Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Помогите растолковать сон (Архив)

Автор lora_palmer, 27 июня 2015, 17:29:28

« назад - далее »

LanaDelRey

Добрый день
Снилось пару снов, буду очень благодарна, если поможете растолковать хотя бы некоторые из них:
1)мой мч подарил белые цветы подруге моей. От него в жизни цветов не дождешься, а тут во сне у той день рождения и он прискакал. Я устроила ему скандал, типа вы же не так близко общаетесь, это что еще такое. Он начал типа да она мне как сестренка и тд, ладно, как я могу тебя обрадовать? И начал готовить гамбургеры какие-то мне, бред какой-то

2) будто я брожу по каким-то дворам с друзьями, что ооочень странно, и на балконе второго этажа какая-то девушка разделяется на две части, ну как сказать, откуда-то в общем ее двойник появляется, и бежит вниз, а она тем временем с балкона стреляет в себя. Потом начинает стрельбу по округе, и я со страхом диким прячусь от выстрелов. Потом мы пытались ке поймать, но так и не смогли

3)будто начался какой-то судный день или что, и рыба начала выбрасываться на берег. Я стояла в числе очевидцев на берегу, и пыталась эту рыбу обратно в воду

4)с подругами собралась на какую-то конференцию, сели в какую-то газель, а нас повезли в Китай! Я не знала, просто пока ехала, вспомнила, что собиралась в клуб и вышла на одной из остановок, чтоб назад уехать. И обнаружила себя в Китае, и никак не могла найти дорогу назад..
Благодарю за трактовку++++
"Если не складывается - вычти."

КАРЕГЛАЗАЯ

Цитата: WildOrhidea от 25 февраля 2017, 15:02:44
Ув.коллеги,прошу помощи в трактовке сна.Я в процессе восстановления Родовой памяти(в Роду очень давно были колдующие,но эти знания утеряны и не переданы).
Снится утром сон,что меня позвала в гости соседка с верхней квартиры(в реале есть такая).Она мне начинает что-то рассказывать про моих дедов (у моего родного покойного дедушки было ещё два брата и две сестры) Дарит мне крест нательный,но он без распятого,не связан с хэ.Старинный такой крест металлический,по виду очень давний.На этом кресте изображены два года от 1863-до ? второй год забыла напрочь.Не помню вторую дату.И говорит,что это крест одного из моих дедушек (но не тех которых я знаю,а те которые были до! них.Предки как я понимаю во сне),попутно что-то рассказывает про деда (я ничего не запомнила).Я во сне очень радостно реагирую,восхищаюсь подарком,ощущаю ценность этой реликвии если можно так сказать.
Дальше мы с её балкона кормим ворон хлебом.На этом всё.Собственно не совсем поняла кто это был в образе соседки?Что за дата?Понимаю,что это прямая подсказка куда копать.Я склоняюсь к тому,что в этот временной отрезок и жили те колдующие.Понимаю,что в основном мужская линия вела.
Заранее благодарю за любые мнения по сюжету сна.
Предположу,что были обращения к предкам,роду.Были просьбы помочь в чистках и восстановлениях.Думаю,что более чем позитивный сон.Вас услышали,Вам дали подарок-может и сами способности.Я сейчас работаю с буквами и не много изучала историю этой грамоты-так вот такие кресты(без распятия) и были раньше у славян.Думаю что предки работали как раз в этой системе,то есть ни Хэ,ни Чм-это мои предположения.
Вопросы,,кто был в образе соседки,,скорее всего Вс-все таки она выше Вас проживает и,, куда копать,,правильное направление у Вас,но это все второстепенные вопросы.
Думаю надо копать и искать причины почему эти знания не передаются по роду,из за чего они потерянны.И самое главное знать,что восстановить такие поврежденные,старые файлы это очень долгий процесс,может в неком роде и болезненный(ну может ни в физическом,а в моральном плане)
Попробуйте заказать сны с более конкретными вопросами,для прояснения ситуации.Например-почему,кто перекрыл эту инфу;по каким причинам это произошло,короче конкретизировать надо.И попробуем разобраться ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Шельма

Цитата: Русильда от 26 февраля 2017, 01:05:10
Наведенного негатива нет,только если сплетни,да под заботой-гадости.
наверника же в спину Вам что то да шепчет, не оч. позитивное

