Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2015, 20:28:31 »
Благодарю уважаемая Frau Muller, вы имели ввиду родовое? не заметила ответ, браузер глючит, извиняюсь.
Имхо ну как сказать родовое, может только матери делали, а может и на вас автоматом, знаете как это обычно бывает.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2015, 20:33:47 »
Ув. практики! Нахожусь сейчас под чисткой, несколько дней уже. До этого снов не было, сегодня приснилось, что мне было ужасно, просто адски жарко. Все вокруг меня удивлялись этому, а я буквально горела изнутри и ничего абсолютно не помогало. После этого мне дали какой-то лоскуток ткани, на нем было напечатано "XXI Аркан Мир". Я прислонила его к лицу и мне полегчало.
К чему бы это могло быть? Быть может, чистка так проявляет себя? И значит ли это, что ее пора снимать?
Премного благодарю! +
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2015, 20:53:59 »
Здравствуйте.
Приснилось, что я выбираю одежду где-то в магазине. И не особо мне она нравиться. И тут дошла до украшений. Примеряла дивный серебряный браслет с цветами и такое же тоненькое серебряное колечко с мелким цветком. Посмотрела на свою руку, красиво, но брать не стала. Денег кажется не хватило. Я особо и не сожалела, положила украшения обратно, а они цвет изменили, цветы на кольце и браслете стали багровыми и рыжеватыми.
Потом сниться мне тётка, и я почему-то думаю, что она робот приём сломанный робот.  Пристала она ко мне рьяно мол пошли со мной или ко мне в гости. А я не хочу с ней идти,  убегаю. А она гонится за мной. Вижу навстречу мне большой серый волк идёт и я думаю вот будет мне защитой, но волк превратился в мелкую шавку  и стал на меня лаять, но вреда причинять не стал. Я устала убегать и просто упала на спину , тётка эта всё тянет меня зовёт, а я лежу и думаю - хочешь, чтобы я пошла с тобой, тогда тебе придётся меня  нести ибо я с места не сдвинусь. На этом проснулась.
Помогите пожалуйста в толковании.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2015, 21:01:23 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему во снах часто присутствует маленький ребенок, будто у меня приемный ребенок, чаще девочка, мальчик реже или является ребенком знакомых.
Благодарю!+

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2015, 21:28:59 »
покупала хлеб, печеньки
работа, достаток. хлеб в переносном смысле слова.

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2015, 21:44:23 »
просто в куче и блестел на солнце
Если крадник убираете, то значит уберете удачно, вернется к вам ваше благосостояние



Очень нужна помощь в расшифровке сна. Заранее большое спасибо!
Вызов не лег и не ляжет. Вам и дому вашему чистка нужна.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к чему снится делать покупки?
во сне ходила с тележкой по магазину и покупала хлеб, печеньки и что то еще было не помню. Делаю чистку. Благодарю
Дары принесите, все , что приснилось купите и отнесите тому, у кого помощи просили.
Эрика

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2015, 21:54:29 »
Вызов не лег и не ляжет. Вам и дому вашему чистка нужна.
Спасибо, думаю, что Вы правы. Я тоже чувствую, что не ляжет, блокирует меня что-то, хорошо это ощущаю, только не пойму никак что?  Не посоветуете, какой именно чисткой в отношении себя воспользоваться?
С уважением, Royana.

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2015, 22:11:03 »
Спасибо, думаю, что Вы правы. Я тоже чувствую, что не ляжет, блокирует меня что-то, хорошо это ощущаю, только не пойму никак что?  Не посоветуете, какой именно чисткой в отношении себя воспользоваться?
Только диагностика

а я буквально горела изнутри 
Если чистка огненная, может и перечистились. Сделайте диагности
Эрика

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2015, 22:27:02 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста растолковать сон.
Уже который раз я в Припяти. Но с мамой и братом. Причем, остановились мы в заброшенном доме на несколько дней. Я во сне удивилась как это они решились. В реальности они не склонны к авантюрам и подобным походам, а я очень даже.
Мы пару дней там, а потом я вижу какое-то шевеление в соседнем доме. Смотрю в окно и вижу там людей. Они меня замечают, приходят к нам и предлагают поделиться едой и водой. Я "говорю нам не надо, мы завтра уезжаем". Незнакомцы уходят. До меня начинает доходить, что мы наполовину в Припяти,а эти люди пришли из дома, который находится в городке, где мы жили 23 года назад (он тоже вымер, после развала СССР и ухода военной части).
Мы выходим из зоны и на пункте проверки радиации датчик показывает, что у меня сильно превышена норма. Доза просто огромная. Иду мыться. А в душевой несколько незнакомых мужчин. Сначала смущаюсь, но они не обращают на меня внимания. Начинаю мыться. С меня (особенно с ног) почему-то течет черная грязь. Мою долго, но кое как смываю.

Я под затяжной чисткой и есть подозрение, что она ковырнула негатив в промежутке с 90-92 года.

Заранее благодарю за варианты. 

