Черная магия и Руны

Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #60 : 15 Март 2022, 19:43:53 »
Добрый вечер! Подскажите так и не поняла запуталась - наносим на кроля? на фото кроля и обводим его же кровью? если крови нет возможно ли другим биоматериалом?

Добавлено: 15 Март 2022, 20:51:58
Добрый вечер! Подскажите так и не поняла запуталась - наносим на кроля? на фото кроля и обводим его же кровью? если крови нет возможно ли другим биоматериалом?

и как тут обозначать себя? если в других ставах обводим - то тут не надо?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #61 : 16 Март 2022, 00:55:55 »
Добрый вечер! Подскажите так и не поняла запуталась - наносим на кроля? на фото кроля и обводим его же кровью? если крови нет возможно ли другим биоматериалом?

Добавлено: 15 Март 2022, 20:51:58
и как тут обозначать себя? если в других ставах обводим - то тут не надо?
На его фото, его кровью. Не своей!
Нет возможности его кровь достать, просто наносите, работает и так.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #62 : 16 Март 2022, 09:22:26 »
На его фото, его кровью. Не своей!
Нет возможности его кровь достать, просто наносите, работает и так.
Я так поняла обводят также (как вариант) другим биоматерталом Кроля?
И по поводу крови цитируя ув. Данте « Оплата капается в центр става. Подходит и слюна и кровь, как ваша так и кроля.»
Я так понимаю каплю своей можно в центр

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #63 : 16 Март 2022, 11:57:47 »
Я так поняла обводят также (как вариант) другим биоматерталом Кроля?
И по поводу крови цитируя ув. Данте « Оплата капается в центр става. Подходит и слюна и кровь, как ваша так и кроля.»
Я так понимаю каплю своей можно в центр
Если рассматривать здесь кровь, как оплату, то никакая другая жидкость не подходит.
Своей кровью можете, только зачем Вам «привязывать» себя к этому ставу, бинарность хотите получить или на себя перетянуть?
Здесь даже описывали свои чувства и эмоции те, кто применил свою кровь.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #64 : 27 Март 2022, 07:44:25 »
Вот хожу вокруг этого става уже давно и не как не могла понять , что меня в нём напрягает . В том что он работает , уверена на 70% , , да да и мантика мне в помощь , НО , в описании идёт турисас  и у меня подозрения , что у тех у кого не сработал вписывали именно классический турисас(возможно ошибаюсь) . А вот то что на картинке ... это скорее исланская руна Турс , и если о ней почитать , становится понятно почему автор настоятельно рекомендует пользоваться биологией мч  и настоятельно НЕ рекомендует применять свои слюни , сопли и т.д. Может я ошибаюсь , тапками не бросайтесь , на истину не претендую,  но это скорее предостережение женщинам , не добавлять свои био-материалы , вдруг я не ошибаюсь.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #65 : 26 Апрель 2022, 19:23:28 »
Нашла на другом форуме. Может кому-то будет полезно, сама давно смотрю на этот Приворот.  Хочется изучить все досконально.

Наносить на того кого хотите приворожить, то есть на одиночное фото на лицевую сторону, в идеале – на всё тело сразу, такие вещи ставятся на всё тело, поскольку может подействовать только на голову, а сердце и сексуальность могут быть не затронуты. Лучше красным маркером, но и ручкой можно, но она может не писать на фото.

Напомню что кровь нужна не ваша, а привораживаемого! Делается это один раз – вначале.

А уже в оговоре уточняете к кому именно. Желательно подношение Богам и откуп эльфодухам (бесам). Богам подношение вино, сладости под дерево, если Фрейе – богине любви, то красное винцо, тортик, конфеты, ювелирные изделия. Если Одину – красные яблоки, мёд, каравай и пиво (или медовуха). А вот эльфодухам – им конфетки – бараночки не нужны, им реальная жертва нужна. Можно кровавую печень.