TownSoul

Доброго времени, уважаемые.
Приснилось, что отец-маньяк, что-то сделал с матерью и теперь гоняет по лесу их дочь. Девочка несколько раз была на грани. Отец загнал ее в тупик у бушующей реки с растающими кусками льда (поздняя весна, уже зеленело, но девушка рискнула и попала на второй берег. Это была лишь половина пути, но самая сложная. В догонку он ей сказал, что причина была не в ней, а в ее матери. У речки он сам от себя не ожидая добровольно промахнулся со стрелой.
Затем приснилось торжество. Я в короткой юбке ищу друга. Почему-то начинаю танцевать с блондином, который не умеет этого. Я его учу и когда наконец получается он целует меня в сердце. Потом поднимаюсь на самый высокий этаж с двумя амбалами и все же не нахожу друга. Вижу только парочку, похожую на него и его подружку. Вспоминаю слова его мамы, что обижено говорила о том, что он не обращает на нее внимания. Вижу двух псов под барной стойкой с кучей мячей. Пытаюсь спуститься лифтом
Помогите в толковании, пожалуйста. ,
Это всегда был лишь мой выбор.

Черная моль

Прошу помочь растолковать сон, так как не все поняла.
Нахожусь под чисткой Сжечь сущь, беса, лярву ( от ув.Shrew, еще Капкан от нее же стоит).

Во сне:нахожусь в квартире родителей где детство прошло. ( того дома по факту давно нет, а часто снится сам дом и квартира).
Нахожусь в родительской  квартире, стук в дверь. Со мной же внутри находится девица с работы, реальная. ( отношения хорошие в принципе, она хор.в реале ко мне относится, а так всякое бывало).
Стук в дверь, она мне говорит: Не открывайте, это не к Вам пришли. ( она и в реале на Вы со мной). Я открываю, дверь квартиры добротная наконец( а то все раньше дохленькие часто были)- за дверью 2-3 тетки сильно в годах, явно покоцанные жизнью. Говорю: Чего вы хотите? Тетки: Нам жить негде. Я говорю: Это ваши проблемы и захлопываю дверь у них перед носом.

Это счищеные  старые( давно сидящие) сущи( лярвы)????
Просто должны бы сгореть по идее става.

И не вполне понятный момент: Эта же девушка ( коллега в реале)говорит мне: Смотрите, какой у вас паркет! ( в том смысле что непорядок). Смотрю: Паркетная доска там сложена друг на друга не плоско в 1 слой как в жизни делают. А сложена эта доска, светлого цвета дерево, аж в 4   слоя друг на друга.
Только не склеены эти фрагменты меж собой и к полу не прикреплены, вот и раздвинула она носочком ноги в сапоге , чтобы показать, что не укреплен , не склеен этот толстый слой досок и не приклеен  к основанию. Основание какое- то белесое проглядывает, совсем белое.
Я ей начинаю рассказывать, убеждать, что все нормально, это хороший паркет, только вот плохо приклеили и стяжку бетонную не сделали при ремонте, а надо было стяжку.
. А не на основание лепить.
А типа здесь раньше в этой квартире вообще пол был деревянный, а теперь паркет, а еще раньше типа рубероид был.
Призываю в свидетели маму ( она в соседней комнате, и слышит разговор), правда что вот раньше вообще рубероид и дерево были у нас на полу. Мама соглашается. ( правда в разное время там деревянный пол был, позже в одной из комнат отец настелил какое- то покрытие типа рубероида). Паркета там не было никогда.
Ну и в итоге продолжаю гостью убеждать что этот пол хороший, лучше чем раньше был, и этот дефект( не скленные между собой паркет)- вовсе не дефект, а дефект там есть и всего один. И действительно вижу фрагмент пола паркетного, уже темной доски и дырка в доске.
Помогите разобрать вот эти дебаты с полами, о чем речь? Защита? Здоровье? Пол в род.доме.Какие- то основы / , какие?
И эта девушка- коллега, это сама чистка что то показывает и вскрывает?

И еще фрагмент:
Нахожусь в каком то здании по типу современных торг.центров,,когда балконы внутрь , только не торг центр а какое то многоэтажн.здание балконами внутрь, ничего и никого особо в нем нет, коллеги упоминаются только.
Я на верхних этажах и слышу снизу зов сына откуда- то снизу с первых этажей ( взрослый в реале но мы близки):
Мама я здесь,  ты где иди сюда. Спускаюсь к нему.

Какие- то угрозы его благополучию? Что- то упустила из виду в отношение него?

