Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35550 : 14 Декабрь 2017, 19:09:08 »
Прошу помощи в трактовке.
Все ещё веду родовые чистки.Вижу вечер,мы с мамой на берегу моря.Вода в нем соленая.Мама искупалась,а я ступаю на берег ,а песок весь сырой и я боюсь провалиться,и что меня в море утянет.Море бушует.
Дальше вижу себя в инвалидной каляске.Еду по аллее до конца и потом еду обратно в обход уже на правой ноге ботинок в грязи и полподошвы ,носок ,кушать хочет,тоесть отклеилась.
Дальше вижу электрическую мясорубку,я на ней ,что-то кручу,но она какая-то плохоработающая,брызги летят,что-то обратно выходит.Подходит знакомая Марина и говорит ,что у неё хорошая другая мясорубка есть,я говорю ,что у меня тоже такая была но сломалась ,теперь на этой этой.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35551 : 14 Декабрь 2017, 19:44:12 »
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35447 : 11 Декабрь 2017, 19:40:30 »
ОтветЦитировать
Доброго вечера ув. Практики.
Подскажите со снами пожалуйста, я, супруг, и дочь под чисткой. и готовлюсь к ритуалу на очищение квартиры.

1. Мой сон.
Снится мне, что должны быть похороны. и я заранее спланировала, что после того как кого то похоронят, я из того гроба тихонько заберу одну вещь, и незаметно положу другую.  Что конкретно -не знаю, но во сне представляла картинку, как я это делаю. И вот подъехала машина, белая,  фургончик, за рулем сидела женщина, приятная, не естественно высокая, вид как буд то она работает в деловой сфере. Правильная речь, сама по себе спокойная, приветливая. Я к ней подошла и попросилась, поехать с ней, так как она везла гроб этот на погост. мне ж нужно было вещь забрать, а другую положить (подменить). она разрешила. Мы приехали на погост. Она открывает дверь. А я вижу что , должна она хоронить ребенка, ему примерно лет 5. и я смотрю что он лежит отдельно, а гроб отдельно. Вот думаю, хорошо, он еще не в гробу, то есть что хотела подменять, мне будет легче. Пока мы ехали этот ребенок спал. Как приехали, он проснулся-мальчик, показались ручки и сам потом встал. Я думала это взрослый человек, а оказался ребенок.  когда он встал то он был одет /обвязан материалом, на голове-голубой материей, а на поясе желтый. (как флаг украины). я той женщине говорю, так а как же будете хоронить его то живого, он же получается заживо погребен будет. Он то , ребенок, ни капли не догадывается, что с ним делать будут. и представила как он будет звать /перепугается. На что та женщина холодно без эмоций готовилась к похорону, не обращая внимания на мои высказывания. ей все равно было-жив он-или нет. и я проснулась со страхом.

2. Мужа сон.
Снится ему, что у него черный джип, то ли купил, то ли кто подарил. Он ездил на нем, заехал на заправку, и пока туда-сюда, занимается машиной, встречает мужчину на заправке (образ знакомого деда, сейчас он далеко живет-семьями дружили). о чем то разговаривали, и муж кинулся, машины нет, угнали, а оказывается этот дед забрал ее себе, что бы перевезти кирпичи для стройки дома. потом обрыв.  и снится что уже машина у него. заглянул в салон. А там грязь от этих кирпичей. Он начал там наводить порядок.

3. и сон дочери.
что она едет в лифте с нашим папой. и лифт начинает падать вниз. Но он не упал, так как сработали какие то тормоза. И он остановился, двери открылись и они оказались в нашей квартире -коридор, выходя из лифта- дочка подвернула правую ногу. когда муж и дочь зашли в коридор, пол как будто был прогнивший. и в квартире была какая-то женщина. По словам дочери похоже кто то из нашей парадной.

