Черная магия и Руны

Чистки и диагностика

dariann_a

  • *
  • 21
  • 0
  • Доверяйте себе
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2022, 19:36:09 »
Провожу две чистки ставами сейчас, вопрос: "Как проходит чистка ставом?". Ув. практики, прошу посмотреть
1 чистка
Эваз пп, Йера, Иса, Вуньо пп
Чистка не запустилась

2 чистка
Эваз, Тейваз пп, Йера, Соулу
Чистка проходит отлично, результат будет положительный, хотя Тейваз пп смущет

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #121 : 24 Сентябрь 2022, 20:18:11 »
1
2
Здравствуйте,
1. Ваш ответ правильный.
2. Увязла чистка, добавьте энергии. Про результат вопроса не было,  значит и в ответе Рун он не показан.

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #122 : 21 Октябрь 2022, 12:24:18 »
Вечер добрый, скажите пожалуйста вот теоретически возможно что неделю назад делала диагностику чистки подойдёт/не подойдёт, она дала добро, а сегодня по ошибки сделала диагностику этой же чистки, выдало что не подойдёт, хотела почиститься и не знаю как быть🤔

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #123 : 28 Октябрь 2022, 18:38:03 »
Вечер добрый, скажите пожалуйста вот теоретически возможно что неделю назад делала диагностику чистки подойдёт/не подойдёт, она дала добро, а сегодня по ошибки сделала диагностику этой же чистки, выдало что не подойдёт, хотела почиститься и не знаю как быть🤔
Вы, на самом деле, делали диагностику на другую формулу. Руны считывают с подкорки. Просто сделайте ещё раз диагностику уже более сосредоточено
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Чистки и диагностика
« Ответ #124 : 08 Ноябрь 2022, 17:22:38 »
Здравствуйте! Поделитесь мнением к диагностике. Чистка руническая Открывалка -1 от Багирки.
1. Запустился ли став?
Феху -  Лагуз пп - Ингуз - Йера
Да, обнаружил негатив и начала работу.
2. Как будет выполнять свои задачи?
Туризас пп - Вунье пп - Кено пп - Йера
Вот тут уже интересно - 3 перевёрнутые руны и снова как итог Йера. Начал расчищать негатив, но нужно больше моей энергии.
Итог не кидала, сделаю это позже. Предисловие в том, что я пыталась запустить этот став дважды и ничего не случилось, но стоило мне его сжечь с благодарностью, так сразу на физе я начала что-то ощущать. Связала это с активацией. Я права? В оговоре сказала, что активирую огнем, а не сожжением, но став решил так. С уважением.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #125 : 11 Ноябрь 2022, 18:44:55 »
Здравствуйте! Поделитесь мнением к диагностике. Чистка руническая Открывалка -1 от Багирки.
1. Запустился ли став?
Феху -  Лагуз пп - Ингуз - Йера
Да, обнаружил негатив и начала работу.
Здравствуйте.
1 ряд: завяз став и буксует на одном  месте, бесполезно расходует энергию. Причина в том, что заложили маленький энергетический потенциал при запуске.
2 ряд: ни как. Он еще буксует, но скоро совсем встанет и завершит работу, если не подпитаете. Йера на итоге при всех перевёрнутых не даёт положительного результата.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Черника56

  • **
  • 62
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #126 : 12 Декабрь 2023, 13:22:46 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Только, только начинаю разбираться с интерпретацией.
Чистка Циркулярка и Огонь выжигающий (симбиоз).
Запустился ли став? Выпали  Иса, Альгиз пп , Перт  , Феху  пп .   
Я так  понимаю  не запустился ,мешают какие-то подводные камни, а на вопрос  какие?    выпали  Тейваз пп , Кано , Лагуз , Уруз.  В моей интерпритации   -  не достаточно было намерения или ошибка в прорисовке ,которую нужно исправить
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #127 : 12 Декабрь 2023, 13:39:16 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Только, только начинаю разбираться с интерпретацией.
Чистка Циркулярка и Огонь выжигающий (симбиоз).
Запустился ли став? Выпали  Иса, Альгиз пп , Перт  , Феху  пп .   
Я так  понимаю  не запустился ,мешают какие-то подводные камни, а на вопрос  какие?    выпали  Тейваз пп , Кано , Лагуз , Уруз.  В моей интерпритации   -  не достаточно было намерения или ошибка в прорисовке ,которую нужно исправить
Здравствуйте
сколько я понимаю - дары нужны и обращние к Силам так как вы не можете на своей энергии запустить
либо ставы вам не подходят
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Черника56

  • **
  • 62
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #128 : 12 Декабрь 2023, 14:00:23 »
Здравствуйте
сколько я понимаю - дары нужны и обращние к Силам так как вы не можете на своей энергии запустить
либо ставы вам не подходят

Благодарю за столь быстрый ответ. Подскажите, после приношения даров став новый  или этот можно подновить?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #129 : 12 Декабрь 2023, 14:02:22 »
Благодарю за столь быстрый ответ. Подскажите, после приношения даров став новый  или этот можно подновить?
пробуйте те же оставить и посмотреть будут ли с обращением работать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Чистки и диагностика
« Ответ #130 : 12 Декабрь 2023, 16:21:25 »
Доброго времени суток ув. Мастера!
Я в поисках подходящей чистки от негатива и прорыва. Чувствую, что есть "нечто" чего нужно убрать,  не пойму что.
На вопрос какая чистка нужна в данной ситуации, выпали следующие руны:
ЙЕРА п.АНСУЗ ИНГУЗ НАУТ и ГЕБО
Буду признательна за помощь в трактовке,  у меня ощущение что что-то от меня ускользает и не могу уловить что....
Благодарю!
P.s моя трактовка , толи стоят мороки за закольцовкой их сначала нужно убрать и  как будто самообнавляющий негатив
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #131 : 12 Декабрь 2023, 17:11:34 »
Доброго времени суток ув. Мастера!
Я в поисках подходящей чистки от негатива и прорыва. Чувствую, что есть "нечто" чего нужно убрать,  не пойму что.
На вопрос какая чистка нужна в данной ситуации, выпали следующие руны:
ЙЕРА п.АНСУЗ ИНГУЗ НАУТ и ГЕБО
Буду признательна за помощь в трактовке,  у меня ощущение что что-то от меня ускользает и не могу уловить что....
Доброго времени
от тараканов в голове, т.е. нужны чистки сознания :)
от закольцовок видимо тоже
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Чистки и диагностика
« Ответ #132 : 12 Декабрь 2023, 19:00:38 »
Доброго времени
от тараканов в голове, т.е. нужны чистки сознания :)
от закольцовок видимо тоже

Благодарю за ответ. Развеяли мои сомнения.  Скажите а что именно указывает на тараканов кроме п.Ансуз ? Бывает воздействия на ментальном уровне, в связи взаимоотношениями,  мужчина,  не практик ,  больше энергетик, использует НЛП и прочее программировение. Могли ли руны указать именно на это влияние , учитывая гебо и ингуз ?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #133 : 13 Март 2024, 14:42:38 »
Добрый день, делала отливку воском. Спросила руны как все прошло. Вытащила Эйваз. Получается недочтстила?

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Чистки и диагностика
« Ответ #134 : 13 Март 2024, 14:48:53 »
Добрый день, делала отливку воском. Спросила руны как все прошло. Вытащила Эйваз. Получается недочтстила?
Добрый день
видимо нет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status