Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

lora_palmer

  • *
  • 13
  • 0
  • ищу Мастера-наставника
Приветствую Вас, уважаемые практики. Хочу спросить Ваше мнение в моей ситуации. С детства чувствую в себе сильные способности и силы, которые с возрастом становятся все больше. Имею также сильную связь с мертвыми, часто ощущаю их и слышу, идут на контакт при работе с фото. Пробовала в себе это давить в силу того, что не у кого учится, да и страшно было, но не получилось, начала понемногу развиваться. Работаю с Таро и с фото, умею диагностировать болезни и снимать боль, иногда вижу порчу на человеке. Но я не знаю обрядов и ритуалов, работаю исключительно интуитивно и своими словами. Хочу развиваться дальше, набираться опыта и силы. Всилу своих внутренних ощущений, хочу работать с Марой. Вчера ночью просила Великую Мать дать мне знак, можно ли мне обратиться к ней, просила ее поддержки и помощи. В итоге мне приснился очень странный сон, который и прошу Вас помочь мне истолковать. Мне снилось, что мы очень большой компанией друзей отдыхаем на берегу озера, солнечный день, высокая зеленая трава, а на другой стороне озера три медвея-медведь, медведица и медвежонок. я засыпаю в траве на солнышке, а когда просыпаюсь-вокруг никого нет, я одна. я вижу, как эти медведи плывут ко мне и понимаю, что я должна бежать, иначе умру. но почему то бежать не хочу, просто ухожу, и тут на моем пути встает медведица. и когда она ухе обхватила меня лапами за плечи, чтобы повалить, я мысленно ей говорю, чтобы она ушла с дороги, иначе мне придется ее убить. она пытается откусить мне руку, как откуп за мою жизнь, но я вместо этого просто взяла ее за челюсти и разорвала ей пасть и голову. тут я понимаю, что с друзьями беда и нужно спешить, и начинаю бежать в сторону леса, там дорога. и вижу, что мне наперерез бросается медведь с медвежонком, но почему-то они ничего не могут мне сделать, а исчезают. потом вижу оскаленую лисицу и лисенка, которая пытается меня остановить, и тоже не может. я попадаю на лесную дорогу и вижу страшную аварию, машины вдребезги, тела моих друзей окрававленые на земле. и я по очереди беру их за руку, ктото приходит в себя и открывает глаза, а некоторые мертвы. я это понимаю, но эти мертвые встают и призраками собираются в вереницу за моей спиной, чтобы идти дальше рядом со мной. так я обошла всех. на этом сон прекратился.
как Вы считаете, что он может означать?
я буду танцевать на углях сгоревших мостов свой танец победителя

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1 : 27 Июнь 2015, 21:46:01 »
Медведь - животное Велеса.
Вероятно,чтобы развиваться - Вам нужно установить контакты с ним. Кощный Велес - с Марой, вторая испостась - с Макошью. Вообще лично для меня именно эта тройка - основа. Если Вы не установите контактов, Вы останетесь на том же уровне, что есть. То есть пойдете своей дорогой и, возможно, с поддержкой других сил.
А вообще сны в отдельной теме трактуют.

В качестве совета: чувствуете желание - просто пробуйте обрядом установить контакт с Марой. Она великодушна и ,как правило, откликается на призыв.

lora_palmer

  • *
  • 13
  • 0
  • ищу Мастера-наставника
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #2 : 27 Июнь 2015, 23:34:57 »
спасибо за Ваш ответ. а то, что во сне мне пришлось убить медведицу, не страшно?
если не сложно, подскажите, какой обряд нужно провести.
и еще вопрос. я крещена в церкви, но не ношу креста, не хожу в церковь (мне там плохо, сознание почти теряю) и крещена была в 20 с лишним лет, причем чуть не утопла в купели, де воды по пояс. это не имеет значения? или тоже нужно каким то образом убирать?