Подновление с дарами по сути повторение ритуала с висой богине (воззванием) дарами богине и оговором рунам. Подновлять ритуал желательно не реже раза в месяц.

Как минимум рыбу купить живую помясистей и пока она живая брюхо ей вспороть и кровь на землю слить, плюс подогретая водка. А ещё лучше курице топором голову оттяпать и так же кровь на землю слить.

Домой боги редко приходят, лучше делать на поляне в лесу всё сразу, на отдельном месте призыв Одина и Фрейи с подношением даров и общением с ними на то что вам нужно.

Фото не к дереву прикрепляем, а кладём картинкой вверх возле откупа. Богам ваши картинки не нужны, на то они и боги. Можно забрать с собой. Следующий ритуал можно провести с этим же фото. В дупло прятать не надо , где откуп там рядом и фото. После призыва Фрейи и обращения к ней поспособствовать вам в вашей просьбе вы просите принять её ваши дары, которые разложите под деревом где не прочь сами бы посидеть и вкусить принесенное. Затем вы оговариваете став нарисованный на фото или рисуете его в процессе оговора.

оговор начинайте со слов «Пусть сила этого знака и рун ...»(далее перечисляете руны в знаке, если, конечно они указаны в описании знака) «... помогут мне...» далее без витиеватостей и словоблудия чётко говорите что вы хотите и в конце закрепляете желаемое словами «да будет так, истинно»или любым другим закрепом.

Чуть погодя, когда с ними завершите общение отойдите на другой край полянки делайте дело с курой и бесами. Только не забудьте упомянуть кому откуп за что и какой. Это в миру договоры пишутся чернилами, а в магии – словами.

Не забудьте прежде всех ритуалов задобрить духов полянки, вылив пол бутылки водки на землю.

Да, к стати курица это не дар а откуп, ибо если бесам скажите дар, то они имеют право взять энергию с крови что будет стекать и спокойно уйдут ничего не сделав – подарок же. Так что не ДАР, а ОТКУП, не напутайте в словесном договоре. А вот богам именно ДАРЫ, им откупы (оплата) не нужны они и так богатые и за курицу не напрягаются, им нужно только ваше уважение и почтение в виде символичных даров. А так же ваша искренность и нераболепие.

оговор: &
«Пусть сила этих рун приворожит (имя) ко мне и очарует мною. (дальше добавляете свой текст и свои дополнения) . пусть исполнится это с сего момента и в течении недели. Активация огнём. Да будет так, истинно.»


У меня вопрос про чёрную Королёву, у кого есть информация, кто она, что бы не устроило в плане откупа. Благодарю всегда
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #66 : 26 Апрель 2022, 23:40:49 »
Нашла на другом форуме. Может кому-то будет полезно, сама давно смотрю на этот Приворот.  Хочется изучить все досконально.

Наносить на того кого хотите приворожить, то есть на одиночное фото на лицевую сторону, в идеале – на всё тело сразу, такие вещи ставятся на всё тело, поскольку может подействовать только на голову, а сердце и сексуальность могут быть не затронуты. Лучше красным маркером, но и ручкой можно, но она может не писать на фото.

Напомню что кровь нужна не ваша, а привораживаемого! Делается это один раз – вначале.

А уже в оговоре уточняете к кому именно. Желательно подношение Богам и откуп эльфодухам (бесам). Богам подношение вино, сладости под дерево, если Фрейе – богине любви, то красное винцо, тортик, конфеты, ювелирные изделия. Если Одину – красные яблоки, мёд, каравай и пиво (или медовуха). А вот эльфодухам – им конфетки – бараночки не нужны, им реальная жертва нужна. Можно кровавую печень.

Подновление с дарами по сути повторение ритуала с висой богине (воззванием) дарами богине и оговором рунам. Подновлять ритуал желательно не реже раза в месяц.

