Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32700 : 08 Октябрь 2017, 08:20:00 »
Доброе время суток
Буду очень благодарна , с толкованием сна
Вижу что я в больнице с племянницей мы поднимаемся по лесенке к врачу
Лесенки широкие большие , но иногда лесенка становится узкая и без перил а подниматься дальше надо , и вот я чтобы не упасть в пропасть встаю на колени ползу где узко , там рядом же наполз лежит больная женщина , я извиняюсь перед ней ,что Ее потревожила , прохожу все ступени опасные для жизни , и в конце оказываюсь на крыше и вижу небо
Подскажите с ув +
Подниматься всегда хорошо, тем более что вы достигли крыши, вышли на свободу с прочным полом под ногами. А сам сон говорит что есть препятствия на пути, женщина -несдохшая сущь, это было в больнице - значит вы где-то что-то недосняли во время своих чисток или лечилок.
С уважением.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32701 : 08 Октябрь 2017, 09:10:04 »
Здравствуйте! Наносила руны для гармонизации энергетических тел и наполнения энергией. Снится:
Сон 1. Зима, иду якобы на предновогодний карнавал, активного участия вроде бы не должна принимать, но в итоге оказываюсь так же в маске деда мороза, подробно не вижу, когда все прошло, двоюродный брат с женой благодарят меня за участие, тут вижу, что мои ярко-красные сапоги войлочные промокают от того, что на улице резко стаял снег и прям течет чистая-чистая вода потоком мне на ноги, сапоги мокрые насквозь, но мне не холодно. Жена брата ставит передо мной сухие сапоги на сменку, но это сапоги ее покойной дочки, моей племянницы, которая покончила жизнь суицидом. Я как-то осознаю этот факт, но ничего тревожного не испытываю, да и выхода нет, мои-то мокрые. Потом снится, что я у себя дома, а эта покойная племянница приносит мне под порог коврик, кладет его и говорит - не беспокойся, нормально все. и сапоги, и коврик темно-коричневые.
Кстати, когда я принимаю сапоги у жены брата, она прям как-то загордилась-засмущалась что ли, тем, что смогла мне помочь, и говорит - вот у Марины (двоюродной сестры) завтра свадьба, я хочу ей подарить (что-то), а тетя Валя (свекровь, мать Марины) говорит - купи лучше спальный сервиз из 50-ти тарелок. Я прдставляю этот сервиз, белые тарелки, но не пойму, как это - спальный.
Вот это сон говорит о мороках, закрытии путей (промокла обувь, не могу идти), а с другой стороны чистая вода счистила с меня что-то? И не подмена ли судьбы указаны с этими сапогами племяшки и просьбой купить лучше сервиз?
Позже я сплю и мысль такая - может, племянница еще коврик к сапогам принесла - это можно как помощь ее рассматривать в чем-то?

2 сон. Снится, что я в Израиле с какой-то подругой, в клинике, пока она на приеме у врача, решаюсь спросить у медсестры, есть ли у них врач трихолог, так как у меня проблемы с волосами (в реале). Она говорит - да, и называет имя. Тут другая медсестра, которая всех водит по кабинетам, говорит - давай я тебя к нему отведу прям сейчас. Приводит, врач мужчина, укладывает меня на кушетку, мажет голову чем-то, смотрит и говорит - блестят (о волосах). Ничего плохого не говорит, я рассказываю ему о проблеме, лечении, он внимательно слушает, и так понимаю, что не все так плохо, но наш разговор не закончился, проснулась.

Еще сейчас сон вспомнила, якобы я на старой съемной квартире, прихожу с работы, а там санузел и кухню переделывают рабочие, стук, пыль, до кирпичей разломали все. Потом все они убрали сами и ушли. Я ушла, потом прихожу - пришла соседка по комнате, я ей рассказываю, что творилось тут, а она как-то на меня совсем не реагирует, я останавливаю рассказ, думаю, что это с ней.

Тут непонятно, ремонт - может, восстановление какое, а соседку обезвредили, раз она молчит?