Заранее благодарю ))))😊

Li25

Доброе утро уважаемые практики. Прошу очень помощи вашей т.к похоже ситуация сложная. Снится мне сон- я гуляю по двору и за мной ходит мужчина неопрятной внешности,как гопник. Я подхожу и спрашиваю,что ему нужно и он просит пройти с ним. Я иду с ним и он приводит меня на склад какой-то и там компания парней. Один из них самый солидный попросил у меня помощи,как у адвоката(в Реале я адвокат по уголовке). Я попросила папку с документами и экспертизами и сказала,что помогу. После чего я оказываюсь на море. Очень сильный шторм и волны огромные,но люди купаются. Я вижу в воде брата и друга детства. Они видят меня и начинают тянуть в воду,нас накрывает волной и уносит от берега,но потом снова выкидывает на берег. Я мокрая и злая на брата иду вдоль домов и встречаю парня какого-то,красивый и смуглый. Мы стоим и болтаем с ним мило и тут подходит к нам женщина цыганка,его мать. И начинает спрашивать у меня какое образование у меня и что я умею,я в шутку ей говорю "вот латынь учу". Она вроде как улыбается,но злобно. И тут она поворачивается и кидает в меня монетку,но она пролетает мимо меня. Я быстро бегу на пляж и хватаю камни круглые серые. И вижу эту женщину внизу. Я взяла и со всей силы кинула ей в голову. Она закатила глаза,крикнула убила и упала. Я побежала вверх по лестнице,чтобы толпа меня не тронула. И вот стоя в дверном проёме появляется ещё одна цыганка,кидает в меня 20 копеек медных и убегает. Монетка от меня отскочила и упала рядом,я во сне подумала,что нельзя трогать и побежала за ней. Этажом выше я её догнала и что-то крикнула ей по-цыгански после чего я увидела её мужа(чётко во сне поняла,что это её муж),он посмотрел на меня и слезы были в глазах. И тут я вижу стенд на стене на нем написаны дни рождения и праздники. И я вижу своё имя и почему-то у меня дата рождения совсем не моя стоит,а 2 месяцами раньше(в январе,а я родилась в марте). И я проснулась. Но у меня произошло кровотечение,я потеряла ребёнка на маленьком сроке. Очень прошу помощи! С меня +

Черная моль

Цитата: Li25 от 26 февраля 2017, 10:23:48
Доброе утро уважаемые практики. Прошу очень помощи вашей т.к похоже ситуация сложная. Снится мне сон- я гуляю по двору и за мной ходит мужчина неопрятной внешности,как гопник. Я подхожу и спрашиваю,что ему нужно и он просит пройти с ним. Я иду с ним и он приводит меня на склад какой-то и там компания парней. Один из них самый солидный попросил у меня помощи,как у адвоката(в Реале я адвокат по уголовке). Я попросила папку с документами и экспертизами и сказала,что помогу. После чего я оказываюсь на море. Очень сильный шторм и волны огромные,но люди купаются. Я вижу в воде брата и друга детства. Они видят меня и начинают тянуть в воду,нас накрывает волной и уносит от берега,но потом снова выкидывает на берег. Я мокрая и злая на брата иду вдоль домов и встречаю парня какого-то,красивый и смуглый. Мы стоим и болтаем с ним мило и тут подходит к нам женщина цыганка,его мать. И начинает спрашивать у меня какое образование у меня и что я умею,я в шутку ей говорю "вот латынь учу". Она вроде как улыбается,но злобно. И тут она поворачивается и кидает в меня монетку,но она пролетает мимо меня. Я быстро бегу на пляж и хватаю камни круглые серые. И вижу эту женщину внизу. Я взяла и со всей силы кинула ей в голову. Она закатила глаза,крикнула убила и упала. Я побежала вверх по лестнице,чтобы толпа меня не тронула. И вот стоя в дверном проёме появляется ещё одна цыганка,кидает в меня 20 копеек медных и убегает. Монетка от меня отскочила и упала рядом,я во сне подумала,что нельзя трогать и побежала за ней. Этажом выше я её догнала и что-то крикнула ей по-цыгански после чего я увидела её мужа(чётко во сне поняла,что это её муж),он посмотрел на меня и слезы были в глазах. И тут я вижу стенд на стене на нем написаны дни рождения и праздники. И я вижу своё имя и почему-то у меня дата рождения совсем не моя стоит,а 2 месяцами раньше(в январе,а я родилась в марте). И я проснулась. Но у меня произошло кровотечение,я потеряла ребёнка на маленьком сроке. Очень прошу помощи! С меня +

Вот эти мужчины гопники, темные, цыгане- Мб атаки через бесов. Просьба помочь- вас планируют использовать( атаковать, возможно, вампирить). В голову камнем убили цыганку- убили или сущь или атаку отразила Ваша защита ( реально). Какие смотря работы ведете. Ребенка реально потеряли?давно? Это связано со сном думаете? Видеть даты, дату своего рождения или смерти- в жизни случится что- то важное. Вот тут может какая - то работа на Вас, может что- то с подменой судьбы?  Что то около.
Плпали в шторм, но выбросило на берег- сильные негативные влияния, уцелеете не без потерь.  Через брата или др.родственника  можете схлопотать эти приключения.
В целом бесы, да немало, атака через них.

