Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32715 : 08 Октябрь 2017, 13:06:54 »
Добрый день! Сон под чисткой. Сначала приснилось что жду пока семечка прорастает, появилось красивое растение и тут же зацвело, я со всей заботой срезала цветы, чтобы оно не цвело, и еще подросло набралось силы. Потом кошка рыжая рядом путались, оказалась беременной, я за ней ухаживала, когда она окатилась, я с не пылинки сдувала. Все это время я сама была беременной, но это было слабо заметно на большом сроке, даже хотела купить подушку подкладывать зачем-то. Вскоре я родила дома, мне помогла мама, ребенку не завязали пуповину, я все ходила и думала надо ли её именно завязывать или так можно оставить, сама не знала с какой стороны подступиться к ребенку, даже не посмотрела пол ребенка.
Буду благодарна!

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32716 : 08 Октябрь 2017, 13:36:52 »
Вообще сон хороший, что у вас, что у супруга.
        Благодарю Вас , уважаемая Скополия ! У мусульман Средней Азии есть амулетики , бусинки , их надевают деткам от сглаза и как оберег , такие видела у вражины . Чистки все деактивировала , может еще остаточный эффект остался , потому печь с жаром и углями была ...   Недели 2 назад также был сон , точнее обрывок помню .. Как труп девушки , тоже китаянка была расчлененная и в неё были вставлены также трупы .. Брр.. Все вскрыты через живот ..  Это тоже воздействия вскрылись какие-то ? С уважением..
Перемен,мы ждем перемен.....

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32717 : 08 Октябрь 2017, 14:14:38 »
Доброго времени уважаемые практики!
Снился сегодня ночью сон,будто до меня разными способами через доугих людец пытаются дозвониться неизвестные номера.В жизни такое было с бывшим(названивал с десятка разных номеров),и во сне я тоже подумала на него.К сожалению,во сне не увидела кто звонил.

С чем может быть связан сон?кто-то пытается выйти на контакт со мной?


С уважением.

Телефон - это средство связи, канал. по сну вам на него с разных номеров звонят. Скорей всего привязка с бывшим осталась, мешает вам. Убирайте поивязку, даже по сну вы знаете кто адресат, ваш бывший.

Уважаемые практики, подскажите,к чему снится кольцо на пальце левой руки? Как-будто я покупаю что-то в магазине косметики,и после покупки у меня на руке оказывается серебряное кольцо в виде цветка якобы в качестве бонуса. Только оно мне не очень понравилось и к тому же выяснилось, что с меня за него деньги списали. Как-будто напоминание, что обретая нечто,придется что-то отдать.

Из сна вижу, что какая то мадам, под мороком влепила вам подчин, поставила закольцовку, и как основное крадник. Все что во сне вами описано, самая натуральный постановка крадника, чистка нужна.

Добрый день! Сон под чисткой. Сначала приснилось что жду пока семечка прорастает, появилось красивое растение и тут же зацвело, я со всей заботой срезала цветы, чтобы оно не цвело, и еще подросло набралось силы. Потом кошка рыжая рядом путались, оказалась беременной, я за ней ухаживала, когда она окатилась, я с не пылинки сдувала. Все это время я сама была беременной, но это было слабо заметно на большом сроке, даже хотела купить подушку подкладывать зачем-то. Вскоре я родила дома, мне помогла мама, ребенку не завязали пуповину, я все ходила и думала надо ли её именно завязывать или так можно оставить, сама не знала с какой стороны подступиться к ребенку, даже не посмотрела пол ребенка.
Буду благодарна!

Кошка рыжая беременная скорей всего сущь на работе по благосостоянию. У вас самой сущь есть - сами беременные. Чистка вытащила эту сущь из вашего эфирного тела - родили. Однако сущь ни уничтожена, ни послана обратно отпровителю - ее просто вытащили. Чистки продолжить. Далее, самый первый момент с цветком, такое ощущение, стона вас стоит подчин или какое-то воздействие, что туманит сознание. На морок не похоже, это что то с работой с сознанием связано, когда действуют обратно логике. Вы срезаете со здорового растения цветы, чтобы оно подросло, не думая что оно погибнет из за ваших действий. Растение само или здоровье или благосостояние, тут имхо из общего смысла сна вашего. Чистки продолжить.



312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32718 : 08 Октябрь 2017, 14:22:17 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики Помогите растолковать сон.

после чисток и  защиты
поставила РС Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз. 