Буду очень благодарна за любые мнения! С ув.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35552 : 14 Декабрь 2017, 20:13:31 »
Сегодня снится: цифры 1834. Далее,снится: прихожу к подружке в квартиру,ребенок мой у неё в гостях, они стулья новые купили и салфетки к Новому году. Она мне говорит,вот купили,показывает покупки, но картошки только нет,еду готовить. Я думаю-зачем эти стулья,если у вас с деньгами проблема и на еду не хватило. Говорю- картошки дам тебе и выхожу за дверь с ребёнком.
Цифры в сумме дают 7 - это знак ВС. (а если 5 то фин.канал) Подруга -помощница которая говорит что чего-то не хватает для ритуала, ребёнок - слабый помощник, а картошка может быть и энергией которой не хватает..
..я оказалась на каком-то толи светском вечере, толи каком-то народном гулянии, но с людьми из «высшего общества» и я вроде как организатор их хорошего отдыха, но я стояла в тапочках домашних. Когда я спросила почему я не могу надеть свои туфли, а была я в классическом костюме, пожилая и строя женщина сказала, что они не подходят к происходящему и лучше мне остаться в тапочках.

Бесы блокируют ваш путь и сферу ЛЖ(туфли) - вы организуете их отдых, а не свой.
1. Во сне покупаю белый чай. Мило болтаем с продавщицей. Подходит моя вражина и пытается всунуть в кошелек продавщицы 4 купюры по тысяче долларов. Я сама закрываю кошелек продавщицы и посылаю вражину ...
2. Я, муж, друг мой и мой покойный отец. С каждым из них по очереди лежу в зале и смотрю телек. Что волнует: лежу под одним одеялом. Ну с мужем норм. С другом тоже никаких эмоций. А вот с покойным отцом было не приятно. Отец заснул, я пошла провожать друга домой. Опять веселая и всем довольная.
3. Мой город и моя улица, где жила три года назад. Говорят, что какая ведьма, типа самая главная, устроила истребление людей.  Забираю вещи, они меня не видят. Выхожу на улицу, а там как в аду. Трупы, расчлененка, на улице только приспешники ведьмы. Вокруг люди нападали друг на друга убивали взрослых и детей.
1. Да, похоже вражина пыталась откупиться.
2. Все кто лежал с вами под одеялом тянут с вас энергию.
3. Вражина вас не видит - не может просматривать, страшные картины для ослабления защиты используют.
Дальше вижу себя в инвалидной коляске. Еду по аллее до конца и потом еду обратно в обход уже на правой ноге ботинок в грязи и полподошвы ,носок ,кушать хочет, то есть отклеилась.
Дальше вижу электрическую мясорубку, я на ней ,что-то кручу, но брызги летят, что-то обратно выходит.Подходит знакомая Марина и говорит ,что у неё хорошая другая мясорубка есть, я говорю, что у меня тоже такая была но сломалась, теперь на этой.
Чистка до вас ещё не добралась - вы не купаетесь, море бушует - негатив сопротивляется.
Коляска как и ботинок - закрытие, из мясорубки обратно выходит - чистка застопорилась чем то дополнять нужно, Марина - помощник.
Подскажите со снами пожалуйста, я, супруг, и дочь под чисткой. и готовлюсь к ритуалу на очищение квартиры.
1. Мой сон.
Снится мне, что должны быть похороны. и я заранее спланировала, что после того как кого то похоронят, я из того гроба тихонько заберу одну вещь, и незаметно положу другую. 
..оказался ребенок.  когда он встал то был обвязан материалом, на голове-голубой материей, а на поясе желтый.
2. Мужа сон.
Снится ему, что у него черный джип, то ли купил, то ли кто подарил. Он ездил на нем, заехал на заправку, и пока занимается машиной, встречает мужчину на заправке. о чем то разговаривали, и муж кинулся, машины нет, а оказывается этот дед забрал ее себе, что бы перевезти кирпичи для стройки дома. потом снится что уже машина у него. заглянул в салон. А там грязь от этих кирпичей. Он начал там наводить порядок.
3. и сон дочери.
что она едет в лифте с нашим папой. и лифт начинает падать вниз. И он остановился, двери открылись и они оказались в нашей квартире -коридор, выходя из лифта- дочка подвернула правую ногу. когда муж и дочь зашли в коридор, пол как будто был прогнивший. и в квартире была какая-то женщина.
1. Чистка первым делом выявляет негатив, у вас активирован канал связи с погостом и оттуда вы подцепили сущь которая тянет с вашего фин.канала(5 лет), а так же может блокировать Аджану и Манипуру (по цветам), женщина элемент чистки собирается эту сущь отправить обратно на погост.
2. Мужу показали что он слишком восприимчивый и чужой негатив в свою жизнь пропускает, а потом и разгребаетю.
3. Лифт закрытие, блок в пути, правую ногу подвернула - закрытие путей по вашей линии, женщина в доме - бес, пол прогнивший - снова погостный негатив, может ваш на всех распространяется. ИМХО.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35553 : 14 Декабрь 2017, 20:30:23 »
Уважаемые, посмотрите пжл сон, затерялся(( ответ 35545, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.35535.html
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35554 : 14 Декабрь 2017, 21:34:16 »
Здравствуйте Уважаемые Практики! Прошу Вас помочь растолковать мои сны в ночь на 14.12. На мне ставы Арбитраж, Твастырь и Свет Рода Всевышнего.
1. Я сижу дома в своей комнате на диване и надеваю носки на босые ноги (на каждую ногу по 3 носка). Одна пара носков была серая, другая - черная и третья - темного цвета (не помню точно какого).
2. Я в своей комнате вроде бы также сижу на диване и мне мужской голос из неоткуда, я этого мужчину не вижу в комнате, говорит, что я должна проработать до конца договора (через 2 месяца в реальности у меня заканчивается договор на работе) и уволиться, не продлевая этот договор иначе я могу ослепнуть, т.к. целый день на работе за компьютером сижу в очках (в реальности все так, как говорил этот мужчина).
(Сон очень реальный, даже как полудрем, когда проснулась, то думала, что это было на яву, но мне это в реальности точно никто не мог сказать. Утром после этого сна-полудрема ощущения были неприятные).

