Черная магия и Руны

Найти и обезвредить подклад

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2015, 18:55:59 »
Уважаемая Galchaf,

Цитировать
Лагуз-Наутиз-Йера-промывка, завершающая. Должна вымыть все остатки до конца.

Я правильно понимаю, что Лагуз тут как бы перевернут по отношению к Эйар?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2015, 19:50:11 »
Уважаемая Galchaf,

Я правильно понимаю, что Лагуз тут как бы перевернут по отношению к Эйар?
Лагуз прорисован голубым на схеме. Все руны рисуем прямыми.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2015, 09:07:50 »
Применительна ли эта формула для предметов могущества-амулетов-мороков, усиливающих воздействие и по сути являющихся аккумулятором всего воздействия? Например, встречался такой в практике амулет-крадник, по типу Вашего Димм-крадник, создающих эффект паутины и всякий, кто попадает в поле его деятельности, например при диагностике, втягивался в паутину. Воздействие осуществляется глобально по всем фронтам дистанционно.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2015, 11:13:23 »
Применительна ли эта формула для предметов могущества-амулетов-мороков, усиливающих воздействие и по сути являющихся аккумулятором всего воздействия? Например, встречался такой в практике амулет-крадник, по типу Вашего Димм-крадник, создающих эффект паутины и всякий, кто попадает в поле его деятельности, например при диагностике, втягивался в паутину. Воздействие осуществляется глобально по всем фронтам дистанционно.
Думаю, что да. Став работает с любыми предметами могущества независимо от их программы. Механизм действия става заключается в поиске оговоренного ПМ в пространстве физического мира и на тонких планах. В оговоре рекомендую ввести фразу про уничтожение любой информации и памяти об этом ПМ в информационном поле Земли.

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #19 : 29 Май 2017, 09:29:03 »
У меня сработал. Помог найти подклад, оговаривала найти конкретно в авто, чувствовала, что есть, но он не определялся. Сработал буквально за день. Вещь была на виду, но как подклад не определялась. Очень рекомендую.
Уважаемая Galchaf, спасибо, обязательно теперь попробую другие ваши работы.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #20 : 30 Июнь 2017, 16:31:00 »
1. Мы же в доме ищем подклад. Не важно на что он оговаривался. Мы делаем ПМ , оговариваем на поиск и уничтожение подклада и кладем в комнате. Став может обезвредить и несколько подкладов, но тогда держите его дольше и чаще питайте , например, кладите под свечу.  Я советую на каждую комнату по ставу.
У человека, от которого подклад, доступа в квартиру не было, т.е. это делали либо перед дверью входной либо вообще перед входом в подъезд, плюс диагностика показывает на вход, подскажите, пожалуйста, как лучше в этом случае поступить? Это явно не какая-то вещь, скорее всего что-то чуток сыпнули или линули. Т.е. это уже не найти, но обезвредить надо.
Просто разложить по квартире и дополнительно оговорить, что любой подклад, адресованный мне? Или прям оговорить дополнительно подъезд и вход в подъезд, но разложить в квартире? Ума не приложу, как можно поступить. Я же там не оставлю бумажку со ставом, ее найдут.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #21 : 30 Июнь 2017, 16:57:14 »
Ума не приложу, как можно поступить

Извините, что вмешиваюсь, но может в таком случае на план местности нанести (дом)?

С Уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #22 : 30 Июнь 2017, 17:03:53 »
Извините, что вмешиваюсь, но может в таком случае на план местности нанести (дом)?

С Уважением.
В доме больше сотни квартир, много подъездов, слишком глобальная работа.
Даже весь подъезд - это очень много.
Были ещё мысли сжечь бумажку и пепел рассыпать у подъезда и у двери. Но это только мысли.
Его делали у входа либо в квартиру, либо в подъезд. Там и надо основную чистку делать. Но как?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #23 : 30 Июнь 2017, 17:27:32 »
Его делали у входа либо в квартиру, либо в подъезд.

Судя по ответу №7 и №10 на первой странице, можно просто нарисовать став, как обычно, и оговорить от ПМ, негативно влияющих на Вас. А дальше став найдёт и обезвредит.

С Уважением.

Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #24 : 24 Январь 2018, 12:14:02 »
если подклад найден. можно ли его положить на став, что бы нейтрализовать программу?

Allisa

  • *
  • 5
  • 0
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2018, 14:31:21 »
Добрый день ув. Практики!                                                     Поставила данный став на фото дома с участком,на фото поставила горящую свечу, пламя свечи не естественно начало удлиняться, вытянулось сантиметров на 10 и начало выпускать струйку чёрного дыма в виде воронки, через пару мин все стало на место и свеча горела как обычно, когда свеча догорала пламя опять активировалось начало танцевать извиваться в разные стороны как змея которую поджарили и как бы выплевывать из себя чёрный дым. Подскажите пожалуйста что бы это могло значить? Можно ли это трактовать что став нашёл цель и начал утилизацию?

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #26 : 10 Июль 2023, 21:40:11 »
Здравствуйте. А если мне нужно уничтожить подклад у мч, доступа к жилищу нет. Мне как лучше нарисовать став на его фото или на фото его комнаты?

Iona123

  • *
  • 12
  • 0
Re: Найти и обезвредить подклад
« Ответ #27 : 04 Февраль 2024, 01:09:44 »
Доброй ночи, подсвечник со свечой так разогрелся, что выжег в центре формулы чёрное пятно, которое отвалилось. Как раз дыра получилась на отила-отила. Формулу рисовала на плане помещения. Как быть в таком случае? Сжигать и провести все по новой? Или возможно оставить в таком виде?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status