Сон: Я, в ювелирном магазине, стою у прилавка. Вижу на витрине много обручальных колец. Рядом со мной стоит женщина лица ее не вижу, стоит боком. Эта женщина держит в руках сережки, маленькие черные гвоздики из пластмассы со стразами и говорит: я их боюсь потерять. Я, беру в руки эти сережки смотрю на них, бросаю на прилавок перед этой женщиной и говорю: было бы чего бояться потерять. Поднимаю глаза и вижу, что пропали все обручальные кольца, витрина пустая, продавец( я ее не вижу) начинает возмущаться, что кто-то украл все кольца и как это некрасиво, что многие останутся без всего ( чего именно не помню ). Я удивляюсь и ухожу из магазина с уверенностью, что я не крала этих колец. Далее сон не помню.

Сон: Снится моя кухня, под раковиной, фасад двери весь грязный.
 Три дня у меня этот сон не выходил из головы. Искала, смотрела, все вроде нормально.
На четвертый день случайно обратила внимание на наклейку с номером заказа и названием.
Название кухни Велес.
Теперь ломаю голову, что это значит.
Приходят только 3 мысли в голову.
1. Не должно быть имя Бога где стоит помойное ведро.
2. Обратится к Велесу с проблемой.
3. Прогневила Бога Велеса, когда ездила к синь-камню( сделала не правильное подношение).

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32719 : 08 Октябрь 2017, 14:43:15 »
Доброго времени суток,может поможете мне сон понять уважаемые практики?
Немного предыстории т.к. мне кажется это связанно.На отдыхе пару месяцев назад погадала мне цыганка.Много наговорила,в принципе характеристику мою точную дала,потом на будущее много хорошего.Но так же сказала.что есть недоброжелатели в подругах,от них идёт негатив,типа зависти и сглаза.Как сниму его так всё окончательно наладится.Дала бусину на булавке,сказала носить 40 дней,потом выкинуть в реку и сглаз уйдёт,и всё наладится.Я ее убрала и забыла на какое то время.Теперь вспомнила,прицепила на бельё с левой стороны.Куда цеплять не знаю,просто бессознательно.И вот собственно сейчас на третий день снится сон.

Нахожусь в незнакомом месте,природа,трава,деревья,водоём.И там же парень какой то.Знаю что мой.Не обнимались,не целовались,вообще ничего не делали,просто знала.И вдруг происходит что то вроде землятрясения,природа вся заколыхалась,землю как будто тряхонуло.Я разворачиваюсь и вижу тучу,прям рой огромный из мелких игл.Даже не иглы,а острые копья,но размером с иголки.И эта туча летит на меня,я просто стою,она пролетает сквозь меня и я остаюсь вся с ног до головы в этих иголках,как дикобраз,даже кончики пальцев.Я падаю на спину,на траву.Ощущения мелкой боли от игл были,но я знала что нельзя их начать вытаскивать,иначе пойдет кровь и я умру.Парень побежал вроде за медикаментами,бинтами или ещё что,а я лежала ждала,вроде он придёт и начнем вытаскивать и перевязывать.Пока нельзя.И чувствую прям боль в левом бедре,опускаю глаза,а из бедра посреди остальных иголок торчит большой,прям для мяса такой нож.И тоже знаю нельзя доставать.И тут подходят две девочки,лет 12-13,и начинают любопытно меня рассматривать,улыбаются.Я им говорю,только не трогайте ничего,нельзя доставать,щас парень придёт и поможет.Они так игриво заулыбались-паарень.Я глядя на них-Так,это МОЙ парень.Они  вроде как разочаровались немного.И тут одна заметила нож и начала рукоятку трогать.Я начала кричать-не смей!только не вытаскивай,нельзя!ей как будто по барабану,она начала медленно его тащить.У меня началась паника,но сделать я ничего не могла,вся в иглах лежала.Я просто дерггалась и кричала-ты тупая что ли??Не трогай я сказала!Не трогай!А она всё же вытащила нож.Я посмотрела на глубокую рану и увидела что она суха,без капли крови,просто дырка,даже как то легче стало в бедре.Паника прошла,я успокоилась и думаю,как хорошо,а я думала пойдёт кровь и я сразу умру.И через какое то время оттуда вышла капля крови,страх опять начал  подниматься,потом ещё одна,потом кровь стала скапливаться больше.Я опять начала паниковать и думать,ну как так то,не было же ничего.И вскоре кровь из раны начала уже толчками выливаться и я в ужасе проснулась. В бедре тоже аж пульсировало.
Буду очень благодарно если поможете понять.Очень странный сон,и ощущение что связан с цыганкой.И вот не знаю,к хорошему это или плохому

