Черная магия и Руны

Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #45 : 20 Февраль 2020, 21:05:14 »
Здравия.
Даю ОС.
.... Работа мягко говоря термоядерная, не знаю, возможно ли ее потом снять... ;D
Сразу говорю бинарит жутко, защиты хоть и смягчают, но будете чувствовать когда он вас хочет, даже почуете когда у него сердечко от нервов схватит, когда начнет глушиться алко или сигами.
Будете думать, что вы криворуко что-то сделали и приворот криво лег , но нет, приворот на нем плотно, как латекс на коже)))
Кроль начнет проворачивать свои выкрутасы, если сложный, и у вас могут быть и обиды и слезы, терпите, кроль сам себе роет могилу.
От момента он меня не любит, до момента надоел пошел на х.. пройдет примерно 3 месяца, но сроки думаю у всех разные.
Сестре понадобилось 4 месяца ровно от того момента, когда она убивалась под грустные сопливые песни до  песни Im a bitch Im a boss))) эффект считаю потрясный, круто это наблюдать воочию))) Полная победа одним словом.

Все это возможно при условии если снимите защиту и подавите волю.
 Да, накатал простыню, но я впечатлен.
Делали со слюной кроля, крови не достали.

Добавлено: 20 Февраль 2020, 21:24:02
Став очень сильный, даже без добавления крови.  но стоит подумать, нужно ли его делать какие бы мотивы у Вас не были.  У меня такой вопрос, как можно отменить действие этого става?
как я Вас понимаю)))


Добавлено: 20 Февраль 2020, 21:27:26
А почему хотите отменить? Почему советуете подумать хорошенько?  Какой у вас опыт применения данного става?  Что то плохое случилось??

у всех отыграется по-своему. Башню кролю сносит полностью, и что он начнет творить тут уж у каждого индивидуально. Может начать своих соперников уничтожать.. физически.. кто-то морально , а может так, что не доставайся же ты никому...

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #46 : 07 Апрель 2020, 14:34:16 »
хочу еще добавить. приворот диагностируется на раз-два-три, имейте это ввиду, когда были у 3 тарологов, они ВСЕ видели приворот. кому надо ставьте морок, или ставьте защиту на себя от просмотра. мы не заморачивались.
работает без подновлений. и также хорошо диагностируется, может чутка слабее, чем в начале, я его по диагностике не заметил в спешке.
сестра довольна, поклонник не отстает :)

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #47 : 19 Апрель 2020, 13:09:02 »
MarkLand, а когда первые звоночки/подвижки по привороту пошли? На все-про-все 4 мес, а первые?

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #48 : 25 Апрель 2020, 02:10:45 »
Где здесь Турисаз? Не могу найти

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #49 : 25 Апрель 2020, 09:35:06 »
Где здесь Турисаз? Не могу найти
Полукруги на ножках - стилизованный турс
Данте говорил, что можно стандартный турс писать, если удобно - т.е. треугольник. Это не критично.
"Если с кровью привораживаемого проблема, то тогда ещё больше усилить данный став можно следующей манипуляцией.  Те полукруги что вы видите на ставе есть стилизованные Турисазы, просто шип изображен не углом, а полукругом, так вот разверните эти шипы чтобы они смотрели в противоположную сторону нежели на картинке, плюс можете сделать их именно острыми, то есть уголком."
Ссылку не дам, тк с др форума информация.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #50 : 04 Май 2020, 22:18:15 »
Я устанавливала данный Гальдрстав на бывшего м.ч., делала из мести. Перед постановкой данного приворота, всё, как полагается: диагностика, снятие защит с кроля, ослабление, и отвод на кроля (бинарки) На себя Защиту от Ув. Hawkmoon"Sigrunnr" 
Оговаривала, так чтоб кроль был зависим от меня, что я для него самый сильный наркотик и др.
Так как приворот ставила из мести, идти на контакт и встречи - не предполагалось. Загнётся от чувств - туда ему и дорога
Я поняла, что Гальдр начал свою работу, как только меня резко потянуло к кролю, симптомы (апатия, навязчивые мысли, хотела даже позвонить ему, слёзы), но минут через 20 меня отпустило, как ни в чём не бывало, и во сне этой же ночью, я видела, слёзы кроля, что кроль пытался во сне со мной заговорить, но его от меня оттолкнули. Всю неделю была тишина, от подопытного. Узнаю, от знакомой, что кроль расставил наши с ним фото по квартире (хотя жил с другой), после этого они расстались. А после 4 дня подряд в 0:00 ночи, звонил мне в домофон с просьбами открыть дверь и поговорить с ним. Один раз ждал меня у подъезда. Также, наведывался к моей маме, просил, чтоб она позвонила мне и дала ему трубку. Мама отказала ему, он даже предлагал ей деньги!!! По словам мамы, глаза были у кроля красные, подавленный без настроения, ещё долго сидел в подъезде моей мамы после, около часа. На работу то выходит, то нет. По словам знакомой, попал в ДТП, разбил машину (скорее всего, решил по бабкам-гадалкам съездить), но это не точно. Поэтому и устанавливала  Защиту "Sigrunnr"
Из минусов Гальдра, то что, я потеряла золотой браслет (кто-то писал выше, что это Королева может взять откуп деньгами), ну, а в моём случае наверное это браслет
Вот такой вот опыт....

