Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38205 : 22 Февраль 2018, 12:44:25 »
Здравствуйте ,растолкуйте пожалуйста сон,я на ночь поставила ставы на отсечение крадника по материнской линии Рода.Приснилось,стою на дороге,вдруг слышу крики,что сейчас наедет машина то-ли на ребенка,то ли еще на кого-то.Я в порыве бросаюсь и накрываю собой это существо-  красная машина проносится над нами и не задевает нас,поднимаюсь с дороги  и вижу что я закрыла маленькую кошечку очень несчастную (обожаю кошек и в жизни помогаю им).Вдруг возникла  маленькая женщина,такая печальная, в мамином пальто(когда моя мать была молоденькая ) и говорит -бедное создание у этой кошечки поломана лапка...мне ее так жалко - и пошла вместе с кошкой.Я так и не признала кто это,но слышала от матери что в детстве у них соседка была любительница кошек -домики у нее в квартире стояли и кошек было море. Ничего из сна не понятно,растолкуйте пожалуйста сон..благодарю и с уважением++)).
С уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38206 : 22 Февраль 2018, 13:37:24 »
.Я так и не признала кто это,но слышала от матери что в детстве у них соседка была любительница кошек -домики у нее в квартире стояли и кошек было море.
сугубо имхо
не зря Вы про соседку вспомнили - может и она быть причиной крадника, а кошка во сне - сущ. Вы сами не даете чистке работать и держите негатив, возможно это из-за морока. Красный цвет машины - негатив на нижней корневой чакре, значит, связан скорее всего с финансами.
Сделайте дополнительный расклад на нижнюю чакру - какой там негатив и что мешает его снять, а также проверьте на наличие морока.
стояла на своем балконе ,рядом подруга детства, с которой нынче только здороваемся . Рядом дом и из одного окна вылезла ее мама и начала меня обвинять,что это из-за меня ее дочь упала ранее с 5-го этажа. Я же говорю,что она и так была подвержена этому и все равно это бы произошло.
а ВЫы чистки не делали случаем? Обычно так себя проявляют чистки - часть негатива возвращается обратно, но там защита сопротивляется и виновники ругаются во сне. Но негатив таки адресату вернулся несмотря на защиты.
вновь стояла на балконе,звонит мне мой мужчина и говорит,что надо расстаться и верни мол машину его. Я начинаю смотреть где же стоит во дворе машина и не могу найти. Говорю мужчине своему мол ты что шутишь? - я же понимаю,что у него есть второй ключ и думаю наверное сам ее уже и забрал, но он отвечает,что нет. Мы едем искать машину, при чем едем на ней же . Приезжаем в какой то карьер, видим спец технику и сверяем гос номер, совпало 1181, довольные едем обратно. По дороге видим мальчика лет 4-х,идет один. Мы остановились, оказалось,что он идет в дет сад, мама его алкашка,поэтому и идет один. Мы его довезли.
чистка идет. на охране бесы и сущность, они Вам голову морочат.
какой то частный дом. Мужчина мой на пороге сидит чего то делает, а я начинаю землю вокруг дома вскапывать,но только по середине дорожки. Он мне говорит,что надо всю землю переворачивать, я послушалась и так и стала делать. Потом мне позвонил отец и попросил приехать и привезти ему продукты, мне так лень просто караул. Тут приезжает мой знакомый полицейский с друзьями, одет был как оборванец, я была очень рада его видеть ,обнялись,в щечку поцеловались. Я попросила его отвезти отцу продукты, он говорю деньги отдаст,знакомый согласился, все довольны.
возможно бес-помощник родовой по линии отца. Вопрос - помогать он будет или голову морочить? В виде оборванца пришел, значит, возможно откуп хочет или сил ему не хватает.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38207 : 22 Февраль 2018, 13:45:42 »
сугубо имхо
а Вы чистки не делали случаем? Обычно так себя проявляют чистки - часть негатива возвращается обратно, но там защита сопротивляется и виновники ругаются во сне. Но негатив таки адресату вернулся несмотря на защиты.чистка идет. на охране бесы и сущность, они Вам голову морочат.возможно бес-помощник родовой по линии отца. Вопрос - помогать он будет или голову морочить? В виде оборванца пришел, значит, возможно откуп хочет или сил ему не хватает.
Огромное спасибо за ответ! Да,на мне всевозможные чистки с упором на изгнание мертвяка,стоящего на охране негатива по всем фронтам.
По поводу беса, меня тоже смутило,что он в такой одежде. Последние 2 дня вокруг меня все намеки да призывы поработать через ТС,может истощал этот мой помощник от моих бездействий.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38208 : 22 Февраль 2018, 14:00:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Приснилось что я в квартире моей мамы, со мной мой муж и незнакомый мне в жизни мужчина. Высокий, темноволосый, смуглый. Этот мужчина со мной флиртует и внаглую прям при муже пристает. Мы оказываемся с ним в ванной комнате, и он походит очень близко ко мне, касается меня своим телом , и, пардон, своим половым органом. И у меня в тот момент ощущение будто там образовался канал , на сватхистане.
Спасибо +
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38209 : 22 Февраль 2018, 14:26:00 »
Добрый день, уважаемые практики. Приснилось мне, что я еду в автобусе, в пазике, и пью пиво. Автобус трясет, и я стараюсь держать бутылку так, чтобы не растрясло. Напротив меня сидят два мужика незнакомых, тоже с пивом. У того, который у окна, пиво разливается. Я недовольная, думая, что вот, пиво разлил он, а подумают на меня. А этот мужик еще и советовать мне что-то начинает, учить. Кто-то из пассажиров вызвался вытереть разлившееся пиво с резинки у оконного проема. Взял бумажный платочек, вытирает. Тот мужик начал и его учить - вот, а я бы взял платочек, обернул вокруг пальца и вытирал бы вот так. Мне становится смешно, что мужик сидит и только умничает. Я тихонько хихикаю, встречаюсь взглядом с пассажирами через проход, им тоже смешно, и мы вместе начинаем смеяться. В этот момент я то ли рыгаю, то ли икаю, мне становится еще смешнее, я вообще начинаю ржать. Пассажиры тоже. А тот мужик еще такой говорит - вот, мол, смеются над рыганием, какое некультурие.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38210 : 22 Февраль 2018, 15:25:56 »
Добрый день!
 Приснилась моя коллега-вражина/соперница( увела мч). Сейчас она беременна и я на 99% уверена, что от моего мч ( сама замужем за другим).