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35555 : 14 Декабрь 2017, 22:06:55 »
может ваш на всех распространяется. ИМХО.

Ув. Luna_Luna. благодарю Вас, возможно и мой, но-диагностика конечно, но вот посмотрите пожалуйста, после этих снов были еще сны. У мужа и у меня.

мой сон. Что я нахожусь у себя дома, муж как в командировке. и со мной рядом находится мужчина, бывший парень, с которым встречалась еще очень давно, можно сказать первые отношения, лет 14 назад. я с ним рассталась. Но я так поняла что это бес все таки в его образе. И во сне, я неосознанно занималась с ним интимом. Потом я иду к себе на кухню, и начинаю как бы, приходить в себя, я понимать начинаю, что мужик у меня чужой в доме, и что я изменила мужу мол. далее я опять оказываюсь с ним в кровати, он хочет еще интима, целует (думаю канал, связь, привязка), я начинаю его осматривать. вижу реального четко этого бывшего знакомого. мы что то разговаривали лежа в кровати.  И неожиданно вбегает моя покойная бабушка с другой комнаты. Выгоняет с кровати этого мужчину, кинулась, чуть ли не с кулаками. Начала кричать на него что, махать на него на кухне. И четко услышала ее фразу "нельзя спать с ведьмой" -т.е со мной, она ругала его, что он ко мне лез. Потом опять на него кричит, и опять четко слышу -нельзя спать с ведьмой. И он исчез не знаю куда. пришел муж, заглянул в холодильник, рукой прибрал там паутинку. после этого, мне снится, что стоит унитаз на кухне. И женщина строгим приказным  громким голосом говорит, становись над унитазом, чистись, а становлюсь, унитаз вибрирует, и там вижу подо мной в унитаз как воронка всасывается куча всякой грязи от меня. на этом и проснулась. Я так понимаю что чистка дальше работает. А про бабушку и ее слова и действия я не поняла. и мужик этот, бес, программа на измену или как?