Messenger hell

Цитата: Шельма от 26 февраля 2017, 00:15:31
Ваш сон показал Вам, что Ксения делала и рассорку , и скорей всего порчу на одиночество, а Александра прикормом, да приворотом у Вас увела.Надо диагностку сделать , почистится, поставить защиту и в обратку ей всё вернуть, пусть накушается пирожных до обжорства
Снимала я ее порчу долго и упорно) сейчас тьфу тьфу все нормально. Но вот с александра я ни чего не снимала. Я вот думаю раз она одна была во сне. Может просто показали что канал восстанавливается? Или может показали что ему помочь надо, если юбку покороче одеть надо? Просто я сейчас работ не веду. Силы восстанавливаю так сказать.
я только учусь...

Li25

Цитата: Черная моль от 26 февраля 2017, 10:32:51
Вот эти мужчины гопники, темные, цыгане- Мб атаки через бесов. Просьба помочь- вас планируют использовать( атаковать, возможно, вампирить). В голову камнем убили цыганку- убили или сущь или атаку отразила Ваша защита ( реально). Какие смотря работы ведете. Ребенка реально потеряли?давно? Это связано со сном думаете? Видеть даты, дату своего рождения или смерти- в жизни случится что- то важное. Вот тут может какая - то работа на Вас, может что- то с подменой судьбы?  Что то около.
Плпали в шторм, но выбросило на берег- сильные негативные влияния, уцелеете не без потерь.  Через брата или др.родственника  можете схлопотать эти приключения.
В целом бесы, да немало, атака через них.
я проснулась сегодня после этого сна и у меня открылось кровотечение,потеряла ребёнка на маленьком сроке. Никто не знал,я сама узнала 3 дня назад. Работ никаких не веду,только раскрещивание провела буквально 5 дней назад. Защиты у меня и погостные и бесовские,поэтому странно,что сначала сон и потом выкидыш. У меня все сны ОС и через них я получаю информацию. у меня в роду были цыгане и во сне я точно помню,что знаете как в голове во сне вспоминала,что в моей тетради от предков,которая досталась было написано,какие защиты и обряды,но в Реале такой тетради нет,и когда я цыганке крикнула что-то она упала и умерла. Спасибо большое вам

Джулия

Уважаемые практики! Сразу прошу прощения что будет простынь. Но очень много всего приснилось.
Чистки в работе рунами - от покойников и закрытия дорог, и вчера обрядово снимала покойника.
Приснились несколько сюжетов.
1. Я нахожусь в квартире, по виду не моя, но имею к ней отношение. У меня там лежит два трупа - баба и мужик. Баба раньше загнулась, а мужик посвежее. Я очень агрессивно беру топор и начинаю рубать обоих на части, особенно мужика сильно рубала и складывала в мусорные пакеты, запах трупов стоял сильный. Потом пришли две мои подруги (это тетки постарше, обе директорши крупных медиа-холдингов), и сказали - мы тебе поможем. Решили все вместе убирать после трупов, мыли квартиру они.
Тут слышу что менты пришли. Я вроде как закрыта в квартире, смотрю на ментов со стороны как они  выламывают мои двери-  а двери старые такие, пылью припавшие. Я смотрю и думаю- пусть ломают. Пришли менты, а это мои друзья, знакомые поообщалась мило с ними и они ушли. Потом обратно иду в комнату где мои подруги убирают - а там уже ничего нет, чистота порядок, а место там одно - там дырка - они туда трупы скинули. Я ушла оттуда.
2. Потом снится что иду а сзади меня прямо впритык (один слева, другой справа) два знакомых мужика. Оба богатые крутые бизнесмены у нас в городе. Один говорит- какая она хорошая и хвалит меня, а слева который говорит - да я ее со школы знаю, мы давно уже с ней знакомы, она  мне тоже очень нравится.
Потом я прихожу вместе с этим однокласником в его ресторан, но  я думаю что он и мой. И хожу там нагло и командую. Потом начинаю с ним кокетничать, а сбоку девка какая смотрит и чего то ей не понравилось. Я конечно решила ее вздрючить, а он мне говорит - слушай неудобно так, но это моя жена. полегче может..
3. Потом снилось что  я иду и вижу ледяную стену, знаю что мне нужно идти дальше. Смотрю - а там дыра, там проход. Заглядываю туда и думаю, неужели придется лезть туда и катиться по льду. Смотрю в дыру -  а там нет льда за ней, он растаял и там вода. Я решила пойти другим путем, и пошла туда куда шли все люди, там дорога и помещение. Там был ресторан. Я зашла туда. Сидела с людьми. А потом помню что принесли какой то счет и говорят: у тебя какой то долг вылез перед фирмой что мясом торгует, ты брала партию языков, и за них не рассчиталась. Я говорю - да не было такого, тем более на такую сумму.

