Черная магия и Руны

Чистки и диагностика

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #75 : 12 Март 2020, 22:37:39 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Как проходит чистка отношений у М и Ж?
Ингуз + Турисаз пп. + Уруз пп. = Петра
Данная чистка не справляется с негативом, нужно подбирать другую

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #76 : 14 Март 2020, 20:14:51 »
Дрброго времени суток! Сделала диагностику как идет чистка.
Выпали: эваз, ансуз, лагуз пп, феху.
Мое мнение: чистка началась бодро, но не так быстро всё как хотелось бы. Надо подождать. Чистка завершится удачно, воздействия будут сняты. Верно? Нет?
Поправьте, пожалуйста.

Re: Чистки и диагностика
« Ответ #77 : 22 Март 2020, 02:02:12 »
Уважаемые практики,помогите.Какое воздействие на Ж оказывает чистка,,Ландыш"?
Райдо пп+Беркана+Ингуз+Перт даже не запустилась? Спасибо.

Юлья

  • *
  • 12
  • 0
  • Мой порядок-это хаос,в который вложены мои труды!
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #78 : 26 Март 2020, 10:08:48 »
Доброго времени всем! Я сейчас себя ощущаю невероятным магом!!!))) И мне кажется,что я начинаю понимать руны! Сделала чистку " Бульдозер".По диагностике проблема была в денежном негативе-блоки,закрытие дорог,застой..Сделала диагностику как работает чистка
 Эйваз,Райдо пп,Ингуз,Беркано зерк
Продолжать ли чистку?
Манназ пп
Справляется ли чистка?
Гебо
Понимаю так: Идет двиг,прогресс,глубокие внутренние перемены,но слабо,увядает,так как не хватает энергии и мне нужно что то в помощь..Правильно ли я поняла? Я что то ыв таком подЪеме,что и не расстраиваюсь особо)) У меня наоборот какая то радость внутри))) Чистку вообще не ощущаю..Очень надеюсь,что кто нибудь откликнется ;)

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #79 : 26 Март 2020, 10:38:55 »
Доброго времени всем! Я сейчас себя ощущаю невероятным магом!!!))) И мне кажется,что я начинаю понимать руны! Сделала чистку " Бульдозер".По диагностике проблема была в денежном негативе-блоки,закрытие дорог,застой..Сделала диагностику как работает чистка
 Эйваз,Райдо пп,Ингуз,Беркано зерк
Продолжать ли чистку?
Манназ пп
Справляется ли чистка?
Гебо
Понимаю так: Идет двиг,прогресс,глубокие внутренние перемены,но слабо,увядает,так как не хватает энергии и мне нужно что то в помощь..Правильно ли я поняла? Я что то ыв таком подЪеме,что и не расстраиваюсь особо)) У меня наоборот какая то радость внутри))) Чистку вообще не ощущаю..Очень надеюсь,что кто нибудь откликнется ;)
простите, но думаю чистка уже не работает или еще не работает :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Юлья

  • *
  • 12
  • 0
  • Мой порядок-это хаос,в который вложены мои труды!
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #80 : 26 Март 2020, 14:58:17 »
простите, но думаю чистка уже не работает или еще не работает :)
а можно поподробнее?

Re: Чистки и диагностика
« Ответ #81 : 26 Март 2020, 15:04:31 »
Здравствуйте уважаемые мастера.
Делала диагностику работы чистки.
Как работает чистка - Иса, Турисаз, Перт пп и Наутиз.
Я так понимаю - стабильно открывает привязки и вынимает всю каку.

и ещё одна
Вопрос тот же
Вуньо пп, Лагуз пп, Одал и Беркана пп.
Тут видно, что чистка не работает. наткнулась на препятствия.
Поправьте, пожалуйста.

Надіслано від мого WAS-LX1A, використовуючи Tapatalk


Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #82 : 29 Апрель 2020, 11:24:16 »
Здравствуйте уважаемые мастера.
Делала диагностику работы чистки.
Как работает чистка - Иса, Турисаз, Перт пп и Наутиз.
Я так понимаю - стабильно открывает привязки и вынимает всю каку.

и ещё одна
Вопрос тот же
Вуньо пп, Лагуз пп, Одал и Беркана пп.
Тут видно, что чистка не работает. наткнулась на препятствия.
Поправьте, пожалуйста.

Надіслано від мого WAS-LX1A, використовуючи Tapatalk
Первая чистка наткнулась на препятствие и не работает, вторая не справляется с негативом и также не работает
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #83 : 27 Май 2020, 11:54:22 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой.

У меня встают ставы, практически все, на них не хватает энергии у меня. Диагностика показывает что ни стихии ни Боги мне не могут помочь. И вот было задано два вопроса в разное время:
1. Что мне мешает? Райдо.
2. Что нужно сделать чтобы хватало сил? Райдо пп.

Что это значит? Мне мешает недостаток движения, я мало делаю? Или наоборот нужно не спешить остановится и занять выжидающую позицию?

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #84 : 27 Май 2020, 12:58:14 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой.

У меня встают ставы, практически все, на них не хватает энергии у меня. Диагностика показывает что ни стихии ни Боги мне не могут помочь. И вот было задано два вопроса в разное время:
1. Что мне мешает? Райдо.
2. Что нужно сделать чтобы хватало сил? Райдо пп.