Снится она злая и в приказном тоне мне говорит, ты сделала, что я просила? Я же тебе говорила иди сделай! Я не забираюсь ничего выполнять смотрю, а возле нее лежит новый розовый свитер нежный красивый для девушек. И я понимаю , что это мой свитер. Я думаю как же я его одену, подойдет он мне? А вражина говорит, это за 2012 г. И опять что-то требует, я забираю свитер и ухожу она видит это, хватается за живот и так сильно с ненавистью орет, что я практически проснулась от этого крика, но успела досмотреть, что я ушла со своим свитером и за мной бежала маленькая девочка и говорила, я с тобой  пойду. Но мне как-то было все равно ( я была в какой-то депресии) , хотя раньше я очень трепетно к детям относилась. Я только убедилась, что девочке не грозит опасность и она вместе со мной перешла дорогу.

Мой вариант трактовки.
Значит что в 2012 г. она магически воздействовала на меня и забрала у меня ЛЖ и возможность родить ребенка? А теперь спустя  6 лет ( время упущено) и свитер мой , но уже мне не подходит. Про ребенка, я думаю, что это она просто украла у меня возможность и шанс быть беременной от мч. "Автоматом" ей прилетело, тянула  она его  к себе от меня ,ну и стянула события которые должны были быть у меня.

