Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39225 : 22 Март 2018, 11:26:19 »
Доброго здравия! Пожалуйста помогите мне с расшифровкой моего сна.
Приснилось,что бегу вроде от кого то ,и забежала в лес,а там поляна,а на ней пасутся две лошади белого цвета.Были они не такие как мы видели,а какие то большие в два раза и выглядели по другому немного.Я набрала большой букет из трав и поднесла одной лошади,она нагнулась и стала есть,а я в этот момент ловко смогла на нее запрыгнуть.Стала лошадь брыкаться,а я узду накинула,прижалась к ее голове и ласково глажу,она и успокоилась.Теперь говорю скачи. И как она погнала,скорость  огромная ,я думаю ,ну теперь сроду никто нас не догонит.Потом свернули на дорожку,темно уже и вышли двое мужчин и нас остановили.Я слезла,говорю ,что хотели.Один нож вынул и к горлу мне приставил,только я выбила нож и ему к горлу приставила.Говорю ,сейчас вам глотки перережу и дальше поеду.Они испугались,извинения просить стали и убежали.Вот такой сон. Заранее благодарю за расшифровку!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39226 : 22 Март 2018, 11:54:57 »
Здравствуйте, ув. Практики! Помогите пожалуйста с трактовкой сна, накануне пыталась наладить контакт с домовым.
Во сне я с каким-то мужиком пригнали машину в сервис, но там занято и даже припарковаться негде,  по дороге которой едем течет бурный поток мутной воды, мы паркуем машину на др.стороне дороги и где-то громко играет "Ласковый май"
Далее разговор у меня с мужем, кто-то заходит и говорит что на ст.дочь напали и избили, я с мл.сыном на руках иду к дочери, вижу она лежит на земле лицом вниз в неестественной позе, я спрашиваю: она жива. Говорят: да и скорая едет. Ее на носилках грузят в машину, я с малышом еду с ней.
Далее мы с мужем за столом, я кормлю сына, муж говорит: что у него с головой? Я вижу две шишки на лбу в виде рожек и думаю где он мог так удариться.
Весь сон звучала гр. Ласковый май,  маячил моментами Шатунов
Буду благодарна за трактовку +.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39227 : 22 Март 2018, 12:39:45 »
Добрый день, ув.Практики!
Добрый. Проверьте на сущь, подсел. Себя и квартиру.
В моей ситуации это было кладбище, некро повесили. Потом и в реале душило, не только во сне.
В любом случае воздействие есть. Если проблемы здоровья исключаете.
Еще ,как вариант, если есть на Вас защита, тяжелая может душить.
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39228 : 22 Март 2018, 12:45:11 »
Доброго времени, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, в толковании :
 
 снится больница, я знаю, что там я почему-то именно, как доктор, а не как больной. Но во  сне два раза повторяется одна и та же ситуация,
в первый раз меня спрашивают, что это у Вас и показывают на ногу, я вижу, что на правой ноге весь тапочек в крови и я оставила, кровавый след, где шла. При этом иду осматривать ногу, она оказывается чистой и на ней ничего нет.
 Во второй раз, у меня снова спрашивают, что это у Вас, снова я смотрю на ногу, на ступню одет кулек и туда собралось много крови с ноги, но она как то протекла и снова оставила кровавые следы, я  иду осматривать ногу, она снова оказывается чистой и я ничего не понимаю, что это такое. Проснулась, жутковато неприятное ощущение после сна, помогите пожалуйста с толкованием, буду очень благодарна.






Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39229 : 22 Март 2018, 13:04:59 »
Доброго времени суток

Во сне вижу бывшего. Начинаю ему говорить ,что он мне не подходит,страшный и т д.А он как накинулся меня целовать,а рядом стоит его жена  ,посмотрела как мы целуемся и ушла

