Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32625 : 06 Октябрь 2017, 09:07:22 »
Здравствуйте,поставила чистку  жесткую от ув Ричарда ,специально на полную луну,чтобы то что летит сразу счищалось - приснилась братова жена (магичит и не дружим -у неё персональный многолетний маг),открываю дверь смотрю щенок бегает в коридоре,простенькая порода черно серый.Захожу в квартиру - стоит братова жена    и с ней собака ,тоже беспородная и кормящяя.Братова жена говорит - зачем ты убила всех новорожденных щенков и оставила только одного. Я ей говорю,что она так делает (она в деревне так делает,когда у неё кошка или собака родят - всех убивает,а одного оставляет,что приводит меня в шок,потому что я обожаю животных) и я так же и сделала во сне. А остальных я превратила в булочки - половинка белая, половинка из какао (и смотрю у меня в шкафу блюдо с булочками,но я их почему-то прячу).И  в далеке стоит моя мать(умершая) -словно она мне это показывает. Растолкуйте пожалуйста сон,благодарю++)).
С уважением.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32626 : 06 Октябрь 2017, 10:10:38 »
Здравствуйте,поставила чистку  жесткую от ув Ричарда ,специально на полную луну,чтобы то что летит сразу счищалось - приснилась братова жена (магичит и не дружим -у неё персональный многолетний маг),открываю дверь смотрю щенок бегает в коридоре,простенькая порода черно серый.Захожу в квартиру - стоит братова жена    и с ней собака ,тоже беспородная и кормящяя.Братова жена говорит - зачем ты убила всех новорожденных щенков и оставила только одного. Я ей говорю,что она так делает (она в деревне так делает,когда у неё кошка или собака родят - всех убивает,а одного оставляет,что приводит меня в шок,потому что я обожаю животных) и я так же и сделала во сне. А остальных я превратила в булочки - половинка белая, половинка из какао (и смотрю у меня в шкафу блюдо с булочками,но я их почему-то прячу).И  в далеке стоит моя мать(умершая) -словно она мне это показывает. Растолкуйте пожалуйста сон,благодарю++)).
Жена брата вам гадости шлет, они и показаны щенками. Чистка высветила негатив и от кого он. Правда, не до чистились, что то осталось, всех убили один остался. За чистку отблагодарить, дары просят.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32627 : 06 Октябрь 2017, 10:15:17 »
Здравствуйте,поставила чистку  жесткую от ув Ричарда ,специально на полную луну,чтобы то что летит сразу счищалось - приснилась братова жена (магичит и не дружим -у неё персональный многолетний маг),открываю дверь смотрю щенок бегает в коридоре,простенькая порода черно серый.Захожу в квартиру - стоит братова жена    и с ней собака ,тоже беспородная и кормящяя.Братова жена говорит - зачем ты убила всех новорожденных щенков и оставила только одного. Я ей говорю,что она так делает (она в деревне так делает,когда у неё кошка или собака родят - всех убивает,а одного оставляет,что приводит меня в шок,потому что я обожаю животных) и я так же и сделала во сне. А остальных я превратила в булочки - половинка белая, половинка из какао (и смотрю у меня в шкафу блюдо с булочками,но я их почему-то прячу).И  в далеке стоит моя мать(умершая) -словно она мне это показывает. Растолкуйте пожалуйста сон,благодарю++)).
Вообще больше похоже, что сестра эта с защитами от сплетен, прочего, а вы про неё говорите, скрываете это.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32628 : 06 Октябрь 2017, 10:17:32 »
Доброго вечера всем ! Позвольте ув.Скополия обратиться к Вам за толкованием сна ..              Восстанавливаю энергетику .. Делаю упражнения .. Снится 3 пары красивых туфлей , все светло-фиолетового цвета .. Знаю , что надевала их ранее . Что они мои, рада очень .. Тут рядом муж достает мне свои чёрные носки и дает , если будет прохладно - чтобы надела ..   Взяла или нет , не помню..     С уважением .

Фиолетовый цвет - цвет мистицизма и духовной практики, думаю тут показали, что вам энергетика возвращается. Красный цвет - цвет здоровья и корневой чакры. Идет питание энергией у вас, но скорей всего идет застой по пингала Нади, горячему каналу, по которому циркулирует прана. Муж говорит о носках, что если будет холодно - одень.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32629 : 06 Октябрь 2017, 10:23:18 »
доброго дня .уважаемые практики.помогите понять сон.во сне муж принес мне кулек желтых яблок.потом ушел на день рождения своего брата.когда он пришел домой он был  пьян.я начала выгонять его из дома ,откуда не возмись появилась его мама и его брат.они хохатали как не нормальные,говорили гадости ,что классно забрать у меня дочь,а я  все никак не могла их выгнать .я выскочила в коридор и начала кричать,звать на помощь.вышла женщина которая вызвала полицию .под рунами снять привязки

