Черная магия и Руны

Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« : 03 Июль 2015, 02:17:50 »



Лаборатория DANTE представляет новый гальдрастав "Black queen"
"Чёрная королева" - это чрезвычайно мощный рунический приворот, требующий как осторожного применения, в частности дополнительной личной защиты оператора, так и  продуманного и осмысленного выбора объекта воздействия (равно как и необходимость самого такого воздействия). 
Максимальный потенциал става - это жёсткий контроль над привораживаемым и как следствие, его полную зависимость от оператора.  Такое воздействие достигается путём использования става без дополнительных смягчающих рун и при периодическом подновлении става кровью привораживаемого. Максимальное воздействие става имеет смысл, только если все другие способы не возымели успеха по причине  повышенной личной силы привораживаемого объекта или хорошей защиты его рода.  Либо если вы жаждете отомстить любимому человеку, который бросил вас в особо изощрённой форме.

В качестве стандартной силы приворота став не рекомендуется усиливать подновлением крови объекта, а рекомендуется смягчение силы става  рунами Альгиз (2 шт), руна Дагаз и руна Ингуз. Руны нужно просто расставить по углам от основного знака. Альгизы в верхних углах, Дагаз в левом нижнем углу и Ингуз в правом нижнем.

Следует всегда помнить, что приворот (особенно криво поставленый)  всегда является своего рода порчей и насильственным внедрением программы в обьект.

Рабочие руны: Соль, Кано, Лагуз, Наутиз, Ансуз, Стунген-Исс, Турисаз, эльфоруна здесь есть - t (она же соль-руна)

Оговор на весь став.
Подношения Богине Фрейе и Эльфам.
Делать в пятницу или среду на растущую луну.

Подновление с дарами по сути повторение ритуала с висой богине (воззванием) дарами богине и оговором рунам. Подновлять ритуал желательно не реже раза в месяц.

-------------
Una
Dante, не только эстетическое очарование от Гальдpастава, но и практическое. При чем настолько стремительное, что приятно удивлена.
Был нанесен на фото пары, которая была в шаге от развода. Начерчен совместно и единовременно с руническими ставами на примирение, стирания мыслей негативных и много чего другого). Нанесен кровью, не бинарил. Сработал идеально, в тот же вечер. Мужчина был спокоен, но не подавлен. Примирение прошло так как оговаривали: гладко, без вспоминаний прошлого, хотя он любитель этого дела)). В семье вновь любовь и гармония.

Sangel
Уважаемый Dante! Отписываюсь...все таки сковородкой съездить по физиономии не получилось))),и я рискнула сделать без крови кроля...не сразу,но сработал став и результат хороший!! Не знаю на сколько хватит,но надеюсь надолго! Очень сильная и красивая работа! Огромная благодарность ,Вам Мастер!

Олечка
Доброго времени суток Уважаемый Данте. А ведь сработал Ваш став,2 месяца прошло.Теперь мой кролик бегает за мной. Только вот, беда,я как то остыла к нему.Огромное спасибо.

yuliya
Хочу отписаться по действию данного  става. Мне он очень понравился и результат пугающе обалденный. Изначально, человек  на которого собиралась ставить этот став, относился как к подруге, не более, но хотелось естественно  чего-то большего)))
Нанесла на его фото и тут  понеслось... да было такое чувство, что его реально бревном "гладили" по голове, активировала кровью и огнем. Благодарности Одину. На данный момент отношения складываются замечательно. Его родители души  во мне не чают) хотя на них никакого воздействия не было) в общем и целом благодарю Вас. Ваши  работы  завораживают.
P.S а еще  мы  копим деньги на свадьбу)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #1 : 03 Июль 2015, 02:45:47 »
при периодическом подновлении става кровью привораживаемого
здравствуйте.не поняла :D кровью того,кого привораживаем?
Не могу отвечать в личке.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #2 : 03 Июль 2015, 03:19:16 »
здравствуйте.не поняла :D кровью того,кого привораживаем?

