Черная магия и Руны

Печать "Familiar"

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Печать "Familiar"
« : 03 Июль 2015, 18:14:09 »

Любой человек должен взаимодействовать с Матерью Природой, а ведьма или колдун-подавно.
Очень много разговоров и дискуссий строятся вокруг такого термина как "фамильяр", а всё почему? Потому что люди стараются пристроить какую-то особую терминологию для магии, когда это не везде и не всегда нужно.
"Фамильяр" трактуется как :
• дух животного , который передается по крови из поколения в поколение (от сл. "фамилия"), не имеющая плотной физической оболочки.
• животное, которое появляется в определенный момент у колдующего человека.

Существует как одно, так и другое, но мы будем рассматривать второй вариант. Слишком много у нас уже работ с "вне-телесным", поэтому уже заезженная тема.
Wikipedia® гласит:
Цитировать
"Считалось, что фамильяры служили и помогали колдунам и ведьмам по хозяйству, в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь околдовать кого-нибудь. Фамильяр обладал разумом на уровне обычного человека, имел собственное имя и чаще всего принимал форму животного. Так как они выглядели как обычные животные, то они вполне могли шпионить за врагами хозяина. Некоторые колдуны полагались полностью на фамильяра, как если бы он был их ближайшим другом."


Часть правды в этом есть. (ну конечно за вас полы животинка мыть не будет).
Фамильяр имеет относительно, конечно, но человеческое сознания.
Это человеческое сознание он получает от своего обладателя.
По факту, в теле животного соотношение вашего сознания и сознания животного 1:1.
Как говориться " Одна голова-хорошо, а одна с фамильяром -лучше".

В чём смысл и для чего это вообще нужно?
Смысл заключается в получении помощника и "лучшего друга" (если так вообще можно выразиться в данном контексте) из живой природы.
Таким образом мы можем настроить более плотный контакт с Матерью-Природой.
Вы и он-единое целое, поэтому его глаза и уши-ваши глаза и уши. Эта функция бесконечно полезна,т.к ,например, можно послать фамильяра "на слежку".
Каждый налаживает индивидуальные функции с фамильяром, поэтому перечислять их смысла нет.



Состав
Его разбирать не буду, да это и не нужно, т.к работает как единая система.

Способ применения.(два варианта)
1. Нахождение\призыв фамильяра.
Это значит, что вы таким способом найдете совершенно новое животное, которое будет являться вашим фамильяром.
Наносим на пергамент с одной стороны, с другой стороны наносим рун.ряд "Перт-Кеназ-Райдо".
Обозначаем кровью, активируем и  призываем животное.


2. С домашним питомцем.
У вас уже есть животное(кот, пёс, ворон и т.п) и вы хотите сделать из него фамильяра.
Изготавливаете став на ошейнике (для котов\собак), после чего активируете и одеваете на животное. Если это птицы и т.п, то делаете став на том, с чем больше всего животное в контакте (но лучше всего повязка\ошейник со ставом).
В течении 7 дней нужно добавлять каплю своей крови в пищу животному.


Результаты.
Тестировался как в 1 случае, так и во 2.
1.
• К практику ночью пришел щенок под дверь, начал скулить и скребстись в дверь. Прижился отлично и контакт полностью налажен.
• Девушка получила в фамильяры ворона. Прилетел к окну, стучался в стекло. Однако, в дом она решила его не запускать: девушка сделала гнездо ( ;D) и поставила его на свою лоджию, туда положила став- ворон так там теперь и живёт. ( кстати, у Мансура (ЧМ) есть обряд " Яко очами ворона видать" почти из той же оперы)


2.  • Кот, 2,7 года, сделан став на ошейник.
     • Щенок, (см.ниже), 1,1 года, ошейник.


Неудачный опыт.
Второй вариант использования. Щенку было 10-12 месяцев, однако став не сработал на него. Повторение было через 1.5 месяца- сработал.
Отсюда есть ограничение.


Ограничение.

Использовать животных старше 1 года (в идеале 1,5-2 года).

Удачи!