Подскажите что может означать этот сон?
Я так поняла что покойников было 2 (один что уже я сняла а другой свежий был), а по сну вроду удалось уничтожить. А насчет открытия дорог мне почему то странно что показаны несколько моментов, не поняла причем тут бесы - но  бесы явно показаны. И долг этот меня волнует.. не донесла бесам мяса .. язык конечно это перебор носить.. но мясо надо донести...
Буду благодарна за подсказки!+++
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Шельма

Цитата: Messenger hell от 26 февраля 2017, 10:47:38
Снимала я ее порчу долго и упорно) сейчас тьфу тьфу все нормально. Но вот с александра я ни чего не снимала. Я вот думаю раз она одна была во сне. Может просто показали что канал восстанавливается? Или может показали что ему помочь надо, если юбку покороче одеть надо? Просто я сейчас работ не веду. Силы восстанавливаю так сказать.
Сделайте диагностику так ничего больше пока сказать не могу

Messenger hell

Сегодня приснился сон... не знаю я к чему...работ не веду. Осадок от сна явно не приятный...
Смотрела с интернете истории почему люди оказываются в тюрьме. И останавливаюсь на одном из рассказов про маленького мальчика. Рассказ начинается так я лежал в ванной когда услышал крик мальчика...дальше я сама становлюсь этим маленьким мальчиком и во сне я испытывала те же ощущения что и этот мальчики видела все его глазами...продолжаю рассказ этот мальчик решил забится под ванну и закрыться там на замок, пока мама была очень злая. А потом расковырять маленькую дырочку в стене и посмотреть что там. Он очень боялся и почти не слышал громкого крика мамы...но мама сама сломала дверь...и мальчик вздохнул и закрыл глаза...
Рассказываю чоо испытывала я. Я реально очень боялась во сне, я когда была под ванной реально ни чего почти не слышала, как будто пробки в ушах. Потом когда мама сломала дверь я это увидела и увидела через дырку в двери как она тянула руку, у нее красные ногти и костлявые руки, тут я испытала еще больший страх и закрыла глаза.
я только учусь...

Черная моль

Цитата: Li25 от 26 февраля 2017, 10:54:25
я проснулась сегодня после этого сна и у меня открылось кровотечение,потеряла ребёнка на маленьком сроке. Никто не знал,я сама узнала 3 дня назад. Работ никаких не веду,только раскрещивание провела буквально 5 дней назад. Защиты у меня и погостные и бесовские,поэтому странно,что сначала сон и потом выкидыш. У меня все сны ОС и через них я получаю информацию. у меня в роду были цыгане и во сне я точно помню,что знаете как в голове во сне вспоминала,что в моей тетради от предков,которая досталась было написано,какие защиты и обряды,но в Реале такой тетради нет,и когда я цыганке крикнула что-то она упала и умерла. Спасибо большое вам

Я не знаю, это домыслы мои, например, с раскрещиванием, лишились защиты ХЭ и бесы активизировались, потеря ребенка- слишком примитивно сказать" месть ХЭ", ну вот у меня как что- то с бесами , с до.темными энергиями делаю,пока уровне энергии хороший- ас хорошо все без откатов и тд. Как слабею( на работе перегрузки, плюс чисток был вагон и маленькая тележка)-и ослабленная с бесами что- то сделаю,  так мне от них откатывает сразу: иммунитет страдает, цыганята- негритята, черные мужчины начинают сниться. Но эти прямо напали на Вас. Мысль у меня мелькала о наличии у Вас цыганской крови, отогнала ее. То, что в вас есть цыг.кровь как то влияет на толкование, пока не могу уловить, как.