я буду танцевать на углях сгоревших мостов свой танец победителя

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #3 : 01 Июль 2015, 11:03:37 »
Всех приветствую.
Искал себя на протяжении долгого времени, нашёл в язычестве..Вижу однажды такой сон: отец мой, брат и я идём по дороге. Мы с братом возраста не большого лет 5-7. Сначала шли по городу в месте где жили после моего рождения. Потом вдруг я вижу как будто все со стороны - стоит белая волчица рядом играют 3 ещё щенка 1 подходит ко мне и легко так кусает. Дело все происходит рядом с каким то деревом но уже не в городе. Неподалеку как мне казалось был лес и горел костёр. Вдруг ко мне прибегает большой чёрный волк и рыча пытается меня прогнать скаля пасть. Я про себя говорю сам себе мол не бойся это всего лишь проверка. Почему так именно сказал не совсем осознал. Проснулся сразу же после этого с вопросом в голове прошёл ли я проверку или нет. Кто и как думает  , к чему такое могло присниться.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #4 : 02 Июль 2015, 08:59:45 »
а то, что во сне мне пришлось убить медведицу, не страшно?
Уважаемые, у нас для снов есть специальная тема, где пользователи трактуют сны. Сны снятся для Вас. Другому человеку разобраться на много сложнее.
Возможно, попытка укусить - это Вам были знаки от Богов, которые Вы не поняли. Вы не последовали им.
к чему такое могло присниться.
аналогично.
Волк также животное Велеса. Есть сведения,что Волк связывался у славян с плодородием. В связи с этим он может быть символом Даждьбога или Лады. Кроме того Волки могут намекать на Северную Традицию (Тор,Один). Волк - животное мудрости, является посредником между тем и этим светом. Аспектов много.
Я ставила испорченной барышне недавно Велесов оберег после чистки. Я явилась ей во сне в образе белого волка после постановки оберега.
если не сложно, подскажите, какой обряд нужно провести.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0.html
Если интересует конкретно работа с Марой. Вообще язычество - практические наработки. Там есть вступительные обряды к Богам.
не хожу в церковь (мне там плохо, сознание почти теряю) и крещена была в 20 с лишним лет, причем чуть не утопла в купели, де воды по пояс. это не имеет значения?
диагностироваться на негатив нужно. Скорее всего портили Вас или Вашу семью. Что касается работы с Богами, это имеет значение лишь в случае, когда негатив мешает нормальному обмену энергиями в процессе обряда, то есть мешает контакту.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5 : 17 Июль 2015, 11:13:17 »
написала в теме о толковании снов...https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.msg964508.html#msg964508
но очень прошу практиков данного направления посмотреть и подсказать как мне понимать данное. все так запутано....
не очень понимаю, как мне поступить в данной ситуации
спасибо огромное за помощь

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #6 : 17 Июль 2015, 11:28:25 »
но очень прошу практиков данного направления посмотреть и подсказать как мне понимать данное
О колдовстве в каком именно направлении Вы просили Ладу? Обращение к Богам - это жречество, не колдовство.
Я думаю отсутствие прически - это отсутствие контакта, который надо нарабатывать. Лада - это светлые обряды в ракурсе гармонизации взаимоотношений, также обряды на красоту и тд. Если Вы просили о помощи в этом - Лада поможет, но со временем. Имхо.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7 : 17 Июль 2015, 11:44:47 »
О колдовстве в каком именно направлении Вы просили Ладу? Обращение к Богам - это жречество, не колдовство.
Я думаю отсутствие прически - это отсутствие контакта, который надо нарабатывать. Лада - это светлые обряды в ракурсе гармонизации взаимоотношений, также обряды на красоту и тд. Если Вы просили о помощи в этом - Лада поможет, но со временем. Имхо.

спасибо большое. а то я уж прям разнервничалась вся.... боялась, что ждать беды придется

я спрашивала, будет ли говорить со мною, будет ли помогать и сотрудничать(не могла подобрать слов верных, вот и сказала - в колдовстве и волховании. у меня с правильным выражением мыслей беда полная последнее время) пару дней назад проводила обряд с Даждьбогом. сегодня хотела обряд провести, либо к Ладе обратиться либо к Макоши. вот у Лады и спросила...а ответ такой получила, что запуталась полностью.
когда первый раз прорицания делала, вышло что и Лада и Макош должны бы говорить со мною.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2015, 13:01:48 »
Здравствуйте уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактовкой и вашим видением моего сна.
На мне чистки и вчера ставила защиту.
Один из снов - Будто я во времени в СССР и нахожусь в женской консультации. Проходя мимо кабинета (в руках у меня упаковка с тампонами) слышу как меня вызывают. Причем по девичьей фамилии. Захожу, сажусь в кресло, врач мужчина. И он начинает что то мне там делать. Мне больно, неудобно, все затекло и еще я прям ощущаю как из меня вытекает кровь. (Прошу прощенья за такие подробности). И тут врач меняется с мужчины на женщину, она связывает мне руки и ноги какими то пакетами и привязывает меня к гинекологическому креслу. Я же понимаю что чуть сильней потяну и вырвусь. Кровь из меня продолжает лить. Врач видит это дело, смеется и говорит что если так и дальше течь будет то менты приедут и всех тут арестуют.
Проснулась внезапно и с таким облегчением поняла что это сон....!
А во втором сне отмечали у мамы Д,Р. В реале оно будет через пару дней. Мама была мной очень не довольна, типа людей много, а закуски мало. Ей дарили какие то картины и посуду/стаканы/чашки. А я чистила селедку...
Помогите пожалуйста с трактовкой! +
Человек из мяса, он портится!