Помогите, пожалуйста, вашим видением, уважаемые практики!!
Моя плюсоблагодарность!!
С уважением.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32702 : 08 Октябрь 2017, 09:25:31 »
Ув. Практики, помогите пожалуйста с трактовкой..
Что- то не отпускают ощущения сна..
Благодарю!+

Доброго времени суток.
 Ну во-первых ваша чистка явно не справляется с поставленной задачей.  Она не только замки не сняла на работах, она даже морок не сняла. Морок вам показали женщиной в лифте, вы правильно поняли. Сущей на работе, они под мороком - по сну отец и брат - она не осветила. Дальше есть подчин/зомбирование - воздействие на подчинение. Плюс закольцовка - хождение по кругу. Чистка даже не высветила основное воздействие. Ведь то, что показали это делается как поддел для основной работы.

Русильда

  • *****
  • 2226
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32703 : 08 Октябрь 2017, 09:36:02 »
Доброго времени уважаемые практики!
Снился сегодня ночью сон,будто до меня разными способами через доугих людец пытаются дозвониться неизвестные номера.В жизни такое было с бывшим(названивал с десятка разных номеров),и во сне я тоже подумала на него.К сожалению,во сне не увидела кто звонил.

С чем может быть связан сон?кто-то пытается выйти на контакт со мной?


С уважением.
Пусть каждый сам находит дорогу

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32704 : 08 Октябрь 2017, 10:02:59 »
Доброе утро , уважаемые Маги и практики ! Нахожусь под восстановлением , только близким активировала чистку . Уважаемая Скополия , благодарна Вам за советы и направления , занимаюсь .. Прошу помочь в толковании сновидения ..              На улице , освещение фонарями , я веду сына вражины навстречу с ней , как-будто меня просили посидеть с ним ) В реале не общаемся , только знаю , что она крадник ставила с привязкой этого мальчишки ( диагностика подтверждала ) Он ведет себя неспокойно , прыгает , падает , кричит .. Снова подпрыгивает , я на удивление , молчу и иду .. Впереди вижу ее , она машет нам рукой и расплывается в улыбке , кинулась обнять , я отошла .. Мальчик догадался что сейчас его вернут родителям , стал возмущаться , что со мной хочет остаться еще .. Но я была категорична .. ( хотелось бы верить , что оторвалась их привязка , либо заново пытаются воссоединить )        На этой же улице , где мальчика вернула , вижу красиво цветущее дерево , ветви усыпаны малиновыми цветочками , я отклонила ветку и собираю с них семена , чтобы себе посадить ..   Тут же рядом за низеньким заборчиком растут шикарные кусты роз , я ими любуюсь .. Она заметила мой взгляд , говорит , да у тебя возьму .. Я ей отказала , сказав что сейчас самое время посадки , купи и посади ! Она вылупила глаза от удивления и досады . Еще заметила растущий тамже красивый пышный куст с розовыми цветами , я рассматриваю их , пытаюсь понять , что за сорт , чтобы прикупить себе в будущем ..                           Вот снова сняться толи китайцы , толи вьетнамцы , корейцы .. В здании нахожусь и в одной из комнат детский сад , там полная комната таких детей ( этой нации ) Прохожу мимо , вижу что 2 старых китайца захватили их же вида молодую девушку и напали , насиловать .. Мне кто-то говорит , что не вмешивайся , у них это принято так .. Она кричит сильно и не может выбраться .. ( что за магия этих народов , бывает часто вижу во сне ? Воздействуют ? )   Еще вижу огромную такую печь - железную , вроде мне нужно подкидывать дрова , много жара там , углей раскаленных ..                  Там же , в этом здании офис .. Вроде работаю .. Много столов , мужчины молодые и женщины , какой-то проект заканчиваем , общение дружелюбное .. Тут появляется мужчина в возрасте и с ним , такого же возраста, женщина , она обращается ко мне с претензией , чтобы отстала от ее сына ( якобы с каким-то из мужчин у меня отношения ) Я ничего им не ответила , выставила и захлопнула дверь ..                      Сон мужа .. Идёт другая вражина навстречу , сначала хотел он в сторону свернуть , дабы не встретиться на одной дороге , но потом пошёл интенсивно вперёд , навстречу ей .. Чем удивил её , она была в цветастом летнем платье ( мороками навешана ?) и не доходя ее начинает ругать и жесткими словами , матом .. Проснулся он..                     
Перемен,мы ждем перемен.....