А мужу приснилось что женщина, худая, не знакомая, что то посыпала под ноги ему, и хотела что бы он прошелся, но муж схитрил, не прошелся, а сделал так чтоб она сама по своему насыпанному прошлась. Что она и сделала. Женщина была в красных сапогах. здесь я не знаю, может закрытие кто то хотел сделать, или реально подсыпать, но не получилось.
Благодарю!



Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35556 : 14 Декабрь 2017, 22:17:45 »
Уважаемые, посмотрите пжл сон, затерялся(( ответ 35545
Подробно сложно разобрать, но от всего сна ощущение, что у вас по роду негатив какой-то гуляет, старинный, лет сто ему. Если кладбище во сне знакомое в яви, то вот девица с наклейками как подсказка о наиболее активном времени для взаимодействия с ним.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35557 : 14 Декабрь 2017, 22:30:37 »
Подробно сложно разобрать, но от всего сна ощущение, что у вас по роду негатив какой-то гуляет, старинный, лет сто ему. Если кладбище во сне знакомое в яви, то вот девица с наклейками как подсказка о наиболее активном времени для взаимодействия с ним.
Благодарю Вас! По всякому этот сон крутила, но с родовым не связывала. Надо проверить диагностикой вашу версию. +
Просто покойники в том доме во сне не были мне родственниками...
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35558 : 15 Декабрь 2017, 08:50:27 »
Добрый день!
 Посмотрите  пожалуйста мой сон!
Кошки мне снятся обычно как враги.А тут как понять сон незнаю.

Снится дома у меня кошка черного цвета, но очень худая,на голове полиэтиленовый пакет, шерсть местами облезла, местами белая шерсть , она уменьшилась в размере от истощения ее тошнит , вырывает прозрачной водой вообщем плохо ей. Она смотрит на меня в ожидании помощи.Я переживаю, что это я ее забыла покормить.
Кормлю мясом и салом .кошка ест и  становится пушистой и нормально выглядит потом я сижу на диване она лежит рядом со мной ( я сижу) и кошка смотрит с благодарностью на меня а  я ее немного прикрываю подолом своего прозрачно голубого  платья.

Благодарю  за ответы+++++.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35559 : 15 Декабрь 2017, 09:08:43 »
Доброго здравия всем...
прошу помощи в трактовании сна...

Приснился  завод, только светлый, там изготовляли какое то белое вещество, универсальное и в еду его и как что угодно можно использовать, и начальник цеха отдал мне фарфоровую статуэтку петуха, и статуэтку лодочника белого цвета,чисто белого.
мне года полтора назад уже снилось что мне фигурку петуха дают, только из металла, а тут петух в боевом виде изображен был и из фарфора.отдали типа с фразой, я знаю что ты собираешь статуэтки или что то роде того...

С Уважением...
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35560 : 15 Декабрь 2017, 09:19:16 »
Уважаемые, прошу помощи в толковании сна.
Сон в ночь со среды на четверг.
Приснился дом брата, в прошлом времени, т.к показали его ещё до перепланировки.
Иду я к дому, на козырьке у входной двери вижу, вроде как наши( там никогда голубей не держали), белые голуби (красивые) и как-то между собой клюются, какого-то голубя выгнать пытаются. Зашла в дом и боковым взглядом, смотря в окно, увидела как с козырька упал подросший голубенок.  Понимаю, не родители птенца, чужаки его столкнули. А я уже как в нательном белье только, и выйти вот так сразу нельзя, нужно одеться, ищу одежду, увидела маму, сказала ей "выйди, подбери голубенка, оклемается, вырастим", а у самой мысли (только бы подняла раньше кошек), и вижу  стоит она, спрашиваю почему медлит, реакция у неё какое-то отвращение, говорит "я ищу веник и совок, или другое что-то (понимаю чтобы голубя не голыми руками брать, как сор). Я стою в кухне, осматриваюсь, а на подоконниках, и на столах, извините, Хрен(растение) пророс, большие листья, высокие аж до самого потолка. Говорю матери "Да вот хрен, сорви листья, а она стоит и смотрит на меня странно, как с подозрением, и я понимаю, что нет у неё стремления спасти молодого голубя.