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32720 : 08 Октябрь 2017, 14:45:51 »
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с толкованием сна.
Мне снилось, что я поехала в город, где жили мои дедушка с бабушкой (ныне покойные), и я тоже жила в детстве. От меня до него три часа на электричке. При этом я почему-то была в гостях у своей подруги, взяла у нее какие-то вещи (и тут в моем мозгу зазвучало как сирена- не бери вещи), но я взяла. Подруга, кстати, живет в том же городе, что  и  я сейчас, то есть к чему она в этом сне непонятно, но предостережение уловила. А вот дальше начались странности. Я вышла от подруги, и пошла пешком до электрички, там далеко, но я всегда так делаю, когда в этот город приезжаю не на машине. Я знала, что до электрички три часа, и была спокойна. Какую-то часть пути все соответствовало реальности, а вот когда я вышла на Советскую, все стало меняться. Я ничего не узнавала, где-то были вообще деревянные тротуары. Думаю, они там были действительно, до пожара в начале 20 века, но на тот  момент дедушка с бабушкой там еще не жили. Вместо каменных домов вдруг увидела только деревянные, многие какие-то странные, как гробы, я еще подумала так во сне. (На этой улице был пожар, о котором я упоминала, и тогда сгорело множество людей). И потом я вдруг увидела каменный дом, зашла в него. Это оказался госпиталь, и там началось что-то странное. Я заблудилась, пыталась найти выход, и какая-то женщина мне сказала -а зачем тебе уходить?! ты останешься здесь. ТАм еще был мужчина, и все было какое-то невероятно нереальное, даже свет очень странный. Мне стало страшно, я чудом нашла выход, побежала, до электрички оставалось 20 минут, я бежала, бежала, какими-то жуткими пустырями, но естественно опоздала, тогда кинулась в кассу, чтобы купить билет на поезд (на этой станции останавливаются и поезда до моего города), но вдруг поняла, что у меня вообще нет с собой вещей и денег, паспорта нет, хотя был с собой,  и что я должна вернуться в госпиталь. Именно там я и потеряла вещи. Буду очень благодарна за толкование!

Такое ощущение по сну, что вам показали закрытие, что есть на вас, при чем показали не из большой любви, а потому что оператор воздействия не подделывал свое. Воздействие старое, ему ни год и ни два, а много лет. По сну отсыл к бабушке с дедом. По пейзажу и общему антуражу сна - походит на закрытие на кладбище или через вольт или через фото, что скорей всего - дома-гробы, госпиталь из которого нет выхода, пустыри. Работа сама вас защит лишила: появляясь на вокзале, у вас нет ни паспорта, ни денег, чтоб уехать - дороги закрыты.

Здравствуйте,чистила квартиру,особенно место где диван,на котором умерла моя мать, не возможно стало на не м спать,идут панические атаки. Приснилось,что стоит диван на этом месте,только не этот,а тот который был до покупки этого дивана и на нем спит женщина в платочке,одежда светлая как в тумане и косыночка такая в голубые цветочки. Заходит мужчина (его не знаю) кладет две грамоты на диван с печатями.В одной грамоте написано,что женщину зовут Зорька,а другая мужская - это его мать и отец. Я ему говорю - какое красивое имя Зорька,а он в ответ, что они ему не нужны. Женщина встала,я говорю,куда ее девать такая старая,сын бросил,ложитесь спите. Она  елеле залезла на диван(вижу что сильно больна) теперь уже легла ногами к двери.Я про себя подумала- Где же я буду спать?.Потом показали старичка,которого этот мужчина бросил- он до старости железки тягал,ремонтировал дороги. А сам этот мужчина их сын на конях был помешан,разводил их. Вот к чему этот сон....где-то этот мужик на моего брата похож,но очень отдаленно,но мой брат мать не бросал,наоборот лечил ее до последнего,чуть квартиру не продал.Помогите пожалуйста с трактовкой сна,продолжать ли чистить квартиру?Благодарю++))