Черная моль

Цитата: Джулия от 26 февраля 2017, 10:56:44
Уважаемые практики! Сразу прошу прощения что будет простынь. Но очень много всего приснилось.
Чистки в работе рунами - от покойников и закрытия дорог, и вчера обрядово снимала покойника.
Приснились несколько сюжетов.
1. Я нахожусь в квартире, по виду не моя, но имею к ней отношение. У меня там лежит два трупа - баба и мужик. Баба раньше загнулась, а мужик посвежее. Я очень агрессивно беру топор и начинаю рубать обоих на части, особенно мужика сильно рубала и складывала в мусорные пакеты, запах трупов стоял сильный. Потом пришли две мои подруги (это тетки постарше, обе директорши крупных медиа-холдингов), и сказали - мы тебе поможем. Решили все вместе убирать после трупов, мыли квартиру они.
Тут слышу что менты пришли. Я вроде как закрыта в квартире, смотрю на ментов со стороны как они  выламывают мои двери-  а двери старые такие, пылью припавшие. Я смотрю и думаю- пусть ломают. Пришли менты, а это мои друзья, знакомые поообщалась мило с ними и они ушли. Потом обратно иду в комнату где мои подруги убирают - а там уже ничего нет, чистота порядок, а место там одно - там дырка - они туда трупы скинули. Я ушла оттуда.
2. Потом снится что иду а сзади меня прямо впритык (один слева, другой справа) два знакомых мужика. Оба богатые крутые бизнесмены у нас в городе. Один говорит- какая она хорошая и хвалит меня, а слева который говорит - да я ее со школы знаю, мы давно уже с ней знакомы, она  мне тоже очень нравится.
Потом я прихожу вместе с этим однокласником в его ресторан, но  я думаю что он и мой. И хожу там нагло и командую. Потом начинаю с ним кокетничать, а сбоку девка какая смотрит и чего то ей не понравилось. Я конечно решила ее вздрючить, а он мне говорит - слушай неудобно так, но это моя жена. полегче может..
3. Потом снилось что  я иду и вижу ледяную стену, знаю что мне нужно идти дальше. Смотрю - а там дыра, там проход. Заглядываю туда и думаю, неужели придется лезть туда и катиться по льду. Смотрю в дыру -  а там нет льда за ней, он растаял и там вода. Я решила пойти другим путем, и пошла туда куда шли все люди, там дорога и помещение. Там был ресторан. Я зашла туда. Сидела с людьми. А потом помню что принесли какой то счет и говорят: у тебя какой то долг вылез перед фирмой что мясом торгует, ты брала партию языков, и за них не рассчиталась. Я говорю - да не было такого, тем более на такую сумму.

По п.1- мертвяков счистили, все чисто и хорошо
По п.3-какие- ио препятствия придется преодолевать( ледяная стена), требуют денег от Вас- к возможному убытку, потерям.

Подскажите что может означать этот сон?
Я так поняла что покойников было 2 (один что уже я сняла а другой свежий был), а по сну вроду удалось уничтожить. А насчет открытия дорог мне почему то странно что показаны несколько моментов, не поняла причем тут бесы - но  бесы явно показаны. И долг этот меня волнует.. не донесла бесам мяса .. язык конечно это перебор носить.. но мясо надо донести...
Буду благодарна за подсказки!+++

Ivanoff

Здравствуйте! Вчера наносил ставы Глаз Фрейра и Скарабей для защиты о родового негатива для дальнейшей работы и мысленно попросил покойного деда помочь разобраться. Сон такой.

Жуткая суета у меня дома происходит. Творится что-то страшное, я до конца не понимаю. Потом выясняется, что бабушка подписала какие-то бумаги ошибочно, и за квартирой идет охота. Бабушка уехала в гости к дальним родственникам,  а я в квартире с дедом вдовоем. Рядом ходит какая-то очень неприятная тетка, вроде из ЖЭКа. Дед в ванной что-то копается, вроде засор канализации устраняет. Я тетку выпихиваю за дверь. Ужас, как при ЧП. Потом дед садится в ванну, одежда вся вымокшая, и говорит: "Не могу больше!". Опять тетка в дверь звонит. Спрашивает: "А где бабушка?" Я отвечаю: "В гостях". Она: "Тогда отнеси письма на почту" и дает стопку каких-то старых пожелтевших конвертов.

Не понимаю,  что значит - документы, письма старые, тетка из ЖЭКа. Бесы или кто?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status