Что это значит? Мне мешает недостаток движения, я мало делаю? Или наоборот нужно не спешить остановится и занять выжидающую позицию?
на 4 руны быват тяжело понять ответы точно, а вы на 1 хотите :)
не пойдет так :)
учитесь диагностировать на 4 руны или еще лучше купите себе Тарот хотя бы с 78 картами, так и научитесь понимать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #85 : 02 Июнь 2020, 03:47:02 »
на 4 руны быват тяжело понять ответы точно, а вы на 1 хотите :)
не пойдет так :)
учитесь диагностировать на 4 руны или еще лучше купите себе Тарот хотя бы с 78 картами, так и научитесь понимать
Спасибо Вам.
К сожалению с Таро я не дружу, не слушаются они меня. У меня к картам какая-то внутренняя неприязнь, и они это чувствуют.
Что касается одной руны, я много читаю, изучаю руны, и вот многие советуют научиться обращаться с одной руной, хорошо освоить этот расклад и тогда переходить к более сложному.

Но я переделала расклад(тянула по новой):
Что мне мешает?
Райдо - нужно найти свой путь
Ансуз - найти общий язык с ВС
Йер - набраться терпению и я получу всходы своих трудов
Вуньо пп - не понимаю, о том что все плохо, потери и разочарования я знаю. Или это демонстрация ситуации которая сейчас сложилась? Я думала в конце тянем итог, если все сделаем.
Поправьте меня пожалуйста.

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #86 : 02 Июнь 2020, 10:00:23 »
Спасибо Вам.
К сожалению с Таро я не дружу, не слушаются они меня. У меня к картам какая-то внутренняя неприязнь, и они это чувствуют.
Что касается одной руны, я много читаю, изучаю руны, и вот многие советуют научиться обращаться с одной руной, хорошо освоить этот расклад и тогда переходить к более сложному.

Но я переделала расклад(тянула по новой):
Что мне мешает?
Райдо - нужно найти свой путь
Ансуз - найти общий язык с ВС
Йер - набраться терпению и я получу всходы своих трудов
Вуньо пп - не понимаю, о том что все плохо, потери и разочарования я знаю. Или это демонстрация ситуации которая сейчас сложилась? Я думала в конце тянем итог, если все сделаем.
Поправьте меня пожалуйста.
по одной руне вы можете только спрашивать вопросы, которых ответы да/нет. Я тоже так спрашиваю, на пример: хочет уже мой кактус воды? :)
а если вы хотите выяснить ситуацию, то уже надо хотя бы 3 рун
да, вам мешает то, что вы теряетесь на магическом пути, видимо что то не так делаете
по Ансуз может вы кому то все рассказываете что делаете, может этот человек вам не благосклонный, завидеут может. Надо молчать, магия - тайна
И еще видимо депрессивное состояние у вас присутсвует от всяких несчастьи и потерь, а таким людем тяжело магичить. Но со временем удастся если будете старатся :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #87 : 11 Август 2020, 21:32:33 »
Доброго вечера))поправьте меня пожалуйста если ошибаюсь.Поставила чистку Вьетнам на МЧ.Работает 4 неделю .Задаю вопрос Работает  ли чистка?выпадает Ингуз (да работает )Задаю вопрос Каков результат чистки у МЧ?Маназ Турисаз пп Райдо пп Хагалаз
Маназ -это сам МЧ
Турисаз пп -чистка убирает препятствие на пути и избегает неприятности
Хагалаз как итог -разрушает закрытие дорог Райдо пп

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #88 : 14 Август 2020, 09:42:47 »
Доброго вечера))поправьте меня пожалуйста если ошибаюсь.Поставила чистку Вьетнам на МЧ.Работает 4 неделю .Задаю вопрос Работает  ли чистка?выпадает Ингуз (да работает )Задаю вопрос Каков результат чистки у МЧ?Маназ Турисаз пп Райдо пп Хагалаз
Маназ -это сам МЧ
Турисаз пп -чистка убирает препятствие на пути и избегает неприятности
Хагалаз как итог -разрушает закрытие дорог Райдо пп
Доброго дня.
Ингуз работает, еще Ингуз говорит что либо чистка воспроизводится, либо что пытается напитать мужчину мужским, дабы создалась новая ситуация в жизни.
Человек поддатлив или под влиянием, идет не тем путем, Хагалаз хочет разрушить эту ситуацию на составляющие, чтобы человек, который сам понимает и приобрел уже опыт своих ошибок (Манназ), где-то не дал слабину, настоял на своем, и построил новую благоприятную ситуацию.
С Уважением.
Все сугубо мое ИМХО, на истину не претендует.

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #89 : 14 Август 2020, 23:06:06 »
Уважаемые )))Стоит чистка Вьетнам  на сыне больше месяца .Спрашиваю выполняет ли став свою работу ?Хагалаз ,ответ Да .Как идёт чистка Вьетнам у моего сына ?Тейваз пп Эйваз Турисаз Одал .Тейваз пп -источник проблем сын сам.Эйваз -идёт трансформация с помощью магии .Турисаз -начало нового этапа ,перемены .Одал - все определится само собой .Пожалуйста прокомментируете меня ,поправьте пожалуйста 🙏🏻

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status