Черная магия и Руны

"Крест мученический"

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1605
Re: "Крест мученический"
« Ответ #75 : 06 Ноябрь 2021, 22:41:56 »
Уважаемый Автор и остальные практикующие! Подскажите пожалуйста
Собираюсь поставить данный став вместе с Remember. Но помимо этих двух смотрю еще на эту работу. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41836.new#new
Возможно ли вообще данное сочетание этих двух ставов с сущностями? Или лучше не рисковать?
Воздействие нужно такое, чтобы буквально "придавило" кролика, т.к. очень плохо поддается воздействиям, даже с ослаблениями.
Советую не комбинировать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: "Крест мученический"
« Ответ #76 : 11 Март 2022, 00:54:48 »
Уважаемые практик,как по Вашему мнению,если этот став поставит в комплексе с ставом "сексуальный пряник", указав ,как советовал автор "что став временно перестает действовать, когда вы находитесь рядом с кролем" ,  а в ставе "с.п" конкретно указать, что когда кроль находится рядом с оператором/видит оператора вживую(осознает что находиться/осознаёт что видит оператора вживую) ,то у него начинается сексуальное возбуждение (Цитата :Механизм действия данных формул "с п". Они работают по принципу как только объект /Тейваз/ осознает /Ансуз/ определенное действие (например, видит оператора, думает об операторе или о чем-то еще - как зададите в оговоре и т.д. ), так сразу возникает у объекта сексуальное влечение, сексжелание /Науд+Лагуз+Кано и Науд+Кано+Ингваз/и пр...
Иера - зацикливает действие для создание у объекта привычки, рефлекса.))
Здесь у меня сразу возник вопрос "сексуальный пряник"(Ингваз как выброс тестостеронов и усиление потенции
)похож на став "гормон"ув.автора - которые в комплексе не рекомендуется,то кроль может стать психом (биполярное аффективное расстройство) от перепадов настроения?и плюс побочка от "сп"(По отзывам в интернете, примерно через месяц-другой у объекта наступает полная эмоциональная опустошенность... )


ну или же комплекс "Крест мученический" и "пряника"(Тейваз-Ансуз-Науд-Вуньо-Йера ) с намерением второго*Силой намеренных мною рун дрф,в кроля каждый раз будет радостное настроение от того что кроль осознает что находится со мной рядом вживую или видит меня вживую ..
какой лучше будет применить пряник с "Крест мученический"?Цель: без меня плохо,со мной хорошо.

Re: "Крест мученический"
« Ответ #77 : 19 Июль 2022, 01:20:33 »
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Если обвести став своей кровью (или слюной), то не может ли возникнуть бинарка из-за этого? Ну то есть, если я идентифицирую став собой, то он разве не будет действовать на меня?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Крест мученический"
« Ответ #78 : 20 Июль 2022, 11:29:53 »
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Если обвести став своей кровью (или слюной), то не может ли возникнуть бинарка из-за этого? Ну то есть, если я идентифицирую став собой, то он разве не будет действовать на меня?

Если вы используете кровь именно для идентификации, то нет, действовать на вас не будет, вы же закладываете в став другую программу. Однако, у вас должна стоять защита, которая, в случае если что-то пойдет не так, защитит вас от бинарки.
А также, если вы в момент активации будите думать о том, что программа вас заденет, то запрограммируете ее именно на это.

Re: "Крест мученический"
« Ответ #79 : 20 Январь 2023, 18:59:03 »
Хорошая вещь, работает больше полугода, один раз обновлялся, человек не "сломался" остался таким же жизнерадостным, "ветренность" поведения начала контролироваться, не рыдает, но сильно скучает, если вдали и стремиться обратно к оператору, отношения стали прочными и теплыми, в паре разговоры о свадьбе.

День добрый.
Поделитесь оговором, буду вам очень признателен.

Avrill

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Крест мученический"
« Ответ #80 : 28 Март 2023, 05:40:29 »
Мой кроль работает на ответственной работе. Соответственно, проходит ежегодно психиатра (шиза точно исключена). После данного става (делала на вольт + обводила кровью) и долгого молчания начал названивать, написывать, приехал. Говорит, что в голове слышал мой крик о помощи. Это в 4 утра. Став делала дня 3 назад. Короче, сработал как вызов + тяжёлые переживания. Может и плакал, но я не видела.

Re: "Крест мученический"
« Ответ #81 : 08 Апрель 2023, 20:17:01 »
Советую не комбинировать.

с "гореть вашей любви в аду" сочетантся?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1605
Re: "Крест мученический"
« Ответ #82 : 25 Май 2023, 08:55:48 »
с "гореть вашей любви в аду" сочетантся?
Работы вообще параллельные, поэтому да.
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Если обвести став своей кровью (или слюной), то не может ли возникнуть бинарка из-за этого? Ну то есть, если я идентифицирую став собой, то он разве не будет действовать на меня?
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status