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32705 : 08 Октябрь 2017, 10:30:35 »
Здравствуйте! Наносила руны для гармонизации энергетических тел и наполнения энергией. Снится:
Сон 1. Зима, иду якобы на предновогодний карнавал, активного участия вроде бы не должна принимать, но в итоге оказываюсь так же в маске деда мороза, подробно не вижу, когда все прошло, двоюродный брат с женой благодарят меня за участие, тут вижу, что мои ярко-красные сапоги войлочные промокают от того, что на улице резко стаял снег и прям течет чистая-чистая вода потоком мне на ноги, сапоги мокрые насквозь, но мне не холодно.

При всем уважении, там не гармонизировать, а чистить чакры надо. Да существует не подмена судьбы, а подмена дорог. Это указано сапогами и половиком. Они коричневого цвета. Этот цвет возникает при смешении красного, голубого и желтого, зеленого и красного. Это цвета чакр во сне, на которых лежит воздействие. Сапоги по сну ваши были тоже красные - воздействие шло через корневую, то есть через родовой канал. Скорей всего покойника показали активного, тем более сами говорите девочка суицидник, а активными покойниками, что таскают с родни такие и становятся. То что видели чистую воду, возможно стала питаться энергией свадха, но в этот момент усвоение энергии не произошло из за проблем с корневой чакрой ( сапоги промокли).
По второму сну, здесь показана подпитка энергией. С волосами проблема по сну, как и в реале, нужен врач-трихолог. Я уже говорила по подобным снам про волосы, что те символ жизненной силы, защита и восприятие окружающего мира, как антенна космического уровня. Думаю, что работа по восстановление пошло, но пока о результатах рано говорить.
Следующий сон с ремонтом санузла, обычно так показывают нижние чакры, ванной свадху, а туалетом - корневую. Видимо основные работы там проходят. Про соседку вы сами сказали, видимо какое то воздействие ее убрали.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32706 : 08 Октябрь 2017, 10:51:46 »
При всем уважении
Благодарности Вам, Скополия, за разъяснение! Буду работать в заданном направлении. Просто изучала вчера исландские руны и очень захотелось одну проставить, и тут сны столько всего выдали. А так бы и не понимала, что происходит.
По девочке-покойнице - она довольно активная, действительна, моему родному племяннику часто снится, уговаривает повторить ее путь.
На девятый день после ее похорон мне снился сон - я в бабушкином доме (где и племянница с семьей жила, кстати), с дочкой, тогда еще она совсем малышкой была, что-то происходит, очень много народу, все готовят, суетятся, как будто действительно поминки, но конкретно непонятно. Мы с ребенком сидим в доме, якобы нам нужно сидеть с бабушкой, посматривать за ней, причем известно, что бабушка уже умерла, все это знают, никто ее не видит в реале, но меня оставляют в доме. Бабушки я не боюсь, тк понимаю, что она ко мне добра была и при жизни, и после смерти, во время беременности охраняла всегда, много хороших знаков от нее было, предупреждений и прочего. Так вот все потом куда-то уходят, мы с бабушкой выходим на улицу, и с нами вижу эту покойную племянницу, она маленькая тоже, чуть старше моей дочки - года три, хотя на момент смерти ей было 15. Одета в розовый костюмчик и розовый чепчик с рюшами. И они с бабушкой выглядят как-то иначе, чем мы с дочкой, полупрозрачными, что ли, не такой плотности. И эта Настя бежит в огород, бабушка бежит за ней и причитает, мол, негодница, убегает. Я понимаю, что бабушке тяжко за ней присматривать (возможно, на том свете она тоже для нее стала в тягость?). Сидим с дочкой во дворе, прибегает эта Настя и рукой лезет прямо в рот моей дочке. Бабушка отвовдит ее руку и с упреком говорит - Настя, что ты делаешь, ей может быть больно, она же живая!
И эта Настя поворачивается ко мне, я смотрю, у нее глаза мертвые. Я прям во сне осознаю, что она же умерла, и с ужасом просыпаюсь.
Так понимаю, что бабушка отвела ее от дочки, охраняла нас?
С тех пор вроде бы эта Настя к нам не приставала до сегодняшнего сна.
С уважением.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32707 : 08 Октябрь 2017, 10:55:59 »
Уважаемые практики, подскажите,к чему снится кольцо на пальце левой руки? Как-будто я покупаю что-то в магазине косметики,и после покупки у меня на руке оказывается серебряное кольцо в виде цветка якобы в качестве бонуса. Только оно мне не очень понравилось и к тому же выяснилось, что с меня за него деньги списали. Как-будто напоминание, что обретая нечто,придется что-то отдать.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32708 : 08 Октябрь 2017, 11:00:58 »
Доброго времени суток, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, сон расшифровать. Что-то у меня слишком много волнений, не могу на нем сосредоточиться, сплошные брызги эмоций :)
Поставила на себя Ледяной щит и Айсберг и вот, что мне показали:

Готовим с подругой у меня дома куриц в духовке, вроде ужинать собрались. (давно с этой дамой не общаемся, точно знаю, что она колдует и зла мне сильно желает, в диагностике на меня все время выпадала как исполнитель всех бед)
Она говорит, мол, отойду ненадолго, скоро вернусь. Уходит.
Курицы допеклись, и меня такой голод разобрал, не сдержаться никак. Жду ее - не идет.
Взяла себе курицу побольше, и ем ее, и ем, остановиться не могу.
Все-таки наелась, и смотрю - та курица, что поменьше была и в духовке оставалась, стала моей собакой (собака и в жизни мелкая, тощая, вертлявая), выпрыгнула, ластится ко мне. Я ей радуюсь, обнимаю ее (в реальности много лет назад мне пришлось с ней расстаться, кстати, подруга моя не последнюю роль в этом сыграла).
И тут я смотрю на то, что ела, а там лежит полуобглоданный скелет собаки моей подруги. Я понимаю, что съела ее собаку.
Очень переживала, что скажу подруге. Тут она как раз и заявляется. Делать нечего, кидаюсь к ней со слезами, прошу прощения, плачу, признаюсь, что собака ее умерла. Что я собаку съела, не признаюсь, просто - умерла и все. Развожу руками, говорю, не знаю, в чем дело, почему моя собака жива, а твоя - нет.
Между делом нащупываю у подруги живот беременный, примерно середина второго триместра, не больше.
Дама меня прощает, улыбается, говорит, что все в порядке. И живот свой рукой поправляет. Я у нее спрашиваю - неужели беременна? Она все отрицает, демонстрируя плоский подтянутый животик, которого в жизни у нее никогда не было. Я ее поздравляю с тем, что она пуста, и с плоским животом, как-то это у меня слишком жизнерадостно получилось, но она ничего, тоже обрадовалась.
Я возвращаюсь на кухню, заглядываю в духовку с останками собаки и решаю все это дело скрыть.

