Черная магия и Руны

"Крест мученический"

Re: "Крест мученический"
« Ответ #60 : 16 Апрель 2019, 08:41:15 »
Нанесла став на фото кроля , в тот же день от меня отморозилась все ухажёры , я так поняла сращу пошёл откат, хотя и защиту себе ставила поэтому пришлось сжечь, результата , естественно, не увидела

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: "Крест мученический"
« Ответ #61 : 16 Апрель 2019, 09:28:01 »
Нанесла став на фото кроля , в тот же день от меня отморозилась все ухажёры , я так поняла сращу пошёл откат, хотя и защиту себе ставила поэтому пришлось сжечь, результата , естественно, не увидела
Мне кажется, слишком рано вы запаниковали, один день- это вообще не срок, чтоб понимать, сработал ли став

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: "Крест мученический"
« Ответ #62 : 29 Апрель 2019, 18:38:30 »
У меня тоже в первый же день мой кроль упал на полный мороз и тел.выключил ... Ещё и сон приснился с чёрной собакой которая рычит на меня ... Буду снимать наверное

Re: "Крест мученический"
« Ответ #63 : 29 Апрель 2020, 12:17:37 »
Отпишусь о своём опыте о данном ставе.
Наносил я на фото девушки, тогда у нас с ней был любовный треугольник. У неё был парень, но их отношения были на грани разрыва, и то что она бы бросила его и была бы со мной, был шанс на 90%. Но, она очень металась между мной и им, очень скучала по нему, хотя сама понимала что он к ней относится как к мусору, поэтому решилась переключится на меня. Хочу ещё добавить, что на момент когда я решил использовать этот став, девушка серьёзно поссорилась со своим парнем, и они не общались около двух недель.
Я начал наносить став, визуально начав программировать его на то, чтобы её охватила жуткая тоска по мне. Где то посередине работы, когда я уже нанёс Наутизы, я прервал таинтсво обряда, так как именно в этот момент мне позвонила эта девушка, и пригласила погулять меня. Я решил по своей глупости, что дорисую став и оговорю его уже после того как приду домой с прогулки. Да, дурак я, нельзя так делать. Но тогда у меня были очень сильные чувства к этой девушке, и я мог бросить любое дело лишь бы побыть с ней хоть немного. Прогулка прошла очень и очень хорошо, не буду говорить о подробностях, но мы с ней очень сильно сблизились после той прогулки. Так вот, вернулся я домой часа через 4, дорисовал и оговорил став.
А теперь о плохом. Став начал работать ещё в не законченном виде, и без оговора. Проблема только в том, что она начала тосковать не по мне, а по своему парню, её как будто подменили после того как мы разошлись по домам. Внимание её ко мне уменьшилось на 60%.
Проанализировав ситуацию, я понял что став решил сыграть 'Злую' шутку, и девушка начала тосковать не по мне, а по своему парню. Но это не вина става, а моя ошибка.
Как я понял, девушке стало очень обидно, что она чувствует все эти высокие чувства ко мне, и я то же самое испытывал к ней, и она решила первой пойти на компромисс, и позвонила своему парню сразу после того как пришла домой после прогулки со мной.
Сжёг став с благодарностью.
Став рабочий на все 300%, но не повторяйте моих ошибок, оговаривайте руны сразу, и ни на что не отвлекайтесь.
Автору плюс.
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Крест мученический"
« Ответ #64 : 28 Июнь 2020, 11:56:08 »
Нанесла эту формулу на фото МЧ, обвела месячной кровью, в оговоре добавила, что без вреда для меня; на следующий день у меня самой началась дикая тоска по нему, готова всё ему простить, лишь бы вышел на связь, всплывают  только позитивные воспоминания.
Скажите пожалуйста, это криво легла формула или это бинарность , а значит он чувствует то же самое и формула сработала как надо?

