Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32655 : 07 Октябрь 2017, 08:21:27 »
Уважаемые форумчане! Позавчера начала работать со ставом "Шахтёр" и "Ромашка" . В первый день сны не запомнила что странно. Они лишь момент помню совсем не к месту снится жена руководителя у них недавно родился сын и во сне все говорят как сильно он похож на маму ,с женой рук-ля я не общаюсь видела всего два раза и работаю там не так давно. Теперь на второй  день снова сны хаотичные, местами помню , снились почти все люди с которыми я общаюсь, общалась, ничего не понять. Оговаривала став снять все воздействия, в том числе застарелые, знаю что жена мч делает. Во время оговора к ставу  ощутимо "заковыряло" внизу живота в женской части. И вот на второй день то есть сегодня единственное что запомнилось из снов это то Простите за подробности очень прошу простите!мужчины на форуме. Но как есть пишу снится прокладка с грязной не кровь а вот что то рядом но не цвета крови , можно было отнести это к "выделениям" , их достаточно много потому что вроде меняю и снова три прокладки. Я думаю мороков много , что не запомнила ничего. А вот дальше . Что скажете ?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32656 : 07 Октябрь 2017, 08:39:25 »
Во время оговора к ставу  ощутимо "заковыряло" внизу живота в женской части. Но как есть пишу снится прокладка с грязной не кровь а вот что то рядом но не цвета крови , можно было отнести это к "выделениям" , их достаточно много потому что вроде меняю и снова три прокладки. Я думаю мороков много , что не запомнила ничего.
Доброе утро.
Не волнуйтесь, всё хорошо, так действительно прочищается нижний канал, ваша чистка работает, а кровь или другое что -зависит от вида негатива и насколько он старый, так же кровь может обозначать что порча старая по роду тянется, а у вас не кровь...
С уважением.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32657 : 07 Октябрь 2017, 08:51:42 »
Помогите растолковать сон. сниться, что я занимаюсь экзарцизмом и изгоняю беса из девочки, которая похожа на мою дочь, но знаю, что не она.. и в это время на меня нападает покойная бабушка, которая при жизни меня обожала, и вроде как она сидит в моем старшем сыне и я ее прогнать не могу, она кидается на меня и говорит, что не уйдет... я ее отпихиваю и пытаюсь справиться с бесом в девочке, девочка спокойно сидит ... чищу ее каким то заговором и спичками  :o.... но не справляюсь, в это время ко мне приводят мальчика и проверив его я говорю, что он чист..

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32658 : 07 Октябрь 2017, 09:13:17 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с толкованием сна
Приснилось, что я стою где то либо на улице либо в лесу и наблюдаю как мужчина повязывает на ветки дерева белые атласные ленты. Я стою рассматриваю их и думаю, что мне тоже такие нужны для обряда, широкие белые и атласные. Мужчина вроде бы тоже какой то обряд делал, но мы не знакомы во сне.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32659 : 07 Октябрь 2017, 09:16:07 »
Добрый день уважаемые практики !

К чему с пятницы на субботу приснился сон, что знакомые постригли моего ребенка (девочку) налысо ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32660 : 07 Октябрь 2017, 09:19:11 »
Сей час делаю работы на разрыв негативных привязок с кем то определенным . Сны странные , я в каком то неуютном помещении с покойной мамой , но она не в виде защиты а как обуза , больная худая , мимо проходят парни   а я смотрю и думаю не могу выйти , маму оставить , потом я у одного знакомого ,  и я сама его искала , начитывала сообщения на автоответчик ( в реале никогда такого не делала ) , оказываюсь у него с его женой и он дает мне сушеную рыбу , я говорю уже наелась такой рыбы , но все равно ем . Дальше я с отцом и говорю , я так и не поехала на море , говорю я всего достигла   , а жить приятно так и не дали . Помогите со сном  . Буду благодарна за подсказки +++

К чему с пятницы на субботу приснился сон, что знакомые постригли моего ребенка (девочку) налысо ?
Снимают с Вас защиты , собираются сделать Вам что то негативное


Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32661 : 07 Октябрь 2017, 09:36:44 »
Сей час делаю работы на разрыв негативных привязок с кем то определенным . Сны странные , я в каком то неуютном помещении с покойной мамой , но она не в виде защиты а как обуза , больная худая , мимо проходят парни   а я смотрю и думаю не могу выйти , маму оставить , потом я у одного знакомого ,  и я сама его искала , начитывала сообщения на автоответчик ( в реале никогда такого не делала ) , оказываюсь у него с его женой и он дает мне сушеную рыбу , я говорю уже наелась такой рыбы , но все равно ем . Дальше я с отцом и говорю , я так и не поехала на море , говорю я всего достигла   , а жить приятно так и не дали . Помогите со сном  . Буду благодарна за подсказки +++
Дома подклад, все члены семьи попали под раздачу, почему-то такое ощущение, что этот чел проблемы сваливает вам. Сначала дома уберите, по близким пойдёт и снова вернётся. У меня подобный сон был, что хочу семью, а из дома выйти не могу, все что не нравится на балкон сваливаю и говорю, что все равно будет как я хочу. Подклад ищите, отец с вами живет? Похоже что жильё одно, или место прописки. По уму делайте, не торопитесь.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32662 : 07 Октябрь 2017, 09:37:19 »
Добрый день уважаемые практики !

К чему с пятницы на субботу приснился сон, что знакомые постригли моего ребенка (девочку) налысо ?

С ув.
Волосы - энергия, делайте выводы. На вас могут воздействовать через ребёнка, в данном случае ослаблять энергетику.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32663 : 07 Октябрь 2017, 09:39:50 »
Уважаемая Скополия, помогите с трактовкой сна моей подруги:
Как будто она приехала с дочерью к бывшему мужу, а дом в котором он живет и баня, это дом её мамы. И там значит полная баня родственников и подруг сожительницы бывшего (которая на него  колдует активно) Подруга моя шлет всех- выгоняя,  потом его отец злой повяляется, мол чего ты сюда явилась. А сожительницу бывшего не видит она, и вот как будто она в маминой стайке на втором этаже мелькает, а подруга моя через стекло фотает её на телефон и она её увидела и давай позировать и смеяться. А потом там же появляется бывший муж подруги и давай за ней ухаживать, она говорит: "отстань от меня!", а он не в какую. Потом они оказываемся в машине и там же его сожительница, целует дочку моей подруги. Подруга её говорит: пошла на фиг от моего ребенка, а она типа это и мой ребенок. И тут же бывший сидит, Подруга говорит:зачем вы сюда все пришли и ее подруги? А он говорит: они все повязаны. Подруга  их выгнала, а он говорит ей: я тебе всю жизнь врал, не собирался быть с тобой. Подруга вышла из машины,забрала дочь и ушла.
Следущий эпизод:
Как будто она была беременна от бывшего, и ему тест показывает, а там вместо полосок красным нарисован знак.(похоже на зеркальный уруз сверху которого половина Альгиза (отсечена правая часть) либо как зеркальная перевернутая заглавная буква К
С Уважением!

Похоже это на приворот, что порчей лег. Баня с кучей народа ( подруг) - сущи, что были привлечены работой этой магичащей подруги. Поражение свадхистаны при приворотах, часто показывают баней ( вода, пар, смыв). Сущи обычно указывают о количестве работ. Обычно такие сны с баней еще говорят, что действовали при помощи деревенской магии.
Момент с ребенком говорит, что с работ вражины что-то перепадает на ребенка, по связям родитель-дитя. Я бы посоветовала взять грамотный став Сота, вашей подруги, если работает та с буквами, в отличии от рун хорошо разбирается с семейным эгрегором, убирает привороты и ненужные привязки, сущей. Можно, конечно, и рунами, но делать лучше в связке руны-буквы.
По поводу увиденного беременной вражины - скорей всего та план вынашивает, будет делать какую то капитальную работу. Щас убыль, как раз время для съема защит, чтоб дальше долбить.
Что касается тест-полоски с рунами. Уруз пп - говорит о лишении жизненной силы. Описанная вами руна, больше похожа на исландскую руну Kaun - это порчельная руна в прямом положении, относиться к черному ряду, у вас она в пп, положении. Опять намек, что приворот лег порчей. Работать надо с этим и снимать порчу, обессиливать вражину.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32664 : 07 Октябрь 2017, 10:00:39 »
По поводу увиденного беременной вражины - скорей всего та план вынашивает, будет делать какую то капитальную работу.
я наверное непонятно написала, не вражина а моя подруга увидела себя беременной и на тесте знак описаннный