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32630 : 06 Октябрь 2017, 10:31:44 »
доброго дня .уважаемые практики.помогите понять сон.во сне муж принес мне кулек желтых яблок.потом ушел на день рождения своего брата.когда он пришел домой он был  пьян.я начала выгонять его из дома ,откуда не возмись появилась его мама и его брат.они хохатали как не нормальные,говорили гадости ,что классно забрать у меня дочь,а я  все никак не могла их выгнать .я выскочила в коридор и начала кричать,звать на помощь.вышла женщина которая вызвала полицию .под рунами снять привязки
Пьяный- мать с братом мысли ему путают, хохочут- прилетит им. Добавьте солью с возвратом на сковороде, что жарят. Полиция, хорошо, пошла чистка, главное не контактировать.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32631 : 06 Октябрь 2017, 10:37:31 »
Пьяный- мать с братом мысли ему путают, хохочут- прилетит им. Добавьте солью с возвратом на сковороде, что жарят. Полиция, хорошо, пошла чистка, главное не контактировать.
+благодарю.я не общаюсь уже второй год.знаю такую чистку .

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32632 : 06 Октябрь 2017, 11:38:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите с толкованием, пожалуйста. Снится, что ребенок сходил на горшок, и у него вышел глист, я знаю его разновидность и думаю, надо же к врачу. А мне голос со стороны говорит - зачем, ты же знаешь и так, возьми лекарство такое-то и протрави, все норм будет. А глист живой, большой, с глазами (как поняла, глаза вражины как раз),сидит в горшке и агрессивный прямо, на меня может выпрыгнуть. А еще со мной в комнате моя тетка чем-то занимается, и я прячу от нее этого глиста, чтобы не узнала ничего. Иду с горшком в туалет, слить, а передо мной тетка вылила в унитаз лапшу вареную, и я несу, боюсь, чтобы глиста не потерять, чтоб не выскочил, а тут полный унитаз макарон, и я выливаю содержимое горшка и теряю из вида глиста, смываю, но как-то все плохо сходит.
Я так понимаю, снова воздействие было, снилось на той неделе, что кошка глистами испражнялась. И голос советует чиститься. А тетка с макаронами путает - мороки, непрогляды?
Помогите понять, пожалуйста.
С уважением.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32633 : 06 Октябрь 2017, 11:49:39 »
Добрый день!
Приснился странный сон. Перед сном я просила ВС помочь мне простить бывшего, т.к. с эмоциональной частью мне сложнее всего. Здесь важно - не смирение, а собственное исцеление от эмоциональных травм.

Снится, что я на лодке на воде в какой-то бухте. Там люди тоже на таких лодках на воде. На лодке всякие вещи, запомнила атласные подушки цветные. Я там с какими-то родственниками (в жизни не знаю). В какой-то момент какие-то родные отошли по делам, а какой-то дедушка остался, за которым нужно следить, т.к. он ненадежен.
В какой-то момент оказывается, что я наливаю бывшему чай. В кружке красивые розовые цветы. Я заливаю их кипятком, понимаю, что он не сможет такой горячий чай пить и отхожу внутри лодки на кухню из реальности. Вижу кувшин с холодной водой, крышка в него провалилась, воды немного и она мутная. Делать нечего, я лью в кружку из этого кувшина и решаю помыть его потом.
Когда возвращаюсь и отдаю кружку бывшему, оказывается дедушка исчез (как я понимаю, умер и отошел с телом в другое место). Я возмущаюсь, что он нас бросил как всегда, воплю в эмоциях. А люди на лодках рядом говорят - какая я шумная, они здесь отдохнуть хотели, хоть где-то, устали, но и тут нет покоя.

П.С.: что-то мне подсказывает, что во сне почему-то затронута тема смерти, не могу ее понять в конкретном сне. В отношении бывшего, судя по чаю, еще работать над эмоциями, но я на верном пути.

Спасибо!+

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32634 : 06 Октябрь 2017, 12:06:52 »

Ув. Практики,
По пути я чувствовала тревогу, вернулась назад, поднимаюсь в квартиру, а там на лестничной площадке эти двое напали на моих. У меня в кармане был нож, я их со спины прирезала. Маму они успели пырнуть.
Благодарю+после лимита
Думаю так же что вашим родным нужна защита , у вас защита есть вот вас и отослали, а тем временем напали на родных, раз бабушка была с вами значит ещё от неё по роду что-то тянется, показывают откуда чистить нужно..
С уважением.