Как минимум рыбу купить живую помясистей и пока она живая брюхо ей вспороть и кровь на землю слить, плюс подогретая водка. А ещё лучше курице топором голову оттяпать и так же кровь на землю слить.

Домой боги редко приходят, лучше делать на поляне в лесу всё сразу, на отдельном месте призыв Одина и Фрейи с подношением даров и общением с ними на то что вам нужно.

Фото не к дереву прикрепляем, а кладём картинкой вверх возле откупа. Богам ваши картинки не нужны, на то они и боги. Можно забрать с собой. Следующий ритуал можно провести с этим же фото. В дупло прятать не надо , где откуп там рядом и фото. После призыва Фрейи и обращения к ней поспособствовать вам в вашей просьбе вы просите принять её ваши дары, которые разложите под деревом где не прочь сами бы посидеть и вкусить принесенное. Затем вы оговариваете став нарисованный на фото или рисуете его в процессе оговора.

оговор начинайте со слов «Пусть сила этого знака и рун ...»(далее перечисляете руны в знаке, если, конечно они указаны в описании знака) «... помогут мне...» далее без витиеватостей и словоблудия чётко говорите что вы хотите и в конце закрепляете желаемое словами «да будет так, истинно»или любым другим закрепом.

Чуть погодя, когда с ними завершите общение отойдите на другой край полянки делайте дело с курой и бесами. Только не забудьте упомянуть кому откуп за что и какой. Это в миру договоры пишутся чернилами, а в магии – словами.

Не забудьте прежде всех ритуалов задобрить духов полянки, вылив пол бутылки водки на землю.

Да, к стати курица это не дар а откуп, ибо если бесам скажите дар, то они имеют право взять энергию с крови что будет стекать и спокойно уйдут ничего не сделав – подарок же. Так что не ДАР, а ОТКУП, не напутайте в словесном договоре. А вот богам именно ДАРЫ, им откупы (оплата) не нужны они и так богатые и за курицу не напрягаются, им нужно только ваше уважение и почтение в виде символичных даров. А так же ваша искренность и нераболепие.

оговор: &
«Пусть сила этих рун приворожит (имя) ко мне и очарует мною. (дальше добавляете свой текст и свои дополнения) . пусть исполнится это с сего момента и в течении недели. Активация огнём. Да будет так, истинно.»


У меня вопрос про чёрную Королёву, у кого есть информация, кто она, что бы не устроило в плане откупа. Благодарю всегда
На одном форуме читала, что пиковая дама, на другом пишут, что Лилит. В любом случае, явно не белая и пушистая ))

Чисто по тексту вот интересно, с каких пор эльфодухов приравняли к бесам? ;D Это ведь не одно и то же. Даже исходя из того, что эльфам, как правило, также как и Богам, дары, а бесам всегда именно откупы. Неужели сам Данте такое написал?  :o
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #67 : 27 Апрель 2022, 01:05:45 »
На одном форуме читала, что пиковая дама, на другом пишут, что Лилит. В любом случае, явно не белая и пушистая ))