Очень прошу, уважаемые практики, помогите расшифровать.
С уважением +

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32709 : 08 Октябрь 2017, 11:18:07 »
Доброе утро , уважаемые Маги и практики ! Нахожусь под восстановлением , только близким активировала чистку . Уважаемая Скополия , благодарна Вам за советы и направления , занимаюсь .. Прошу помочь в толковании сновидения ..              На улице , освещение фонарями , я веду сына вражины навстречу с ней , как-будто меня просили посидеть с ним ) В реале не общаемся , только знаю , что она крадник ставила с привязкой этого мальчишки ( диагностика подтверждала ) Он ведет себя неспокойно , прыгает , падает , кричит .. Снова подпрыгивает , я на удивление , молчу и иду .. Впереди вижу ее , она машет нам рукой и расплывается в улыбке , кинулась обнять , я отошла .. Мальчик догадался что сейчас его вернут родителям , стал возмущаться , что со мной хочет остаться еще .. Но я была категорична .. ( хотелось бы верить , что оторвалась их привязка , либо заново пытаются воссоединить )        На этой же улице , где мальчика вернула , вижу красиво цветущее дерево , ветви усыпаны малиновыми цветочками , я отклонила ветку и собираю с них семена , чтобы себе посадить ..   Тут же рядом за низеньким заборчиком растут шикарные кусты роз , я ими любуюсь .. Она заметила мой взгляд , говорит , да у тебя возьму .. Я ей отказала , сказав что сейчас самое время посадки , купи и посади ! Она вылупила глаза от удивления и досады . Еще заметила растущий тамже красивый пышный куст с розовыми цветами , я рассматриваю их , пытаюсь понять , что за сорт , чтобы прикупить себе в будущем ..                           Вот снова сняться толи китайцы , толи вьетнамцы , корейцы .. В здании нахожусь и в одной из комнат детский сад , там полная комната таких детей ( этой нации ) Прохожу мимо , вижу что 2 старых китайца захватили их же вида молодую девушку и напали , насиловать .. Мне кто-то говорит , что не вмешивайся , у них это принято так .. Она кричит сильно и не может выбраться .. ( что за магия этих народов , бывает часто вижу во сне ? Воздействуют ? )   Еще вижу огромную такую печь - железную , вроде мне нужно подкидывать дрова , много жара там , углей раскаленных ..                  Там же , в этом здании офис .. Вроде работаю .. Много столов , мужчины молодые и женщины , какой-то проект заканчиваем , общение дружелюбное .. Тут появляется мужчина в возрасте и с ним , такого же возраста, женщина , она обращается ко мне с претензией , чтобы отстала от ее сына ( якобы с каким-то из мужчин у меня отношения ) Я ничего им не ответила , выставила и захлопнула дверь ..                      Сон мужа .. Идёт другая вражина навстречу , сначала хотел он в сторону свернуть , дабы не встретиться на одной дороге , но потом пошёл интенсивно вперёд , навстречу ей .. Чем удивил её , она была в цветастом летнем платье ( мороками навешана ?) и не доходя ее начинает ругать и жесткими словами , матом .. Проснулся он..                   