Кошки мне снятся обычно как враги.А тут как понять сон незнаю.
...
Благодарю  за ответы+++++.
Точно так же, кошка враг.
Кто-то приближенный к вам, часто пользует струны вашей души. Суть того вы видите, но чувство вины, и внушение, что вы должны... и вы снова общаетесь, а врагу хорошо, вы его принимаете, да ещё и кормите.
Смотрите на себе морок, оморочки, внушения типо "радость общения", и приворот так же возможно есть.

Фая

  • *
  • 7
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35561 : 15 Декабрь 2017, 09:31:44 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите  в  трактовке  сна. Вчера  поставила  чистку "Чистка от  тараканов  " автор  VINANY .Приснился     сон.что  моя  тетя  (по маме) одевает  мое  платье  которое я нашу  дома  . Оно ей  в  пору  и она  такая довольная .что  его носит . Потом снимает и опять одевает и опять радуется .Хотя рядом лежат ее вещи и новые вещи мои  лежат(нижнее  белье ) но она другие вещи не трогает .

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35562 : 15 Декабрь 2017, 09:56:06 »
в реальности все так, как говорил этот мужчина
значит вам стоит его послушать.
ставы Арбитраж, Твастырь и Свет Рода Всевышнего
1 2 3
была серая, другая - черная и третья - темного цвета
1 2 3
только в том порядке, в каком ставили и  одевали.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35563 : 15 Декабрь 2017, 10:21:35 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! С наступающим Новым годом всех вас!
Помогите пожалуйста понять смысл сна,в процессе чистки ЛЖ приснилась бывшая соседка-гадалка (ранее я снимала от нее крадники направленные на ЛЖ). Снится будто она парикмахер и я вечером пришла к ней красить волосы, она намазала мне сбоку клок краской для волос (вроде как обесцветить хочет) и ушла, тусуется с какими -то бабами в соседней комнате, я ее жду долгое время, начинаю переживать, что не равномерно покраска будет, зову ее, но она не идет. Я захожу в ту комнату, а там пришла к ней ведьма и проводит обряд для нее и еще 2-х женщин, я зову свою соседку закончить покраску, она меня посылает на 3 веселых буквы. Тогда я иду сама закончить покраску своих волос, краска уже отщелкнулась водой и больше похожа на глину, я ее размешиваю и наношу на волосы, в итоге крашу их в свой каштановый цвет,решаю замотать волосы ее полотенцем и вымыть голову тоже у нее, а не идти к себе. Соседка возвращается, но ничего мне не говорит по поводу того что я сама закончила покраску и использовала ее вещи.
Очень прошу помочь с трактовкой у самой идей никаких :-\
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35564 : 15 Декабрь 2017, 10:29:21 »
Всем доброго дня! Помогите,пожалуйста ,разобраться ,что к чему.
1) в машине еду красной ,за рулем знаменитый шоу мен . Проезжаем мимо бассейна,вода чистейшая , там плавают дельфины,трюки показывают и когда мы проезжали рядом ,то мне удалось погладить одного из дельфинов.
2) некое здание, вроде что то связано с МВД,я там как своя . И что то мне нужно то ли купить ,то ли забрать совсем недалеко от этого здания . Зима,а я выбегаю в спортивном топе и шортиках черного цвета. Бегу, все знакомые внимание обращают ,смеются мол ну я и учудила. А я им говорю : в здоровом теле— здоровый дух ! Бегу дальше и так мне классно . Помню,что благополучно вернулась и в этом же здании ходила как по торговому центру ,рассматривала вещи .
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status