Если тема посвящена только одному ставу - просьба не цитировать его картинку с полным описанием. И так понятно, о каком идет речь.
Модератор Kotey

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: "Крест мученический"
« Ответ #65 : 06 Июль 2020, 00:05:09 »
Доброй ночи. Данный став ставила на мужчину. Только этот став. Без ослабления. Раскрутился моментально. Мужчина объявился. Ревность дикая. Желание быть с женщиной-заказчицей.при этом у него есть девушка. Действие длительное даже без подновления. В работе более 2 месяцев уже.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Крест мученический"
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2020, 12:24:55 »
доброго дня.
а я не понимаю работает став или нет. вроде есть моменты, на которые можно подумать, что это Муч крест, но не по оговору все таки. стоит давно, сколько раз делала диагностику, показывает, что став работает как положено.вызовы работают, на страсть работает, даже от Радости общения эффект почувствовала, а вот зареванного мужчину так и не вижу... а хочется, чтобы прям вот трясло его, бессовестного(((

Re: "Крест мученический"
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2020, 19:36:32 »
 Став однозначно рабочий! Делала на объект своего интереса. Обводила слюной, оговаривала, что перестаёт действовать во время нашего общения. Единственное, в чем накосячила, забыла уточнить при оговоре, что без вреда для меня и отгребла немного🤦‍♀️ ( обычно я всегда так оговариваю, так как хоть и есть защиты, от рун мне часто откаты идут).
 С МЧ не общались месяц, причём во время последнего разговора чувствовала холодок и отсутствие интереса в свой адрес. Став раскрутился через 6-7 дней. Причём, сначала МЧ приснился мне во сне, и в этот же вечер объявился. Писал, что очень скучает, пылает романтическими чувствами и постоянно смотрит на мои фото🙈
 Теперь хочу подтолкнуть его к более активным действиям. Может, кто подскажет рабочие ставы, чтоб хорошенько пнуть? 🙂

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Крест мученический"
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2020, 10:16:25 »
Став однозначно рабочий! Делала на объект своего интереса. Обводила слюной, оговаривала, что перестаёт действовать во время нашего общения. Единственное, в чем накосячила, забыла уточнить при оговоре, что без вреда для меня и отгребла немного🤦‍♀️ ( обычно я всегда так оговариваю, так как хоть и есть защиты, от рун мне часто откаты идут).
 С МЧ не общались месяц, причём во время последнего разговора чувствовала холодок и отсутствие интереса в свой адрес. Став раскрутился через 6-7 дней. Причём, сначала МЧ приснился мне во сне, и в этот же вечер объявился. Писал, что очень скучает, пылает романтическими чувствами и постоянно смотрит на мои фото🙈
 Теперь хочу подтолкнуть его к более активным действиям. Может, кто подскажет рабочие ставы, чтоб хорошенько пнуть? 🙂

Добрый день!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18739.0.html. Отменная вещь!

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: \"Крест мученический\"
« Ответ #69 : 14 Март 2021, 23:02:03 »
Здравствуйте. Хочу отписаться о результате. Есть объект - девушка, с ней в ссоре с начала февраля. Отношение с ее стороны крайне негативное. Поставил работу 17 февраля. Вчера, 13 марта, во время подновления(повторной активации) случайно сжёг носитель и тем самым прекратил работу става. Причина постановки: агрессия со стороны объекта и 9 февраля внесла в ЧС в соцсетях и месенджерах. Связь только через смс на телефоне. До конца февраля иногда были переписки по 1-2 сообщения, для галочки чтоб напомнить о себе. С 1 марта полная тишина.
Результаты: сегодня вечером сама написала под придуманным предлогом. С ее слов, 2 недели болеет. Болит всё, пьет только чай и воду. На этом общение прекратилось. Может ей плохо стало. Решил позвонить - сбросила и выключила телефон. Есть мысль, заново поставить эту работу в комплексе с одержимостью, но в будущем подновлять осторожнее.
Уважаемые практики, что вы скажете по этому поводу?