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #51 : 22 Май 2020, 19:19:25 »

Добавлено: 22 Май 2020, 19:32:38
Скажите пожалуйста, а возможно ли применение данного става без обращения к богам?..  И, если да, какие действия и активация в этом случае?

Да возможно , просто оговариваете сроки работы и чем оплачиваете став.  Оплата капается в центр става. Подходит и слюна и кровь, как ваша так и кроля.  Если жидкости от кроля, то приворот будет сильнее.  Капли в неделю достаточно.  Можете не капать и оговорить что на вашей личной силе, но тогда силы могут взять с вас больше ибо количество личной силы вы никак не обозначите (чего и сколько) поэтому при оплате личной силой и прибегают к контролю Богов за процессом, что бы лишнего с вас не взяли, тоесть призываются Боги с дарами.  Бог или богиня по вашему усмотрению.  Если нет опыта работы с Локи то не рекомендую. Богиня Хель также здесь не подходит во избежании жертв. И помните вы несёте ответсвенность за все свои магические действия и Силы наблюдающие за вами соизмеряют можно ли вам давать больше власти, если то что у вас уже есть используется неадекватно, безконтрольно, на лево и направо, как дети с пулемётом.  Приворот есть насилие над волей другого и является сильнейшей порчей чувств и обратка рано или поздно прилетит к вам, какие бы громоотводы не ставили, они лишь задержат неизбежное. 

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #52 : 22 Май 2020, 19:38:05 »
Подойдет ли кровь кроля если она высохшая?Что делать то с ней?Может с водой смешать?


Годится.  Можете смешать с водой , можете просто материал прикрепить к центру става.

Добавлено: 22 Май 2020, 19:41:36
Уважаемые знающие, подскажите: есть бумажный платок с кровью объекта, в голову пришла мысль нанести став на фото кроля и кусочек кровавой бумаги в середину става приклеить. Такое допустимо?
Благодарю!

Допустимо. Но любой приворот отвадит от вас и настоящую любовь, поскольку вы связываете себя с кролем, а значит место для нового, будет занято старым.  Да и по окончании приворота кроль скороее всего со страхом убежит ибо подсознательно будет не любить а бояться. Так что к любви данный став не имеет никакоого отношения, любой приворот - банальная верёвка, а не ликующее единство душ в безумном счастье.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #53 : 02 Июнь 2020, 14:00:07 »
Насколько важно активировать именно в указанные дни? У кого-то был опыт в другие дни недели?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #54 : 21 Январь 2021, 16:46:40 »
Ставила в конце июня 2020 на бывшего мч. Делала с его био.привязкой, защиты снимала шкуродеркой + через троянского коня на всякий случай проносила, на себе тоже защиты крепкие стояли. Через 3 месяца, в конце сентября мч ни с того ни сего начал проявлять активность - подарки, внимание, писал без конца. Но став полностью отбил у меня желание контактировать с мч, прям жесткая такая остуда, я и забыла о его существовании вовсе и для меня стало неожиданностью такое его резкое появление в моей жизни. Касаемо того, что BQ берёт деньгами - подтверждаю, драгоценности не теряла, она взяла работу, на которой я неплохо получала (а это вообще обидно). Больше к BQ не буду лезть, ибо ценник у неё хороший, а мч мне по итогу вообще не уперся, хотя чувства на момент работы были.
По поведению мч: вел себя настойчиво, просил встречи, чуть ли не умолял, и приходил с подарками, оставлял под дверьми и готов был чуть ли ни на все, но увы, моей заинтересованности в нем уже не было. В итоге: мч в чс/игнор, у него истерики, сопли-слезы. Объяснить причину возвращения он не смог - что-то невнятное писал про то, что много думал, осознавал и тд и понял, что нужна только я и тп, это никак не объясняло расставание и его возвращение. Но я-то причину возврата понимаю. Что там с ним дальше не знаю, я его несколько недель игнорила и вообще он меня выбесил своей настойчивостью - я его послала и сказала, чтобы близко не подходил - он притих, но по картам дико страдает и злится на то, что близко не подпускаю. Если я ему кину косточку, то прибежит как милый. Результат есть. Став рабочий, королева жестокая дама, пригнала выдрессированного, но и за услуги свои взяла немало. Скорее всего стоит ей щедрые дары какие-то заранее готовить, а то выберет сама, что взять. Минус - работа и чувства, + мч на поводке, который уже неинтересен.  Работы были на мч только те, что написала. Доп ничего не ставила. Раскрутка 3 месяца.
Дополнительно: к луне и дням недели не привязывала работу.  Не обновляла и не подпитывала, после активации конверт подальше засунула и забыла о нем. Без призыва, на личной силе, что, видимо, и сказалось на потере работы.

