xenia, подскажите как вы став оговаривали, пожалуйста? Я так понимаю на себе рисовали?

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Регенератор
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2016, 18:14:04 »
Подойдет ли нанести став просто на лист с данными? Фото нет,нужно поставить регенератор в паре с сыщиком.

Re: Регенератор
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2016, 07:59:15 »
Автору огромный плюс, меня укусила собака ,хорошо укусила. Поставила формулу ,через сутки уже ходила ,через двое бегала .Еще как  обезболивающее работает ,спала без проблем .Еще раз  огромная благодарность автору .

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Регенератор
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2017, 22:48:17 »
Подойдёт ли для восстановления от повреждения и на энергетическом плане? Ставить на каждую болезнь в отдельности?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Регенератор
« Ответ #22 : 20 Май 2018, 22:20:35 »
Данный став + масла, удалось значительно уменьшить шрамы от порезов, но полностью не исчезли.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Регенератор
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2018, 17:04:48 »
Я использовала став во время проживания в городе с очень плохой водой.  Ставила целью убрать мелкие шрамы, убрать сухость кожи и раздражение от аллергенов из воды. Шрамы полностью не исчезли, но значительно уменьшились. Вероятно, два месяца носки става мало- нужно держать еще. Общее состояние кожи улучшилось, сухость пропала.  У меня была травма кисти, и как следствие две шишки под кожей. Одну убрала операцией, готовилась вырезать вторую... за время использования става шишка пропала, что меня очень радует.
Благодарности автору!

Re: Регенератор
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2018, 23:44:39 »
Став действенный и широкопрофильный.Носили вдвоем,быстрее от орз вылечились,от ожога и много по мелочи.Просматривал"видящий" сказал,что все органы омолодились и регенерировать.Так и сказал,хотя не знал о работе става.Стоял где- то 3 месяца+ спасибо за него  автору😃
Fortes fortuna adiuvat

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Регенератор
« Ответ #25 : 02 Январь 2019, 11:55:36 »
Получила ожог второй степени на лице, а через неделю должно было состояться важное мероприятие. Такой ожог ничем не замажешь. Поставила став на кожу под одежду, оговорила на регенерацию именно места с ожогом. За неделю полностью ожог не исчез, но к мероприятию я уже могла спокойно спрятать его под косметикой без использования чего-то специфичного. а через еще 4 дня ожога почти не видно, лишь небольшие красные пятна.
Благодарю автора.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Регенератор
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2019, 21:30:42 »
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность автору за став! Данная работа очень помогла в лечении сильного ушиба. Спасибо!!!

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Re: Регенератор
« Ответ #27 : 12 Январь 2020, 19:34:34 »
я использовала. то, что хотела-получила, но...действие става достаточно активное, сердце, органы начинают работать в ускоренном режиме, вот скорость бешеная и ты ее ощущаешь каждой клеточкой. я бы пожилым людям рекомендовала пользоваться с осторожностью, ну, и не только пожилым, либо оговаривать аккуратно...

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Регенератор
« Ответ #28 : 25 Май 2020, 10:44:27 »
Отличный став, залечил трещину в кости и сустав. Втирала пепел от формулы на место, запечатывала воском прямо на коже, без оговора. Активация, получается, огнем была. Больше ничего не делала с травмой, никакого лечения вообще (да, я ку-ку). Только Регенератор помог. Легче стало уже на 1ый день. Всего ушло на лечение 4 дня+став помог при общем стрессовом состоянии. Да еще и в этой теме нашла полезную формулу от грибка-уже второй год мужики с этой заразой борятся.
Огромное уважение и благодарность автору за невероятные по своей силе работы.

Re: Регенератор
« Ответ #29 : 06 Июнь 2021, 22:02:22 »
Доброго времени суток!

Подскажите где именно Уруз и сколько их?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status