Вообще сон хороший, что у вас, что у супруга. По поводу момента с вражиной, которой отдавали сына. Скорей всего отдали вы ей сущь с канала и привязка убрана, но надо по диагностике проверять. Деревья в цвету, семена собирать и розы - по сну это хорошо, возвращение благосостояния и каких то плюшек по ЛЖ, по сну вы семена вражине не дали, с чего можно сделать вывод ни мороков, ни подчина, ни самого канала с этим человеком нет больше. С этой стороны все хорошо.
По поводу китайцев и изнасилования девушки. Вот тут есть еще воздействие на вас, вернее чистка так сработала. Чистка наверняка с обраткой была и возвращая воздействие пославшему, его же негатив был убран защитой данного человека.
Что это может быть? Я уже писала в трактовках к какому то сну, что Азия средняя и восточная, славиться работой с духами и шаманизмом. В том же северном Китае и Непале, активно работают с ними. Лет 5 назад был тренд, среди магуев работа с бусинами дзы. В эти бусины легко вселить любого духа, он ее воспринимает как сосуд и спокойно живет с ней. Обычно бусины пихали в серьги, браслеты, ожерелья, которые становились амулетами - онгонами хранителями духа. Такие амулеты чаще делались на защиту хозяина носителя. Это как пример, я уже не говорю про разного рода статуэтки, нэцке и прочие феншуевины. Скорей всего ваша чистка налетела как раз на таких хранителей, убирая какое то воздействие. Можно попробовать поработать с такими вещами, как с подкладом, знать бы только чьи они хранители. В общем и целом, скорей всего тут работа артефакта на охране/защите кого то.
По сну, где была печь и вы дрова кидали, вот больше чем уверена, что работают квеорты на чистке ) рунику же делали наверняка? Это квеорты и чистки с ними. Опять чистка чей-то канал содрала и согнала сущь. Вас просили отстать от ребенка, а вы дверь закрыли - убрался канал и согнали сущь.
По сну мужа тоже хорошо, привязки рвуться, ругается по сну на вражину. Но тут еще рано говорить о окончании работ, по сну он таки ей на встречу пошел, хоть и ругался на вражину.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32710 : 08 Октябрь 2017, 11:21:51 »
Здравствуйте,чистила квартиру,особенно место где диван,на котором умерла моя мать, не возможно стало на не м спать,идут панические атаки. Приснилось,что стоит диван на этом месте,только не этот,а тот который был до покупки этого дивана и на нем спит женщина в платочке,одежда светлая как в тумане и косыночка такая в голубые цветочки. Заходит мужчина (его не знаю) кладет две грамоты на диван с печатями.В одной грамоте написано,что женщину зовут Зорька,а другая мужская - это его мать и отец. Я ему говорю - какое красивое имя Зорька,а он в ответ, что они ему не нужны. Женщина встала,я говорю,куда ее девать такая старая,сын бросил,ложитесь спите. Она  елеле залезла на диван(вижу что сильно больна) теперь уже легла ногами к двери.Я про себя подумала- Где же я буду спать?.Потом показали старичка,которого этот мужчина бросил- он до старости железки тягал,ремонтировал дороги. А сам этот мужчина их сын на конях был помешан,разводил их. Вот к чему этот сон....где-то этот мужик на моего брата похож,но очень отдаленно,но мой брат мать не бросал,наоборот лечил ее до последнего,чуть квартиру не продал.Помогите пожалуйста с трактовкой сна,продолжать ли чистить квартиру?Благодарю++))
С уважением.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32711 : 08 Октябрь 2017, 11:54:58 »
Благодарности Вам, Скополия, за разъяснение! Буду работать в заданном направлении. Просто изучала вчера исландские руны и очень захотелось одну проставить, и тут сны столько всего выдали. А так бы и не понимала, что происходит.
По девочке-покойнице - она довольно активная, действительна, моему родному племяннику часто снится, уговаривает повторить ее путь.
На девятый день после ее похорон мне снился сон - я в бабушкином доме (где и племянница с семьей жила, кстати), с дочкой, тогда еще она совсем малышкой была, что-то происходит, очень много народу, все готовят, суетятся, как будто действительно поминки, но конкретно непонятно. Мы с ребенком сидим в доме, якобы нам нужно сидеть с бабушкой, посматривать за ней, причем известно, что бабушка уже умерла, все это знают, никто ее не видит в реале, но меня оставляют в доме. Бабушки я не боюсь, тк понимаю, что она ко мне добра была и при жизни, и после смерти, во время беременности охраняла всегда, много хороших знаков от нее было, предупреждений и прочего. Так вот все потом куда-то уходят, мы с бабушкой выходим на улицу, и с нами вижу эту покойную племянницу, она маленькая тоже, чуть старше моей дочки - года три, хотя на момент смерти ей было 15. Одета в розовый костюмчик и розовый чепчик с рюшами. И они с бабушкой выглядят как-то иначе, чем мы с дочкой, полупрозрачными, что ли, не такой плотности. И эта Настя бежит в огород, бабушка бежит за ней и причитает, мол, негодница, убегает. Я понимаю, что бабушке тяжко за ней присматривать (возможно, на том свете она тоже для нее стала в тягость?). Сидим с дочкой во дворе, прибегает эта Настя и рукой лезет прямо в рот моей дочке. Бабушка отвовдит ее руку и с упреком говорит - Настя, что ты делаешь, ей может быть больно, она же живая!
И эта Настя поворачивается ко мне, я смотрю, у нее глаза мертвые. Я прям во сне осознаю, что она же умерла, и с ужасом просыпаюсь.
Так понимаю, что бабушка отвела ее от дочки, охраняла нас?
С тех пор вроде бы эта Настя к нам не приставала до сегодняшнего сна.