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #1 : 03 Июль 2015, 19:12:46 »
Очень интересная работа! :o
Уважаемый, Практик13, а если есть домашнее животное (кот, 10 лет), могу ли я нового призывать ?
Хочу именно нового, и вот ещё, если примерно также прибежит щенок, а я не пущу его в дом, т.к. есть кот, что делать тогда?
звучит, как бред, ну вот как-то так :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #2 : 03 Июль 2015, 19:35:49 »
Очень интересная работа! :o
Уважаемый, Практик13, а если есть домашнее животное (кот, 10 лет), могу ли я нового призывать ?
Хочу именно нового, и вот ещё, если примерно также прибежит щенок, а я не пущу его в дом, т.к. есть кот, что делать тогда?
звучит, как бред, ну вот как-то так :)
Да, можете призвать нового.
Очень важные вопросы, поэтому сразу выделяю:
Во-первых, если призываете фамильяра-будьте готовы к тому, что может хоть змея приползти.
Во-вторых, не пустите- будет внутренний диссонанс, который может привести к психическим расстройствам.

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #3 : 03 Июль 2015, 20:50:23 »
Ув. Pracktick13, я правильно понимаю, что данный став нельзя использовать для призыва именно духа животного, а не реального, из плоти и крови?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #4 : 03 Июль 2015, 20:53:19 »
Ув. Pracktick13, я правильно понимаю, что данный став нельзя использовать для призыва именно духа животного, а не реального, из плоти и крови?
Не тестировал, но , в принципе, возможен такой вариант.
Если надумаете делать-отпишитесь пожалуйста о результатах.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #5 : 03 Июль 2015, 21:06:17 »
уважаемый Pracktick13!
Действительно интересная работа. Подскажети, пожалуйста, принцип работы. Вот поставила я на ошейник собачке (по второму варианту). И как дальше проявляется действие става? я мысленно (телепатически) смогу разговаривать с собакой? Какие именно задания тогда можно поручать собаке-фамильяру, кроме того, что быть моим шпионом в доме? Простите, если вопрос покажется глупым.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #6 : 03 Июль 2015, 21:10:21 »
Уважаемый автор,вы пишите, что если не пустить в свой дом призванного фамильяра, то у человека могут быть неприятные ощущения, психические нарушения. Но кошечки- собачки живут гораздо меньше человека, и что будет с хозяином, когда животное-фамильяр  умрет?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #7 : 03 Июль 2015, 21:19:34 »
уважаемый Pracktick13!
Действительно интересная работа. Подскажети, пожалуйста, принцип работы. Вот поставила я на ошейник собачке (по второму варианту). И как дальше проявляется действие става? я мысленно (телепатически) смогу разговаривать с собакой? Какие именно задания тогда можно поручать собаке-фамильяру, кроме того, что быть моим шпионом в доме? Простите, если вопрос покажется глупым.
Все в порядке.
Ставите на своего питомца став, далее 7 дней опаиваете.
В эти 7 дней должны происходить изменения в поведении ( более "очеловеческое" поведение, возникает "понимание" между животиной и Вами и т.п).
Если эти изменения есть-став в работе. Далее уже разберетесь с животным как им пользоваться и управлять. ( кто-то "смотрит" с помощью зрения животных, кто-то водит с собой на кладбище для нахождения нужных могил).
Конечно, полноценного "разговора" от животного Вы не сможете получить, однако "взаимопонимание" обеспечено.
Уважаемый автор,вы пишите, что если не пустить в свой дом призванного фамильяра, то у человека могут быть неприятные ощущения, психические нарушения. Но кошечки- собачки живут гораздо меньше человека, и что будет с хозяином, когда животное-фамильяр  умрет?
Когда животное умирает, то оно даёт знак о том, что "пора переселяться". В общем взаимозаменяется таким же животным из того же вида с сохранением того же сознания. Однако, если животное убивают- последствия непредсказуемы.
Но кто из нас допустит убить часть себя?
Это не развлекательная техника, поэтому с ней тоже нужно быть аккуратным.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #8 : 03 Июль 2015, 21:33:01 »
Все в порядке.
Ставите на своего питомца став, далее 7 дней опаиваете.
В эти 7 дней должны происходить изменения в поведении ( более "очеловеческое" поведение, возникает "понимание" между животиной и Вами и т.п).
Если эти изменения есть-став в работе. Далее уже разберетесь с животным как им пользоваться и управлять. ( кто-то "смотрит" с помощью зрения животных, кто-то водит с собой на кладбище для нахождения нужных могил).
Конечно, полноценного "разговора" от животного Вы не сможете получить, однако "взаимопонимание" обеспечено.