Добавлено: 15 Март 2021, 01:31:48
Ещё упустил пару моментов. Девушка морально сильнее меня. Я это и ощущаю и так же сказал человек, который нас диагностировал. И она очень гордая. Скорее умрет чем что-то попросит. Попросить у кого-то равноценно сильному унижению. То, что она первая написала, это очень ей не свойственно.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: \"Крест мученический\"
« Ответ #70 : 24 Март 2021, 19:02:31 »
Здравствуйте. Хочу отписаться о результате. Есть объект - девушка, с ней в ссоре с начала февраля. Отношение с ее стороны крайне негативное. Поставил работу 17 февраля. Вчера, 13 марта, во время подновления(повторной активации) случайно сжёг носитель и тем самым прекратил работу става. Причина постановки: агрессия со стороны объекта и 9 февраля внесла в ЧС в соцсетях и месенджерах. Связь только через смс на телефоне. До конца февраля иногда были переписки по 1-2 сообщения, для галочки чтоб напомнить о себе. С 1 марта полная тишина.
Результаты: сегодня вечером сама написала под придуманным предлогом. С ее слов, 2 недели болеет. Болит всё, пьет только чай и воду. На этом общение прекратилось. Может ей плохо стало. Решил позвонить - сбросила и выключила телефон. Есть мысль, заново поставить эту работу в комплексе с одержимостью, но в будущем подновлять осторожнее.
Уважаемые практики, что вы скажете по этому поводу?

Добавлено: 15 Март 2021, 01:31:48
Ещё упустил пару моментов. Девушка морально сильнее меня. Я это и ощущаю и так же сказал человек, который нас диагностировал. И она очень гордая. Скорее умрет чем что-то попросит. Попросить у кого-то равноценно сильному унижению. То, что она первая написала, это очень ей не свойственно.

У меня крест мученический начинал сильно работать после сжигания става, пару потом работал, но эффект был сильный.

У вас может объект не подготовлен, защиты и воля не подавленны.
Обязательно необходимо это делать, а то будет сопротивляться этому ставу.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: \"Крест мученический\"
« Ответ #71 : 25 Март 2021, 00:55:08 »
У меня крест мученический начинал сильно работать после сжигания става, пару потом работал, но эффект был сильный.

У вас может объект не подготовлен, защиты и воля не подавленны.
Обязательно необходимо это делать, а то будет сопротивляться этому ставу.
Благодарю за ответ. Вы правы, объект не подготовлен и воля не подавлена. Поставил бякинг на нее в воскресенье, если не будет эффекта - поставлю опущенное чмо. Опущенным чмом сотруднику пыл убавил однажды, думаю  гордость с волей девушки тоже сможет подавить.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: "Крест мученический"
« Ответ #72 : 15 Май 2021, 22:25:26 »
Можно сочетать со ставами от ув.Марины Раб и Собственность? Или не надо?
Злобная кладбищенская ведьма.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: "Крест мученический"
« Ответ #73 : 17 Май 2021, 20:50:06 »
Здравствуйте, хочу поделиться ОС по этому ставу тоже.

Исходная ситуация: романтические чувства у МЧ появились ("Ярь" сработала от автора), сексуальное желание тоже ключом било ("Remember me" от авторы сработал)

Цель постановки става: хотелось вызвать в МЧ тоску по мне, чтобы скучал.

Итог работы става: а вот с этим ставом меня отбинарило крупно - прям даже поплакала пару раз (ну, это в оговоре я упомянула). По диагностике МЧ тоже прокатывало по тоске ко мне, говорил, что скучает, но воздействие полностью не шло на него, так как летело и на меня знатно. Став я сожгла, потому что момент такой был, что у меня шарики за ролики с истериками поехали, а я такое не люблю. Можно было бы подкорректировать такое влияние става, но я решила пока что притормозить с тестами этой работы.

ОС будет пополняться, пока не до конца поняла что и как с этим ставом, но явно работающий, как и все, что я тестила у автора.

CopyCat

  • *
  • 36
  • 0
Re: "Крест мученический"
« Ответ #74 : 30 Октябрь 2021, 19:46:35 »
Уважаемый Автор и остальные практикующие! Подскажите пожалуйста
Собираюсь поставить данный став вместе с Remember. Но помимо этих двух смотрю еще на эту работу. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41836.new#new
Возможно ли вообще данное сочетание этих двух ставов с сущностями? Или лучше не рисковать?
Воздействие нужно такое, чтобы буквально "придавило" кролика, т.к. очень плохо поддается воздействиям, даже с ослаблениями.
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status