да, именно так.
Этот момент меня тоже порадовал.  :o 8)
Но среди массы мусорных комментариев на других ресурсах все же преобладают отчеты, что кровь кроля не использовалась в том числе и в успешных случаях.
Возможно, что у ув.Данте были какие-то мотивы для подобного (возможно, что-то из ЧМ, ритуалики и всяких там энвольтирований). Еще в комментариях есть упоминания, что во сне начинает являться некая дама в черном, возможно, предполагается, что таким образом ей проще "кушать" кроля.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #3 : 03 Июль 2015, 03:23:10 »
А привязка к себе не нужна? Как себя идентифицировать в данном гальдставе?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #4 : 03 Июль 2015, 03:23:51 »
есть упоминания, что во сне начинает являться некая дама в черном
Пиковая Дама? 8)
преобладают отчеты, что кровь кроля не использовалась
думаю так правильней.но если и брать кровь подопытного...это,что ему "случайно" по носу врезать и кровь собрать))))
Не могу отвечать в личке.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #5 : 03 Июль 2015, 03:26:58 »
думаю так правильней.но если и брать кровь подопытного...это,что ему случайно по носу врезать и кровь собрать))))

 Наверно можно попробовать сперму, или другое мумие обьекта.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #6 : 03 Июль 2015, 03:44:13 »
А привязка к себе не нужна? Как себя идентифицировать в данном гальдставе?

Автор по этому поводу ничего не упоминал. Действуйте по логике (и как привыкли)

но если и брать кровь подопытного...это,что ему "случайно" по носу врезать и кровь собрать))))
не поверите, но именно так и предложил поступить ув.Данте.
При учете, что подновлять НЕ РЕЖЕ раза в месяц, то придется устраивать регулярные драки. Ну или найти кроля-почетного донора и воровать оттуда ;D ;D

Grin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #7 : 28 Август 2015, 23:21:39 »
Подскажите, возможно ли применение данного става для приворота девушки?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #8 : 29 Август 2015, 00:42:26 »
Подскажите, возможно ли применение данного става для приворота девушки?

Почему нет, смотрите по диагностике, подойдет ли он Вам

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2015, 08:58:10 »
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, возможно ли нанести став на салфетку с биоматериалом кроля, крови нет. Возможно ли обращение к другим богам ?
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2015, 11:22:20 »
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, возможно ли нанести став на салфетку с биоматериалом кроля, крови нет. Возможно ли обращение к другим богам ?

уже говорили выше - использовали и без биоматериалов вполне успешно. попробуйте, если есть возможность, почему нет. насчет других богов - вряд ли, поскольку Фрейя - богиня плодородия и любви, что, в общем-то, тут и необходимо)
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2015, 11:41:53 »
уже говорили выше - использовали и без биоматериалов вполне успешно. попробуйте, если есть возможность, почему нет. насчет других богов - вряд ли, поскольку Фрейя - богиня плодородия и любви, что, в общем-то, тут и необходимо)
Просто с того момента как я увидела эту работу у меня вертится в гооове что нужно обратиться к Локи. Да так сильно меня эта мысль захватила, что понимаю это не просто так. Ну если нет так нет
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2015, 12:15:51 »
Просто с того момента как я увидела эту работу у меня вертится в гооове что нужно обратиться к Локи. Да так сильно меня эта мысль захватила, что понимаю это не просто так. Ну если нет так нет
И каким боком Локи, король обмана и хитрости причастен к приворотам и чувствам? Я уже не говорю о том, что его шутки при неумении и отсутствии опыта общения с ним вылезают совсем не тем боком
Не буди лихо, пока тихо....

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2015, 12:24:36 »
И каким боком Локи, король обмана и хитрости причастен к приворотам и чувствам? Я уже не говорю о том, что его шутки при неумении и отсутствии опыта общения с ним вылезают совсем не тем боком
Я это всё понимаю, просто понять не могу почему все мысли о нём были после прочтения этой работы. Может мне хотели показать что я результат со своим кролем нужный мне добиться не могу из-за проделок Локи. Я просто вся в раздумии, поэтому и работу эту пока не пробовала
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот.
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2015, 13:50:42 »
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, возможно ли нанести став на салфетку с биоматериалом кроля, крови нет. Возможно ли обращение к другим богам ?

Возможно. Обращайтесь к тем, с кем у Вас наработана связь. К Локи обращаться без наличия наработанной связи с ним лучше не надо, но решать, конечно, только Вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status