Благодарю за ответы!

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38211 : 22 Февраль 2018, 16:20:34 »
Добрый день!
 Приснилась моя коллега-вражина/соперница( увела мч). Сейчас она беременна и я на 99% уверена, что от моего мч ( сама замужем за другим).
Мой вариант трактовки.
Значит что в 2012 г. она магически воздействовала на меня и забрала у меня ЛЖ и возможность родить ребенка?

Добрый день. Вставлю свои 5 копеек)
Видите все верно, на мой взгляд. Если не сама увела, а магичила, и Вы чистились, то свое  Вы вернули. И новостей ждите,что удивят Вас. Только ,похоже, что-то ей от Вас было нужно. Что-то еще пыталась сделать и осечка вышла. А по срокам там что? Выкидышем "попахивает" (
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38212 : 22 Февраль 2018, 17:35:38 »
Уважаемые практики , к чему снится очень много кокаина ? Думала в банке чай , а там белый порошок , высыпала на стол гору этого "порошка" и спрятала обратно . Была где-то у кого-то в гостях . Мне ничего никто не сказал , но я это достала и обратно положила . Сама не связана с этим никак . Впервые такое снится .

А также собирала на грядке помидоры , огромные размером с дыню, очень спелые . И пришёл ем помощь мне какой-то парень и помог их собрать . В алюминиевые миски мы их аккуратно складывали .

Оба сна после чистки сразу, как закончила чистку. Очень прошу *

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38213 : 22 Февраль 2018, 17:47:11 »
Уважаемые практики , к чему снится очень много кокаина ? Думала в банке чай , а там белый порошок , высыпала на стол гору этого "порошка" и спрятала обратно . Была где-то у кого-то в гостях . Мне ничего никто не сказал , но я это достала и обратно положила . Сама не связана с этим никак . Впервые такое снится .

Как интересно)) а от чего чистились, если не секрет ? Помидоры с любовью и любовной сферой обычно связаны. Собирать спелые - хорошо.
А кокаин, возможны и мороки. Значит ещё остались. Если все после чистки.
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38214 : 22 Февраль 2018, 18:08:54 »
Как интересно)) а от чего чистились, если не секрет?
"Вьетнам " ставила от общего негатива .Хотела информацию по большому счёту , чтобы дополнительно чиститься . Буду продолжать . Спасибо большое ! Если не сложно , посмотрите,пожалуйста , мой предыдущий сон , собственно ,он и сподвиг меня на чистку 38095.меня он очень волнует, тут никто не смог,видимо, его понять. Может, подскажете+

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38215 : 22 Февраль 2018, 18:17:43 »
Приснилось что я в квартире моей мамы, со мной мой муж и незнакомый мне в жизни мужчина. Высокий, темноволосый, смуглый. Этот мужчина со мной флиртует и внаглую прям при муже пристает. Мы оказываемся с ним в ванной комнате, и он походит очень близко ко мне, касается меня своим телом , и, пардон, своим половым органом. И у меня в тот момент ощущение будто там образовался канал , на свадхистане.
Это бес. Поставьте защиту от сущей и бесов и чистку на нижние чакры или общую, а затем защиту общую.

Matriza2

  • *
  • 3
  • 16
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38216 : 22 Февраль 2018, 18:23:04 »
посветлел и заблестел на солнце
Ув Домовой,
у меня ещё кое какая идея есть по этому солнцу... Ну это однозначно вас в залог отдали или демону или бесу в ту ночь, когда амулет уже был. Я не могу отвечать тут, дайте ваши координаты

ко рту подношу, а там червячки шевелятся
Это однозначно порча в могиле , не просто погост.  :-X