Чистить квартиру надо, но это Вам решать в любом случае. Тут, похоже, вот в чем дело. Бывает так, что в доме до вас, или на месте, где сейчас стоит дом, жили люди, и просто духи их привязаны к данному месту. Это сугубо мое имхо, и мои ощущения сна вашего. Вам осветили проблему. Есть неупокоенные духи. Показали из за чего они присутствуют в данном месте. Это ни нелюбовь к вам, агрессия и т.д., а потому что им тут место. Как поступить в этом случае, вы решаете, но по моему глубокому убеждению покойникам не место среди живых.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32721 : 08 Октябрь 2017, 15:43:48 »
Здравствуйте! Нахожусь под чистками. Приснилось, что уехал в другой город, но , прибыв на станцию, возникла необходимость вернуться,  иду по надземному переходу над железной дорогой, чтоб попасть к вокзалу, долго иду, вдруг слышу, что меня окрикнула бывшая коллега по работе. Я поднимаю голову и вижу, что иду по встречке довольно оживленного шоссе, но машины впереди тормозят, отшатываюсь к обочине. Вижу, я на мосту. И почему-то очень рад, что встретил тут девушку.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32722 : 08 Октябрь 2017, 15:53:11 »
Доброго времени.
Растолкуйте пожалуйста
Приснилась высокая церковь, будто многоэтажная. Мимо нее прошла, голову назад поворачиваю, а церковь горит. Потом увидела что пожар уже потушили и тут же начали выстраивать заново стены. цемент и кирпичи очень быстро привезли, мгновенно. и куча рабочих.
Зашла внутрь, там два служителя обсуждают что проводка коротнула и поэтому был пожар. А у одного из них в пожаре сгорела очень важная печать.
Благодарю.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32723 : 08 Октябрь 2017, 16:12:21 »
[quote author=Скополия link=topic=21319.msg1613813#msg1613813 date=150746315

Чистить квартиру надо, но это Вам решать в любом случае. Тут, похоже, вот в чем дело. Бывает так, что в доме до вас, или на месте, где сейчас стоит дом, жили люди, и просто духи их привязаны к данному месту. Это сугубо мое имхо, и мои ощущения сна вашего. Вам осветили проблему. Есть неупокоенные духи. Показали из за чего они присутствуют в данном месте. Это ни нелюбовь к вам, агрессия и т.д., а потому что им тут место. Как поступить в этом случае, вы решаете, но по моему глубокому убеждению покойникам не место среди живых.
[/quote] Благодарю за ответ уважаемая Скополия,а если подать молебен об упокоении, поможет?
С уважением.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32724 : 08 Октябрь 2017, 17:02:27 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики Помогите растолковать сон.

после чисток и  защиты
поставила РС Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз. 

Сон: Я, в ювелирном магазине, стою у прилавка. Вижу на витрине много обручальных колец. Рядом со мной стоит женщина лица ее не вижу, стоит боком. Эта женщина держит в руках сережки, маленькие черные гвоздики из пластмассы со стразами и говорит: я их боюсь потерять. Я, беру в руки эти сережки смотрю на них, бросаю на прилавок перед этой женщиной и говорю: было бы чего бояться потерять. Поднимаю глаза и вижу, что пропали все обручальные кольца, витрина пустая, продавец( я ее не вижу) начинает возмущаться, что кто-то украл все кольца и как это некрасиво, что многие останутся без всего ( чего именно не помню ). Я удивляюсь и ухожу из магазина с уверенностью, что я не крала этих колец. Далее сон не помню.

Сон: Снится моя кухня, под раковиной, фасад двери весь грязный.
 Три дня у меня этот сон не выходил из головы. Искала, смотрела, все вроде нормально.
На четвертый день случайно обратила внимание на наклейку с номером заказа и названием.
Название кухни Велес.
Теперь ломаю голову, что это значит.
Приходят только 3 мысли в голову.
1. Не должно быть имя Бога где стоит помойное ведро.
2. Обратится к Велесу с проблемой.
3. Прогневила Бога Велеса, когда ездила к синь-камню( сделала не правильное подношение).