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #55 : 16 Февраль 2021, 07:40:56 »
Уважаемые практики,если несложно прорисовать данный Став.
В особенности t-руну.
Работа серьезная,и не хотелось бы ошибок.

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #56 : 16 Февраль 2021, 11:40:57 »
Уважаемые практики,если несложно прорисовать данный Став.
В особенности t-руну.
Работа серьезная,и не хотелось бы ошибок.


С позволения ув. Dante, его цитата.
Остальные руны четко видны и понятны. Попробуйте сначала их найти. Турсы - полукруги. T-руна, она же соль (сольринген - кружок с палочкой). Кано, лагуз, наутиз, ансуз - чётко видны, станген исс тоже.

Добавлено: 16 Февраль 2021, 15:27:28
Уважаемые практики,если несложно прорисовать данный Став.
В особенности t-руну.
Работа серьезная,и не хотелось бы ошибок.

Вот по-рунная.

Может, кто-то подправит.
Все руны на виду.

Reset

  • **
  • 50
  • 4
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #57 : 02 Январь 2022, 17:37:08 »
Доброго всем времени суток! Отпишусь по ставу. Крыло меня не кисло. А поскольку я до сего дня не имела счастья знать, что такое "бинарка" ... мягко скажем, было очень больно. Меня размазало спустя несколько часов! Не выдержав сутки, я первая написала кролю, потом меня размотало как в центрифуге от неадекватных действий. А я скажу, что воля у меня сама по себе не хилая, там кролик был просто ошарашен от неожиданности моего звонка. С меня как с живой снимали волю пластами, оставляя и выводя на первый план розовые сопли... Скажу сразу, что защиты стоят, плюс у меня сама по себе воля железобетонная, на колени не падаю и не приползаю. Кролика, тоже крыло не слабо. Потешить свое самолюбие мне не удалось. Спокойное и ровное отношение к кролику, примешанное злостью обернулось для меня "бинаркой" и соплями "люблю-не могу". Хаотичные мысли в голове, моя тушка металась как зверь, кинув меня в объятия другого... и только моя железная воля заставила меня собрать остатки гордости в кулак, формула Эйваз - Иса более менее прибило мою истерию. Но!Чуть позже, после выветривания "бинарки" я была распалена, как злобное существо, готовое разрывать кролика по кускам медленно и очень-очень долго с целью садистского наслаждения. Моей злости не было предела. Все розовые сопли поменялись в прямо противоположное. В общем, пока кролика продолжало мазать, я долбила его, пока чел. не упал в синюю ямку со слезами Ярославны "люблю-не могу". Я довольна? Да, я довольна. Но бинарный эффект - это тяжеляк. Хочу я еще что-то такое? Нет, не хочу. Но став - круть!

f4edr

  • *
  • 1
  • 0
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #58 : 06 Январь 2022, 01:06:23 »
Сделал я значит этот став... я немного криворукий так что этот став отразился на меня... в общем начались судорги мышцы сами сокращались и знобило как при простуде. чистка рунами быстро меня вылечила.
Что касается жертвы... то этот став не приворот... одна жертва с такими же судоргами слегла в больницу... но на ней уже висело проклятие с такими же симптомами став просто их усилил... а вторая жертва просто наоборот невзлюбила меня.... первая тоже сначала полюбила чучуть а потом не взлюбила) я откуп эльфам делал так что меня не бинарит... конец

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #59 : 15 Февраль 2022, 11:50:17 »
Доброго времени суток) Ув. практики, прочитала тему, вижу, что кто–то пробовал наносить став на салфетку с кровью привораживаемого, а что думаете насчёт того, чтобы нанести став на туалетную бумажку с его слюной(ситуация такая: обтёрла ею щетину на зубной щётке, которой кроль пользуется постоянно + обтёрла край чашки, из которой он выпил чай)? Как думаете, имеет смысл или приберечь эти привязки для других приворотов(например, в ЧМ)?

Уточню: кроля абсолютно не жалко уже давно, идёт как расходный материал. Хочу, чтобы знатно помучался от любви ко мне )))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status