Черная магия и Руны

Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #30 : 15 Июнь 2016, 12:50:53 »
а где здесь эльфоруна T? и от чего образуются 2 параллельные палочки почти в центре става?

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #31 : 08 Август 2017, 12:55:57 »
Здравствуйте. Став очень сильный, даже без добавления крови.  но стоит подумать, нужно ли его делать какие бы мотивы у Вас не были.  У меня такой вопрос, как можно отменить действие этого става?

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2017, 03:32:11 »
Здравствуйте. Став очень сильный, даже без добавления крови.  но стоит подумать, нужно ли его делать какие бы мотивы у Вас не были.  У меня такой вопрос, как можно отменить действие этого става?

Здравств. А почему хотите отменить? Почему советуете подумать хорошенько?  Какой у вас опыт применения данного става?  Что то плохое случилось??

Деактивируют обычно полным сжиганием  става с благодарностью рунам и оговором что руны полностью завершают, прекращают свою работу и т. д. Еще есть такой став назыв.  Отменяющий не знаю автора.

Di_or

  • *
  • 4
  • 0
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #33 : 27 Февраль 2018, 16:06:07 »
Сделала став, но так как кроль живёт в другом городе, его кровью я не располагала, поэтому оговорила так:  активирую своим дыханием, позже обновлю его кровью. Сработало! В последнее время отношения как-  то утихли, хотелось встряхнуть его что ли. Так вот , утром написал, просил прощени непонятно за что, просто говорил - не обижайся , любимая,что ему совсем не свойственно. Через пару дней должен приехать. А сейчас пишет и звонит - мучается без меня, как и было оговорено! Спасибо автору огромное !

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #34 : 17 Апрель 2018, 12:14:46 »
Уважаемые рунологи, по рунно может фото выложить кто-нибудь в цвете? Спасибо!
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #35 : 21 Апрель 2018, 18:27:40 »
Здравствуйте. Став очень сильный, даже без добавления крови.  но стоит подумать, нужно ли его делать какие бы мотивы у Вас не были.  У меня такой вопрос, как можно отменить действие этого става?

Вот согласна. Пока разбирала по составу Рун , голова дико закружилась,как от карусели...нет даже жёстче..как центрифуга. Ядреный такой.
Не могу понять, где Турисаз.

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #36 : 21 Апрель 2018, 20:25:29 »
На 2 объекта не сработал. Делала без крови.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #37 : 22 Апрель 2018, 04:17:37 »
На 2 объекта не сработал. Делала без крови.

Здравствуйте.
А защиту снимали,волю подавляли?

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #38 : 27 Февраль 2019, 08:52:05 »
Скажите пожалуйста, а возможно ли применение данного става без обращения к богам?..  И, если да, какие действия и активация в этом случае?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #39 : 10 Март 2019, 03:50:52 »
Ну не все тратят силы и энергию на ненужных кролей, привораживая их из мести (, в основном привораживают нужных, посему вряд ли Локи , который уж пошутит, так пошутит.. тут помощник
Почему многие счмтают, что если практик обращается к Локи, то Локи, непременно над ним пошутит или обманет? Это все равно, что обращаясь к Тору, думать что он непременно пришибет тебя своим молоточком! Имхо, это огромное заблуждение!  Естественно, перед обращением к любому богу нужно сделать диагностику. А касаемо вопроса - делать ли приворот через Локи или нет, считаю, что вполне!  Локи довольно любвиобильный бог, плюс к нему можно обращаться практически по любому поводу, т.к.он может найти выход из любой ситуации. Да и вообще,  почти все чудесные вещи, которые есть у богов, подарил им Локи. Я лично, через Локи делаю ВСЕ воздействия,  это мой главный бог покровитель,. только что порчи на смерть через Хель, его дочь. А так - делала рунический приворот,  на менструальной крови через Локи, и шикарно сработал. И каналы до сих пор держатся, хоть я и чистках постоянно.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #40 : 20 Апрель 2019, 01:18:48 »
Сколько по времени раскручивается став?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #41 : 20 Апрель 2019, 02:14:28 »
Сколько по времени раскручивается став?
Время срабатываниям всегда индивидуально и зависит от наличия зашиты, ваших сил и другого

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #42 : 03 Июнь 2019, 12:30:41 »
А можно сначала обвести став своей кровью ...а потом мч ... Так как сейчас нет доступа к нему ???

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #43 : 25 Июль 2019, 21:19:47 »
Доброго времени суток. Правильно ли я мыслю турс- исландского рунического ряда используется в данной работе?

Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #44 : 13 Февраль 2020, 17:55:36 »
Став однозначно рабочий! В первую же ночь пришла Королева между сном и явью :o. Испуга не было, она будто одобряла работу. Но! Королева берёт деньгами и кровью, ибо доход снизился в 2 раза. Подделывать не приходится, явно не для новичков. Я делала комплексно (включила в комплекс еще один крутой став - Одержимость от Pracktick13), на убывающей луне, без крови, 9 дней, оговаривала, чтобы Королева не жалея его тащила ко мне, и наказывала за непослушание, продавливая его волю! Комплексом я била по слабым местам мужчины (если ваш мужчина ревнивый - включайте в комплекс возбуждение ревности, если плаксивый - "розовые сопли" или "Я люблю тебя до слез" в помощь к этому комплексу! Пусть рыдает как в последний раз ;D) . Так вот: в течение 9 дней я каждый день либо резалась, либо внезапно шла кровь. Итог: мужчина ушел в агрессию, непонятную для себя самого. Но тянет его мощно. Если мне хорошо - ему непременно плохо, страдает, психоэмоциональный фон уходит в минуса ;D Так же могу сказать однозначно: кролик начал выходить на контакт. Совет: сделайте переклад эмоций на мужчину, потому что первое время Королева сводила меня с ума, я могла рыдать сутки! Став у меня в работе 2 месяца. Как только сделала переклад - истерики у меня прошли, а мужика кроет :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status