Что касается 1 сна. Тут вы не дочистились явно. Морок присутствует и сущь, что ворует - женщина с серьгами бижутерией по сну.
Второй сон. Кухня - в ней происходит приготовление пищи и питание. Она в целом ассоциируется с манипурой - чакрой солнечного сплетения, через которую происходит усвоение и перераспределение праны по чакрам, каналам и энерготелам. Она у вас с фасада грязная, скорей всего да есть воздействия, да и крадник, что показан ранее скорей всего через нее ставлен, ибо все воздействия идут через манипуру. По поводу Велеса, скорей всего показали, что снимать через него, он хорошо разбирается с крадниками и в принципе не приемлет ворья. Про синь-камень вообще не в тему, капище там было не Велеса, а Купалы, а рядом холм Ярилина Плешь, куда ездили, там капище Ярилы было. Если хотите с Велесом повзаимодействовать, езжайте в Коломенское вам нужен Велесов овраг, или на крайней случай к храму Христа Спасителя, там тоже раньше капище Велеса было.

 
Доброго времени суток,может поможете мне сон понять уважаемые практики?
Немного предыстории т.к. мне кажется это связанно.На отдыхе пару месяцев назад погадала мне цыганка.Много наговорила,в принципе характеристику мою точную дала,потом на будущее много хорошего.Но так же сказала.что есть недоброжелатели в подругах,от них идёт негатив,типа зависти и сглаза.Как сниму его так всё окончательно наладится.Дала бусину на булавке,сказала носить 40 дней,потом выкинуть в реку и сглаз уйдёт,и всё наладится.Я ее убрала и забыла на какое то время.Теперь вспомнила,прицепила на бельё с левой стороны.Куда цеплять не знаю,просто бессознательно.И вот собственно сейчас на третий день снится сон.

Нахожусь в незнакомом месте,природа,трава,деревья,водоём.И там же парень какой то.Знаю что мой.Не обнимались,не целовались,вообще ничего не делали,просто знала.И вдруг происходит что то вроде землятрясения,природа вся заколыхалась,землю как будто тряхонуло.Я разворачиваюсь и вижу тучу,прям рой огромный из мелких игл.Даже не иглы,а острые копья,но размером с иголки.И эта туча летит на меня,я просто стою,она пролетает сквозь меня и я остаюсь вся с ног до головы в этих иголках,как дикобраз,даже кончики пальцев.Я падаю на спину,на траву.Ощущения мелкой боли от игл были,но я знала что нельзя их начать вытаскивать,иначе пойдет кровь и я умру.Парень побежал вроде за медикаментами,бинтами или ещё что,а я лежала ждала,вроде он придёт и начнем вытаскивать и перевязывать.Пока нельзя.И чувствую прям боль в левом бедре,опускаю глаза,а из бедра посреди остальных иголок торчит большой,прям для мяса такой нож.И тоже знаю нельзя доставать.И тут подходят две девочки,лет 12-13,и начинают любопытно меня рассматривать,улыбаются.Я им говорю,только не трогайте ничего,нельзя доставать,щас парень придёт и поможет.Они так игриво заулыбались-паарень.Я глядя на них-Так,это МОЙ парень.Они  вроде как разочаровались немного.И тут одна заметила нож и начала рукоятку трогать.Я начала кричать-не смей!только не вытаскивай,нельзя!ей как будто по барабану,она начала медленно его тащить.У меня началась паника,но сделать я ничего не могла,вся в иглах лежала.Я просто дерггалась и кричала-ты тупая что ли??Не трогай я сказала!Не трогай!А она всё же вытащила нож.Я посмотрела на глубокую рану и увидела что она суха,без капли крови,просто дырка,даже как то легче стало в бедре.Паника прошла,я успокоилась и думаю,как хорошо,а я думала пойдёт кровь и я сразу умру.И через какое то время оттуда вышла капля крови,страх опять начал  подниматься,потом ещё одна,потом кровь стала скапливаться больше.Я опять начала паниковать и думать,ну как так то,не было же ничего.И вскоре кровь из раны начала уже толчками выливаться и я в ужасе проснулась. В бедре тоже аж пульсировало.
Буду очень благодарно если поможете понять.Очень странный сон,и ощущение что связан с цыганкой.И вот не знаю,к хорошему это или плохому

"Уж сколько раз твердили миру... " Помните строки эти из басни? Вот это ваш случай. Нельзя брать ничего из рук цыган! Да, по большей степени они хорошие психологи и гипнотерапевты, но бывают ведь и колдуют и весьма эффективно, как в вашем случае. Вам навешали лапшу на уши про зависливых подруг и сглазы ( это у них вообще шаблон, всем рассказывают), вы на себя повесили подклад и удивляетесь снам. Да по сну вам прямо на цыганку указали ( иглы цыганские длинные как копье). Вам защиту пробили моментально. Сущей каких-то прислали. Даже ваш помощник/хранитель (парень во сне) не справляется. Убирайте ее "поделку" с себя, разбираться с ней как с подкладом, сначала аннулировать воздействие, потом выкидывать. Себя чистить.