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32665 : 07 Октябрь 2017, 10:17:43 »
Доброе утро! Помогите с трактовкой. Во сне прорвало краны в каком-то деревянном доме (по сну - дом родителей, в реале такого места не знаю).
С уважением

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32666 : 07 Октябрь 2017, 10:21:20 »
Здравствуйте! Давно хотела спросить:мне с завидной регулярностью снятся кладбища, незнакомые, старые, по которым я гуляю.Причем либо покосившиеся могилы, либо вообще вместо могил гробы стоят с покойниками в разной степени разложения.В реальной жизни к кладбищам отношусь спокойно, не работаю на них.Как трактовать такие сны?(понимаю, что очень обобщенно, но хоть к каком направлении двигаться в разгадке?)

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32667 : 07 Октябрь 2017, 10:23:39 »
Сны странные , я в каком то неуютном помещении с покойной мамой , но она не в виде защиты а как обуза , больная худая , мимо проходят парни   а я смотрю и думаю не могу выйти , маму оставить , потом я у одного знакомого ,  оказываюсь у него с его женой и он дает мне сушеную рыбу , я говорю уже наелась такой рыбы , но все равно ем . Дальше я с отцом и говорю , я так и не поехала на море , говорю я всего достигла   , а жить приятно так и не дали . Помогите со сном  . Буду благодарна за подсказки +++
Доброе утро.
Негатив на ЛЖ тянется от мамы - она показана как обуза, не выйти из-за неё к парням, потом окорм рыбой и вы никак не могли от этого негатива очиститься (съездить на море), сейчас этот негатив ваша чистка определила.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32668 : 07 Октябрь 2017, 10:28:40 »
Дома подклад, все члены семьи попали под раздачу, почему-то такое ощущение, что этот чел проблемы сваливает вам. Сначала дома уберите, по близким пойдёт и снова вернётся. У меня подобный сон был, что хочу семью, а из дома выйти не могу, все что не нравится на балкон сваливаю и говорю, что все равно будет как я хочу. Подклад ищите, отец с вами живет? Похоже что жильё одно, или место прописки.
Благодарю+ Не уточнила , сори ,и мать и отец покойные , живу отдельно в своем доме уже очень давно , этот знакомый в мой дом приходил , и дел мне наделал , подклад вполне может быть , дом не раз чистила , сам подклад найти трудно , большие обемы , может канал висит с ним , чистила от одного человека , а вылез другой , как часто бывает


Негатив на ЛЖ тянется от мамы - она показана как обуза, не выйти из-за неё к парням, потом окорм рыбой и вы никак не могли от этого негатива очиститься (съездить на море), сейчас этот негатив ваша чистка определила.
Благодарю+ Мужчин много а нормальные отношения не складываются в последнее время , есть МЧ но все сложно , по материнской ветке удивительно все везучие женщины  , и я два раза замужем была , окорм возможен , вот только если давний , а если недавно ( и не поехала на море только в этом году ) то только мой МЧ (

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32669 : 07 Октябрь 2017, 10:44:16 »
Добрый день
Уважаемые практики, что бы это могло значить?

приснилось сегодня, что между обрядами, собираясь на следующий выездной, дома встретила рыжую мышь среднего размера. начала её ловить в бумажку, а рядом где-то мама кричит "не трожь, не трожь сейчас укусит, они разносчики всякого".
а я ловлю дальше, мышей люблю и понимаю, что бояться нечего, - ловлю скорее чтобы саму мышь уберечь и отправить куда-нибудь, где ей вреда не причинят.
примечания: увидела мышь, когда во сне собиралась выходить из дома ехать совершать обряд, выстраивала маршрут, обутая уже
с мамой давно уже не живём вместе
мышь не поймала-сон оборвался

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status