Чисто по тексту вот интересно, с каких пор эльфодухов приравняли к бесам? ;D Это ведь не одно и то же. Даже исходя из того, что эльфам, как правило, также как и Богам, дары, а бесам всегда именно откупы. Неужели сам Данте такое написал?  :o
Бесконечная благодарность за поправки и Ваши мысли. К сожалению, комментариев самого автора, кроме описанных в данной ветке, я больше не нашла. Данные  мысли озвучила некая девушка.  Всегда очень тяжело собирать по крупицам, но подготовку к работе считаю основополагающей. Любую помощь ценю. Спасибо
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #68 : 22 Май 2022, 17:40:29 »
Возможно,кому-то поможет мой опыт по работе этого става.
Буквально недавно его сожгла, а до этого год с подновлением.
На мужчине комплекс,но со опытом активации,я по сути знаю,какие ставы в активной фазе, научилась их чувствовать и различать по определённым свойствам.
Что касается черной королевы, работа напрягающая, непростая, секс притягивает, причем совершенно не в запланированных местах...Мужчина хочет здесь и сейчас,и наплевать на всех. Вот что то сродни названию, подчиняться правилам и желаниям не свойственным для себя. Волю не давит, не заметила, чувства мне мало интересны, а в целом могу советовать как отдельную работу, не в комплексе. Для комплекса тяжеловата, другие работы не работают в полную силу
Что касается подарков,особо ничего не изменилось, как и было..
С уважением.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #69 : 30 Май 2022, 21:54:18 »
Возможно,кому-то поможет мой опыт по работе этого става.
Буквально недавно его сожгла, а до этого год с подновлением.
На мужчине комплекс,но со опытом активации,я по сути знаю,какие ставы в активной фазе, научилась их чувствовать и различать по определённым свойствам.
Что касается черной королевы, работа напрягающая, непростая, секс притягивает, причем совершенно не в запланированных местах...Мужчина хочет здесь и сейчас,и наплевать на всех. Вот что то сродни названию, подчиняться правилам и желаниям не свойственным для себя. Волю не давит, не заметила, чувства мне мало интересны, а в целом могу советовать как отдельную работу, не в комплексе. Для комплекса тяжеловата, другие работы не работают в полную силу
Что касается подарков,особо ничего не изменилось, как и было..
С уважением.
Добрый вечер. А Вы без откупа той самой Чёрной Королеве делали? Просто стандартно как рунические ставы активировали? У кроля предварительно снимали защиту?

И у Вас по срокам, как обычные рунические ставы раскрутился, т.е. пара недель? Или чуть больше?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2022, 17:25:47 »
Месяца три назад сожгла данный став, в качестве откупа капля крови в середину, чего оказалось недостаточно.
Раскрутился он у меня за пару дней,со всеми розовыми соплями и убрала его после недели работы.
Кроль начал уходить в себя а мне начали снится сны с кричащей женщиной «принеси откуп», которые не прекратились и после повторного откупа.
Что я могу сказать, став сильный , но! с ним лучше быть аккуратным, королева жесткая женщина , смажет вашего мч в слюни)) При постановке крутились в голове мысли что он слишком жёсткий для моего мч и надо его сжечь быстрее, не послушалась, получила итог))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #71 : 26 Декабрь 2022, 10:47:03 »
Пробовала дважды, на разных парах.
Заметила побочку, появляется вторая женщина у мужчины(жертвы).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #72 : 15 Январь 2023, 22:51:13 »
Вечер добрый.
Подскажите, был ли у кого-то из мастеров опыт применения этого «приворота» на девушку ?
Признателен за ответ.

taniza

  • *
  • 35
  • 1
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #73 : 05 Февраль 2023, 17:02:10 »
Всегда очень тяжело собирать по крупицам, но подготовку к работе...

 Не поделитесь результатами? еще интересует если человек ушел совсем, и допустим после этой работы вернулся...- нужно сжигать с благодарностью? или держать работу пока он нужен. всем плюсики за помощь...
с уважением.

Добавлено: 05 Февраль 2023, 17:05:15
Что я могу сказать, став сильный , но! с ним лучше быть аккуратным, королева жесткая женщина , смажет вашего мч в слюни)) При постановке крутились в голове мысли что он слишком жёсткий для моего мч и надо его сжечь быстрее, не послушалась, получила итог))


скажите пожалуйста в чем выразился ИТОГ? что случилось?

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #74 : 01 Июль 2023, 22:48:16 »
Пробовала дважды, на разных парах.
Заметила побочку, появляется вторая женщина у мужчины(жертвы).

Хочу дополнить, почему в побочке были у жертв(мужчин) ещё женщины.
Приворот открывает канал сексуальности и некотролируемого влечения. Разум выключается у жертвы.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status