Благодарю за ответ уважаемая Скополия,а если подать молебен об упокоении, поможет?
Молебен именной, вы же не знаете, как зовут тех, кого вы видели? Да и потом показали эпизод. И из него не ясно, что держит их в этом мире.  Лучше всего их спросить даже через сны, что их тут держит? Ну и в крайнем случае, попросить богов, чтоб тех отправили на перерождение, что они задержались в этом мире.
Можно, конечно, на канун в церкве, где молебен о упокоение служат свечу поставить. Это их успокоит, но на время. В целом это мало эффективно.

Diara

  • *
  • 6
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32725 : 08 Октябрь 2017, 17:04:51 »
Уважаемые, помогите с трактовкой пожалуйста.
Снилось мне, что я еду на коне и со мной люди рядом. Мы все куда-то направляемся. Конём я  управляла умело, хотя ни седла ничего не было. По конец сна я начала ощущать, извините, возбуждение от езды на коне. Сон был очень ярким поэтому и прошу помочь с трактовкой.

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32726 : 08 Октябрь 2017, 17:09:11 »
Прошу прощения, повторюсь здесь со своим сном, личка у меня пока закрыта. Дорогой модератор, не ругайся, пожалуйста.

Доброго времени суток, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, сон расшифровать. Что-то у меня слишком много волнений, не могу на нем сосредоточиться, сплошные брызги эмоций :)
Поставила на себя Ледяной щит и Айсберг и вот, что мне показали:

Готовим с подругой у меня дома куриц в духовке, вроде ужинать собрались. (давно с этой дамой не общаемся, точно знаю, что она колдует и зла мне сильно желает, в диагностике на меня все время выпадала как исполнитель всех бед)
Она говорит, мол, отойду ненадолго, скоро вернусь. Уходит.
Курицы допеклись, и меня такой голод разобрал, не сдержаться никак. Жду ее - не идет.
Взяла себе курицу побольше, и ем ее, и ем, остановиться не могу.
Все-таки наелась, и смотрю - та курица, что поменьше была и в духовке оставалась, стала моей собакой (собака и в жизни мелкая, тощая, вертлявая), выпрыгнула, ластится ко мне. Я ей радуюсь, обнимаю ее (в реальности много лет назад мне пришлось с ней расстаться, кстати, подруга моя не последнюю роль в этом сыграла).
И тут я смотрю на то, что ела, а там лежит полуобглоданный скелет собаки моей подруги. Я понимаю, что съела ее собаку.
Очень переживала, что скажу подруге. Тут она как раз и заявляется. Делать нечего, кидаюсь к ней со слезами, прошу прощения, плачу, признаюсь, что собака ее умерла. Что я собаку съела, не признаюсь, просто - умерла и все. Развожу руками, говорю, не знаю, в чем дело, почему моя собака жива, а твоя - нет.
Между делом нащупываю у подруги живот беременный, примерно середина второго триместра, не больше.
Дама меня прощает, улыбается, говорит, что все в порядке. И живот свой рукой поправляет. Я у нее спрашиваю - неужели беременна? Она все отрицает, демонстрируя плоский подтянутый животик, которого в жизни у нее никогда не было. Я ее поздравляю с тем, что она пуста, и с плоским животом, как-то это у меня слишком жизнерадостно получилось, но она ничего, тоже обрадовалась.
Я возвращаюсь на кухню, заглядываю в духовку с останками собаки и решаю все это дело скрыть.


Диагностика показала, что вроде как денежные блоки чистятся, но в голове туман второго дня чистки, я очень даже могла все понять неправильно.
С уважением +

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32727 : 08 Октябрь 2017, 17:31:50 »
        Благодарю Вас , уважаемая Скополия ! У мусульман Средней Азии есть амулетики , бусинки , их надевают деткам от сглаза и как оберег , такие видела у вражины . Чистки все деактивировала , может еще остаточный эффект остался , потому печь с жаром и углями была ...   Недели 2 назад также был сон , точнее обрывок помню .. Как труп девушки , тоже китаянка была расчлененная и в неё были вставлены также трупы .. Брр.. Все вскрыты через живот ..  Это тоже воздействия вскрылись какие-то ? С уважением..