Подскажите пожалуйста
Заранее благодарю +

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39230 : 22 Март 2018, 13:10:19 »
Здравствуйте. Такой странный сон, посмотрите, пожалуйста, это как понимать. Вроде сначала я и еще какие-то люди, девушки должны выбрать родительский комитет ,чтобы что-то сделать, отремонтировать. Но они вроде как и коллеги мои бывшие, одну во всяком случае помню точно ,что с работы. И мужик - он точно коллега с работы. И я подняла руку ,что буду в род. комитете. Дальше что-то делаем ,какую-то комнату, плиткой ее что ли обложили. И дальше я говорю что нужно сделать бассейн из комнаты одной. И это здание вроде как лагерь какой-то. Должна туда еще одна девушка приехать, но ее нет и нашли в саду ее чемодан. Открываем чемодан, а там ее труп ,как колечком свернута лежит. ну куда-то отнесли этот чемодан и сами в комнате устраиваемся. Зашла в комнату, там кровати, девушки некоторые уже заняли свои. И прежде чем в эту комнату войти, я сначала через предбанник какой-то прошла, там дверь только в комнату оказалась ,я ее открыла, она просто прикрыта была, не на ключ. И вроде уже это поезд оказался. Мы в поезде.   Кто-то распорядился принести чемодан той, с трупом который. Принесли. Думаю, зачем же, там же труп. А этот труп вроде как ожил. Помню еще из какого-то предмета круглого, как мяч резиновый, извлекали пулю, красную, тоненькую. Ее очень трудно было вытащить, но вроде вытащили. Очень крупным планом показывали. Не понятно что за пуля, что-то тоже значит наверно. Может чистка что извлекла? И вот труп ожил как раз после извлечения этой пули.
 Потом остановка ,станция какая-то, я вышла. А потом поезд трогается, все девушки вроде залезли и поехали. Меня этот оживший труп спрашивает - ты с нами? Я зашла в тамбур и спрашиваю, а вы тут как, навсегда остаетесь? Она так злорадно - да навсегда.  Понимаю, что она труп и ей-то тут самое место, но те девушки то живые и не понимают, что отсюда уже не выбраться. И я говорю что нет, навсегда я не готова. И думаю как на ходу отсюда свалить. Вижу что мелькают деревья за окнами быстрее и быстрее. И тут этот труп толкает меня с высокой чугунной черной лестницы. ну тип, чтоб я тут наверняка навсегда осталась, умру ж от падения. И я лечу и замедляю падение, как парю, уже к низу ближе и думаю, - нет, мне еще рано. И проснулась.
Ну как я понимаю, труп, это все же подсел, он видимо еще и буянит у меня, напоследок нагадить хочет что ли, но совсем не понимаю почему поезд. Поезд вроде как жизненный путь, а у меня во сне поезд получается наоборот, с трупом-то. Я хоть и не видела чтоб из поезда вылетела, но вроде подразумевается, я вроде разбиться-то не должна была, но значит ли это что труп отвалился от меня? Ну или я от него.  У меня был уже сон когда меня арестовали и везли в поезде ,поезд как тюрьма была. Так закрытие жизненного пути показали, а тут может что-то из этой же серии получается?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39231 : 22 Март 2018, 13:10:56 »
Практики,прошу помощи в трактовки сна под чисткой солнце. Ставили на отношения итог чистит одну девушку сами отношения не чистит.
Сон снится не мне, а подруге но в этом сне и я и моя мама участвует поэтому он волнует меня. Писать буду якобы от себя чтобы легче читалось .
Снится покойная бабушка будто она живая, готовит еду и собирается умереть сегодня, "я" ей говорю ты здорова , вон силы есть готовить еду, мы с братом сидим она делает лепешки , хотела дать нам но их было под расчет и не дала.и обсуждает свои похороны .дальше железный мост как переход через электрички только без крыши и ограждений впереди идёт мама и брат, я беру одну собаку на руки(в реале две маленькие собаки есть) а вторая падает вниз и разбивается насмерть .
Дальше уже комната подруги которая умерла(в жизни живая) и со мной вторая подруга которая во сне медиум и она связывается с мертвой подругой и та говорит чтобы я залезла на ее кровать она двух ярусная и забрала амулетик.дальше подруга которая была со мной говорит что ее мама устраивает сегодня похороны  по мертвой сестре(реал сестер нет,не живых не мертвых) она якобы давно умерла и была не в уме и на момент смерти была беременная. И мама подруги купила плетёную корзинку , подруга говорит типо поминки ее мама устраивает. Дальше я и брат выхожу на улицу бежит ко мне моя собака и подворачивает ногу и распорола спину но живая, а дальше брат говорит, что упала мама и умерла, но оказалось она повредила руку а не умерла.


Практики, прошу помочь со сном .
В вашей семье будет много перемен и это коснется всех ее членов, у кого-то родится ребенок. Также ждут изменения в дружеской сфере, возможно потеря подруги из-за неоказания ей помощи в нужный момент. К старому образу жизни семья уже не вернется, точнее женщины этой семьи(совершен переход по мосту), даваться изменения будут тяжело особенно матери(умерла ее сестра, т.е часть ее жизни ,мировозрения отмерла, видоизменилась и ей нужно это принять). Обстоятельства сложатся таким образом что от перемен будет не отвертеться(лимитированное количество блинов). У семьи есть защита-амулет во сне, только надо правильно использовать, я думаю что принимать советы других людей, прислушиваться. В какой сфере перемены, скорее что-то связаное с социумом(жел.дорога). Ничего плохого во сне не вижу
Мое мнение , ну мне так кажиться, что то связано с родовой силой по женской линии, отсюда череда не приятностей, собаки и в реале постоянно принимают негатив на себя, про амулет не знаю, про подругу медиума и мама с мертвой дочкой, а не сестрой , эта часть про меня, лично я думаю это не знаю почему но показывает что с моей мамы убрана часть негатива "умерла беременная без ума дочь" . А конец мама ломает руку , рука способности сила.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39232 : 22 Март 2018, 16:37:51 »
Приветствую. Приснилось, что родился у меня ребенок. Хорошенький, здоровенький, розовощекий :)
К чему?
Плюсую за помощь :)
За помощь + (по лимиту)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39233 : 22 Март 2018, 16:41:16 »
Приветствую. Приснилось, что родился у меня ребенок. Хорошенький, здоровенький, розовощекий :)
К чему?
Плюсую за помощь :)

Либо негатив вышел,  либо ( что более вероятно) положительный результат от проделаной вами работы.
С уважением.