невзрачные стены серые и рядом стоит приготовлен как бы каркас дома, новый расписной. Какие-то мужики кажется были рядом. Его вроде одеть надо на тот дом старый.
не знаю кто делал и что там у вас происходит, но у вас серьезные крадники жизни показывают и помоему таки сейчас вам и делают...
и еще я фото кому-то показывала, вроде свои ,но себя конкретно не видела на них. Просто вроде знаю что мои ,я их по ячейкам в альбоме как-то раскладывала ,что-то обрезала. Что это?
на вас мороки однозначно делаются прямо сейчас. не вижу на вас никакой чистки воообще. чистки ваши не работают.  ставить надо чтото мощное и долбить за чистку. Вам действие погостные делают, подруга какая то, у которой ваше фото есть, возможно вы её и не знаете даже. вы поняли ?

Белла, с вами канал устанавливают крадника, делают через сущей нижнего мира, отрезайте канал срочно, потому что откачка уже пошла. потом её сложнее будет остановить и тем более вернуть чтото...


Думала в банке чай , а там белый порошок , высыпала на стол гору этого "порошка" и спрятала обратно
вы не дочистились. назад положили порошок. Рано вы чистку убрали, вас продолжают морочить через сущией. Я бы вообще лично от сущей почистилась и продолжала дальше чистки. И от мороков - вы ж не дошли до самой даже порчи.  И мужик - это новые воздействия на вас, на голову, чтоб не чистились. Прям голову надо чистить от мороков пару дней. Ротор даже помогает хорошо, рисуйте слюной на лбу и на огурец головы своей. Просветлеет голова за ночь, но ещё держите с день-два. И у Измира есть шикарный став для прочистки мозгов. Думаю прям начните с мороков сейчас)  :) Удачи вам.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38217 : 22 Февраль 2018, 18:46:58 »
вы поняли
Спасибо большое! Да, понятно в целом. Чистку видимо перебили нападения
Старое еще не доснято поэтому все перемешалось и поэтому не понятно, что старое, что новое.  Погост есть, вольт, не отсеку пока ни как. Крадники были. Кому отлетело, видимо подделывать кинулись.  Сегодня был сон, что кто-то взорвался или собирается взорваться, вероятно кому-то отлетело,  а я мыться в ванну пошла, но там баба зашла. Это подсел всковырнулся, долго не могла добраться и вот показался, и помехи чистке опять похоже. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Matriza2

  • *
  • 3
  • 16
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38218 : 22 Февраль 2018, 18:56:45 »
Снится, что стук в дверь, я приоткрываю и вижу кота, черного с пятнами и крутится под дверью.
Защиты снимали вам через нижний мир. Сняли - вы открыли дверь и видели кота.
тут мама выходит и выносит кресло в коридор типа пусть пройдет и сядет.
она получила своё, за чем приходила.
На вас идут откровенные атаки нагло так. Столько снов я читала, но сама болела не могла ответить... Посмотрите памяти неизвестного мага.
И кажется я взяла для него, что-то выбрала
пошло на него, что там делали...  Его смотрите теперь и чистите.
как будто я с мужчиной и его дочкой. И еще много народу ,компания. У дочки его день рождения и
и как откуп вам показали. он ещё не полезет обниматься. Это за вас хозяина кладбища просили... И хозяйку. конфеты кому дают... Или малый откуп дали ему враги ваши, ну две конфеты то куда это годиться.... дело не в учителе и не в муже. Тут откуп был, потом мясом дали еще , то есть порчи делают, не спят враги, какой то детский сад прям у них...

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38219 : 22 Февраль 2018, 19:10:34 »
Приснился объект на который работаю, бывший мч.
Снится звонок в домофон, якобы к нему выйти нужно, он подошёл. Но говорил ли он что не помню. На мне сандалии, я решила одеть что-то более закрытое что ли, вроде джинсы надела и точно помню что кроссовки. Спускаюсь на улицу, но подхожу к двери ведущей не в подъезд к лифтам а на лестничную клетку, там не виду его и думаю надо ещё посмотреть у другого подъезда и проснулась. Так понимаю воздействия идут, но сопротивление?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status