Да скорей всего бабуля, что вас как родня охраняет не справляется с ней. Тут два вывода напрашиваются: как убирать? Первое, можно призвать на помощь род, чтоб те урезонили? И спросить у них, можно ли делать чистку? Вобще я противник тотальных чисток рода. Отпевать покойницу нельзя, потому как суэцидник. Не один нормальный батюшка не станет ее отпевать. Самой отчитывать нельзя, ставить заупокои нельзя. К ХЭ в принципе обращаться нельзя. Единственный день, когда церковь поминает всех это духов день, кажется вторая неделя пасхи. Точно не помню, посмотрите.
По этому нужно, второе, в принципе обращаться через другие силы. Можно попробовать обратиться к Хель. По этому я бы предпочла обоащение к Маре и Вию. Работать не рунами, а буквами. Грамотные ставы вещь хорошая, можно взять то же Пекло и отправить через богов девочку на круг перерождения. Но тут опять все по диагностики и спросить род, разрешат ли чистку данного плана.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32712 : 08 Октябрь 2017, 12:03:19 »
отпевать.
Да вот отпевал, пояснив тем, что ребенок еще, не соображала, что делала. Там еперь и мать, и отец ее в христианство ушли с головой, хотя не знаю, христианство ли это, скорее, на сектантство смахивает, тк почитают Николая 2 и его семью как святых избавителей, к Иисусу приравняли, брат фанатиком прямо стал.
Насчет чисток именно в плане этой девочки - побаиваюсь что-то лезть туда, буквы практиковала год назад, до чистки рода не дошла, по башке настучали через болезни мои и ребенка, полгода выкарабкивались, еле оторвалась от этого эгрегора, долго потом еще аукалось, все-таки буквы - вещь неуправляемая, с рунами проще в этом плане. Не знаю пока, не чувствую в себе сил эту девочку как-то обуздывать пока.. в любом случае, ко всему постепенно надо приходить, благодарю за Ваши ответы и советы!!!!
С уважением.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32713 : 08 Октябрь 2017, 12:15:17 »
Да вот отпевал, пояснив тем, что ребенок еще, не соображала, что делала. Там еперь и мать, и отец ее в христианство ушли с головой, хотя не знаю, христианство ли это, скорее, на сектантство смахивает, тк почитают Николая 2 и его семью как святых избавителей, к Иисусу приравняли, брат фанатиком прямо стал.
Насчет чисток именно в плане этой девочки - побаиваюсь что-то лезть туда, буквы практиковала год назад, до чистки рода не дошла, по башке настучали через болезни мои и ребенка, полгода выкарабкивались, еле оторвалась от этого эгрегора, долго потом еще аукалось, все-таки буквы - вещь неуправляемая, с рунами проще в этом плане. Не знаю пока, не чувствую в себе сил эту девочку как-то обуздывать пока.. в любом случае, ко всему постепенно надо приходить, благодарю за Ваши ответы и советы!!!!

Суэцидников отпевать нельзя, они неупокоенные считаются, раньше их даже хоронили за пределами общего кладбища. Никоим образом вместе со всеми в записки об упокоении со всей родней ее подавать нельзя, можно только хуже сделать.
Я предпочитаю работать через богов, что с рунами, что с буквами, а с покойником тем более работать самому чревато, можете не справиться. Чистка рода - это вообще тема отдельная, там столько подводных камней, на каждый чих лучше разрешение спрашивать.
По поводу богов севера и рун в данном деле, если славяне могут девочку отправить на перерождение убрав с рода, то северяне скорей всего так не поступят, тут и Хель не поможет. Она может такую просьбу и не воспринять. По северной традиции суэцид тоже карается, те кто на себя руки накладывает в Хельхейм не попадают, а попадают в Нифельхейм, где Нидхегг жрет их кости. По этому я бы предпочла обращение к Маре и Вию, все же.

Не за что)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32714 : 08 Октябрь 2017, 13:03:01 »
Приснилось, будто с моим братом случился несчастный случай ( не ясно, что именно) и я еду его хоронить. Четкое ощущение потери, боли, очень тяжело, видела, как едет катафалк.
О чем речь? Просто сон был очень реальный.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status