Доброго времени, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, в толковании :
 снится больница, я знаю, что там я почему-то именно, как доктор, а не как больной. Но во  сне два раза повторяется одна и та же ситуация,

Родовой негатив на закрытие путей, либо кровники ваши шаманят на вас в этом направлении.
ИМХО
С уважением.
Всегда ставлю +.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39234 : 22 Март 2018, 20:03:59 »
Доброго времени суток,растолкуйте пожалуйста сон:
Меня знакомый ведёт в здание,типо дворца,там он говорит своей маме обо мне,а она против,говорит:- Тебе богатую надо! И она отходит в комнату,а там только тетки,человек 6, все в черном,среди них старушка-главная.И он возле мамы стал,они беседуют.Возле меня крутятся девочка и мальчик,веселятся.А мне не по себе,думаю,что я тут делаю? И я ухожу... и вдруг огромные двери ,между холов,начинают закрываться,я еле пролезла,а там ещё одни,я бегу и тоже просочилась,и в третьи удалось пролезть и они захлопнулись сзади меня.И я на улице, рада, ощущаю свободу от какого-то груза.
Благодарю вас +++
C уважением.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39235 : 22 Март 2018, 20:16:15 »
Уважаемые Практики!
Прошу помощи в толковании снов...сны были под чистками..
1. Снятся две бывшие подруги детства..практически схожие по внешности..блондинки - куклы /в реале брюнетки и абсолютно другой внешности/, стоят рядом и говорят мне..что я не "чета" им по внешности..я поворачиваюсь и вижу себя в зеркале..мое лицо как бледное сплошное пятно..
2. Снится хозяин квартиры и что я живу в его каком-то старом деревянном домике..он заходит и я вижу что две половицы разъехались и между ними черная вода стала выступать..хозяин спрашивает - как мне здесь?..я говорю да вроде нормально, только вот все старое и сыпется..окна двери продувает..что пора бы менять все это..на что он мне говорит - знаю..
Далее снится вражина и что она тоже здесь же живет со мной..очень стройная /в реале полная/ и я вижу ее вроде как она в постели со мной, удивляюсь, что так похудела..во сне еще пробежали мысли, что переложила на мня свой лишний вес...потом смотрю на свои руки и вижу что они очень полные - как у вражины в реале..испугалась..тут вражина подходит  и начинает счищать это все и говорит что это я "нахваталась" на этом Форуме..счищает и оно как накладное было..вижу свои снова прежние руки...

Заранее Благодарю!

Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39236 : 22 Март 2018, 22:09:37 »
Доброе утро ! Приснилось что я пришла от знакомого , дома живет мой бывший , мы смотрим в сумочку  там пачка денег но не хватает 350 евро   , я говорю была у знакомого а сумочка с деньгами в другой комнате и он выходил наверняка стянул , я возвращаюсь к этому знакомому и говорю ласково , дай мне в долг 350 евро , вижу он понимает что они мои и дает оч нехотя  , во сне живет он в огромном доме с бассейном  , ухожу от него я по темной страшной улице , сумочку полную денег прижимаю к себе . Помогите разобраться , буду благодарна за толкование +++

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39237 : 22 Март 2018, 23:54:25 »
Здравствуйте, ув. Практики! Помогите пожалуйста с трактовкой сна, накануне пыталась наладить контакт с домовым.
Во сне я с каким-то мужиком пригнали машину в сервис, но там занято и даже припарковаться негде,  по дороге которой едем течет бурный поток мутной воды, мы паркуем машину на др.стороне дороги и где-то громко играет "Ласковый май"
Далее разговор у меня с мужем, кто-то заходит и говорит что на ст.дочь напали и избили, я с мл.сыном на руках иду к дочери, вижу она лежит на земле лицом вниз в неестественной позе, я спрашиваю: она жива. Говорят: да и скорая едет. Ее на носилках грузят в машину, я с малышом еду с ней.
Далее мы с мужем за столом, я кормлю сына, муж говорит: что у него с головой? Я вижу две шишки на лбу в виде рожек и думаю где он мог так удариться.
Весь сон звучала гр. Ласковый май,  маячил моментами Шатунов
Буду благодарна за трактовку +.
С уважением.
Быстро делайте хорошие защиты для своих детей, потому что к ним приходит негатив, возможно, из-за вашей магии на враги
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39238 : 23 Март 2018, 00:03:34 »
Прошу помощи в толковании снов...сны были под чистками..
Оба сна и показывают на негатив на внешность . Ветхий дом. Вражина рядом на постели-крадник/переклад. И не думаю, что только вес. А половицы и черная вода-как бы не женское здоровье.
Счищает с вас-если чувствует откат, может и морочить, закрывать или усиливать работу.
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39239 : 23 Март 2018, 20:27:30 »
Тема закрыта в связи с большим размером. Просьба обсуждение продолжить здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19717.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status