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32635 : 06 Октябрь 2017, 12:50:33 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Приснилось, что я у реки, на мелководье, кормлю рыбок. Я им толи хлеб, толи что-то другое в воду бросаю, они подплывают и едят.
Спасибо+
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32636 : 06 Октябрь 2017, 13:28:17 »
Добрый день помогите с трактовкой сна.
Приснилось , что я оставила сына в доме своего деда, а сама с бывшей свекровью (она меня  ненавидела) иду домой к отцу (сниться квартира,  где я выросла и он был прописан). Со свекровью зашли в магазин, она там что то осталась покупать, а я пошла к отцу.  Зашла во двор,  двери в квартиру открыты и в окне, оно у нас большое было, очень неаккуратно вставлена пластиковая дверь вместе с пластиковым окном, то есть есть старое окно и в него частично вмонтированое новое с дверью. Я стала звать , есть ли кто живой, в квартиру не захожу стою возле старой двери, выходит папа в легком алкогольной опьянения,  я у него начинаю спрашивать за новую дверь,  а он меня не слушает и рассказывает, что у него в гостях то ли абхазец,  то ли осетин. И я знаю , что мне надо вернутся к деду и забрать сына.
..

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32637 : 06 Октябрь 2017, 14:20:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите с толкованием, пожалуйста. Снится, что ребенок сходил на горшок, и у него вышел глист, я знаю его разновидность и думаю, надо же к врачу. А мне голос со стороны говорит - зачем, ты же знаешь и так, возьми лекарство такое-то и протрави, все норм будет. А глист живой, большой, с глазами (как поняла, глаза вражины как раз),сидит в горшке и агрессивный прямо, на меня может выпрыгнуть. А еще со мной в комнате моя тетка чем-то занимается, и я прячу от нее этого глиста, чтобы не узнала ничего. Иду с горшком в туалет, слить, а передо мной тетка вылила в унитаз лапшу вареную, и я несу, боюсь, чтобы глиста не потерять, чтоб не выскочил, а тут полный унитаз макарон, и я выливаю содержимое горшка и теряю из вида глиста, смываю, но как-то все плохо сходит.
Я так понимаю, снова воздействие было, снилось на той неделе, что кошка глистами испражнялась. И голос советует чиститься. А тетка с макаронами путает - мороки, непрогляды?
Помогите понять, пожалуйста.
Чистка нужна и сильная, негатив есть, а уйти не может. И мороки правильно увидели. Хорошая чистка уберет и мороки и путь откроет.
ИМХО

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32638 : 06 Октябрь 2017, 14:31:41 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Приснилось, что я у реки, на мелководье, кормлю рыбок. Я им толи хлеб, толи что-то другое в воду бросаю, они подплывают и едят.
Спасибо+

Очень похоже что Боги намекают на благодарность (плату) за работу, вспомните к кому обращались и отблагодарите.

Добрый день!
Приснился странный сон. Перед сном я просила ВС помочь мне простить бывшего, т.к. с эмоциональной частью мне сложнее всего. Здесь важно - не смирение, а собственное исцеление от эмоциональных травм.
Снится, что я на лодке на воде в какой-то бухте.
Согласна, вы на верном пути, река - вода очищает, но вы в лодке - от воды закрыты, в лодке родня, они ушли оставив деда - чистить нужно род от этого деда, старый негатив мешает в настоящем( поэтому снова плохую воду наливаете), нужно его вскрыть и чистить.
Цвета подушек думаю соответствовали системам нуждающимся в чистке.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32639 : 06 Октябрь 2017, 15:17:26 »
Добрый день помогите с трактовкой сна.
Приснилось , что я оставила сына в доме своего деда, а сама с бывшей свекровью (она меня  ненавидела) иду домой к отцу (сниться квартира,  где я выросла и он был прописан). Со свекровью зашли в магазин, она там что то осталась покупать, а я пошла к отцу.  Зашла во двор,  двери в квартиру открыты и в окне, оно у нас большое было, очень неаккуратно вставлена пластиковая дверь вместе с пластиковым окном, то есть есть старое окно и в него частично вмонтированое новое с дверью. Я стала звать , есть ли кто живой, в квартиру не захожу стою возле старой двери, выходит папа в легком алкогольной опьянения,  я у него начинаю спрашивать за новую дверь,  а он меня не слушает и рассказывает, что у него в гостях то ли абхазец,  то ли осетин. И я знаю , что мне надо вернутся к деду и забрать сына.
..

Есть такое ощущение по сну, что атака идет ( окно выставлено с дверью, новая дверь вмонтирована в старую - поддел работ на защиту у вас был). Отец в алкогольном опьянении, кто то обошел защиту, навел морок на вашу, причем сделал через сущь ( гостит абхазец, осетин), может от свекрови даже посылы идут. Родня по отцу помогает, видимо отец не справился, дед встал на защиту ребенка. Вот как то так...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status