Уважаемый Pracktick13, спасибо за ответ и понимание.
Я не спроста спросила про то что и как происходит. Дело в том, что у мне сейчас уже есть собака и были ранее - забавно, но у меня с ними абсолютное понимание, иногда даже лучше, чем с людьми. Единственное - разговора полноценного нет. Поэтому и спросила, что с ребенком (в смысле животинкой) делать, как работать? уже не раз думала, что-то такое сделать, но я раньше думала, что фамильяра можно сделать только в виде духа-помощника. Но ваша идея с домашним животным мне гораздо больше понравилась.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 21:56:33 »
Уважаемый Pracktick13, прочла тему и возник вопрос. Ты вы пишите "кто же допустит убить часть себя?"
В первом посте указан пример о прижившемся вороне, вот если его убьют???
Я к тому, что моя живность полгода в году живет в деревне и гуляет по улицам и все может быть....

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #10 : 03 Июль 2015, 22:08:01 »
Уважаемый Pracktick13, прочла тему и возник вопрос. Ты вы пишите "кто же допустит убить часть себя?"
В первом посте указан пример о прижившемся вороне, вот если его убьют???
Я к тому, что моя живность полгода в году живет в деревне и гуляет по улицам и все может быть....
Ворон. И? Какая разница ворон это или собака?
Вы колдующий человек или как?
Пардон муа, но действительно, это странно, что ведьма\колдун беспокоится о нападении соседской детворы на собственного фамильяра (ex.)
Вам на что защиты? На что специальные обряды по сохранению живой тушки? На что в нём часть Вашего сознания, если Вы не сможете сохранить сосуд?
P.S Помимо этого, открою секрет- механизм защиты в печать встроен.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #11 : 10 Июль 2015, 00:29:07 »
Нахожусь в глубоких раздумьях.Есть прелестный кот,любимый.Допустим,сделаю его фамильяром.Появится "кот разумный"-исчезнет резвый баловник,игрун и затейник?
Кот потеряет свою индивидуальность?Узнаем ли потом нашего любимца?
В любом случае ,коту 1 год,есть время на раздумье...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #12 : 10 Июль 2015, 08:30:38 »
Нахожусь в глубоких раздумьях.Есть прелестный кот,любимый.Допустим,сделаю его фамильяром.Появится "кот разумный"-исчезнет резвый баловник,игрун и затейник?
Кот потеряет свою индивидуальность?Узнаем ли потом нашего любимца?
В любом случае ,коту 1 год,есть время на раздумье...
Нет,  не исчезнет.Он просто станет не просто умным, так как вообще то в уме котам природа не отказала.  Но я по ряду  личных причин больше не хочу иметь фамильяров из своих родных питомцев.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Печать "Familiar"
« Ответ #13 : 10 Июль 2015, 11:45:03 »
Но я по ряду  личных причин больше не хочу иметь фамильяров из своих родных питомцев.
Уважаемая Гемма, можете поделиться этими причинами? если можно, конечно. Лично мне идея фамильяра очень нравится, пока есть время подумать, взвесить все "за" и "против" (жду появления определенного щенка), но поскольку, как все новое (давно хочу, но еще не делала ни разу) есть определенные смущения, хочется узнать опыт владения фамильяром - какие плюсы повляются, новые возможности, нюансы взаимодействия, а также каковы минусы?
Извините, если вопросы некорректны.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Печать "Familiar"
« Ответ #14 : 10 Июль 2015, 11:59:56 »
Уважаемая Гемма, можете поделиться этими причинами? если можно, конечно. Лично мне идея фамильяра очень нравится, пока есть время подумать, взвесить все "за" и "против" (жду появления определенного щенка), но поскольку, как все новое (давно хочу, но еще не делала ни разу) есть определенные смущения, хочется узнать опыт владения фамильяром - какие плюсы повляются, новые возможности, нюансы взаимодействия, а также каковы минусы?
Извините, если вопросы некорректны.
Да,если можно,в общих чертах напишите,пожалуйста.как на деле выглядит взаимодействие с фамильяром.Я тоже очень слабо всё себе представляю.Если это очень личное,извините за любопытство...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status