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2015, 13:04:18 »
Доброго времени Суток...
1.Приснилась остановка та которая находится в районе моего дома детства. Там сейчас не живу. Стою во сне на остановке смотрю жду автобус, маршрутку. Смотрю в даль думаю, сейчас приедет какой-то автобус обшарпанный. Дорога такая прямая, ровная, асфальтированная. И неожиданно показывается поезд. Огромный локомотив, с трубы дымок. Идет на полную мощь.
Имхо да вроде нормально чистка идет. Едет без рельсов- правильно, магия, колдовство, применяете в чистке. Нормальный сон. Если основываться на ваших ощущениях комфорта.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2015, 13:51:32 »
Кому то этим шлангом он в лицо-показал.
какой именно газ? газ, который топливо или газ выхлопной?
думаю по тексту, что все же, который топливо.
Соеденил шланг. Но думает про себя что все нужно менять
менять можно отношение к деньгам, вид заработка или даже это может касаться постановки новых позитивных ставов\ритуалов на привличение денег.
Это старый шланг. И может быть взрыв
дальнейшее положение дел не может оставаться без изменений, т.к. не просто лишено перспективы развития, но и может вообще быть опасным.
то нужно обновить кто может подсказать
по его личным ощущениям. как уже писалось - работу\профессию\способ заработка\поколдовать заново\что угодно, что приносит деньги. шланг с топливом=канал получения денег в этом конкретном сне. причем, как в абстрактном, так и в прямом смысле слова.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2015, 14:43:46 »
пожалуйста, подскажите каменный чёрный уголь во сне, не горел, просто в куче и блестел на солнце - это к чему может быть ?
сонники пестрят противоречивыми толкованиями от смерти до богатства , ранее такое не снилось

заранее спасибо !

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2015, 15:18:44 »
Уважаемые, приснился сон: я нахожу у себя в кармане ключ. Я знаю,чей он, и решаю этому человеку отдать. Это мой бывший Мч. Иду к нему домой, поднимаюсь на его этаж, а он стоит у двери. В его руках женская сумка. Стоит мать ждет. Я ему ключ отдаю, а этот ключ от плеера (музыкального). И он им плеер включает.
Говорю: вот нашла в кармане,решила отдать.
А он мне отвечает: мама на днях тебя вспоминала, боялась,что ты вернешься. А ты и пришла.
Я с ним прощаюсь, целую его в губы,он отвечает на поцелуй. И я ухожу.
Сразу скажу: не магичу на этого Мч более 6 мес. Его мать была против наших отношений. Раньше,когда я магичила,всегда снились сны,что я прихожу,а его нет дома. Или я прихожу,а он холоден со мной. Недавно смотрела его. Карты показали какую-то белосветную чистку.
Буду благодарна за подсказки. Благодарности по лимитам.

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2015, 15:22:10 »

посмотрите пожалуйста

Вы конкретно кого-то просите или всех? я вам отвечала Ответ #43510

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2015, 15:37:56 »
У Ж серьезная родовая чистка. Ее подруге детства,очень близкая, которая больше 10 лет живет в другой стране, снится, что у Ж кафе на берегу моря в 3 метрах(это ее мечта). Поднимается очень сильный ветер и они вдвоем бегают и ловят скатерти в красную клетку, которые ветер уносит со столов и смеются без умолку.

ИМХО, Ветер перемен?, раз чистка идет. Скатерть символ достатка и они вдвоем ловят его и возвращают?Хороший сон?
Эрика

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status