Я и говорю, это какой то защитный/охранный артефакта и сущь с них. Скорей всего он не один и сущей много, вам только некоторых показали. Но думаю чистка разберется. Надо наблюдать дальше.

Здравствуйте! Нахожусь под чистками. Приснилось, что уехал в другой город, но , прибыв на станцию, возникла необходимость вернуться,  иду по надземному переходу над железной дорогой, чтоб попасть к вокзалу, долго иду, вдруг слышу, что меня окрикнула бывшая коллега по работе. Я поднимаю голову и вижу, что иду по встречке довольно оживленного шоссе, но машины впереди тормозят, отшатываюсь к обочине. Вижу, я на мосту. И почему-то очень рад, что встретил тут девушку.

Есть ощущение по сну, что девица на вас вызовы лепила. Присутствует затуманенное сознание - ехали в один город решили вернуться, хотели обойти ее, в итоге пошли на встречу. Канал точно присутствует - оживленная трасса. Про то, был ли приворот не могу сказать, не вижу по сну. Вызовы были точно, и канал с девицей есть. Продолжайте чистку, может еще что нароет.

Доброго времени.
Растолкуйте пожалуйста
Приснилась высокая церковь, будто многоэтажная. Мимо нее прошлла, голову назад поворачиваю, а церковь горит. Потом увидела что пожар уже потушили и тут же начали выстраивать заново стены. цемент и кирпичи очень быстро привезли, мгновенно. и куча рабочих.
Зашла внутрь, там два служителя обсуждают что проводка коротнула и поэтому был пожар. А у одного из них в пожаре сгорела очень важная печать.
Благодарю.

Не знаю, какие работы вы ведете. Чиститесь или нет? Раскрещиваетесь ли? Какими действиями заняты...
Вообще, сон похож на срыв эгрегореальной печати, в результате какого то действия. Может обращались вы к кому-то. С чего ХЭ так коротнуло? Однако то, что церковь восстановлена, говорит что хоть и печать у служки сгорела, но канал то есть и он не оборван.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32728 : 08 Октябрь 2017, 17:34:21 »
Ув. Скополия, спасибо за ответ! Закрытие скорее всего действительно есть, причем давнее. Кстати, город, в котором происходят события - это не только город, в котором жили дедушка  с бабушкой с материнской стороны, но и родственники отца, а они практиковали и сильно меня ненавидели просто по факту рождения от моей матери. Сейчас работать там в этой семье просто некому, вот видимо и показали это воздействие.
Другой вопрос в том,  ЧТО именно  я там видела. Я погуглила картинки  - я действительно ходила по тому городу, что был там до пожара в начале 20 века (в пожаре этом, по разным оценкам, погибло от тысячи до 10 тыс. человек). Один дом вообще был как с той фотографии, только более обветшавший. В детстве я видеть эти места не могла,  город после пожара был отстроен заново по сути, немногие памятники, которые сохранились, изменили внешний облик, или же не попадались у меня на пути во сне. Вокзал ,кстати, в пожаре не пострадал, поэтому понятно, почему я его четко видела. На момент пожара никто из моих родственников в этом городе не жил, все приехали позднее, так что вопросов наверное больше, чем ответов. Со мной уже не в первый раз такая тема, что в снах вижу что-то ныне несуществующее. К примеру, однажды попала на ныне снесенное,  а в моем сне действующее кладбище. О нем я знать не знала никогда, это вообще другой конец страны, но название и город мне сказали четко. Вот я и думаю, к чему бы такие истории.
И еще такой момент: не означает ли этот сон, что можно попытаться снять закрытие с помощью людей, погибших на том пожаре? То кладбище, где они похоронены, известно. Там же похоронен один мой родственник по линии матери (расстрелян, безымянник).

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32729 : 08 Октябрь 2017, 17:41:33 »
"Уж сколько раз твердили миру... " Помните строки эти из басни? Вот это ваш случай. Нельзя брать ничего из рук цыган! Да, по большей степени они хорошие психологи и гипнотерапевты, но бывают ведь и колдуют и весьма эффективно, как в вашем случае.

Огромная Благодарность за то что откликнулись!Я просто никогда не сталкивалась с таким,вот и не знала что делать.Но сон конечно навёл на нехорошие мысли.Подскажите как теперь аннулировать воздействие?Может то что я всё таки всего 3 дня проносила,а не 40 будет легче с этим справиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status