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2015, 00:15:15 »
Добрый день,
Помогите с толкованием)
Снится бывший, над которым уже " не работаю".
1 фрагмент я хожу по кабинетам в государственной инстанции - вижу и Путина и Медведева, открываю закрываю двери кабинетов. В коридоре встречаю БМ, он какой то несчастный весь пришёл отключать домашний телефон. А я такая вся деловая просто кивнула ему и пошла дальше. С
2 фрагмент мы с ним пересеклись где- то, рады др другу, обнимаемся. Я предлагаю пойти к нему, тк его дом рядом. Но вместо дома мы приходим в комнату в общаге. Типа он там живёт со своей нынешней. В комнате есть холодильник, я открываю его и беру оттуда еду и начинаю есть, какие то батончики. Ко мне подходит малыш, лет 3х и начинает канючить, БМ меня осуждает, что я ем то, что предназначалось ребёнку. Но я даю дитю под зад и не реагирую на него. Спрашиваю у БМ сколько лет ребёнку, он вроде как не знает.
В комнате 2 большие кровати, меня это удивляет. Мы с БМ заваливаемся на одну. И тут приходит нынешняя его жена. Расстраивается, когда видит меня. БМ встаёт идёт к ней и начинает что то там ей объяснять, мне это надоедает, зову его и он возвращается ко мне в постель. Жена его говорит, что даст ему свободу если он компенсирует ей 3 вещи: ушную мембрану; шлицу на юбке, которую ей купил какой то ухажёр, 3 пункт не помню.
Потом приходят 2 мужика молодой и старый и она уходит с ними. Мы счастливы, что она наконец то ушла. Но тут замечаем малыша, которого она не забрала с собой. Я даю малышу под зад и отправляю на другой конец комнаты. Больше его не видим. И мы начинаем заниматься любовью.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2015, 01:29:10 »
Подскажите, пожалуйста, если во время работы постоянно снятся разные сны с жертвой, где достигнута цель работы, и снятся уже очень долго, но в жизни результата нет, что такие сны могут означать?

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2015, 02:10:25 »
Здравствуйте. К чему снится свой собственный защитный амулет? Может силу потерял в следствии порч?(((
Уста истины,немы для непонимающих...

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2015, 02:25:34 »
Подскажите, пожалуйста, если во время работы постоянно снятся разные сны с жертвой, где достигнута цель работы, и снятся уже очень долго, но в жизни результата нет, что такие сны могут означать?
Могу только предположить, так что выслушайте еще какое-нибудь мнение, что Вы не отпустили работу.
С уважением, Royana.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2015, 02:38:44 »
Уважаемые Практики, прошу помощи в трактовке:
Вчера мне приснился сон, в котором я, лежа на кровати, целовалась с лучшим другом моего бывшего молодого человека. Кавказкой национальности. Во сне я испытывала сильное влечение к нему, хотя в жизни, приснившийся человек, меня абсолютно не привлекает как мужчина. Мы целовались, ласкали друг друга, и я была сильно возбуждена, хоть в жизни, даже мысли об этом вызывают отвращение.
На протяжении всего сна я видела какую-то неразбериху, то ли часть того, что мне снилась я забыла, то ли я, на самом деле, видела полнейший бред: снится, как я и несколько человек играем в монополию, находясь у меня дома, в это время я звоню какой-то женщине, которая практикует магию, и прошу придти, она спрашивает сколько мне лет, я отвечаю, что 30. Далее, как нарезка из фильма: я на улице, подходит женщина, которой я звонила, одетая в черный плащ с капюшоном, мы здороваемся и, находясь рядом с "гостьей" я испытываю дикий стыд за то, что солгала ей о своем возрасте и, вместо тридцатилетней женщины, она увидела юную девушку.
После, вижу продолжение второго сна: помню, опять же, обрывками, как я зачем-то захожу в аптеку и вижу своего бывшего любовника, с которым мы начинаем страстно целоваться там. Мне кажется, сон как-то связан с первым, в обоих фигурируют люди из прошлого и поцелуи.
В эту ночь я видела еще один сон, значения которому не придала, решив, что он скорее связан с моими переживаниями. Снится, что я нахожусь на первом этаже многоэтажного торгового центра, слышу предупреждение о теракте. Успеваю выбежать на улицу. Волнуюсь, успеет ли спастись мама, вижу ее, все хорошо. Нам сообщают, что это ложная тревога и, в этот день, теракт ожидается в другом городе (название которого я забыла). Поворачиваю голову назад и вижу, что верхние этажи ТЦ, стоящего за моей спиной, разрушены, второй этаж уцелел, но горит. Понимаю, что взрыв, все таки, произошел.
Буду благодарна всем ответившим, всем, кто хотя бы немного, поможет мне разобраться с этой кашей
С Уважением +

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #44 : 28 Ноябрь 2015, 05:31:03 »
Доброй ночи!

Помогите понять, к чему во сне шли цифры: 30, 32, 31
Именно в таком порядке.

Цифры раньше снились всего раз под чисткой. Но сейчас-то не чищусь..

Когда их слышала, ехала в машине. Что-то активно обсуждала с дочкой, но так и не поняла моя ли она (у меня детей нет)

Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status